Женский форум Приднестровья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Женский форум Приднестровья
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Заработок в социальных сетях-это реально!!! Жми по ссылке и начни зарабатывать прямо сейчас!!!http://socialtools.ru/registration/ref/e442962a14da83a18d4d162a2470d67a
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Работа онлайн


Заработок на Форекс
Последние темы
» Здесь вы можете скачать аудиосказки для своего ребенка
Почему мужчина поднимает руку на женщину? Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:00 pm автор =Neffertity=

» Прошу содействия или совета у посетителей этого форума.
Почему мужчина поднимает руку на женщину? Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:39 am автор =Neffertity=

» Заработок в социальных сетях
Почему мужчина поднимает руку на женщину? Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:37 am автор =Neffertity=

» Шаблоны для детского портфолио (ссылки для бесплатного скачивания)
Почему мужчина поднимает руку на женщину? Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:32 am автор =Neffertity=

» Домашняя сеть в г. Тирасполь
Почему мужчина поднимает руку на женщину? Icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 3:48 am автор Вячеслав_Р

» Требуются отделочники в новострой в Одессу
Почему мужчина поднимает руку на женщину? Icon_minitimeСр Июл 29, 2015 1:29 am автор edflat

» Профессиональный массаж в Тирасполе
Почему мужчина поднимает руку на женщину? Icon_minitimeВт Июн 30, 2015 7:28 am автор saluber

» Знахарь, колдун и маг Сергей Кобзарь
Почему мужчина поднимает руку на женщину? Icon_minitimeВс Июн 07, 2015 6:03 pm автор magodsk

» Фатима Евглевская помогла мне
Почему мужчина поднимает руку на женщину? Icon_minitimeПн Май 04, 2015 6:59 pm автор Наташа-Ураган

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (157) здесь было Вс Июл 30, 2017 4:28 am
Яндекс.ПогодаПочему мужчина поднимает руку на женщину? Pix
Самые активные пользователи
Желанная
Почему мужчина поднимает руку на женщину? Vote_lcapПочему мужчина поднимает руку на женщину? Voting_barПочему мужчина поднимает руку на женщину? Vote_rcap 
=Neffertity=
Почему мужчина поднимает руку на женщину? Vote_lcapПочему мужчина поднимает руку на женщину? Voting_barПочему мужчина поднимает руку на женщину? Vote_rcap 
ксюша
Почему мужчина поднимает руку на женщину? Vote_lcapПочему мужчина поднимает руку на женщину? Voting_barПочему мужчина поднимает руку на женщину? Vote_rcap 
Levonsiya
Почему мужчина поднимает руку на женщину? Vote_lcapПочему мужчина поднимает руку на женщину? Voting_barПочему мужчина поднимает руку на женщину? Vote_rcap 
Вячеслав_Р
Почему мужчина поднимает руку на женщину? Vote_lcapПочему мужчина поднимает руку на женщину? Voting_barПочему мужчина поднимает руку на женщину? Vote_rcap 
mar.yana
Почему мужчина поднимает руку на женщину? Vote_lcapПочему мужчина поднимает руку на женщину? Voting_barПочему мужчина поднимает руку на женщину? Vote_rcap 
Кристюня
Почему мужчина поднимает руку на женщину? Vote_lcapПочему мужчина поднимает руку на женщину? Voting_barПочему мужчина поднимает руку на женщину? Vote_rcap 
Boroda
Почему мужчина поднимает руку на женщину? Vote_lcapПочему мужчина поднимает руку на женщину? Voting_barПочему мужчина поднимает руку на женщину? Vote_rcap 
sokol111
Почему мужчина поднимает руку на женщину? Vote_lcapПочему мужчина поднимает руку на женщину? Voting_barПочему мужчина поднимает руку на женщину? Vote_rcap 
Vensena
Почему мужчина поднимает руку на женщину? Vote_lcapПочему мужчина поднимает руку на женщину? Voting_barПочему мужчина поднимает руку на женщину? Vote_rcap 
Статистика

Али

 

 Почему мужчина поднимает руку на женщину?

Перейти вниз 
+4
=Neffertity=
ксюша
Boroda
Кристюня
Участников: 8
АвторСообщение
Кристюня
Участник
Участник
Кристюня


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 34
Откуда : Бендеры

Почему мужчина поднимает руку на женщину? Empty
СообщениеТема: Почему мужчина поднимает руку на женщину?   Почему мужчина поднимает руку на женщину? Icon_minitimeПт Апр 08, 2011 6:04 am

Немало девушек сталкивается с проблемой рукоприкладства со стороны мужчины. Почему это происходит, как этого избежать, как распознать в хорошем и добропорядочном молодом человеке мужа-тирана?
Вернуться к началу Перейти вниз
Boroda
Новичок
Новичок
Boroda


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 43
Откуда : Тирасполь

Почему мужчина поднимает руку на женщину? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мужчина поднимает руку на женщину?   Почему мужчина поднимает руку на женщину? Icon_minitimeПт Апр 08, 2011 1:56 pm

Тиран и рукоприкладство это немного разные вещи...) Вообще, поднимая руку на женщину, мужчина показывает свою слабость... Считаю вообще это недостатком воспитания и культуры. Должно быть заложено с детства на счет бития слабых... Меня учили защищать слабых...
Вернуться к началу Перейти вниз
ксюша
Активный участник
Активный участник
ксюша


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 35
Откуда : Приднестровье,карагаш

Почему мужчина поднимает руку на женщину? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мужчина поднимает руку на женщину?   Почему мужчина поднимает руку на женщину? Icon_minitimeПт Апр 08, 2011 9:01 pm

как избежать этой проблемы?уйти от него(мужа)на вечно...
Вернуться к началу Перейти вниз
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

Почему мужчина поднимает руку на женщину? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мужчина поднимает руку на женщину?   Почему мужчина поднимает руку на женщину? Icon_minitimeПт Апр 08, 2011 11:46 pm

От таких мужиков сразу надо сразу уходить, потому как поднял один раз руку -поднимет и второй.. А распознать их сразу мне кажется не получится, только прожив может некоторое время, узнаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Почему мужчина поднимает руку на женщину? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мужчина поднимает руку на женщину?   Почему мужчина поднимает руку на женщину? Icon_minitimeСб Апр 09, 2011 12:13 am

=Neffertity= пишет:
От таких мужиков сразу надо сразу уходить, потому как поднял один раз руку -поднимет и второй.. А распознать их сразу мне кажется не получится, только прожив может некоторое время, узнаешь.

Мне кажется их можно распознать по вспыльчивости в каких-то ситуациях и агрессивном поведении.
А также такой мужчина может угрожать. Стал угрожать - бегите.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
Levonsiya
Активный участник
Активный участник
Levonsiya


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-03-05

Почему мужчина поднимает руку на женщину? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мужчина поднимает руку на женщину?   Почему мужчина поднимает руку на женщину? Icon_minitimeСб Апр 09, 2011 12:23 am

я таких людей просто ненавижу.................... хотя не разу меня не били..............
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристюня
Участник
Участник
Кристюня


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 34
Откуда : Бендеры

Почему мужчина поднимает руку на женщину? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мужчина поднимает руку на женщину?   Почему мужчина поднимает руку на женщину? Icon_minitimeСб Апр 09, 2011 3:16 am

ну это всё понятно,деФчонки..
Я про то,что нередко хороший парень,ангелочек во плоти просто,в браке ни с того ни с сего превращается в монстра..Как они так могут эту свою сущность скрывать,как распознать её?
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Почему мужчина поднимает руку на женщину? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мужчина поднимает руку на женщину?   Почему мужчина поднимает руку на женщину? Icon_minitimeСб Апр 09, 2011 3:30 am

А мне кажется, что они сами об этой своей сущности не знают.
Я в себе тоже с годами какие-то черты открываю, от которых в шоке.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
big woman
Новичок
Новичок
big woman


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-07-22

Почему мужчина поднимает руку на женщину? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мужчина поднимает руку на женщину?   Почему мужчина поднимает руку на женщину? Icon_minitimeПт Июл 22, 2011 7:24 am

я ненавижу мужчин которые бьют своих жен, это дико, но и женщины у нас привыкли терпеть, ради чего я понять не могу...ведь жизнь одна...
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Почему мужчина поднимает руку на женщину? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мужчина поднимает руку на женщину?   Почему мужчина поднимает руку на женщину? Icon_minitimeПт Июл 22, 2011 6:17 pm

big woman пишет:
я ненавижу мужчин которые бьют своих жен, это дико, но и женщины у нас привыкли терпеть, ради чего я понять не могу...ведь жизнь одна...

Потому что у нашей нации есть поговорка "бьет, значит любит" )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
big woman
Новичок
Новичок
big woman


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-07-22

Почему мужчина поднимает руку на женщину? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мужчина поднимает руку на женщину?   Почему мужчина поднимает руку на женщину? Icon_minitimeПт Июл 22, 2011 6:33 pm


Потому что у нашей нации есть поговорка "бьет, значит любит" )))))



верно, у наших мужчин ума и воспитания не хватает, им кажется что мир крутится вокруг них, но это совсем не так...
Вернуться к началу Перейти вниз
ксюша
Активный участник
Активный участник
ксюша


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 35
Откуда : Приднестровье,карагаш

Почему мужчина поднимает руку на женщину? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мужчина поднимает руку на женщину?   Почему мужчина поднимает руку на женщину? Icon_minitimeВс Июл 24, 2011 1:55 am

Желанная пишет:
big woman пишет:
я ненавижу мужчин которые бьют своих жен, это дико, но и женщины у нас привыкли терпеть, ради чего я понять не могу...ведь жизнь одна...

Потому что у нашей нации есть поговорка "бьет, значит любит" )))))
да я это уже знаю наизусть с детства и до сих пор смешно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Макс
Новичок
Новичок



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-01-21

Почему мужчина поднимает руку на женщину? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мужчина поднимает руку на женщину?   Почему мужчина поднимает руку на женщину? Icon_minitimeВс Янв 22, 2012 7:20 pm

Я считаю что поговорка "Бьет значит любит" не лишена правды.Однако поддерживаю слова о том что это слабость мужчины. Бить девушку не в коем случае нельзя. Конечно мужчина если он бьет девушку,он ее любит,но он слишком слаб что бы сдержать себя в моментах когда возлюбленная доводит его или касячит. От таких надо сразу уходить,без разговоров,потому как могу сказать что рукоприкладство не прекратиться. Оно прекратиться,но уже после того как вы его бросите и со следующей девушкой в его жизни. Мой друг бил свою первую любовь,конечно за дело,но это не оправдание,он был слаб. Потом ушел в армию,она его через год перестала ждать,банальная история. Но зато он стал сильнее,теперь он девушек пальцем не трогает,живет в счастливом браке 5 лет. Большая любовь.=] А что касается причин рукоприкладства и как этого избежать?! Причины в обоих,не бывает такого что виноват один. Девушка виновата что как то спровоцировала,довела парня,а парень виноват что слишком слаб,не в состоянии объяснить девушке в чем она не права.Или наоборот,парень не понимает что он не прав,а девушка его провоцирует.Не важно,причин сотни,но виноваты двое.Может и виноват один,но это крайне редко.В любом случае надо уходить раз так складывается.Теперь о том как этого избежать?!Избежать очень просто и тяжело одновременно.Надо проявить терпение,не доводить комфликт до откровенных наездов и грубости с обоих сторон.Не испытывать терпение друг друга.Имеется в виду не делать часто то что не нравится вашей половине.В любом случае ссор не избежать,такие уж люди,но погасить их можно,как появляются. А как распознать бьющего мужчину?! Никак не распознать,только когда начинает бить. Ведь мужчина может быть вспыльчивым и агрессивным в некоторых ситуациях.Но при этом он никогда не ударит свою девушку. А может быть и наоборот,вроде тихоня,а скотина редкостная,вплоть до рукоприкладства.
Вернуться к началу Перейти вниз
ксюша
Активный участник
Активный участник
ксюша


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 35
Откуда : Приднестровье,карагаш

Почему мужчина поднимает руку на женщину? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мужчина поднимает руку на женщину?   Почему мужчина поднимает руку на женщину? Icon_minitimeВс Янв 22, 2012 10:52 pm

у моей тети было и у другой почти тети такое происходит полный ад.да и я чуть ни попала на это-благодаря моей семье я нашла другое счастье без рукоприкладство,даже страшнно подумать я получаю как в бою...жесть!!! Почему мужчина поднимает руку на женщину? 156340709
Вернуться к началу Перейти вниз
Макс
Новичок
Новичок



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-01-21

Почему мужчина поднимает руку на женщину? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мужчина поднимает руку на женщину?   Почему мужчина поднимает руку на женщину? Icon_minitimeВс Янв 22, 2012 11:22 pm

Жесть полная! =] Ну а что касается как в бою...Рукоприкладство разное бывает...Пощечина или кулаком ударить разные вещи. Если у женщины истерика,тут слова не помогают,только встряска или легкая пощечина. Ну или холодный душ.=]
Вернуться к началу Перейти вниз
ксюша
Активный участник
Активный участник
ксюша


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 35
Откуда : Приднестровье,карагаш

Почему мужчина поднимает руку на женщину? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мужчина поднимает руку на женщину?   Почему мужчина поднимает руку на женщину? Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 11:52 pm

кулаком ударить конечно...что же еще???
Вернуться к началу Перейти вниз
Макс
Новичок
Новичок



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-01-21

Почему мужчина поднимает руку на женщину? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мужчина поднимает руку на женщину?   Почему мужчина поднимает руку на женщину? Icon_minitimeВт Янв 24, 2012 12:37 am

Да я понял.=] Я про пащечины еще сказал
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Почему мужчина поднимает руку на женщину? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мужчина поднимает руку на женщину?   Почему мужчина поднимает руку на женщину? Icon_minitimeСб Янв 28, 2012 8:58 am

Если мужчина поднимет на меня руку, будь это пощечина или ещё что похуже - не важно, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи. А так же без зубов и без яиц. И я не шучу. Пусть только кто-то попробует! Башку оторву!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
Макс
Новичок
Новичок



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-01-21

Почему мужчина поднимает руку на женщину? Empty
СообщениеТема: Re: Почему мужчина поднимает руку на женщину?   Почему мужчина поднимает руку на женщину? Icon_minitimeВс Янв 29, 2012 3:31 am

=]]]] Тогда не имеет смысла пробовать поднимать руку. Всегда ведь есть холодный душ в запасе.=]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Почему мужчина поднимает руку на женщину?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Должен ли мужчина помогать по хозяйству?
» Каким должен быть мужчина
»  Должен ли мужчина уступать место в транспорте?
» 100 вещей, которые должен уметь твой мужчина
» Мужчина-нарцисс.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум Приднестровья :: Взаимоотношения, Любовь, Дружба, Семья :: О мужчинах-
Перейти:  
• Все права защищены •©


Новости и работа Форум ПМР.Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения