Женский форум Приднестровья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Женский форум Приднестровья
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Заработок в социальных сетях-это реально!!! Жми по ссылке и начни зарабатывать прямо сейчас!!!http://socialtools.ru/registration/ref/e442962a14da83a18d4d162a2470d67a
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Работа онлайн


Заработок на Форекс
Последние темы
» Здесь вы можете скачать аудиосказки для своего ребенка
Девочкам о косметике. Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:00 pm автор =Neffertity=

» Прошу содействия или совета у посетителей этого форума.
Девочкам о косметике. Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:39 am автор =Neffertity=

» Заработок в социальных сетях
Девочкам о косметике. Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:37 am автор =Neffertity=

» Шаблоны для детского портфолио (ссылки для бесплатного скачивания)
Девочкам о косметике. Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:32 am автор =Neffertity=

» Домашняя сеть в г. Тирасполь
Девочкам о косметике. Icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 3:48 am автор Вячеслав_Р

» Требуются отделочники в новострой в Одессу
Девочкам о косметике. Icon_minitimeСр Июл 29, 2015 1:29 am автор edflat

» Профессиональный массаж в Тирасполе
Девочкам о косметике. Icon_minitimeВт Июн 30, 2015 7:28 am автор saluber

» Знахарь, колдун и маг Сергей Кобзарь
Девочкам о косметике. Icon_minitimeВс Июн 07, 2015 6:03 pm автор magodsk

» Фатима Евглевская помогла мне
Девочкам о косметике. Icon_minitimeПн Май 04, 2015 6:59 pm автор Наташа-Ураган

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (157) здесь было Вс Июл 30, 2017 4:28 am
Яндекс.ПогодаДевочкам о косметике. Pix
Самые активные пользователи
Желанная
Девочкам о косметике. Vote_lcapДевочкам о косметике. Voting_barДевочкам о косметике. Vote_rcap 
=Neffertity=
Девочкам о косметике. Vote_lcapДевочкам о косметике. Voting_barДевочкам о косметике. Vote_rcap 
ксюша
Девочкам о косметике. Vote_lcapДевочкам о косметике. Voting_barДевочкам о косметике. Vote_rcap 
Levonsiya
Девочкам о косметике. Vote_lcapДевочкам о косметике. Voting_barДевочкам о косметике. Vote_rcap 
Вячеслав_Р
Девочкам о косметике. Vote_lcapДевочкам о косметике. Voting_barДевочкам о косметике. Vote_rcap 
mar.yana
Девочкам о косметике. Vote_lcapДевочкам о косметике. Voting_barДевочкам о косметике. Vote_rcap 
Кристюня
Девочкам о косметике. Vote_lcapДевочкам о косметике. Voting_barДевочкам о косметике. Vote_rcap 
Boroda
Девочкам о косметике. Vote_lcapДевочкам о косметике. Voting_barДевочкам о косметике. Vote_rcap 
sokol111
Девочкам о косметике. Vote_lcapДевочкам о косметике. Voting_barДевочкам о косметике. Vote_rcap 
Vensena
Девочкам о косметике. Vote_lcapДевочкам о косметике. Voting_barДевочкам о косметике. Vote_rcap 
Статистика

Али

 

 Девочкам о косметике.

Перейти вниз 
+4
Дарина
=Neffertity=
Желанная
Levonsiya
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Levonsiya
Активный участник
Активный участник
Levonsiya


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-03-05

Девочкам о косметике. Empty
СообщениеТема: Девочкам о косметике.   Девочкам о косметике. Icon_minitimeПн Мар 14, 2011 1:38 am

ЫЫЫЫЫЫЫЫ...... моя любимая тема)))))
Тени лореаль. специальная палитра из 3-х цветов для серых глаз. держится целый день.
Туш лореаль фальш эффект и телескопик. обе нормально. я люблю твёрдые силиконовые щёточи. поэтому это моё.
Тоналка лореаль жидкая, название уже стёрлась. и ещё одна лореаль, кремообразная с роликом в наборе.обе нормальные.
консилер артдеко и эмвей. тож нормально.
карандаши артдеко, орифлейм, жаде. всё нормальное, орифлейм средне.
пудра лореаль минеральная и эмвэй тоже минеральная. на коже почти незаметно.
румяна алекс хорс. нормально.
база под тени арт деко. светлые тени держатся долго. тёмные нет. на 4 база мери кей, лучше чем артдеко..
шампунь лореаль эксперт профешенал. для меня идеально. хотя до этого я пробовала всё, от беллоруских и российских,, до немецких по 30 евро. всё ненадолго, максимум на месяц.
помада макс фактор липфинити. очень стойкая. на 12 часов. ещё есть штук 10 , орифлейм(не люблю запах) эивон ( не стойкая) эмвей(растекается).
опять прибарахлилась. купила тушь буржуа с силиконовой кисточкой, серого цвета. не понравилась, слишком много набирает, ресницы склеиваются.
я ещё сушку купила , тоже умная эмаль. попробоавла, реально быстро сушит. ещё посмотрю как долго держит . у меня есть сушка ирма. дешёвая, ни фига не сушит, зато лак держится 5 дней не смотря на то что несколько раз в день посуду мою.
ну это примерно половина того что у меня есть.
Девочкам о косметике. 4008295650 Девочкам о косметике. 4008295650 Девочкам о косметике. 4008295650 Девочкам о косметике. 4008295650 Девочкам о косметике. 4008295650 Девочкам о косметике. 4008295650 Девочкам о косметике. 4008295650 Девочкам о косметике. 4008295650 Девочкам о косметике. 2582547572
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 34
Откуда : Столица

Девочкам о косметике. Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам о косметике.   Девочкам о косметике. Icon_minitimeПн Мар 14, 2011 2:01 am

А где ты закупаешься? И цены желательно на косметику.
Я всё никак не могу найти тени по вкусу: то слишком сухие попадаются, то слишком жирные, то сыпятся то скатываются, ужас...

Так же в Тирасполе не могу найти базу под тени. Где купить?

Тушь у меня Макс Фактор - эффект накладных ресниц.
Теней много и разных фирм, но в основном дешевые, так как боюсь тратиться на дорогие, из-за того, что не подойдут.
Про помады написала в другой теме, а румяна не помню какие, приду домой - напишу.
Лаки для ногтей - лучший Rimmel красный, остальные разные.
Тональник белорусский, в Шерифе беру)), нравится песочно-бежевый, также есть от Орифлейм и пудра Пудра 3 в 1 Perfect basis demini make up - там коробочка и их 2 мерцающие, одна темная, другая светлая и в другом отделении твердый тональник. Девочкам о косметике. 1233836997521


Последний раз редактировалось: Желанная (Пн Мар 14, 2011 4:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
Levonsiya
Активный участник
Активный участник
Levonsiya


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-03-05

Девочкам о косметике. Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам о косметике.   Девочкам о косметике. Icon_minitimeПн Мар 14, 2011 2:38 am

закупаюсь в Одессе. там дешевле процентов на 70 чем у нас. если что конкретно интересует могу узнать.

тут я выбираю, а потом покупаю наместе..................

http://makeup.com.ua


Последний раз редактировалось: Желанная (Пн Мар 14, 2011 4:43 am), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Огромная ссылка, страницу расширяла, я подправила)
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 34
Откуда : Столица

Девочкам о косметике. Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам о косметике.   Девочкам о косметике. Icon_minitimeПн Мар 14, 2011 4:42 am

Да, мне бы базу для теней вот эту Артдеко, только 70 грн за неё жалко...
Как её кстати намазывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

Девочкам о косметике. Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам о косметике.   Девочкам о косметике. Icon_minitimeПн Мар 14, 2011 3:35 pm

Левонсия, это вы на этом сайте выбираете косметику и потом покупаете? Там смотрю цены совсем не из дешевых...Пудра -507 гр??Ого, или что-то не так поняла..Цены внизу написаны?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
Levonsiya
Активный участник
Активный участник
Levonsiya


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-03-05

Девочкам о косметике. Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам о косметике.   Девочкам о косметике. Icon_minitimeВт Мар 15, 2011 1:02 am

=Neffertity= пишет:
Левонсия, это вы на этом сайте выбираете косметику и потом покупаете? Там смотрю цены совсем не из дешевых...Пудра -507 гр??Ого, или что-то не так поняла..Цены внизу написаны?
самое дорогое это Кристиан Диор, Ланком, и ещё пару.
Вы посмотрите фирмы попроще, Макс фактор, Жадэ, или ещё что то........


Желанная, основа под тени, если использовать каждый день, хватает на год полтора. но мне больше понравилась основа Мери Кей, ещё у меня есть основа Эмвей и Орифлейм. фигня.
а артдеко подходит только для светлых теней. тёмные не держатся...........
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 34
Откуда : Столица

Девочкам о косметике. Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам о косметике.   Девочкам о косметике. Icon_minitimeВт Мар 15, 2011 5:24 am

Levonsiya пишет:

Желанная, основа под тени, если использовать каждый день, хватает на год полтора. но мне больше понравилась основа Мери Кей, ещё у меня есть основа Эмвей и Орифлейм. фигня.
а артдеко подходит только для светлых теней. тёмные не держатся...........

А есть что-то универсальное и под любые тени подходящее, у меня просто палитра самая разнообразная...
Ну о Артдеко слышала кучу положительных отзывов. Не скатываются с ними тени?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
Levonsiya
Активный участник
Активный участник
Levonsiya


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-03-05

Девочкам о косметике. Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам о косметике.   Девочкам о косметике. Icon_minitimeВт Мар 15, 2011 2:15 pm

не скатываются только светлые, а тёмные скатываются. у меня даже самые дорогие тени скатываются за 2-3 часа. а с основой артдеко часов 5 держатся, а с мери кей часов 8, т.е. рабочий день.
но всё индивидуально.............
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 34
Откуда : Столица

Девочкам о косметике. Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам о косметике.   Девочкам о косметике. Icon_minitimeВт Мар 15, 2011 10:28 pm

Levonsiya пишет:
не скатываются только светлые, а тёмные скатываются. у меня даже самые дорогие тени скатываются за 2-3 часа. а с основой артдеко часов 5 держатся, а с мери кей часов 8, т.е. рабочий день.
но всё индивидуально.............

Когда будут у меня деньги, я тебе напишу, купишь мне, если не сложно Девочкам о косметике. 2421735519
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
Levonsiya
Активный участник
Активный участник
Levonsiya


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-03-05

Девочкам о косметике. Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам о косметике.   Девочкам о косметике. Icon_minitimeСр Мар 16, 2011 1:13 am

Желанная пишет:
Levonsiya пишет:
не скатываются только светлые, а тёмные скатываются. у меня даже самые дорогие тени скатываются за 2-3 часа. а с основой артдеко часов 5 держатся, а с мери кей часов 8, т.е. рабочий день.
но всё индивидуально.............

Когда будут у меня деньги, я тебе напишу, купишь мне, если не сложно Девочкам о косметике. 2421735519
не сложно, а как передать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 34
Откуда : Столица

Девочкам о косметике. Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам о косметике.   Девочкам о косметике. Icon_minitimeСр Мар 16, 2011 2:03 am

Levonsiya пишет:
Желанная пишет:
Levonsiya пишет:
не скатываются только светлые, а тёмные скатываются. у меня даже самые дорогие тени скатываются за 2-3 часа. а с основой артдеко часов 5 держатся, а с мери кей часов 8, т.е. рабочий день.
но всё индивидуально.............

Когда будут у меня деньги, я тебе напишу, купишь мне, если не сложно Девочкам о косметике. 2421735519
не сложно, а как передать?

А ты не бываешь в Тирасполе? Было бы здорово встретиться заодно дечонками - я, ты, Нефертити наша, может ещё кто-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
Дарина
Новичок
Новичок
Дарина


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-03-16
Возраст : 36
Откуда : г.Тирасполь

Девочкам о косметике. Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам о косметике.   Девочкам о косметике. Icon_minitimeПт Мар 18, 2011 8:17 am

а я вот что-то на pupa подсела......ничё так Девочкам о косметике. 2659403885
Вернуться к началу Перейти вниз
lenasir1
Новичок
Новичок
lenasir1


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-03-17
Откуда : Тирасполь

Девочкам о косметике. Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам о косметике.   Девочкам о косметике. Icon_minitimeПт Мар 18, 2011 9:33 pm

Я декоративной косметикой не пользуюсь, но у меня есть небольшой вопросик. Кто знает про магазин российской косметики в Бендерах?
Вернуться к началу Перейти вниз
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

Девочкам о косметике. Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам о косметике.   Девочкам о косметике. Icon_minitimeПн Мар 21, 2011 4:22 pm

Дарина пишет:
а я вот что-то на pupa подсела......ничё так Девочкам о косметике. 2659403885

Смотрела на ОРТ в контрольной закупке Пупа тушь занялась первое место по качеству)) Надо будет попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 34
Откуда : Столица

Девочкам о косметике. Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам о косметике.   Девочкам о косметике. Icon_minitimeПн Мар 21, 2011 6:08 pm

=Neffertity= пишет:

Смотрела на ОРТ в контрольной закупке Пупа тушь занялась первое место по качеству)) Надо будет попробовать.

ООО, как жаль что я пропустила этот выпуск! Есть где в интернете посмотреть??
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
Ким Ким
Новичок
Новичок
Ким Ким


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-03-17

Девочкам о косметике. Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам о косметике.   Девочкам о косметике. Icon_minitimeПн Мар 21, 2011 6:19 pm

Куда-то делось мое сообщение. Повторюсь:
Неффертити, а вы не запомнили какие марки забраковали в контрольной закупке?
Я пользуюсь тушью от Люмене с силиконовой кисточкой - вроде неплохая...
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 34
Откуда : Столица

Девочкам о косметике. Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам о косметике.   Девочкам о косметике. Icon_minitimeПн Мар 21, 2011 6:29 pm

Ким Ким пишет:
Куда-то делось мое сообщение. Повторюсь:
Неффертити, а вы не запомнили какие марки забраковали в контрольной закупке?
Я пользуюсь тушью от Люмене с силиконовой кисточкой - вроде неплохая...

Вот эта от Lumene потрясающая тушь, только вот я один раз купила и больше её нигде найти не могу Девочкам о косметике. 3917773051

Девочкам о косметике. 84051
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
Ким Ким
Новичок
Новичок
Ким Ким


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-03-17

Девочкам о косметике. Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам о косметике.   Девочкам о косметике. Icon_minitimeВт Мар 22, 2011 3:14 am

Именно ею я и пользуюсь, только кисточка черного цвета. Девочкам о косметике. 2659403885
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 34
Откуда : Столица

Девочкам о косметике. Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам о косметике.   Девочкам о косметике. Icon_minitimeВт Мар 22, 2011 4:24 am

Она черная, потому что в туши Девочкам о косметике. 4008295650
Вы её помойте и увидите, что она сереневая.
Где покупали?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
Ким Ким
Новичок
Новичок
Ким Ким


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-03-17

Девочкам о косметике. Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам о косметике.   Девочкам о косметике. Icon_minitimeВт Мар 22, 2011 9:00 pm

Желанная пишет:
Она черная, потому что в туши Девочкам о косметике. 4008295650
Вы её помойте и увидите, что она сереневая.
Где покупали?
Действительно, я не помню какого цвета она была изначально. Девочкам о косметике. 2659403885
Покупала в России, но вы посмотрите в Дике, я смотрю там большой выбор косметики.
Вернуться к началу Перейти вниз
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

Девочкам о косметике. Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам о косметике.   Девочкам о косметике. Icon_minitimeПт Мар 25, 2011 10:05 pm

Желанная пишет:
=Neffertity= пишет:

Смотрела на ОРТ в контрольной закупке Пупа тушь занялась первое место по качеству)) Надо будет попробовать.

ООО, как жаль что я пропустила этот выпуск! Есть где в интернете посмотреть??



Есть ссылки, но что -то именно про Пупа не нашла Девочкам о косметике. 3917773051

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5716/fi7974- вот что нашла


а вот другая КЗ-только текст правда

“КОНТРОЛЬНАЯ ЗАКУПКА”
(эфир от 29.07.2008)
Специально для программы была произведена КОНТРОЛЬНАЯ ЗАКУПКА «Черной водостойкой туши 6 торговых марок.


№ Отборочный тур_ Полуфинал_ Финал Победитель_
1 IsaDora IsaDora IsaDora
2 L’Oreal L’Oreal
3 Max Factor Max Factor Max Factor
4 Maybelline Maybelline Maybelline Maybelline
5 Bourjois Bourjois Bourjois
6 Lumene Lumene Lumene

.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

Девочкам о косметике. Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам о косметике.   Девочкам о косметике. Icon_minitimeПт Мар 25, 2011 10:07 pm

Ким Ким пишет:
Желанная пишет:
Она черная, потому что в туши Девочкам о косметике. 4008295650
Вы её помойте и увидите, что она сереневая.
Где покупали?
Действительно, я не помню какого цвета она была изначально. Девочкам о косметике. 2659403885
Покупала в России, но вы посмотрите в Дике, я смотрю там большой выбор косметики.


Да, кстати в ДИК-е есть три бутика с косметикой, насколько я помню, два внутри и один снаружи.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

Девочкам о косметике. Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам о косметике.   Девочкам о косметике. Icon_minitimeПт Мар 25, 2011 10:08 pm

=Neffertity= пишет:
Ким Ким пишет:
Желанная пишет:
Она черная, потому что в туши Девочкам о косметике. 4008295650
Вы её помойте и увидите, что она сереневая.
Где покупали?
Действительно, я не помню какого цвета она была изначально. Девочкам о косметике. 2659403885
Покупала в России, но вы посмотрите в Дике, я смотрю там большой выбор косметики.


Да, кстати в ДИК-е есть три бутика с косметикой, насколько я помню, два внутри и один снаружи.


Ким Ким, все что нашла в Нете написала уже выше, а вот честно не помню, что забраковали. Передача была давно, где в 2008-2009 году)) И не нашла ролик в архиве((
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
Ким Ким
Новичок
Новичок
Ким Ким


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-03-17

Девочкам о косметике. Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам о косметике.   Девочкам о косметике. Icon_minitimeПт Мар 25, 2011 10:30 pm

Неффертити, спасибо.
Девочки, назовите, пожалуйста, средство для утолщения ногтей, которое реально помогает. Пользуюсь умной эмалью - эффекта вообще не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Levonsiya
Активный участник
Активный участник
Levonsiya


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-03-05

Девочкам о косметике. Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам о косметике.   Девочкам о косметике. Icon_minitimeПт Мар 25, 2011 11:42 pm

Ким Ким пишет:
Неффертити, спасибо.
Девочки, назовите, пожалуйста, средство для утолщения ногтей, которое реально помогает. Пользуюсь умной эмалью - эффекта вообще не вижу.
попробуйте умная эмаль 3 в 1. мне реально помогло, есть ещё средство подобное эмали, называется караблик. тоже не плохо.
http://klubkrasoti.ru/c5/c280/c613/v48/p551
http://www.irecommend.ru/content/sredstvo-protiv-rasslaivaniya-i-lomkosti-nogtei-kalyon-korablik
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Девочкам о косметике.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум Приднестровья :: Корзина :: Мусор-
Перейти:  
• Все права защищены •©


Новости и работа Форум ПМР.Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения