Женский форум Приднестровья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Женский форум Приднестровья
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Заработок в социальных сетях-это реально!!! Жми по ссылке и начни зарабатывать прямо сейчас!!!http://socialtools.ru/registration/ref/e442962a14da83a18d4d162a2470d67a
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Работа онлайн


Заработок на Форекс
Последние темы
» Здесь вы можете скачать аудиосказки для своего ребенка
Пробежки утренние и вечерние Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:00 pm автор =Neffertity=

» Прошу содействия или совета у посетителей этого форума.
Пробежки утренние и вечерние Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:39 am автор =Neffertity=

» Заработок в социальных сетях
Пробежки утренние и вечерние Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:37 am автор =Neffertity=

» Шаблоны для детского портфолио (ссылки для бесплатного скачивания)
Пробежки утренние и вечерние Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:32 am автор =Neffertity=

» Домашняя сеть в г. Тирасполь
Пробежки утренние и вечерние Icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 3:48 am автор Вячеслав_Р

» Требуются отделочники в новострой в Одессу
Пробежки утренние и вечерние Icon_minitimeСр Июл 29, 2015 1:29 am автор edflat

» Профессиональный массаж в Тирасполе
Пробежки утренние и вечерние Icon_minitimeВт Июн 30, 2015 7:28 am автор saluber

» Знахарь, колдун и маг Сергей Кобзарь
Пробежки утренние и вечерние Icon_minitimeВс Июн 07, 2015 6:03 pm автор magodsk

» Фатима Евглевская помогла мне
Пробежки утренние и вечерние Icon_minitimeПн Май 04, 2015 6:59 pm автор Наташа-Ураган

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (157) здесь было Вс Июл 30, 2017 4:28 am
Яндекс.ПогодаПробежки утренние и вечерние Pix
Самые активные пользователи
Желанная
Пробежки утренние и вечерние Vote_lcapПробежки утренние и вечерние Voting_barПробежки утренние и вечерние Vote_rcap 
=Neffertity=
Пробежки утренние и вечерние Vote_lcapПробежки утренние и вечерние Voting_barПробежки утренние и вечерние Vote_rcap 
ксюша
Пробежки утренние и вечерние Vote_lcapПробежки утренние и вечерние Voting_barПробежки утренние и вечерние Vote_rcap 
Levonsiya
Пробежки утренние и вечерние Vote_lcapПробежки утренние и вечерние Voting_barПробежки утренние и вечерние Vote_rcap 
Вячеслав_Р
Пробежки утренние и вечерние Vote_lcapПробежки утренние и вечерние Voting_barПробежки утренние и вечерние Vote_rcap 
mar.yana
Пробежки утренние и вечерние Vote_lcapПробежки утренние и вечерние Voting_barПробежки утренние и вечерние Vote_rcap 
Кристюня
Пробежки утренние и вечерние Vote_lcapПробежки утренние и вечерние Voting_barПробежки утренние и вечерние Vote_rcap 
Boroda
Пробежки утренние и вечерние Vote_lcapПробежки утренние и вечерние Voting_barПробежки утренние и вечерние Vote_rcap 
sokol111
Пробежки утренние и вечерние Vote_lcapПробежки утренние и вечерние Voting_barПробежки утренние и вечерние Vote_rcap 
Vensena
Пробежки утренние и вечерние Vote_lcapПробежки утренние и вечерние Voting_barПробежки утренние и вечерние Vote_rcap 
Статистика

Али

 

 Пробежки утренние и вечерние

Перейти вниз 
+5
lesya81
=Neffertity=
Levonsiya
Желанная
mar.yana
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
mar.yana
Участник
Участник
mar.yana


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 33
Откуда : Тирасполь

Пробежки утренние и вечерние Empty
СообщениеТема: Пробежки утренние и вечерние   Пробежки утренние и вечерние Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 12:53 am

Расскажите, где, во сколько, с какой целью и сколько Вы бегаете. И вообще, все, что знаете интересного о беге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Пробежки утренние и вечерние Empty
СообщениеТема: Re: Пробежки утренние и вечерние   Пробежки утренние и вечерние Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 12:57 am

Ой, я так хочу заняться, когда потеплеет!
Ну например после учебы в Парке Победы или на стадиончике.
Или в фитнес запишусь)
Кто со мной?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
mar.yana
Участник
Участник
mar.yana


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 33
Откуда : Тирасполь

Пробежки утренние и вечерние Empty
СообщениеТема: Re: Пробежки утренние и вечерние   Пробежки утренние и вечерние Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 1:00 am

Я начинаю бегать, как потеплеет. Вот пытаюсь себе маршрут найти)) А то стадион для меня далековат. Неохота после пробежки ехать в общественном транспорте)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Пробежки утренние и вечерние Empty
СообщениеТема: Re: Пробежки утренние и вечерние   Пробежки утренние и вечерние Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 1:09 am

А что рядышком?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
mar.yana
Участник
Участник
mar.yana


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 33
Откуда : Тирасполь

Пробежки утренние и вечерние Empty
СообщениеТема: Re: Пробежки утренние и вечерние   Пробежки утренние и вечерние Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 1:12 am

Я на Правде живу. Ничего тут рядом нет )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Levonsiya
Активный участник
Активный участник
Levonsiya


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-03-05

Пробежки утренние и вечерние Empty
СообщениеТема: Re: Пробежки утренние и вечерние   Пробежки утренние и вечерние Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 1:55 am

а я ленивая..................
Вернуться к началу Перейти вниз
mar.yana
Участник
Участник
mar.yana


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 33
Откуда : Тирасполь

Пробежки утренние и вечерние Empty
СообщениеТема: Re: Пробежки утренние и вечерние   Пробежки утренние и вечерние Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 1:58 am

Надо мотиватор хороший иметь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Levonsiya
Активный участник
Активный участник
Levonsiya


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-03-05

Пробежки утренние и вечерние Empty
СообщениеТема: Re: Пробежки утренние и вечерние   Пробежки утренние и вечерние Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 2:15 am

я летом на велике езжу , и много пью, (воды, чай, компот, молоко,) мало ем, вес сейчас 55, но моя норма 51 - 52, начинаем худеть к сися-демонстрационному периоду........ Пробежки утренние и вечерние 15195598
Вернуться к началу Перейти вниз
mar.yana
Участник
Участник
mar.yana


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 33
Откуда : Тирасполь

Пробежки утренние и вечерние Empty
СообщениеТема: Re: Пробежки утренние и вечерние   Пробежки утренние и вечерние Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 2:23 am

А я вешу сейчас 60, к лету буду 55, у меня всегда так скачок. А хочу 53 примерно - это проблема для меня)
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Пробежки утренние и вечерние Empty
СообщениеТема: Re: Пробежки утренние и вечерние   Пробежки утренние и вечерние Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 5:43 am

Я 55, хочу 48, как раньше)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

Пробежки утренние и вечерние Empty
СообщениеТема: Re: Пробежки утренние и вечерние   Пробежки утренние и вечерние Icon_minitimeВт Мар 15, 2011 5:15 am

mar.yana пишет:
Я на Правде живу. Ничего тут рядом нет )))


Ой, и я на Правде жила когда-то Пробежки утренние и вечерние 2659403885 Обожаю этот район. Можно пробежками на днестре заняться, там очень близко и приятно и воздух свежий))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
lesya81
Новичок
Новичок



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-03-17
Откуда : Тирасполь

Пробежки утренние и вечерние Empty
СообщениеТема: Re: Пробежки утренние и вечерние   Пробежки утренние и вечерние Icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 2:35 pm

а я встаю в 6 и бегу по улице Карла Либнехта. И так каждый день...Люблю бегать, приятно осознавать, что хотя - бы пол - часа в день я трачу на себя, любимую...Муж, дети и все домашнее хозяйство спит в это время... Пробежки утренние и вечерние 2659403885
Вернуться к началу Перейти вниз
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

Пробежки утренние и вечерние Empty
СообщениеТема: Re: Пробежки утренние и вечерние   Пробежки утренние и вечерние Icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 3:39 pm

lesya81 пишет:
а я встаю в 6 и бегу по улице Карла Либнехта. И так каждый день...Люблю бегать, приятно осознавать, что хотя - бы пол - часа в день я трачу на себя, любимую...Муж, дети и все домашнее хозяйство спит в это время... Пробежки утренние и вечерние 2659403885


ничего себе, вот это ж сила воли, встать с теплой кроватки и бегать)) И в холодное время года тоже бегаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
mar.yana
Участник
Участник
mar.yana


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 33
Откуда : Тирасполь

Пробежки утренние и вечерние Empty
СообщениеТема: Re: Пробежки утренние и вечерние   Пробежки утренние и вечерние Icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 7:33 pm

lesya81 пишет:
а я встаю в 6 и бегу по улице Карла Либнехта. И так каждый день...Люблю бегать, приятно осознавать, что хотя - бы пол - часа в день я трачу на себя, любимую...Муж, дети и все домашнее хозяйство спит в это время... Пробежки утренние и вечерние 2659403885

Все Карла Либкнехта пробегаете?))) Я просто пытаюсь маршрут придумать)) Думала в сторону Драмтеатра, но смущает, что там дорога в горку на обратном пути мне будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
lesya81
Новичок
Новичок



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-03-17
Откуда : Тирасполь

Пробежки утренние и вечерние Empty
СообщениеТема: Re: Пробежки утренние и вечерние   Пробежки утренние и вечерние Icon_minitimeПт Мар 18, 2011 1:17 am

"ничего себе, вот это ж сила воли, встать с теплой кроватки и бегать)) И в холодное время года тоже бегаете"

- нет, бегаю где - то с конца февраля, до начала октября...когда в 6 светло, ну или более менее светло...

"Все Карла Либкнехта пробегаете?))) Я просто пытаюсь маршрут придумать)) Думала в сторону Драмтеатра, но смущает, что там дорога в горку на обратном пути мне будет." - я от 28 июня, до максимума...туда и назад около 30 - 35 минут выходит...пока нормально...а потом буду увеличивать время. надеюсь к лету до моста добегать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарина
Новичок
Новичок
Дарина


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-03-16
Возраст : 36
Откуда : г.Тирасполь

Пробежки утренние и вечерние Empty
СообщениеТема: Re: Пробежки утренние и вечерние   Пробежки утренние и вечерние Icon_minitimeПт Мар 18, 2011 8:29 am

я тоже бегаю, правда не часто, поэтому и толка никакого не вижу, а вообще думаю на фитнес пойди только не знаю куда.....я на Балке живу, никто не подскажет куда можно пойти?
Вернуться к началу Перейти вниз
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

Пробежки утренние и вечерние Empty
СообщениеТема: Re: Пробежки утренние и вечерние   Пробежки утренние и вечерние Icon_minitimeСб Мар 19, 2011 12:21 am

Раньше помню , мама моя тоже бегала и меня пробовала с собой брать, но я любыми способами пыталась отмазаться, и помню бегали тогда много людей и даже на Днестр, на городской пляж, а один мужчина добегал до реки и даже купался Пробежки утренние и вечерние 2659403885
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
Дарина
Новичок
Новичок
Дарина


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-03-16
Возраст : 36
Откуда : г.Тирасполь

Пробежки утренние и вечерние Empty
СообщениеТема: Re: Пробежки утренние и вечерние   Пробежки утренние и вечерние Icon_minitimeПн Мар 21, 2011 5:05 am

Всем нравится спортивное телосложение, независимо от пола!!! да были времена, когда я танцами бальными занималась.....все мышцы были в тонусе и никакого бега не надо и лени тогда не было почему-то..... Пробежки утренние и вечерние 2659403885
Вернуться к началу Перейти вниз
lesya81
Новичок
Новичок



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-03-17
Откуда : Тирасполь

Пробежки утренние и вечерние Empty
СообщениеТема: Re: Пробежки утренние и вечерние   Пробежки утренние и вечерние Icon_minitimeПн Мар 21, 2011 2:01 pm

Я когда дочку родила, наверно полтора года не могла прийти в форму, потом начала бегать и за три месяца сбросила 21 кг (при правильном питании). Восстановилась спина( после родов вообще могла вставать, только по стеночке). А вообще уже через месяц бега мышци заметно подтягиваются...
Вернуться к началу Перейти вниз
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

Пробежки утренние и вечерние Empty
СообщениеТема: Re: Пробежки утренние и вечерние   Пробежки утренние и вечерние Icon_minitimeПн Мар 21, 2011 11:54 pm

lesya81 -если вы хотите выделить чью-то фразу в цитату нажмите на кнопочку -ЦИТАТА Пробежки утренние и вечерние 2659403885
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
lesya81
Новичок
Новичок



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-03-17
Откуда : Тирасполь

Пробежки утренние и вечерние Empty
СообщениеТема: Re: Пробежки утренние и вечерние   Пробежки утренние и вечерние Icon_minitimeВт Мар 22, 2011 12:16 am

Пробежки утренние и вечерние 2659403885 lesya81 -если вы хотите выделить чью-то фразу в цитату нажмите на кнопочку -ЦИТАТА
Цитата :

уже разобралась
Вернуться к началу Перейти вниз
ксюша
Активный участник
Активный участник
ксюша


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 35
Откуда : Приднестровье,карагаш

Пробежки утренние и вечерние Empty
СообщениеТема: Re: Пробежки утренние и вечерние   Пробежки утренние и вечерние Icon_minitimeВт Мар 22, 2011 9:32 pm

я небегаю пока всё в норме...а вот мой знакомый бегает по утрам до днестра и даже дальше, и кажется даже купается и в холод!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
mar.yana
Участник
Участник
mar.yana


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 33
Откуда : Тирасполь

Пробежки утренние и вечерние Empty
СообщениеТема: Re: Пробежки утренние и вечерние   Пробежки утренние и вечерние Icon_minitimeСр Мар 23, 2011 5:10 am

Я решила бегать от Федько до Западного. Надеюсь, расстояние нормальное.. А вообще очень обидно, что стадиона рядом нет .. Или хотя бы спортплощадки.. Растягиваться негде Пробежки утренние и вечерние 3917773051
Вернуться к началу Перейти вниз
Boroda
Новичок
Новичок
Boroda


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 43
Откуда : Тирасполь

Пробежки утренние и вечерние Empty
СообщениеТема: Re: Пробежки утренние и вечерние   Пробежки утренние и вечерние Icon_minitimeВс Апр 10, 2011 1:25 am

Пару рекомендаций от бывшего спортсмена:)
1. Качественный бег не менее 40 минут... После 40 минут бега трусцой начинают сгорать жировые клетки.
2. Не рекомендую бегать вдоль дорог, во-время бега учащается дыхание, органы начинают жадно поглощать кислород вместе со всей гадостью в воздухе... Лучше парк или набережная.
3. Прям с пастели не рекомендуется напрягать организм, он еще не проснулся, а Вы ему сразу нагрузку... Вот часиков в 9 утра, хотя, если вы жаворонок... или вечерком с работы, если конечно работаете не до поздна, ибо возбужденный организм потом будет сопротивляться спать, только не кушайте перед бегом, загнетесь в процессе бега.
4. Тренироваться лучше до или после приема пищи, примерно 45-50 минут. Вечером после бега сам бог веле много не есть, банан и яблоко, можно молочное, поменьше хлеба, он засоряет наш организм. А вот душек после бега и физической нагрузки самое то... Если есть под рукой любимый мужчина, то можно попросить сделать Вам массаж, который снимет напряжение после рабочего дня и тренировки, более интенсивный массаж поможет с прафилактикой целлюлита в проблемных местах, ну и конечно после такой процедуры думаю спать будете как младенец...
5. Если все же Ваш рабочий график не позволяет систематически бегать в подходящее для этого время, то лучше найти какой-то фитнес клуб, благо в городе такие имеются.
Ну и наконец система... Если вы занимаетесь пробежками, спортом, то конечно должна быть постоянность и система... Большие перерывы приведут к плачевным последствиям со стороны сердца и накапливания молочной кислоты в мышцах, которая превратит Вас в роботов, от боли в мышцах будет довольно сложно избавиться... )

ЗЫ: Возникнут вопросы, спрашивайте, с удовольствием отвечу, чем смогу помогу.

Вернуться к началу Перейти вниз
mar.yana
Участник
Участник
mar.yana


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 33
Откуда : Тирасполь

Пробежки утренние и вечерние Empty
СообщениеТема: Re: Пробежки утренние и вечерние   Пробежки утренние и вечерние Icon_minitimeВс Апр 10, 2011 4:25 am

Boroda пишет:


ЗЫ: Возникнут вопросы, спрашивайте, с удовольствием отвечу, чем смогу помогу.


А я спрошууууу Пробежки утренние и вечерние 2659403885

Мне тут посоветовали бегать по лестнице вверх-вниз, сказали, что таким образом больше тренируется задняя поверхность бедра и попа (то, что меня интересует). Таки да, правду сказали?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пробежки утренние и вечерние
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум Приднестровья :: Развлечения, отдых, хобби, интересы :: Спорт-
Перейти:  
• Все права защищены •©


Новости и работа Форум ПМР.Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения