Женский форум Приднестровья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Женский форум Приднестровья
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Заработок в социальных сетях-это реально!!! Жми по ссылке и начни зарабатывать прямо сейчас!!!http://socialtools.ru/registration/ref/e442962a14da83a18d4d162a2470d67a
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Работа онлайн


Заработок на Форекс
Последние темы
» Здесь вы можете скачать аудиосказки для своего ребенка
Дружба мужчины и женщины. Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:00 pm автор =Neffertity=

» Прошу содействия или совета у посетителей этого форума.
Дружба мужчины и женщины. Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:39 am автор =Neffertity=

» Заработок в социальных сетях
Дружба мужчины и женщины. Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:37 am автор =Neffertity=

» Шаблоны для детского портфолио (ссылки для бесплатного скачивания)
Дружба мужчины и женщины. Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:32 am автор =Neffertity=

» Домашняя сеть в г. Тирасполь
Дружба мужчины и женщины. Icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 3:48 am автор Вячеслав_Р

» Требуются отделочники в новострой в Одессу
Дружба мужчины и женщины. Icon_minitimeСр Июл 29, 2015 1:29 am автор edflat

» Профессиональный массаж в Тирасполе
Дружба мужчины и женщины. Icon_minitimeВт Июн 30, 2015 7:28 am автор saluber

» Знахарь, колдун и маг Сергей Кобзарь
Дружба мужчины и женщины. Icon_minitimeВс Июн 07, 2015 6:03 pm автор magodsk

» Фатима Евглевская помогла мне
Дружба мужчины и женщины. Icon_minitimeПн Май 04, 2015 6:59 pm автор Наташа-Ураган

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (157) здесь было Вс Июл 30, 2017 4:28 am
Яндекс.ПогодаДружба мужчины и женщины. Pix
Самые активные пользователи
Желанная
Дружба мужчины и женщины. Vote_lcapДружба мужчины и женщины. Voting_barДружба мужчины и женщины. Vote_rcap 
=Neffertity=
Дружба мужчины и женщины. Vote_lcapДружба мужчины и женщины. Voting_barДружба мужчины и женщины. Vote_rcap 
ксюша
Дружба мужчины и женщины. Vote_lcapДружба мужчины и женщины. Voting_barДружба мужчины и женщины. Vote_rcap 
Levonsiya
Дружба мужчины и женщины. Vote_lcapДружба мужчины и женщины. Voting_barДружба мужчины и женщины. Vote_rcap 
Вячеслав_Р
Дружба мужчины и женщины. Vote_lcapДружба мужчины и женщины. Voting_barДружба мужчины и женщины. Vote_rcap 
mar.yana
Дружба мужчины и женщины. Vote_lcapДружба мужчины и женщины. Voting_barДружба мужчины и женщины. Vote_rcap 
Кристюня
Дружба мужчины и женщины. Vote_lcapДружба мужчины и женщины. Voting_barДружба мужчины и женщины. Vote_rcap 
Boroda
Дружба мужчины и женщины. Vote_lcapДружба мужчины и женщины. Voting_barДружба мужчины и женщины. Vote_rcap 
sokol111
Дружба мужчины и женщины. Vote_lcapДружба мужчины и женщины. Voting_barДружба мужчины и женщины. Vote_rcap 
Vensena
Дружба мужчины и женщины. Vote_lcapДружба мужчины и женщины. Voting_barДружба мужчины и женщины. Vote_rcap 
Статистика

Али

 

 Дружба мужчины и женщины.

Перейти вниз 
+4
Желанная
Кристюня
ксюша
=Neffertity=
Участников: 8
АвторСообщение
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

Дружба мужчины и женщины. Empty
СообщениеТема: Дружба мужчины и женщины.   Дружба мужчины и женщины. Icon_minitimeПн Мар 14, 2011 3:12 pm

Вы верите в дружбу мужчины и женщины? Есть ли она вообще? Я когда то верила в дружбу и дружила только с мальчиками, но потом разочаровалась и поняла для себя, что такой дружбы нет вообще. А как думаете вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
ксюша
Активный участник
Активный участник
ксюша


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 35
Откуда : Приднестровье,карагаш

Дружба мужчины и женщины. Empty
СообщениеТема: Re: Дружба мужчины и женщины.   Дружба мужчины и женщины. Icon_minitimeВт Мар 15, 2011 12:53 am

ну смотря какие мужчины, есть которые хотят с тобой иметь секс,а есть те которые хотят лишь общатся.
Вернуться к началу Перейти вниз
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

Дружба мужчины и женщины. Empty
СообщениеТема: Re: Дружба мужчины и женщины.   Дружба мужчины и женщины. Icon_minitimeВт Мар 15, 2011 6:09 pm

а разве мужчинам хватает только общения? Дружба мужчины и женщины. 2119606643
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
Кристюня
Участник
Участник
Кристюня


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 34
Откуда : Бендеры

Дружба мужчины и женщины. Empty
СообщениеТема: Re: Дружба мужчины и женщины.   Дружба мужчины и женщины. Icon_minitimeВт Мар 15, 2011 8:25 pm

Говорят, что дружба между мужчиной и женщиной прекращается с наступлением темноты. В этом что-то есть.
Я предпочитаю общаться больше с мужчинами, нежели с женщинами, но что плохо в таком общении и дружбе - один из партнёров обязательно чувствует к другому что-то большее. В моём случает это мужчины, которые не всегда могут с собой справиться и просто со мной общаться. Обязательно им какая-то чепуха в голову лезет. Дружба мужчины и женщины. 3917773051 Дружба мужчины и женщины. 3155711877 Очень обидно..Потому что если превратить друга в своего парня, то потом может не быть ни друга, ни парня.
У меня есть друзья мужеского пола, именно друзья. Мы хорошо общаемся, нередко и на тему секса, знаем друг о друге с этой стороны всё или многое..И заметила: чем больше общаешься с парнем об этом и знаешь, тем как-то проще ему воздержаться от действия =) и использует он тебя только в качестве лучшего друга и советчика..А это всегда нужно, чтобы был кто-то противоположного пола-друг и надёжный товарищ..Чтобы разъяснить некоторые превратности и недопонимания в любимом человеке.
Где б найти друга-пи*****а, вот это подружка в штанах)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Дружба мужчины и женщины. Empty
СообщениеТема: Re: Дружба мужчины и женщины.   Дружба мужчины и женщины. Icon_minitimeВт Мар 15, 2011 10:26 pm

Я слышала и согласна с мнением что, если парень и девушка дружат, значит либо он её хочет, либо она его, либо он ей нравится, либо она ему, либо они просто бывшие.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
ксюша
Активный участник
Активный участник
ксюша


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 35
Откуда : Приднестровье,карагаш

Дружба мужчины и женщины. Empty
СообщениеТема: Re: Дружба мужчины и женщины.   Дружба мужчины и женщины. Icon_minitimeСр Мар 16, 2011 12:56 am

=Neffertity= пишет:
а разве мужчинам хватает только общения? Дружба мужчины и женщины. 2119606643
да каждому по разному,смотря какой друг ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Levonsiya
Активный участник
Активный участник
Levonsiya


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-03-05

Дружба мужчины и женщины. Empty
СообщениеТема: Re: Дружба мужчины и женщины.   Дружба мужчины и женщины. Icon_minitimeСр Мар 16, 2011 1:15 am

а у меня нет друзей мужчин, только несколько знакомых...............
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Дружба мужчины и женщины. Empty
СообщениеТема: Re: Дружба мужчины и женщины.   Дружба мужчины и женщины. Icon_minitimeСр Мар 16, 2011 2:02 am

Levonsiya пишет:
а у меня нет друзей мужчин, только несколько знакомых...............

У меня если честно все друзья мужики, то есть парни. Мне с ними весело и общение искреннее очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
Кристюня
Участник
Участник
Кристюня


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 34
Откуда : Бендеры

Дружба мужчины и женщины. Empty
СообщениеТема: Re: Дружба мужчины и женщины.   Дружба мужчины и женщины. Icon_minitimeСр Мар 16, 2011 2:25 am

не совсем согласна насчёт того, что лучшие друзья - это бывшие...Мне, чтобы стать с бывшим парнем друзьями, пришлось пару раз совместить "дружбу" с секасом Дружба мужчины и женщины. 2119606643 Дружба мужчины и женщины. 4008295650 Так сказать, по старой памяти, а какая уж это дружба..И лишь через время мы смогли сидеть спокойно рядышком, не бросаясь друг к другу в объятия. Сейчас да, дружим, но держу на расстоянии=)
Вернуться к началу Перейти вниз
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

Дружба мужчины и женщины. Empty
СообщениеТема: Re: Дружба мужчины и женщины.   Дружба мужчины и женщины. Icon_minitimeСб Мар 19, 2011 12:30 am

По моему c бывшими вообще никакой дружбы не бывает, особенно искренней. Какая может быть дружба, коли он бывший?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Дружба мужчины и женщины. Empty
СообщениеТема: Re: Дружба мужчины и женщины.   Дружба мужчины и женщины. Icon_minitimeСб Мар 19, 2011 12:35 am

=Neffertity= пишет:
По моему c бывшими вообще никакой дружбы не бывает, особенно искренней. Какая может быть дружба, коли он бывший?

Бывает и очень искренняя! У меня лучший друг, бывший парень! Встречались, когда мне было лет 15)
Понимаем друг друга как себя! Я его просто обожаю и очень ценю.
Бывшему парню больше доверяешь, больше взаимопонимания, он ближе и родней.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
Levonsiya
Активный участник
Активный участник
Levonsiya


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-03-05

Дружба мужчины и женщины. Empty
СообщениеТема: Re: Дружба мужчины и женщины.   Дружба мужчины и женщины. Icon_minitimeСб Мар 19, 2011 12:42 am

везде есть свои исключения...........
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристюня
Участник
Участник
Кристюня


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 34
Откуда : Бендеры

Дружба мужчины и женщины. Empty
СообщениеТема: Re: Дружба мужчины и женщины.   Дружба мужчины и женщины. Icon_minitimeСб Мар 19, 2011 4:19 am

мне кажется,что дружба с бывшим возможна только в том случае,если отношения были невинными и основанными как раз-таки на дружбе и близости интересов..
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Дружба мужчины и женщины. Empty
СообщениеТема: Re: Дружба мужчины и женщины.   Дружба мужчины и женщины. Icon_minitimeСб Мар 26, 2011 7:43 pm

Кристюня пишет:
мне кажется,что дружба с бывшим возможна только в том случае,если отношения были невинными и основанными как раз-таки на дружбе и близости интересов..

Если в отношениях не было секса? Да это верно, но все же и здесь бывают исключения Дружба мужчины и женщины. 2011229528
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
angel
Новичок
Новичок
angel


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 35

Дружба мужчины и женщины. Empty
СообщениеТема: Re: Дружба мужчины и женщины.   Дружба мужчины и женщины. Icon_minitimeПн Апр 04, 2011 1:58 am

Не знаю, скажу конечно с точки зрения парня, я дружу как и с девушками так и с парнями и порой ты не можешь, что то рассказать лучшему другу и делишься этим с девушкой. Я очень ценю свою дружбу с девушками!!! И без секса...
Вернуться к началу Перейти вниз
Boroda
Новичок
Новичок
Boroda


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 43
Откуда : Тирасполь

Дружба мужчины и женщины. Empty
СообщениеТема: Re: Дружба мужчины и женщины.   Дружба мужчины и женщины. Icon_minitimeВт Апр 05, 2011 2:28 am

Категорически не верю. Мне тут один человечек сказал, что дружба возможна, если кто-то из полов хочет другово.... Представим ситуацию, вы приглашаете на ДР своего друга, который Вас хочет и приходит Ваш парень... Он Вас целует, обнимает... и все на глазах бедняжки... Да вы просто поиздеваетесь над своим "другом"... ))
Вернуться к началу Перейти вниз
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

Дружба мужчины и женщины. Empty
СообщениеТема: Re: Дружба мужчины и женщины.   Дружба мужчины и женщины. Icon_minitimeВт Апр 05, 2011 5:40 am

Млин, хоть стреляйте не могу понять, как можно дружить с бывшим?... а у меня , кстати все друзья мужчины, после того, как поняли, что им ничего не светит, свинтили к другим подружкам)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
angel
Новичок
Новичок
angel


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 35

Дружба мужчины и женщины. Empty
СообщениеТема: Re: Дружба мужчины и женщины.   Дружба мужчины и женщины. Icon_minitimeЧт Апр 07, 2011 12:02 am

нет если кто то кого то хочет это просто вообще жесть.... поверьте мне. Мне на данный момент нравится одна девушка очень сильно, но я не могу понять что между нами дружба или нет, а очень хотелось бы видеть ее рядом с собой в качестве второй половинки...
Вернуться к началу Перейти вниз
ксюша
Активный участник
Активный участник
ксюша


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 35
Откуда : Приднестровье,карагаш

Дружба мужчины и женщины. Empty
СообщениеТема: Re: Дружба мужчины и женщины.   Дружба мужчины и женщины. Icon_minitimeЧт Апр 07, 2011 12:33 am

angel пишет:
нет если кто то кого то хочет это просто вообще жесть.... поверьте мне. Мне на данный момент нравится одна девушка очень сильно, но я не могу понять что между нами дружба или нет, а очень хотелось бы видеть ее рядом с собой в качестве второй половинки...
ох,бедняга...как я понимаю вас,тоже самое было и сомной ,эх...
Вернуться к началу Перейти вниз
angel
Новичок
Новичок
angel


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 35

Дружба мужчины и женщины. Empty
СообщениеТема: Re: Дружба мужчины и женщины.   Дружба мужчины и женщины. Icon_minitimeЧт Апр 07, 2011 12:43 am

ну я так думаю можно на "ты".... Ну а что поделать на этом ведь мир не сошелся клином)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ксюша
Активный участник
Активный участник
ксюша


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 35
Откуда : Приднестровье,карагаш

Дружба мужчины и женщины. Empty
СообщениеТема: Re: Дружба мужчины и женщины.   Дружба мужчины и женщины. Icon_minitimeСр Апр 27, 2011 10:12 pm

angel пишет:
нет если кто то кого то хочет это просто вообще жесть.... поверьте мне. Мне на данный момент нравится одна девушка очень сильно, но я не могу понять что между нами дружба или нет, а очень хотелось бы видеть ее рядом с собой в качестве второй половинки...
знаешь я тебе всё же дам совет.ты лучше признайся ей о своих чувств далее будет видно,главное попытка непытка или же просто напросто найди себе девушку и всё конец твоей платонической любви.

вот я например был один вариант что я сделала попытку после простого,никчемного поцелуя и знаешь что он мне ответил,то что он рад что у меня хороший вкус по поводу мужчин,но он дал мне понять что он против был по отношению моего с ним будущего...вот оно суть просто сделав попытку ты узнаешь правду что он(она)к тебе ощущает.
второй вариант был ужасен я призналась тому с кем даже ни целовалась,да во общее ничего небыло,я будто была под гипнозом влюбленности и призналась ,да я знаю это реальная глупость.но была попытка и от него я никого ответа так и недождалась,а я так хотела узнать правду даже чересчур плохую для меня,но хотела узнать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюлика
Новичок
Новичок
Брюлика


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 34
Откуда : тирас-сити

Дружба мужчины и женщины. Empty
СообщениеТема: Re: Дружба мужчины и женщины.   Дружба мужчины и женщины. Icon_minitimeСб Июл 09, 2011 6:30 am

своё мнение оставлю при себе.
но расскажу мнение парня - т.к. он мне это втирал втечении месяца(ЕСЛИ НЕ БОЛЬШЕ)

ДРУЖБЫ МЕЖДУ М И Ж - НЕТ!
мнение парня)))

есть только исключения

вот допустим парню нравиться девушка
она в свою очередь тупит и невидит этого
он за ней ухаживает, гуляет с ней, втираеться в доверие и тут ..ОПА..ОСЕЧКА Дружба мужчины и женщины. 1098559231
ПАРЕНЬ ПОПОДАЕТ ВО FREND-ZONY
и приходиться смириться с этим...
Вернуться к началу Перейти вниз
ксюша
Активный участник
Активный участник
ксюша


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 35
Откуда : Приднестровье,карагаш

Дружба мужчины и женщины. Empty
СообщениеТема: Re: Дружба мужчины и женщины.   Дружба мужчины и женщины. Icon_minitimeСб Июл 09, 2011 4:41 pm

Брюлика пишет:
своё мнение оставлю при себе.
но расскажу мнение парня - т.к. он мне это втирал втечении месяца(ЕСЛИ НЕ БОЛЬШЕ)

ДРУЖБЫ МЕЖДУ М И Ж - НЕТ!
мнение парня)))

.
ой,как это знакомо так мой знакомый электрик говорит,то есть бывший...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дружба мужчины и женщины.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Путь к сердцу мужчины
» Психология мужчины по поводу брака
» Девочки, девушки, женщины -всех с 8 марта!!!!
» Мужчины на форуме
» Мужчины глазами женщин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум Приднестровья :: Взаимоотношения, Любовь, Дружба, Семья :: Любовь, отношения.-
Перейти:  
• Все права защищены •©


Новости и работа Форум ПМР.Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения