Женский форум Приднестровья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Женский форум Приднестровья
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Заработок в социальных сетях-это реально!!! Жми по ссылке и начни зарабатывать прямо сейчас!!!http://socialtools.ru/registration/ref/e442962a14da83a18d4d162a2470d67a
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Работа онлайн


Заработок на Форекс
Последние темы
» Здесь вы можете скачать аудиосказки для своего ребенка
Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:00 pm автор =Neffertity=

» Прошу содействия или совета у посетителей этого форума.
Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:39 am автор =Neffertity=

» Заработок в социальных сетях
Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:37 am автор =Neffertity=

» Шаблоны для детского портфолио (ссылки для бесплатного скачивания)
Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:32 am автор =Neffertity=

» Домашняя сеть в г. Тирасполь
Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 3:48 am автор Вячеслав_Р

» Требуются отделочники в новострой в Одессу
Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Icon_minitimeСр Июл 29, 2015 1:29 am автор edflat

» Профессиональный массаж в Тирасполе
Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Icon_minitimeВт Июн 30, 2015 7:28 am автор saluber

» Знахарь, колдун и маг Сергей Кобзарь
Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Icon_minitimeВс Июн 07, 2015 6:03 pm автор magodsk

» Фатима Евглевская помогла мне
Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Icon_minitimeПн Май 04, 2015 6:59 pm автор Наташа-Ураган

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (157) здесь было Вс Июл 30, 2017 4:28 am
Яндекс.ПогодаДомашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Pix
Самые активные пользователи
Желанная
Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Vote_lcapДомашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Voting_barДомашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Vote_rcap 
=Neffertity=
Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Vote_lcapДомашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Voting_barДомашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Vote_rcap 
ксюша
Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Vote_lcapДомашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Voting_barДомашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Vote_rcap 
Levonsiya
Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Vote_lcapДомашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Voting_barДомашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Vote_rcap 
Вячеслав_Р
Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Vote_lcapДомашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Voting_barДомашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Vote_rcap 
mar.yana
Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Vote_lcapДомашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Voting_barДомашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Vote_rcap 
Кристюня
Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Vote_lcapДомашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Voting_barДомашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Vote_rcap 
Boroda
Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Vote_lcapДомашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Voting_barДомашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Vote_rcap 
sokol111
Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Vote_lcapДомашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Voting_barДомашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Vote_rcap 
Vensena
Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Vote_lcapДомашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Voting_barДомашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Vote_rcap 
Статистика

Али

 

 Домашняя сеть в г. Тирасполь

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий
АвторСообщение
Вячеслав_Р
Активный участник
Активный участник



Сообщения : 321
Дата регистрации : 2012-03-31

Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя сеть в г. Тирасполь   Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Icon_minitimeЧт Сен 06, 2012 3:31 am

продолжение

Подпись свидетеля.
О себе свидетель сообщил следующее:
ФИО – Камбур Сергей Владимирович
Год, число, месяц рожд. – 09. 06. 1989 г.
Место рождения – г. Тирасполь
Национальность – гагауз
Гражданство – ПМР, РМ
Образование – среднее
Место работы, должность, телефон – Тираспольский филиал Московского института предпринимательства и права, студент
Местожительства, телефон – г. Тирасполь ул. Краснодоская д. 72 кв. 16 т. д. 2-35-29 т. м. 777-84-756
Сведения о паспорте – I - ПР № 0140297, выдан 18. 07. 2008 г. УВД г. Тирасполь
Подпись свидетеля
По существу дела свидетель показал следующее: в настоящее время и с 1997 г. я проживаю в кв. 9 д. 76 по ул. Краснодонской г. Тирасполь.
Подпись свидетеля.

По поводу подключения к сети Интернет поясняю, что до лета 2006г. я пользовался по месту жительства подключением к сети Интетнет по технологии Dial-Up, предоставляемым СЗАО «Интерднестрком». С лета 2006 года в нашем доме и соседних домах функционировала локальная сеть под названием Dot-link, в которой также присутствовало подключение к сети Интернет, т. е. мы совместно оплачивали пакет доступа молодому человеку по имени Александр. В сентябре 2008 года подключение к Интернету было прервано. Я поинтересовался у

продолжение следует..... Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 1098559231
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав_Р
Активный участник
Активный участник



Сообщения : 321
Дата регистрации : 2012-03-31

Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя сеть в г. Тирасполь   Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Icon_minitimeПт Сен 07, 2012 3:11 am

продолжение

Александра в чем проблема, на что он ответил, что произошла поломка оборудования. На протяжении некоторого времени я ждал пока сеть будет отремонтирована, а потом узнал, что Александр работать более не будет. От Александра я узнал, что локальную сеть к Интернету будет подключать новый хозяин сети по имени Вадим и дал мне номер его телефона. В конце сентября 2008 года я позвонил Вадиму и поинтересовался, можно ли мою квартиру подключить к Интернету, на что Вадим ответил, что как только появится означенная возможность они меня подключат. После этого я еще несколько раз звонил Вадиму.
В какой-то из дней начала ноября 2008 года ко мне домой пришли мужчина в возрасте по имени Вячеслав и молодой человек по имени Вадим. Вадим написал мне IP адрес, а Вячеслав выписал абонентскую и взял 85 руб ПМР в качестве абонентской платы за пользование доступом к Интернету в ноябре 2008 года, о чем в абонентской книжке была сделана запись через копирку.
В конце ноября 2008 года ко мне опять пришел Вячеслав, которому я заплатил абонентскую плату из расчета 10 долларов США рудлями ПМР по курсу, о чем была сделана соответствующая запись в книжке. Также я оплачивал Вячеславу абонентскую плату все последующие месяцы до мая 2009 года.

продолжение следует..... Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 1098559231
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав_Р
Активный участник
Активный участник



Сообщения : 321
Дата регистрации : 2012-03-31

Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя сеть в г. Тирасполь   Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Icon_minitimeСб Сен 08, 2012 12:47 pm

продолжение

Также хочу пояснить, что во время беседы по поводу условий подключения мне было предложено 2 пакета стоимостью 5 и 10 долларов в зависимости от скорости передачи данных.
Также хочу пояснить, что в середине апреля 2009 года подключе6ние к Интернету было прервано по причине возникновения у Вячеслава и Вадима проблем с правоохранительными органами. Спустя несколько дней подключение к Интернету было возобновлено. А во внутреннем чате сети появилась информация от Вячеслава или Вадима о том, что все проблемы они разрешают но, возможно в будущем в работе сети опять будут сбои.
Протокол допроса мною прочитан в распечатанном виде. С моих слов записано верно, замечаний и дополнений нет. К настоящему протоколу я добровольно выдаю абонентскую книжку, выданную Вячеславом.
Камбур СВ подпись
Допросил подпись Шкильнюк ИС
Пишу один в один, то есть достоверно с материалов уголовного дела, вчитывайтесь кому интересно в текст. Свидетель подписывает статью о лжи, и лгать в своих показаниях не имеет права, в противном может «загреметь» на два года, ежели раскрутить, конечно…
Свидетель… освобождается от уголовной ответственности, если он добровольно в ходе судебного разбирательства до вынесения приговора суда или решения суда заявил о ложности данных им показаний….

продолжение следует...... Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 1098559231
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав_Р
Активный участник
Активный участник



Сообщения : 321
Дата регистрации : 2012-03-31

Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя сеть в г. Тирасполь   Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Icon_minitimeВт Сен 11, 2012 1:05 pm

продолжение

Для того, чтобы можно было сразу сравнивать информацию, выданную свидетелем, с тем, что написано в его полтетрадке пользователя Домашней сети, осмотренной на заседании суда 17. 05. 2012 года, с текстом протокола осмотра произведенного следователем по особо важным делам Ищенко ИН
17. 05. 2012 года судом г. Тирасполь было осмотрено вещественное доказательство по уголовному делу №….. полтетрадка пользователя Домашней сети Камбур Сергей Владимирович.
Судом установлено; на лицевой стороне написано – « Камбур Сергей Владимирович Краснодонская 72 – 16. На внутренней стороне обложки - (номера телефонов и так далее…….) внутри на первом листе под копирку написано: « 06. 11. 2008 Камбур Сергей Владимирович Краснодонская 72 – 16 Добровольное возмещение затрат по совместному пользованию Интернета за ноябрь 2008г. в размере 85 руб. восемьдесят пять руб. опл. Подпись Камбур пол. Подпись Вячеслав
На втором листе под копирку написано: « 23. 12. 2008 Камбур Сергей Владимирович Кранодонская 72 – 16 Добровольное возмещение затрат по совместному пользованию Интернета за январь 2009г. в размере 90 руб. девяносто руб. опл. Подпись Камбур пол. Подпись Вячеслав
На третьем листе под копирку написано: « 03. 02. 2009 Камбур Сергей Владимирович Кранодонская 72 – 16 Добровольное возмещение затрат по совместному пользованию Интернета за февраль-март 2009г.

продолжение следует..... Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 1098559231
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав_Р
Активный участник
Активный участник



Сообщения : 321
Дата регистрации : 2012-03-31

Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя сеть в г. Тирасполь   Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Icon_minitimeЧт Сен 13, 2012 12:43 pm

продолжение

в размере 90/ 90 180 руб. сто восемьдесят руб. опл. Подпись Камбур пол. Подпись Вячеслав
На четвертом листе под копирку написано: « 20. 03. 2009 Камбур Сергей Владимирович Краснодонская 72 – 16 Добровольное возмещение затрат по совместному пользованию Интернета за апрель 2009г. в размере 100 руб. сто руб. опл. Подпись Камбур пол. Подпись Вячеслав
На пятом листе под копирку написано: « 22. 04. 2009 Камбур Сергей Владимирович Добровольное возмещение затрат по совместному пользованию Интернета за май 2009г. в размере 100 руб. сто руб. опл. Подпись Камбур пол. Подпись Вячеслав
Протокол осмотра предметов
Г. Тирасполь 12. 10. 2010г.
Следователь по ОВД УБОПиК МВД ПМР капитан милиции Ищенко ИН
С участием понятых :
Делиу Мария Андреевна г. Тирасполь ул. 28 июня 57
Армаш Алла Николаевнаг. Тирасполь ул. Федько 22 кв.33
Которым в соответствии со ст. 117 УПК ПМР разъяснены их обязанности удостоверить факт, содержание и результаты действий при которых они присутствовали… произвел осмотр предметов.
Объектом осмотра являются предметы, выданные гр. Камбур СВ в ходе его допроса 26. 05. 2009г.

продолжение следует..... Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 1098559231
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав_Р
Активный участник
Активный участник



Сообщения : 321
Дата регистрации : 2012-03-31

Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя сеть в г. Тирасполь   Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Icon_minitimeПт Сен 14, 2012 2:12 pm

продолжение

- ½ ученической тетради размером 17см. Х 10,5 см. – абонентская книжка оплаты услуг Интернет, обложка зеленого цвета, на внешней стороне которой имеется рукописный текст, исполненный красителем: « Каибур Сергей Владимирович Краснодонская 72 – 16» На внутренней стороне обложки также имеются рукописные записи ( номера телефонов и так далее…….. ). Листы тетради в «линейку» прикреплены к обложке при помощи металлической скобы. На ½ первого листа имеется штамп «оплачено» и запись, выполненная под копирку – « 06. 11. 2008 Камбур Сергей Владимирович… . пользование Интернета за ноябрь 2008г. в размере 85 руб. восемьдесят пять руб…», заверенная подписью от имени Камбур исполненной красителем синего цвета. На ½ второго листа имеется штамп «оплачено» и запись, выполненная под копирку – «23. 12. 2008 Камбур Сергей Владимирович….. . пользование Интернета за январь 2009г. в размере 90 руб. девяносто руб…», заверенная безымянной подписью исполненной красителем черного цвета. На ½ третьего листа имеется штамп « оплачено» и запись, выполненная под копирку – «3. 03. 2009 Камбур Сергей Владимирович….. . пользование Интернета за февраль-март 2009г. в размере 90/90 180 руб. сто восемьдесят руб…». На ½ четвертого листа имеется штамп «оплачено» и запись, выполненная под копирку – « 20. 03. 2009 Камбур Сергей Владимирович…. . пользование Интернета за апрель 2009г. в размере 100 руб. сто руб…», заверенная безымянной подписью, испорлненной красителем черного цвета. На ½ пятого листа имеется штамп «оплачено» и запись выполненная под копирку – « 22. 04. 2009 Камбур Сергей Владимирович…. . пользование Интернета за май

продолжение следует..... Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 1098559231
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав_Р
Активный участник
Активный участник



Сообщения : 321
Дата регистрации : 2012-03-31

Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя сеть в г. Тирасполь   Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Icon_minitimeСб Сен 15, 2012 2:11 pm

продолжение

2009г. в размере 100 руб. сто руб…», заверенная безымянной подписью от имени Камбур, исполненной красителем синего цвета.
Подписи обоих понятых и Ищенко

Вот теперь можно сравнить и определить: дает свидетель заведомо ложные показания или нет и какова роль в этом процессе одного следователя, другого следователя и так далее.

Протокол допроса свидетеля.
Г. Тирасполь 27 мая 2009 года
О/у УБОПиК МВД ПМР ст. лейтенант милиции Шкильнюк ИС в помещении УБОПиК МВД ПМР каб. 204 с 08 час 30 мин до 09 час 00 мин…. допросил в качестве свидетеля гр. Петровская Татьяна Васильевна.
Перед началом допроса ему разъяснено…… а также предупрежден об ответственности…….. и по ст. 303 УК ПМР за дачу заведомо ложных показаний.
Подпись свидетеля.
О себе свидетель сообщил следующее:
ФИО – Петровская Татьяна Васильевна
Год, число месяц рожд. – 13. 02. 1977 г.
Место рождения – г. Одесса
Национальность – русская
Гражданство – ПМР, РМ
Образование – среднее техническое

продолжение следует...... Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 1098559231
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав_Р
Активный участник
Активный участник



Сообщения : 321
Дата регистрации : 2012-03-31

Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя сеть в г. Тирасполь   Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Icon_minitimeВт Сен 18, 2012 8:51 am

продолжение

Семейное положение – замужем
Место работы, должность, телефон – предприниматель по патенту
Место жительства, телефон – г. Тирасполь, ул. Краснодонская д. 82 кв. 22 т. д. 2-31-54 т. м. 777-59-736
Сведения о паспорте – паспорт I-ПР № 0234088 выданный 30. 07. 2007 г. Тираспольским УВД
Подпись свидетеля
По существу дела свидетель показал следующее: в настоящее время и с 1997 г. я проживаю в кв. 22 д. 82 по ул. Краснодонской г. Тирасполь.
По поводу подключения к сети Интернет поясняю, что в марте 2009 года на двери подъезда я увидела объявление о бесплатном подключении к сети Интернет и позвонила по номеру телефона, указанному в нем. Мне ответил Вячеслав и сказал, что мне необходимо оплатить сумму стоимости сетевого кабеля в размере 150 руб. ПМР. Мне долго не подключали Интернет, а входе одного из телефонных разговоров с Вадимом он сказал. Что у них большая нагрузка и дал номер телефона парня по имени Максим, с которым я созвонилась и он проложил каьель по квартире.
В начале апреля 2009 года ко мне домой пришел мужчина в возрасте по имени Вячеслав и выписал абонентскую книжку, которую добровольно выдаю и прилагаю к своим показаниям и взял 100 руб. ПМР. в качестве

продолжение следует..... Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 1098559231
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав_Р
Активный участник
Активный участник



Сообщения : 321
Дата регистрации : 2012-03-31

Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя сеть в г. Тирасполь   Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Icon_minitimeСр Сен 19, 2012 11:49 am

продолжение

абонентской платы за пользование доступом к Интернету в апреле 2009 года, о чем в абонентской книжке была сделана запись через копирку.
Когда я оплачивала доступ за май 2009 Вячеслав сказал, что я должна заплатить 200 руб. ПМР. Я поинтересовалась у Вячеслава, почему я должна платить 200 руб. ПМР, а не 100, как мне было обещано по телефону, на что Вячеслав ответил, что я не вовремя заплатила и если желаю работать с ними, то мне необходимо заплатить 200 руб. ПМР в связи с тем, что я несвоевременно оплатила, на что я согласилась.
Протокол допроса мною прочитан в распечатанном виде с моих слов записан верно замечаний и дополнений не имею.
Петровская Татьяна Васильевна подпись
Допросил подпись Шкильнюк ИС
Пишу один в один, то есть достоверно с материалов уголовного дела, вчитывайтесь кому интересно в текст. Свидетель подписывает статью о лжи, и лгать в своих показаниях не имеет права, в противном может «загреметь» на два года, ежели раскрутить, конечно…
Свидетель… освобождается от уголовной ответственности, если он добровольно в ходе судебного разбирательства до вынесения приговора суда или решения суда заявил о ложности данных им показаний….

Для того, чтобы можно было сразу сравнивать информацию, выданную свидетелем, с тем, что написано в его полтетрадке пользователя

продолжение следует..... Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 1098559231
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав_Р
Активный участник
Активный участник



Сообщения : 321
Дата регистрации : 2012-03-31

Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя сеть в г. Тирасполь   Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Icon_minitimeПт Сен 21, 2012 12:01 pm

продолжение

Домашней сети, осмотренной на заседании суда 17. 05. 2012 года, с текстом протокола осмотра произведенного следователем по особо важным делам Ищенко ИН
17. 05. 2012 года судом г. Тирасполь было осмотрено вещественное доказательство по уголовному делу №….. полтетрадка пользователя Домашней сети Петровская Татьяна Васильевна.
Судом установлено; на лицевой стороне написано – « Петровская Татьяна Васильевна Краснодонская 82 кв. 22 На внутренней стороне обложки – ( номера телефонов и так далее…..) внутри на первом листе под копирку написано: « 10. 04. 2009 Петровская Татьяна Васильевна Кранодонская 82 – 22 Добровольное возмещение затрат по совместному пользованию Интернета за апрель 2009г. в размере 100 руб. сто руб. опл. Подпись Петровская пол. Подпись Вячеслав
На втором листе под копирку написано: « 05. 05. 2009 Петровская Татьяна Васильевна Красноднская 82 – 22 Добровольное возмещение затрат по совместному пользованию Интернета за май 2009 г. в размере 200 р. двести руб. опл. Подпись Петровская пол. Подпись Вячеслав
Протокол осмотра предметов.
Г. Тирасполь 23. 07. 2010г.
Следователь Убопа капитан милиции Ищенко ИН с участием понятых:
Калошин Иван Сергеевич г. Тирасполь ул. Текстильщиков 44 к 73
Бабинов Олег Олегович г. Тирасполь ул. Каховская 15/1 кв. 41

продолжение следует..... Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 1098559231
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав_Р
Активный участник
Активный участник



Сообщения : 321
Дата регистрации : 2012-03-31

Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя сеть в г. Тирасполь   Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Icon_minitimeПн Сен 24, 2012 2:35 am

продолжение

Которым в соответствии со ст. 117 УПК ПМР разъяснены их обязанности удостоверить факт, содержание и результаты при которых они присутствовали… произвел осмотр предметов.
Объектом осмотра являются предмет, выданный гр. Петровская ТВ в ходе проведения его допроса 27. 05. 2009г.
- ½ ученической тетради размером 17см. Х 10,5см. – абонентская книжка оплаты услуги Интернет, обложка зеленого цвета, на внешней стороне которой имеется рукописный текст исполненный красителем синего цвета « Петровская Татьяна Васильевна Краснодонская 82 кв. 22. На внутренней стороне обложки рукописные записи (номера телефонов и так далее……). Листы тетради в «линейку» прикреплены к обложке при помощи металлической скобы. На ½ первого листа имеется штамп «оплачено» и запись выполненная под копирку – « 10. 04. 2009 Петровская Татьяна Васильевна….. . пользование Интернет за апрель 2009г. в размере 100 руб. сто руб.», на ½ второго листа имеется штамп «оплачено и запись выполненная под копирку – «05. 05. 2009 Петровская Татьяна Васильевна…… . пользование Интернет за май г. в размере 200 р. двести руб.».
Подписи обоих понятых и Ищенко

Вот теперь можно сравнить и определить: дает свидетель заведомо ложные показания или нет и какова роль в этом процессе одного следователя, другого следователя и так далее.

продолжение следует..... Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 1098559231
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав_Р
Активный участник
Активный участник



Сообщения : 321
Дата регистрации : 2012-03-31

Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя сеть в г. Тирасполь   Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Icon_minitimeВт Окт 02, 2012 2:21 pm

Уважаемые форумчане!
Особенно Саша – дедмастер – админ игровых серверов ИДК.
Вы не волнуйтесь по поводу приостановки повествований о Домашней сети в г. Тирасполь. Времени у меня катастрофически не хватает – текучка большая, начиная с Дней рождения и кончая производственными вопросами. Придет время – расскажу и об этом периоде.
Суд опять остановился, теперь уже по причине разгона прокуратуры.
Так что не теряйте надежду узнать продолжение истории Домашней сети.

Все еще далеко не окончено…. Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 1098559231
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав_Р
Активный участник
Активный участник



Сообщения : 321
Дата регистрации : 2012-03-31

Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя сеть в г. Тирасполь   Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Icon_minitimeПн Окт 15, 2012 2:55 am

Не могу не поделиться высказываниями отдельных работников ИДК, в частности "Дедмастера" - админа игровых серверов ИДК. Общаясь поневоле начинаешь думать, что так мыслят и остальные...
Оказывается, вся проблема у нас в том, что я не платил взятки... наверное надо перестраиваться... или уходить в небытье...

Вячеслав_Р / 22:03 02-09-2012 / #
-1
Саша. И что вы так нервничаете... да еще в праздники.
Это я на скамье подсудимых, а вы пока еще на свободе....
Не волнуйтесь вы так, все что ни делается, делается к лучшему.....
Как говаривал Жванецкий - успокойтесь, всех покажем....
Dead-Master / 22:56 04-09-2012 / #
+2
Так это вы нервничаете. Так что уже переходите все морально этические нормы.
Вы сюда на форум прям как на работу ходите. Не жалеете себя. Вот только читателей у вас всё меньше и меньше ...
Вячеслав_Р / 23:28 04-09-2012 / #
-3
Саша. Я писал вам еще в 2009 - оправдывается всегда виноватый....
Я себя виноватым не считаю, это не мой удел....
Dead-Master / 09:25 05-09-2012 / #
+2
Я вот одного не могу понять с чего это вы меня по имени называете постоянно на форуме?
Мы с вами друзья по жизни? Бухали вместе? Да и правила форума никто не отменял о развиртуализции.
Вы своё имя написали в ники - ваше дело. А мне как-то не особо приятно когда в инете не особо знакомые мне люди называют меня по имени. Я из своего имени не делаю тайну - но мне как-то это не особо приятно...

P.S. А много ли обвиняемых в чём либо считает себя виновными?
А ваша вина как я уже писал самая страшная. Вы не платили налоги и не давали взятки... Страшнее в этом мире преступления быть не может... В таком уж мире мы живём.
Andrey7 / 09:49 05-09-2012 / #
0
Вы не платили налоги и не давали взятки... Страшнее в этом мире преступления быть не может... В таком уж мире мы живём............. Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 1098559231
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав_Р
Активный участник
Активный участник



Сообщения : 321
Дата регистрации : 2012-03-31

Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя сеть в г. Тирасполь   Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Icon_minitimeВт Ноя 06, 2012 4:04 pm

продолжение

Пришло время продолжения повествования о Домашней сети.
Хочу сразу же поделиться впечатлениями о бывших членах Домашней сети – пользователях, ныне свидетелях в рамках расследования по уголовному делу.
В свое время я из различных источников узнал, что афганцы – жители Авганистана очень запуганы и, чтобы выжить, рассказывают всем спрашивающим то, что они хотят услышать: русским военным – одно, своим религиозным лидерам – другое, а пришли американцы – им третье. Такое предрасположение к исполнению воли другого позволяет бросить гранату в бронетранспортер военной колонны мимо его дома походящей, вплоть до одевания шахидского пояса и взрыва его в переполненном Метро…
Я сделал такое отступление потому, что мне не понятна идеология гражданина ПМР говорящего то, что хотят от него услышать в силовых структурах, в суде и так далее, то есть, говорить то, что ему выгодно на данный момент времени, абсолютно не задумываясь о последствиях… ведь шахидский пояс взрывается вместе с носящим его…
Я говорю о свидетеле, дающем показания в суде на сегодня по делу о Домашней сети, суд идет уже второй, естественно добровольно никто не приходит, приводят приводом…
В свое время с 2007 по 2009 годы я все пользователям Домашней сети рассказывал, что сеть никак не зарегистрирована, что такое не регистрируется ни в Регистрационной Палате ПМР, нигде. Такое положение сохранилось и на сегодня – в Регистрационной Палате ПМР можно оплатить составление основополагающих документов «ОО объединение пользователей ПК «Домашняя сеть» и на этом успокоиться, если данной организации не нужно юридическое лицо для общения (составление договоров и так далее…) с другими юридическими лицами.
По своему жизненному опыту зная, что при собирании каких-либо денег всегда возникают проблемы типа – «я платил, а вы не записали и не помните, что уже заплатил….», мной были заведены личные полтетрадки на каждого пользователя. Каждому пользователю я всязи с плохим почерком, писать приходилось на лестничной площадке при свете личного фонаря, я читал все, что написано было в полтетрадке каждый месяц и за что он расписывается в ней. Всех все утраивало, никто не возражал, включая ментов, а их было несколько…
Зато на допросе в 2009 году у Шкильнюка – опера бывшего Убопа согласившиеся давать показания бывшие пользователи Домашней сети стали утверждать, что в их полтетрадке я сделал запись о том, что платили они мне за услуги Интернет. На суде у Алимпиевой эти же люди говорили с помощью прокурора почти то же самое и на сегодняшнем суде у Мамей эти же люди, глядя в свою полтетрадку на свою подпись, поддерживая свои показания 2009 года, говорят, что они не могут прочитать, что написано в их полтетрадке, почерк неразличимый но, там написано, что они платили за услуги Интернет.
Я напоминаю, что свидетель каждый раз давая показания, подписывает статью 303 УК ПМР, то есть, лгать не имеет

продолжение следует..... Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 1098559231
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав_Р
Активный участник
Активный участник



Сообщения : 321
Дата регистрации : 2012-03-31

Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя сеть в г. Тирасполь   Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Icon_minitimeСр Ноя 07, 2012 4:38 pm

продолжение

право.
Напоминаю, что было записано в каждой полтетрадке – «Добровольное возмещение затрат по совместному пользованию Интернета».
Я все пытаюсь о чем сообщить: мы все вроде взрослые люди. Отсутствием образования не страдаем, тем не менее, постоянно нас куда-то втягиваю, втравливают… но, выводов для себя не делаем, а пытаемся обвинить в своих ошибках кого угодно но, только не себя.
Я понимаю, что есть ситуации, когда любой подпишет все что угодно, все что необходимо менту. К сожалению, попадая в ситуацию, когда могут и делают с тобой все что захотят, возникает одно желание – чтобы это все как можно быстрее закончилось. Неспроста ведь умные люди говорят: «Верить менту нельзя…». Таким образом, появилось уголовное дело на меня и Вадима в апреле 2009 года, я и Вадим под давлением, угрозами и шантажом подписали ментам так называемые «признательные показания» то есть, не то что было на самом деле, а то, что необходимо было ментам для заведения уголовного дела.
Причем убопники настолько были уверены в успехе своем, что бывший следователь Убопа Миньковский, еще не успев допросить меня и Вадима, давал интервью Новому региону и телевидению ТСВ.
Понятно еще, когда признательные показания выбивают менты из подозреваемых но, когда свидетелей заставляют давать заведомо ложные показания, заставляя затем годами ходить по судам и доказывать неизвестно что…
Например: на заседании суда 05. 11. 2012 года свидетель Рассолов Виктор Анатольевич слесарь МУП УВКХ проживает г. Тирасполь ул. Федько 18 кв. 16 глядя в свою полтетрадку пользователя Домашней сети показывает, что подписывал листы полтетрадки он все два года подряд и данная тетрадка находилась постоянно у него на руках но, он не может прочитать, что в ней написано, поэтому и утверждает что в ней написано, что платил он за услуги Интернет. Судом еще прошлым с Алимпиевой установлено, что в полтетрадке написано – «Добровольное возмещение затрат по совместному пользованию Интернета», ни о каких-либо услуг речи нет, тем не менее Гос. обвинением в лице помощника начальника следственного управлении ПМР Атперул признана вещественным доказательством по уголовному делу и доказывает, что я оказывал услуги Интернет гражданам г. Тирасполь, в частности вот слесарю МУП УВКХ Рассолову Виктору Анатольевичу, а этот самый слесарь МУП УВКХ вместо того, чтобы сделать выводы и на суде хотя бы говорить правду, жалуется мне, что его таскают по судам и сколько это будет еще продолжаться… Я ему в суде и ответил, что это еще далеко не конец, что таскать его будут еще очень много и более того, впереди еще предстоит суд на котором ему придется отвечать за дачу заведомо ложных показанный, что это не угроза, а реальность сегодняшнего дня, что в независимости от приговора в отношении меня, его это ожидает обязательно, ибо врать – нехорошо и за заведомую ложь надо отвечать. К сожалению, слесарь таки ничего не понял, наверное, как авганец живет в ПМР и всего боится и всем постоянно лжет, лжет дома жене, торгующей на рынке, дочери, уже окончившей, наверное,

продолжение следует..... Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 1098559231
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав_Р
Активный участник
Активный участник



Сообщения : 321
Дата регистрации : 2012-03-31

Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя сеть в г. Тирасполь   Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Icon_minitimeЧт Ноя 15, 2012 4:56 pm

продолжение

Университет, младшей дочери, учащейся школы № 17. на работе, все ведь знают, как работает водопровод в г. Тирасполь. Что ж впереди у него разочарование – оказывается за ложь тоже наказывают и, чтобы не попасть « подраздачу», лучше всего говорить правду, правду и ничего кроме правды.
Не менее ярким примером заведомо ложных свидетельских показаний являются показания 25. 10. 2012 года свидетеля по уголовному делу №…… Гончаренко Владимир Николаевич – командира ОСМ «Скорпион» ГСИМ МЮ ПМР. Я уже говорил, что ментам веры нет и это здесь лишний раз подтверждается.
Место жительства гражданина Гончаренко ВН – г. Тирасполь ул. Мира – 50 корпус 3074, телефон 74233. В своих показаниях от 09. 09. 2009 года он показывает, что он согласился пользоваться Интернетом и оплачивать данную услугу мне. Примерно в ноябре 2008 года к Гончаренко ВН пришел незнакомый парень, кто он Гончаренко не знает, который подключил компьютер Гончаренко к Интернету. Тогда же Вячеслав передал абонентскую книжку в виде тетради, в которой ежемесячно делал отметки об оплате за пользование Интернетом.
То есть, согласно показаниям Гончаренко ВН я – Вячеслав оказывается подключил его компьютер к Интернету у него дома по месту жительства – ул. Мира – 50 корпус 3074 и это там, где кабелей Домашней сети и близко нет, как и не было в центральной части г. Тирасполь ни одного пользователя. Правда, на суде 25. 10. 2012 года Гончаренко судье Мамей АК пояснил, по Мира он прописан, а проживает по ул. Краснодонской 76 – 31.

продолжение следует.... Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 1098559231
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав_Р
Активный участник
Активный участник



Сообщения : 321
Дата регистрации : 2012-03-31

Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя сеть в г. Тирасполь   Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Icon_minitimeСб Ноя 17, 2012 3:47 am

продолжение

Правда, при этом Гончаренко не пояснил суду: почему он признает так называемую им «абонентскую книжку» - полтетрадку пользователя Домашней сети, выписанную на Гончаренко Оксану Владимировну своей? И почему подписи Оксаны Владимировны сделанные собственноручно на листах этой полтетрадки выдает за свои подписи…
А Анна Константиновна – судья уже не обращает на это все свое внимание, надоело ей все это, наверное, у всех свидетелей одно и тоже – заведомо ложные показания, которые ничем подтвердить они не могут, более того, полтетрадка пользователя Домашней сети, так называемая стороной обвинения «абонентская книжка» - вещественное доказательство по уголовному делу, которую никто не может прочитать, акромя Анны Константиновны и меня доказывает письменно, что какие-либо услуги Интернета кому-либо я не оказывал.
Я уже молчу об остальных неугодных для Гончаренко вопросах – покажите, где написано в данной полтетрадке «услуги Интернет» и «абонентская книжка»….
Ответ был прост – я как напишу заявление о вымогательстве….
Из всех свидетелей, что давали показания на суде только двое определили себя как «я – недурак». Это Гончаренко – командир спец наза «Скорпион» в ответе на вопрос – почему вы называете полтетрадку пользователя Домашней сети «абонентской книжкой» и Калинков – начальник отдела продаж ИДК, ответив таким образом на вопрос –

продолжение следует..... Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 1098559231
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав_Р
Активный участник
Активный участник



Сообщения : 321
Дата регистрации : 2012-03-31

Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя сеть в г. Тирасполь   Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Icon_minitimeВт Ноя 20, 2012 3:50 pm

продолжение

почему вы утверждаете в своих показаниях, что подключение к Домашней сети и есть подключение к сети Интернет.
Кстати, из всех ментов, что были в Домашней сети, Гончаренко единственный согласился быть свидетелем по делу и то, скорее всего, из-за жены. При ознакомлении с уголовным делом на предварительном следствии в нем присутствовали показания Гончаренко Оксаны Владимировны и Гончаренко ВН, написанные, правда, одинаково один в один но, при ознакомлении в суде в деле остались показания только Гончаренко Владимира Николаевича.
Об остальных свидетелях расскажу несколько позже, таких как:
Затуливетер; Сахариян; Афансьева; Фрунза; Романова; Павлишин; Молодцов; Сафуанов; Мовилян; Никифоров; Лукашин; Кириченко; Маковей; Кравченко Сергей Васильевич; Просянкин; Топор; Антропов; Стойнов; Фасоля; Мигловец; Полищук; Рассолов…
Всего на 12. 11. 2012 года свидетелей допросила в суде Мамей АК приводом – 24 человек. На суде под председательством Алимпиевой ЛИ было допрошено 32 человека и на этом ограничились, всего свидетелей по уголовному делу № …. 57 человек. Следствие предварительное допрашивало гораздо более…
19. 11. 2012 года на заседании суда Анна Константиновна – председательствующий судья впервые стала спрашивать свидетелей о том, что если бы они заранее знали, что подключаются к Домашней сети, а не к Интернету, стали бы они подключаться? Естественно большинство ответили, что нет и это нормально, потому что, чтобы получить от человека необходимый ответ надо правильно задавать вопрос. Анна Константиновна это умеет, незря работает длительное время судьей, а ныне и Председателем суда г. Тирасполь.

продолжение следует..... Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 1098559231
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав_Р
Активный участник
Активный участник



Сообщения : 321
Дата регистрации : 2012-03-31

Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя сеть в г. Тирасполь   Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Icon_minitimeПт Ноя 23, 2012 3:53 pm

продолжение

Свидетели, приведенные на суд 19. 11. 2012 года в подавляющем большинстве дети, им было по четырнадцать лет на момент их пребывания в Домашней сети. Я старался не иметь финансовых отношений с детьми и в таких случаях обязательно присутствовали взрослые – папа-мама или бабушка-дедушка, могу привести конкретные фамилии и адреса но, следствие, да и суд предпочел иметь дело в рамках уголовного дела № ….. с детьми, так удобней, наверное, легче добиться от детей необходимых показаний, то что, они путаются в показаниях и дают в дальнейшем противоречивые и прямо противоположные ответы, а на суде вопросы задают, и подсудимые… не отражается зачастую и в протоколе заседания. Этот факт не смутил в свое время следствие, проведенное Убопом и утвержденное прокуратурой, не смущает и суд г. Тирасполь как под председательством бывшего судьи Алимпиевой, таки под председательством ныне действующего судьи Мамей – Председателя суда г. Тирасполь.
Взрослые и умные люди – «недураки» постарались уйти от общения со следователями изначально, ибо ничего хорошего это не принесет, одни только проблемы и вопросы в стиле «я – недурак». Там где действительно совершается преступление, люди достаточно охотно содействуют следствию, охотно рассказывают все что видели, что знают

продолжение следует..... Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 1098559231
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав_Р
Активный участник
Активный участник



Сообщения : 321
Дата регистрации : 2012-03-31

Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя сеть в г. Тирасполь   Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Icon_minitimeПн Дек 03, 2012 5:36 am

продолжение

о данном свершившемся факте, а не отвечают – я не знаю, я не присутствовал, я не уверен, я так считаю, я хотел получать Интернет, значит, я получал услуги Интернет, а за что расписывался, я не читал…
19. 11. 2012 года на заседании суда г. Тирасполь были свидетели:
Пельменев, Теслер, Ницца, Кравченко Владимир Сергеевич.
О них расскажу несколько позднее, а сейчас – свежее, пока не забылось…
23. 11. 2012 года давали свои показания свидетели:
Есипов Алексей Сергеевич 28. 08. 1989 года рождения. Работает в ООО «Лидок» менеджер, проживает г. Тирасполь ул. К. Либкнехта 84 кв. 26 тел. 777 56040.
Показания данного свидетеля мало, чем отличаются от всех остальных: строго избирательная память – хорошо помнит, что платил за Интернет, что расписывался но, что было записано и за что расписывался – не помнит, более того, единственный свидетель который начал утверждать, что Домашняя сеть имела официальное подключении к сети Интернет, правда, в дальнейшем, отказался от этих показаний.
Вот такие люди работают в частных фирмах. Как они там работают и кого они там дурят… стоит задуматься руководству ООО «Лидок». Вполне возможно Есипов и здесь помнит и знает то, что ему выгодно, потому как подключился он к Домашней сети - выгодно было, в ИДК платить надо за то же самое гораздо дороже. О Домашней сети ему все рассказали, все он знает, что это такое но, впоследствии, чтобы себя выгородить – стать свидетелем по делу, а не соучастником преступления – память становится строго избирательная.

продолжение следует.... Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 1098559231
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав_Р
Активный участник
Активный участник



Сообщения : 321
Дата регистрации : 2012-03-31

Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя сеть в г. Тирасполь   Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Icon_minitimeВт Дек 04, 2012 3:40 pm

продолжение

Не менее показательны показания свидетеля Догадина Сергея Сергеевича 26. 03. 1992 года рождения, проживает г. Тирасполь ул. Федько 20 а кв. 34, учится на сегодня в Университете предпринимательства и права на таможенника, первый курс, по-моему. В общем, он тоже, как и все ничего не помнит но, показания свои на предварительном следствии поддерживает, как и все свидетели по уголовному делу о Домашней сети в г. Тирасполь. Хочу отметить то, что данный гражданин, хотя и был на момент пребывания в Домашней сети несовершеннолетний, в суде на допросе свидетеля показал, что подключался он именно к сети. А на вопрос о том, почему в показаниях его на предварительном следствии Догадин называет полтетрадку пользователя Домашней сети абонентской книжкой, ответил – следователь так написал в протоколе но, в протокол заседания это не попало, срочно вмешалась Анна Константиновна и уточнила у Догадина – вы же подписали протокол своих показаний, значит, вы и назвали полтетрадку пользователя Домашней сети абонентской книжкой.
Что поделаешь, на суде всем руководит председательствующий судья, так положено, руководит, кому и что говорить и как говорить; тихо – плохо, в таможню не возьмут работать, громко – почему кричите, неуважение к суду, накажу…. И это очень хорошо, что хоть кто-то чем руководит, а то можно договориться бесконтрольно до чего угодно, например, не дай бог, начать правду-матку говорить, говорить о том, что

продолжение следует..... Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 1098559231
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав_Р
Активный участник
Активный участник



Сообщения : 321
Дата регистрации : 2012-03-31

Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя сеть в г. Тирасполь   Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Icon_minitimeЧт Дек 06, 2012 2:31 pm

продолжение

было на самом деле… начнут свидетели и понятые давать правдивые показания… к чему это все приведет… уголовное дело о Домашней сети в г. Тирасполь рассыплется в прах… а так все чинно и красиво написано, и законы надо применять только те, что подходят на данный момент под написанное в уголовном деле.
Например, обвиняет меня сторона обвинения – гособвинитель Атперул – помощник начальника следственного управления ПМР в незаконной предпринимательской деятельности и статья Уголовного Кодекса ПМР применена соответствующая 167, да еще и в группе, только вот закон о предпринимательской деятельности ПМР не применяется в моем уголовном деле о Домашней сети в г. Тирасполь, а применяется закон о предпринимательской деятельности, придуманный следователем Ищенко. Я уже писал обо всем этом но, на суде Анна Константиновна спрашивает о показаниях свидетелей меня – свидетели многие показывают, что получали они от меня услуги Интернет и подключались они к сети Интернет…. Я ей отвечаю – лгут свидетели, в протокол заседания мой ответ она занесла – дальше будет спрашивать – почему же лгут свидетели??? Заранее отвечаю – свидетель по уголовному делу о Домашней сети был в свое время пользователем Домашней сети в г. Тирасполь, ему я лично и не только я рассказывал о том, что такое компьютерная сеть – соединение между компьютерами, что такое Домашняя сеть, что данное образование никак не зарегистрировано, что такое не регистрируется Регистрационной Палатой ПМР. На момент

продолжение следует.... Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 1098559231
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав_Р
Активный участник
Активный участник



Сообщения : 321
Дата регистрации : 2012-03-31

Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя сеть в г. Тирасполь   Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Icon_minitimeПн Дек 10, 2012 4:26 pm

продолжение

пользования пользователя Домашней сети г. Тирасполь это все устраивало, он не возмущался таким положением дел, не требовал, чтобы ему я предоставлял какие-либо услуги, включая и услуги Интернет. Меня подстегнуло к разглагоствованиям о показаниях свидетелей в рамках уголовного дела о Домашней сети в г. Тирасполь именно то, что вторично встретился с недопониманием форумчан и даже админа на форуме Нистру Приднестровье, Молдова Украина. Админ принялся править – убирать данные свидетеля, то есть, обезличивать, мотивируя тем, что нельзя на форуме конкретизировать личность гражданина, некоторые заговорили о том, что за такое можно подать в суд и будет «гембель» написавшему, а некоторые девочки-мальчики принялись говорить об этике форумной, приватности, что обезличивание «героев» моих повествований об уголовном деле о Домашней сети в г. Тирасполь и есть вот та самая форумная этика, о которой я понятия не имею. Не столько этой девочке-мальчику, на форуме я не стал ей-ему это объяснять ввиду того, что вряд ли она-он это поймет, есть такая поговорка – сытый голодному не товарищ, а в большей степени для всех остальных, хочу здесь уточнить, почему я намерен обнародовать личные данные всех свидетелей по уголовному делу о Домашней сети в г. Тирасполь. Свидетель был в свое время пользователем Домашней сети добровольно, к этому его никто не принуждал, правда, пользователем был в основном один человек, в свидетели пошел другой, который порой чурается самого компьютера, не говоря о том, что он далек оттого, что такое компьютерная сеть, Интернет, услуги Интернет, эти понятия для

продолжение следует.... Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 1098559231
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав_Р
Активный участник
Активный участник



Сообщения : 321
Дата регистрации : 2012-03-31

Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя сеть в г. Тирасполь   Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Icon_minitimeВт Дек 11, 2012 2:54 pm

продолжение

него сливаются в одно значение. Тем более что Нижеголенко, Шкильнюк, Миньковский – бывшие труженики Убопа умели лихо объяснять гражданам: что такое быть соучастником преступления и что такое быть свидетелем по уголовному делу. И если бы действительно на деле было то, что утверждает свидетель, а именно, в «абонентской книжке» я написал, что он платил за «услуги Интернет», я бы молчал, а так ведь лжет внаглую, смотрит в эту полтетркадку и утверждает – написано «за услуги Интернет», показать где именно написана эта фраза не может, «добровольное возмещение затрат по совместному пользованию Интернета» он прочитать не может, хотя за это расписывался в свое время. Я прекрасно понимаю, что лучше быть свидетелем по уголовному делу, нежели соучастником преступления. А мне что делать? Смиренно принимать уготованную мне участь? Вы только вдумайтесь: сколько сил и средств, бюджетных денег было израсходовано, чтобы состряпать уголовное дело о Домашней сети в г. Тирасполь, даже закон о предпринимательской деятельности придумать пришлось Ищенко Игорю Николаевичу, чтобы протащить уголовное дело о Домашней сети в г. Тирасполь через прокуратуру и распорядительный суд г. Тирасполь. Даже адвокат мой – Моисеева Светлана Александровна Бендерская контора утверждает – свидетели говорят, что получали услуги Интернет, этого достаточно, чтобы меня осудить. Кстати, адвоката моего не посоветую никому. На лжи одного строится ложь другого и в конечном итоге выливается в фальсификацию. Надо свои утверждения подтверждать вещественными

продолжение следует..... Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 1098559231
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав_Р
Активный участник
Активный участник



Сообщения : 321
Дата регистрации : 2012-03-31

Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя сеть в г. Тирасполь   Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 Icon_minitimeЧт Дек 13, 2012 4:12 am

продолжение

доказательствами, так положено в уголовном деле, поэтому Ищенко Игорь Николаевич в уголовном деле о Домашней сети натуральные полтетрадки, в которых нет ни слова об услугах Интернет, заменяет фальсифицированными протоколами осмотра с участием понятых, как и положено в таких случаях. Чтобы эти злополучные полтетрадки не смущали перечисленные инстанции, Ищенко надежно спрятал их в камеру хранения Убопа. И здесь Ищенко и понятые – «совершенно посторонние люди» увидели, что в полтетрадках пользователей Домашней сети в г. Тирасполь мной записаны « услуги Интернет»…. «за Интернет», а сами полтетрадки называются «абонентские книжки услуг Интернет». Вот такое поразительное уникальное зрение имеется у перечисленных граждан. Я обнародую их личные данные еще раз, это:

Бабинов Олег Олегович г. Тирасполь ул. Каховская 15 /1 кв. 41
Райлян Наталья Андреевна г. Тирасполь ул. Чапаева 145 «в» кв. 39
Калошин Иван Сергеевич г. Тирасполь ул. Текстильщиков 44 к. 73
Армаш Алла Николаевна г. Тирасполь ул. Федько 22 кв. 33
Делиу Мария Андреевна г. Тирасполь ул. 28 июня 57
Токарев Максим Юрьевич г. Тирасполь ул. К. Либкнехта 72 кв. 78
Цийловский Станислав Валерьевич с. Суклея ул. Суворова 85

продолжение следует..... Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 5 1098559231
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Домашняя сеть в г. Тирасполь
Вернуться к началу 
Страница 5 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий
 Похожие темы
-
» Домашняя одежда
» Домашняя аптечка
» Кинотеатр Тирасполь: Анонс.
» Курс для беременных по ГВ (грудному вскармливанию) 4-8 апреля. Тирасполь
» В Молдове-Тирасполь новая отличная доска обьявлений

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум Приднестровья :: Свободное общение :: Свободное общение-
Перейти:  
• Все права защищены •©


Новости и работа Форум ПМР.Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения