Женский форум Приднестровья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Женский форум Приднестровья
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Заработок в социальных сетях-это реально!!! Жми по ссылке и начни зарабатывать прямо сейчас!!!http://socialtools.ru/registration/ref/e442962a14da83a18d4d162a2470d67a
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Работа онлайн


Заработок на Форекс
Последние темы
» Здесь вы можете скачать аудиосказки для своего ребенка
Пробежки утренние и вечерние - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:00 pm автор =Neffertity=

» Прошу содействия или совета у посетителей этого форума.
Пробежки утренние и вечерние - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:39 am автор =Neffertity=

» Заработок в социальных сетях
Пробежки утренние и вечерние - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:37 am автор =Neffertity=

» Шаблоны для детского портфолио (ссылки для бесплатного скачивания)
Пробежки утренние и вечерние - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:32 am автор =Neffertity=

» Домашняя сеть в г. Тирасполь
Пробежки утренние и вечерние - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 3:48 am автор Вячеслав_Р

» Требуются отделочники в новострой в Одессу
Пробежки утренние и вечерние - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 29, 2015 1:29 am автор edflat

» Профессиональный массаж в Тирасполе
Пробежки утренние и вечерние - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 30, 2015 7:28 am автор saluber

» Знахарь, колдун и маг Сергей Кобзарь
Пробежки утренние и вечерние - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 07, 2015 6:03 pm автор magodsk

» Фатима Евглевская помогла мне
Пробежки утренние и вечерние - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 04, 2015 6:59 pm автор Наташа-Ураган

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (157) здесь было Вс Июл 30, 2017 4:28 am
Яндекс.ПогодаПробежки утренние и вечерние - Страница 2 Pix
Самые активные пользователи
Желанная
Пробежки утренние и вечерние - Страница 2 Vote_lcapПробежки утренние и вечерние - Страница 2 Voting_barПробежки утренние и вечерние - Страница 2 Vote_rcap 
=Neffertity=
Пробежки утренние и вечерние - Страница 2 Vote_lcapПробежки утренние и вечерние - Страница 2 Voting_barПробежки утренние и вечерние - Страница 2 Vote_rcap 
ксюша
Пробежки утренние и вечерние - Страница 2 Vote_lcapПробежки утренние и вечерние - Страница 2 Voting_barПробежки утренние и вечерние - Страница 2 Vote_rcap 
Levonsiya
Пробежки утренние и вечерние - Страница 2 Vote_lcapПробежки утренние и вечерние - Страница 2 Voting_barПробежки утренние и вечерние - Страница 2 Vote_rcap 
Вячеслав_Р
Пробежки утренние и вечерние - Страница 2 Vote_lcapПробежки утренние и вечерние - Страница 2 Voting_barПробежки утренние и вечерние - Страница 2 Vote_rcap 
mar.yana
Пробежки утренние и вечерние - Страница 2 Vote_lcapПробежки утренние и вечерние - Страница 2 Voting_barПробежки утренние и вечерние - Страница 2 Vote_rcap 
Кристюня
Пробежки утренние и вечерние - Страница 2 Vote_lcapПробежки утренние и вечерние - Страница 2 Voting_barПробежки утренние и вечерние - Страница 2 Vote_rcap 
Boroda
Пробежки утренние и вечерние - Страница 2 Vote_lcapПробежки утренние и вечерние - Страница 2 Voting_barПробежки утренние и вечерние - Страница 2 Vote_rcap 
sokol111
Пробежки утренние и вечерние - Страница 2 Vote_lcapПробежки утренние и вечерние - Страница 2 Voting_barПробежки утренние и вечерние - Страница 2 Vote_rcap 
Vensena
Пробежки утренние и вечерние - Страница 2 Vote_lcapПробежки утренние и вечерние - Страница 2 Voting_barПробежки утренние и вечерние - Страница 2 Vote_rcap 
Статистика

Али

 

 Пробежки утренние и вечерние

Перейти вниз 
+5
lesya81
=Neffertity=
Levonsiya
Желанная
mar.yana
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Boroda
Новичок
Новичок
Boroda


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 43
Откуда : Тирасполь

Пробежки утренние и вечерние - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пробежки утренние и вечерние   Пробежки утренние и вечерние - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 10, 2011 5:04 am

да, правильно сказали!)
Это укрепит к тому же ваше сердце.
Также это трепетно вожделенное место с точки зрения мужчин, во-всяком случае, можно тренировать приседаниями... Чем глубже приседание тем больше работает попа и растет эта мышца, которая зачасту нам служит и мозгом... Пробежки утренние и вечерние - Страница 2 4008295650
Задняя часть бедра также тренируется след. упражнением:
ложитесь на живот и сгибаете ногу в колене... При этом желательна нагрузка на область пятки, т.е. отяжеление... Проще всего конечно делать данное упражнение в зале...
Но в отсутствии онного можно и использовать ступеньки, только на пользу, если будете задействовать еще и носочки, т.е. вставать на носочки, то будут работать и икры ног.
Вернуться к началу Перейти вниз
mar.yana
Участник
Участник
mar.yana


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 33
Откуда : Тирасполь

Пробежки утренние и вечерние - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пробежки утренние и вечерние   Пробежки утренние и вечерние - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 10, 2011 6:28 pm

Boroda пишет:
да, правильно сказали!)
Это укрепит к тому же ваше сердце.
Также это трепетно вожделенное место с точки зрения мужчин, во-всяком случае, можно тренировать приседаниями... Чем глубже приседание тем больше работает попа и растет эта мышца, которая зачасту нам служит и мозгом... Пробежки утренние и вечерние - Страница 2 4008295650
Задняя часть бедра также тренируется след. упражнением:
ложитесь на живот и сгибаете ногу в колене... При этом желательна нагрузка на область пятки, т.е. отяжеление... Проще всего конечно делать данное упражнение в зале...
Но в отсутствии онного можно и использовать ступеньки, только на пользу, если будете задействовать еще и носочки, т.е. вставать на носочки, то будут работать и икры ног.

Неее, икры мне качать не надо, боюсь, что перебор будет))). Про приседания знаю сама, но выполнять не могу - у меня хрустят коленки Пробежки утренние и вечерние - Страница 2 4008295650 во-первых, меня это раздражает, а во-вторых - после этого они болят. Значит, буду бегать по лестнице Пробежки утренние и вечерние - Страница 2 2659403885 . Спасибо за консультацию))
Вернуться к началу Перейти вниз
ксюша
Активный участник
Активный участник
ксюша


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 35
Откуда : Приднестровье,карагаш

Пробежки утренние и вечерние - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пробежки утренние и вечерние   Пробежки утренние и вечерние - Страница 2 Icon_minitimeВс Апр 10, 2011 6:58 pm

mar.yana пишет:
Boroda пишет:
да, правильно сказали!)
Это укрепит к тому же ваше сердце.
Также это трепетно вожделенное место с точки зрения мужчин, во-всяком случае, можно тренировать приседаниями... Чем глубже приседание тем больше работает попа и растет эта мышца, которая зачасту нам служит и мозгом... Пробежки утренние и вечерние - Страница 2 4008295650
Задняя часть бедра также тренируется след. упражнением:
ложитесь на живот и сгибаете ногу в колене... При этом желательна нагрузка на область пятки, т.е. отяжеление... Проще всего конечно делать данное упражнение в зале...
Но в отсутствии онного можно и использовать ступеньки, только на пользу, если будете задействовать еще и носочки, т.е. вставать на носочки, то будут работать и икры ног.

Неее, икры мне качать не надо, боюсь, что перебор будет))). Про приседания знаю сама, но выполнять не могу - у меня хрустят коленки Пробежки утренние и вечерние - Страница 2 4008295650 во-первых, меня это раздражает, а во-вторых - после этого они болят. Значит, буду бегать по лестнице Пробежки утренние и вечерние - Страница 2 2659403885 . Спасибо за консультацию))
и я буду бегать по леснице... Пробежки утренние и вечерние - Страница 2 2659403885
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир
Новичок
Новичок



Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-10-12
Возраст : 35
Откуда : Тирррррасполь

Пробежки утренние и вечерние - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пробежки утренние и вечерние   Пробежки утренние и вечерние - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 12, 2011 1:16 am

mar.yana хруст коленок из-за недостатка суставной жидкости. Если начинать тренировки правильно - с разминки и растяжки, про хруст в суставах можно забыть.
И вообще, прежде чем давать нагрузку разминка и растяжка обязательны, как бы скучны и малозначительны они не кажутся - это очень важно. к сожалению некоторые этим часто пренебрегают. Пробежки утренние и вечерние - Страница 2 2659403885
Вернуться к началу Перейти вниз
ксюша
Активный участник
Активный участник
ксюша


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 35
Откуда : Приднестровье,карагаш

Пробежки утренние и вечерние - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Пробежки утренние и вечерние   Пробежки утренние и вечерние - Страница 2 Icon_minitimeСр Окт 12, 2011 1:17 am

о как,надо будет запомнить!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пробежки утренние и вечерние
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум Приднестровья :: Развлечения, отдых, хобби, интересы :: Спорт-
Перейти:  
• Все права защищены •©


Новости и работа Форум ПМР.Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения