Женский форум Приднестровья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Женский форум Приднестровья
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Заработок в социальных сетях-это реально!!! Жми по ссылке и начни зарабатывать прямо сейчас!!!http://socialtools.ru/registration/ref/e442962a14da83a18d4d162a2470d67a
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Работа онлайн


Заработок на Форекс
Последние темы
» Здесь вы можете скачать аудиосказки для своего ребенка
Ошибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:00 pm автор =Neffertity=

» Прошу содействия или совета у посетителей этого форума.
Ошибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:39 am автор =Neffertity=

» Заработок в социальных сетях
Ошибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:37 am автор =Neffertity=

» Шаблоны для детского портфолио (ссылки для бесплатного скачивания)
Ошибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:32 am автор =Neffertity=

» Домашняя сеть в г. Тирасполь
Ошибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. Icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 3:48 am автор Вячеслав_Р

» Требуются отделочники в новострой в Одессу
Ошибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. Icon_minitimeСр Июл 29, 2015 1:29 am автор edflat

» Профессиональный массаж в Тирасполе
Ошибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. Icon_minitimeВт Июн 30, 2015 7:28 am автор saluber

» Знахарь, колдун и маг Сергей Кобзарь
Ошибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. Icon_minitimeВс Июн 07, 2015 6:03 pm автор magodsk

» Фатима Евглевская помогла мне
Ошибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. Icon_minitimeПн Май 04, 2015 6:59 pm автор Наташа-Ураган

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (157) здесь было Вс Июл 30, 2017 4:28 am
Яндекс.ПогодаОшибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. Pix
Самые активные пользователи
Желанная
Ошибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. Vote_lcapОшибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. Voting_barОшибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. Vote_rcap 
=Neffertity=
Ошибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. Vote_lcapОшибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. Voting_barОшибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. Vote_rcap 
ксюша
Ошибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. Vote_lcapОшибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. Voting_barОшибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. Vote_rcap 
Levonsiya
Ошибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. Vote_lcapОшибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. Voting_barОшибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. Vote_rcap 
Вячеслав_Р
Ошибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. Vote_lcapОшибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. Voting_barОшибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. Vote_rcap 
mar.yana
Ошибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. Vote_lcapОшибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. Voting_barОшибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. Vote_rcap 
Кристюня
Ошибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. Vote_lcapОшибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. Voting_barОшибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. Vote_rcap 
Boroda
Ошибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. Vote_lcapОшибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. Voting_barОшибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. Vote_rcap 
sokol111
Ошибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. Vote_lcapОшибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. Voting_barОшибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. Vote_rcap 
Vensena
Ошибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. Vote_lcapОшибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. Voting_barОшибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. Vote_rcap 
Статистика

Али

 

 Ошибки наших родителей, которые мы никогда не повторим.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Ошибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. Empty
СообщениеТема: Ошибки наших родителей, которые мы никогда не повторим.   Ошибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. Icon_minitimeВс Мар 20, 2011 12:08 am

Все мы очень любим своих родителей. Ведь они нам подарили жизнь. Давайте вспомним: допускали ли родители ошибки при Вашем воспитании, и допускаете/допустите ли Вы подобные, при воспитании уже своих детей?

Какие это были ошибки?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
lesya81
Новичок
Новичок



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-03-17
Откуда : Тирасполь

Ошибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. Empty
СообщениеТема: Re: Ошибки наших родителей, которые мы никогда не повторим.   Ошибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. Icon_minitimeПн Мар 21, 2011 3:50 am

Я в детстве была очень рассеянным ребенком, у меня все летело из рук, за это меня часто ругала мама...Я никогда не ругаю свою дочь, за что - то разбитое или поломанное не специально...
Вернуться к началу Перейти вниз
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

Ошибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. Empty
СообщениеТема: Re: Ошибки наших родителей, которые мы никогда не повторим.   Ошибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. Icon_minitimeПн Мар 21, 2011 10:22 pm

У меня тоже самое , ругали за что-то разбитое и сломанное, и делала это не специально, а нечаянно. И еще мама ругала меня, если я допустим бежала, случайно споткнулась и грохнулась, так и мне было и так больно, так мне еще и по жопе за это давали. Вдвойне было обидно((
И еще мне тогда казалось, что мои родители , особенно мама уделяла мало мне внимания, но это сейчас понятно, что она старалась работать,и работала, как вол, чтобы мне же заработать деньги на то что мне необходимо Ошибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. 2659403885
А насчет карманных денег, это вообще жесть была, мне было очень обидно, что все детям родители дают просто так деньги , а у меня происходил целый допрос с пристрастием, -Зачем мне нужны деньги, для чего и зачем так много, и что я такая рассякая трачу все деньги, а они , родители их с таким трудом зарабатывали, после этого уже не хотелось никаких денег вообще((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
Кристюня
Участник
Участник
Кристюня


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 34
Откуда : Бендеры

Ошибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. Empty
СообщениеТема: Re: Ошибки наших родителей, которые мы никогда не повторим.   Ошибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. Icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 5:12 am

Нефертити,сестрёнка, где ж ты потерялась,Близняшка ты моя?!?! Ошибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. 3307485896 Ошибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. 3322219037
Читаю- и вижу своё детство))) Всё до единого слова так же,как и у меня..
Я считаю, что со своим ребёнком необходимо устанавливать изначально строгие, но доброжелательные, искренние, дружеские отношения, справедливые и понимающие.. К сожалению, не всегда это было в моей жизни.. Дружбу с мамой завязать удалось лишь год назад, да и то: назвать её искренней сложно.. Как говорится: Доверь всё подружке маме-и завтра всё будет знать подружка-папа.
По поводу денег- всегда слышала меркантильные отзывы за каждую копейку. Доходило до того, что давала ровно на проезд, а то и вовсе говорила, чтоб я шла пешком(полчаса ходьбы до школы).
Внимания никогда не хватало. Никогда за всю жизнь мама не прижала меня к себе и не пожалела. Жалость чаще проявлялась в криках. Сейчас хотя бы может сказать что-то поддерживающее, типа "Ну и пошли они в *опу, у тебя всё ещё получится!"..Но всю жизнь так не хватало того самого: "Доця,ты у меня самая-самая!Утри слёзы, всё будет хорошо!"-и трогательного поглаживание по голове с поцелуем в макушку..Естесственно, начался бунт на корабле, друзья стали заменять родителей, истерики мамы на этот счёт..А ведь сама виновата в том, что ребёнок пошёл искать ласку на стороне, поддержку от чужих людей. Вот этого я боюсь получить от своего ребёнка..



Ошибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. 2659403885 вот вот, поэтому я маме ничего старалась не рассказывать, хотя очень хотелось поделится с кем -то, поплакаться наконец -то , чтоб тебя поддержали. А в итоге если все таки душевный порыв происходил и жаловалась таки маме на своего МЧ -в итоге, мало того, что потом все в упрек шло, так еще и папа узнавал. Потом 10 раз жалела , что рассказала. Ошибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. 3917773051
Вернуться к началу Перейти вниз
lesya81
Новичок
Новичок



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-03-17
Откуда : Тирасполь

Ошибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. Empty
СообщениеТема: Re: Ошибки наших родителей, которые мы никогда не повторим.   Ошибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. Icon_minitimeВс Мар 27, 2011 12:55 am

Мы с Нифертити почти одного возраста...так вот про деньги : у меня тоже так было...наверно, время такое тяжелое было, тяжко было родителям деньги зарабатывать...А что касается теплоты отношений, то у нас с мамой все было... я ей все рассказывала и всегдаа( ну почти0 находила поддержку..я даже не задумывалась знал об этом отец или нет( по - крайней мере он ничкогда ничего не говорил). Я приходила и ложила голову ей на коленки и она мне ее гладила и я так по пол - часа могла лежать у нее... А потом отношения испоритились( из - за будущего мужа) ...Сейчас все по - другому...
Вернуться к началу Перейти вниз
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

Ошибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. Empty
СообщениеТема: Re: Ошибки наших родителей, которые мы никогда не повторим.   Ошибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. Icon_minitimeВс Мар 27, 2011 2:38 am

Кристюня пишет:
Нефертити,сестрёнка, где ж ты потерялась,Близняшка ты моя?!?! Ошибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. 3307485896 Ошибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. 3322219037
Читаю- и вижу своё детство))) Всё до единого слова так же,как и у меня..
Я считаю, что со своим ребёнком необходимо устанавливать изначально строгие, но доброжелательные, искренние, дружеские отношения, справедливые и понимающие.. К сожалению, не всегда это было в моей жизни.. Дружбу с мамой завязать удалось лишь год назад, да и то: назвать её искренней сложно.. Как говорится: Доверь всё подружке маме-и завтра всё будет знать подружка-папа.
По поводу денег- всегда слышала меркантильные отзывы за каждую копейку. Доходило до того, что давала ровно на проезд, а то и вовсе говорила, чтоб я шла пешком(полчаса ходьбы до школы).
Внимания никогда не хватало. Никогда за всю жизнь мама не прижала меня к себе и не пожалела. Жалость чаще проявлялась в криках. Сейчас хотя бы может сказать что-то поддерживающее, типа "Ну и пошли они в *опу, у тебя всё ещё получится!"..Но всю жизнь так не хватало того самого: "Доця,ты у меня самая-самая!Утри слёзы, всё будет хорошо!"-и трогательного поглаживание по голове с поцелуем в макушку..Естесственно, начался бунт на корабле, друзья стали заменять родителей, истерики мамы на этот счёт..А ведь сама виновата в том, что ребёнок пошёл искать ласку на стороне, поддержку от чужих людей. Вот этого я боюсь получить от своего ребёнка..







Ошибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. 2659403885 вот вот, поэтому я маме ничего старалась не рассказывать, хотя очень хотелось поделится с кем -то, поплакаться наконец -то , чтоб тебя поддержали. А в итоге если все таки душевный порыв происходил и жаловалась таки маме на своего МЧ -в итоге, мало того, что потом все в упрек шло, так еще и папа узнавал. Потом 10 раз жалела , что рассказала. Ошибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. 3917773051
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Ошибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. Empty
СообщениеТема: Re: Ошибки наших родителей, которые мы никогда не повторим.   Ошибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. Icon_minitimeВс Мар 27, 2011 7:13 am

=Neffertity= пишет:



Ошибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. 2659403885 вот вот, поэтому я маме ничего старалась не рассказывать, хотя очень хотелось поделится с кем -то, поплакаться наконец -то , чтоб тебя поддержали. А в итоге если все таки душевный порыв происходил и жаловалась таки маме на своего МЧ -в итоге, мало того, что потом все в упрек шло, так еще и папа узнавал. Потом 10 раз жалела , что рассказала. Ошибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. 3917773051

100% !!! Родители как-будто не умеют быть родителями! Нужно создавать специальные школы "Как быть хорошими родителями"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
lesya81
Новичок
Новичок



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-03-17
Откуда : Тирасполь

Ошибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. Empty
СообщениеТема: Re: Ошибки наших родителей, которые мы никогда не повторим.   Ошибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. Icon_minitimeПн Мар 28, 2011 12:26 pm

Цитата :
100% !!! Родители как-будто не умеют быть родителями! Нужно создавать специальные школы "Как быть хорошими родителями"
Хорошо так судить...и очень трудно все правильно сделать... Некоторые ошибки понимаешь только когда прошло много времени...У меня двое деией и каждый день, я понимаю, что нужно было что - то делать не так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Andersen
Новичок
Новичок
Andersen


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-03-28

Ошибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. Empty
СообщениеТема: Re: Ошибки наших родителей, которые мы никогда не повторим.   Ошибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. Icon_minitimeПн Мар 28, 2011 1:49 pm

Возможно, ошибка родителей из-за того, что они воспринимают ребенка только как ребенка. Формирование личности начинается очень рано, поэтому и воспитывать в человеке добродетели надо сразу: прививать понимание, рассудительность, смелость и др. Самое главное, что бы ребенок понял с раннего детства, что что бы быть счастливым - нужно будет попотеть.

Насчет карманных денег - меня с братьями тоже не баловали, поэтому старались заработать как могли - сдавали бутылки, металлолом и прочее.
Наше воспитания я считаю довольно хорошим: братья уже выучились, работают, я учусь на бюджете.
И еще, детей нужно учить ДО школы, что бы они были на шаг впереди от сверстников, причем надо объяснить преимущества этого.
Как-то так...

Вспомнил, где-то проходили, как надо быть родителями) жаль ничего уже не помню из того...а ведь очень понадобится - в будущем хочу сына и дочку :)
Вернуться к началу Перейти вниз
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

Ошибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. Empty
СообщениеТема: Re: Ошибки наших родителей, которые мы никогда не повторим.   Ошибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. Icon_minitimeПн Мар 28, 2011 9:55 pm

lesya81 пишет:
Цитата :
100% !!! Родители как-будто не умеют быть родителями! Нужно создавать специальные школы "Как быть хорошими родителями"
Хорошо так судить...и очень трудно все правильно сделать... Некоторые ошибки понимаешь только когда прошло много времени...У меня двое деией и каждый день, я понимаю, что нужно было что - то делать не так...

Жизнь состоит из проб и ошибок, тут ничего не поделаешь, по крайней мере, я буду стараться не делать тех ошибок, что делали мои родители. Потому , как детские обиды никуда не деваются, а только отходят немного назад. Ошибки наших родителей, которые мы никогда не повторим. 3917773051
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
 
Ошибки наших родителей, которые мы никогда не повторим.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отношения молодой семьи и родителей.
» Вредные привычки у наших любимых.
» У наших детей забирают детскую площадку...или соседа на мыло..

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум Приднестровья :: Взаимоотношения, Любовь, Дружба, Семья :: Мой малыш-
Перейти:  
• Все права защищены •©


Новости и работа Форум ПМР.Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения