Женский форум Приднестровья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Женский форум Приднестровья
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Заработок в социальных сетях-это реально!!! Жми по ссылке и начни зарабатывать прямо сейчас!!!http://socialtools.ru/registration/ref/e442962a14da83a18d4d162a2470d67a
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Работа онлайн


Заработок на Форекс
Последние темы
» Здесь вы можете скачать аудиосказки для своего ребенка
Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:00 pm автор =Neffertity=

» Прошу содействия или совета у посетителей этого форума.
Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:39 am автор =Neffertity=

» Заработок в социальных сетях
Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:37 am автор =Neffertity=

» Шаблоны для детского портфолио (ссылки для бесплатного скачивания)
Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:32 am автор =Neffertity=

» Домашняя сеть в г. Тирасполь
Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 3:48 am автор Вячеслав_Р

» Требуются отделочники в новострой в Одессу
Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Icon_minitimeСр Июл 29, 2015 1:29 am автор edflat

» Профессиональный массаж в Тирасполе
Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Icon_minitimeВт Июн 30, 2015 7:28 am автор saluber

» Знахарь, колдун и маг Сергей Кобзарь
Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Icon_minitimeВс Июн 07, 2015 6:03 pm автор magodsk

» Фатима Евглевская помогла мне
Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Icon_minitimeПн Май 04, 2015 6:59 pm автор Наташа-Ураган

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (157) здесь было Вс Июл 30, 2017 4:28 am
Яндекс.ПогодаДомашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Pix
Самые активные пользователи
Желанная
Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Vote_lcapДомашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Voting_barДомашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Vote_rcap 
=Neffertity=
Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Vote_lcapДомашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Voting_barДомашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Vote_rcap 
ксюша
Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Vote_lcapДомашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Voting_barДомашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Vote_rcap 
Levonsiya
Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Vote_lcapДомашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Voting_barДомашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Vote_rcap 
Вячеслав_Р
Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Vote_lcapДомашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Voting_barДомашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Vote_rcap 
mar.yana
Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Vote_lcapДомашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Voting_barДомашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Vote_rcap 
Кристюня
Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Vote_lcapДомашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Voting_barДомашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Vote_rcap 
Boroda
Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Vote_lcapДомашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Voting_barДомашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Vote_rcap 
sokol111
Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Vote_lcapДомашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Voting_barДомашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Vote_rcap 
Vensena
Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Vote_lcapДомашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Voting_barДомашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Vote_rcap 
Статистика

Али

 

 Домашняя сеть в г. Тирасполь

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
Мистер-Х
Новичок
Новичок



Сообщения : 62
Дата регистрации : 2013-02-24
Возраст : 110

Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя сеть в г. Тирасполь   Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Icon_minitimeПн Июн 10, 2013 10:54 am

Кстати, зачем, Вы накопипастили три последних повторяющихся сообщения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мистер-Х
Новичок
Новичок



Сообщения : 62
Дата регистрации : 2013-02-24
Возраст : 110

Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя сеть в г. Тирасполь   Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Icon_minitimeПн Июн 10, 2013 11:22 am

Вячеслав_Р пишет:
Очень интересует - читайте повествование о Домашней сети в г. Тирасполь.
Не хотите читать - приходите в суд, послушаете воочию. Здесь были уже Гончаренко - бывший начальник "Скорпиона" и Калинков - начальник службы продаж ИДК, оба назвали себя Я - НЕДУРАК.
Ваш менталитет "электрика" не позволяет познать суть Домашней сети из вне, становитесь ее членом, познаете изнутри и сразу побежите в какой-нибудь убоп давать заведомо ложные доносы. Как сделал это в 2009 года Стойнов - охранник ИДК, правда, на суде Мамей АК начал от всего отказываться срочно, когда узнал. что это наказуемо двумя годами.

И перестаньте указывать мне что делать, нервы у меня нежелезные, тем более, что многим я уже объяснял, что такое Домашняя сеть.

Домашняя сеть существовала, существует и будет существовать, тому подтверждение - прямая трансляция со взлетки. ИДК. Остальные провайдеры отказались осуществлять такое....

Итак, вернемся к нашим баранам. Я так и не получил ответа, для чего же нужна Ваша типо домашняя сеть, кроме того чтобы увековечить Вас в веках. Какие материальные блага она, сеть, производит? Что полезного несет людям? То, что Вы не дурак, давайте оставим на суд потомкам. И где там был бывший начальник "Скорпиона" всесте с начальником службы продаж ИДК мне сугубо фикалетово. Я натурал. Сегодня вы транслируете какие то там сомнительные гонки мажоров, завтра , Вы будуте транслировать гей парады. Про послезавтра я просто умалчиваю. Разумеется, разумные провайдеры отказались от этой сомнительной затеи. Отсюда, я делаю вывод. Вас интересуют только деньги и за деньги, вы продадите все, не то что Родину, о которой вы с таким пафосом говорите говорите, мать родную.

Я работаю с людьми, причем с разными пластами общества, от низщих слоев населения, до власть при держащимих, всех их объеденяет то, что они потребители.
Я об электричестве разумеется. Ради интереса, стпросил бабу Виорику, доярку, в Каменском районе, что ей дает домашняя сеть. Она сказала, что рыбу не ловит,
чтобы спросил у Ионела. Ионел тракторист, водит "Кировец" сказал, что ловит рыбу только на удочку и ли на паука, сеть не признает. Вывод: колхозникам сеть не нужна. Ваши гарцующие можоры, лучше бы на деньги потраченные на бензин купили бы памперсы для детского дома. Поверьте, пользы было бы больше.
И, не нужно наводить тень на плетень. И то что вас обыскали и что то там отобрали , правильно сделали. Я бы еще с кусачками пришел, покусал.

Я приглашаю всех желающих вступать в Общественная организация «Объединение пользователей Персональных Компьютеров «Домашняя сеть» Хорошо, что не в какашки.
и становиться полноправным членом .....а я думал мозгом, ну на худой конец сердцем, хотя с худым концом, вижу, делать у вас нечего.
поэтому я пришел к выводу, что Приднестровский социальный форум является антисоциальным, антинародным и вообще чуждым народу полностью с Вами согласен и поддерживаю закрытие этих никому не нужных ресурсов, рассадников тлена и сплетен.
К такой же позиции присоединился и Форум ПМР поступили проще, редактируют мои комментарии постоянно, вырезая из них неугодное содержание, поэтому я его включаю в список форумов Форум ПМР по моему мнению к антисоциальным, антинародным и вообще чуждым народу Приднестровья. Не льстите, себе, не только Вас там резали, меня даже банили эти жидомасонские прихвостни и жополизы в лице мУдераторов. Так что спасибо, что их закрыли тоже.

зы: нервишки лечите, все болезни от них, лишь некоторые от удовольствий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав_Р
Активный участник
Активный участник



Сообщения : 321
Дата регистрации : 2012-03-31

Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя сеть в г. Тирасполь   Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Icon_minitimeПн Июн 10, 2013 1:44 pm

О Домашней сети спросить надо было у Андона - уроженца Каменки, окончившего сельхоз ПТУ но, не возжелавшего трудиться на сельской ниве - действительного потребителя не только электроэнергии....

Кстати, Президент ПМР Шевчук Евгений в настоящее время строит свою домашнюю сеть в г. Тирасполь. принципы функционирования сети Евгения Шевчука и Домашней сети практически одинаковые.

Вы - ярый противник Домашней сети, сети Евгения Шевчука и следовательно Президента ПМР Шевчука Евгения противник ярый - ВЫ.

Домашняя сеть - ближайшее будущее Приднестровья и таким как Вы - "электрикам" этот процесс уже не остановить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав_Р
Активный участник
Активный участник



Сообщения : 321
Дата регистрации : 2012-03-31

Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя сеть в г. Тирасполь   Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Icon_minitimeПн Июн 10, 2013 1:59 pm

Кстати, "запокусать" нынче появится уголовная ответственность при проявлении оного действа, не то что было ранее....

За дачу заведомо ложных доносов, заведомо ложных показаний и обзывания "преступниками" без вступившего в законную силу решения на то суда тоже, кстати....
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав_Р
Активный участник
Активный участник



Сообщения : 321
Дата регистрации : 2012-03-31

Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя сеть в г. Тирасполь   Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Icon_minitimeПн Июн 10, 2013 2:36 pm

продолжение

2. в означенном документе следователь Ищенко ссылается на сообщение Сергея Ганжы о том, что гражданин Рак ВВ оказывает платные услуги по подключению и доступу в глобальную сеть Интернет, для этого использует устройство и сеть компании «Интерднестрком», при этом не задается вопросом: каким образом гражданин Рак ВВ завладел устройством и сетью компании «Интерднестком» и почему кампания «Интерднестрком» терпит и не предпринимает самостоятельно какие-то меры, что некий гражданин Рак ВВ завладел ее устройством и сетью и использует имущество компании «Интерднестрком» для достижения своих преступных целей???
3. в означенном документе следователь Ищенко установил, что Рак ВВ, имея доступ к сети Интернет совместно с Рак ВВ, согласовав между собой действия каждого, осуществляли деятельность, направленную на получение дохода, используя кабельное соединение, осуществляли подключение компьютеров жителей г. Тирасполь не имеющих доступа к сети Интернет к своим компьютерам, организовав, таким образом, местную локальную сеть, которую устойчиво поддерживали. При этом следователь Ищенко не уточняет, каким образом технически возможно раздавать услугу доступа к сети Интернет с одного подключения жителям г. Тирасполь в трех районах, практически на весь город.
Пофантазировать на эту тему можно, претворить в жизнь нельзя но, только не у следователя Ищенко. Данные фантазии успешно поддерживаются Прокуратурой ПМР и распределительным судом г. Тирасполь.
Рак ВВ и Рак ВВ не осуществляли деятельность, направленную на получение дохода. Судебное следствие, осмотрев полтетрадки пользователей Домашней сети, установило, что деньги собирал Вячеслав Рак, в полтерадках пользователей только его подпись, Вадим Рак деньги не собирал и, соответственно его подписи в полтетрадках пользователей нет. Следователь Ищенко тоже осматривал полтетрадки пользователей Домашней сети совместно с понятыми, составив при этом сфальсифицированные протоколы осмотра, согласно которым и сделал вывод, что доход получали Рак ВВ и Рак ВВ.
Отрадно одно, что подключение компьютеров жителей г. Тирасполь как установил следователь Ищенко, производилось к компьютерам Рак ВВ и Рак ВВ, не к сети Интернет как утверждается во всех материалах уголовного дела № 209060409 до сего момента.
И последнее, утверждение следователя Ищенко «сеть, которую устойчиво поддерживали» не получило закономерное свое развитие: каким образом поддерживали, значит были произведены какие-то затраты на устойчивое поддержание сети или опять домыслы-фантазии следователя Ищенко. Расходы никак не учитываются в законе о предпринимательской деятельности, придуманном следователем Ищенко, минуя Верховный совет ПМР. В законе о предпринимательской деятельности, придуманном Ищенко, учитываются только доходы, иначе не укладывается обвинение, предъявленное Рак ВВ и Рак ВВ в рамки статьи 167 ч. 2 УК ПМР.
Следователь Ищенко не остановился на количестве четырех видов деятельности, как это сделала ст. инспектор-ревизор Булига, а пошел дальше и установил в своем расследовании по уголовному делу № 209060409 пятый вид деятельности, которым якобы занимались Рак ВВ и Рак ВВ в период 2007-2009 годы. Причем,


23. 05. 2013 года в 9-30 состоялось заседание суда г. Тирасполь. Присутствовали: Председательствующий судья, секретарь и оба Рак ВВ – подсудимые. При таком составе суда было оглашено последнее слово подсудимого и Мамей АК огласила определение суда, в котором она открыла судебное следствие по уголовному делу о Домашней сети в г. Тирасполь дополнительно в свете вновь открывшихся обстоятельств. Обстоятельства – обращение к суду г. Тирасполь с просьбой вернуть предметы, хранящиеся в камере хранения УБЭП и К МВД ПМР Общественной организации «Объединение пользователей Персональных Компьютеров «Домашняя сеть», так как это ее собственность.
Судебное следствие продолжается, когда будет приговор по уголовному делу о Домашней сети в г. Тирасполь неизвестно.


Все желающие и не только могут обратиться через аську № 595552347 «Домашняя Сеть», через аську № 669747021 «Рецяуа де акасэ» и задавать интересующие Вас и не только вопросы.

Я приглашаю всех желающих вступать в Общественная организация «Объединение пользователей Персональных Компьютеров «Домашняя сеть» и становиться полноправным членом Общественной организации «Домашняя сеть»

Интернет это и есть Домашняя сеть. Домашняя сеть и есть Интернет.

Отвлекся я опять от повествований о Домашней сети в г. Тирасполь в связи с тем, что убедился на личном опыте, что Приднестровский социальный форум — [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] яро радеет и поддерживает лжецов с высоким социальным уровнем, и государственной должностью, и категорически возражает против указывания на конкретное лицо-лжеца, поэтому я пришел к выводу, что Приднестровский социальный форум — [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] является антисоциальным, антинародным и вообще чуждым народу Приднестровья, так как, он поддерживает заведомую ложь и препятствует обнародованию лжеца. К такой же позиции присоединился и Форум ПМР — [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] поступили проще, редактируют мои комментарии постоянно, вырезая из них неугодное содержание, поэтому я его включаю в список форумов Форум ПМР — [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] по моему мнению к антисоциальным, антинародным и вообще чуждым народу Приднестровья.

Кстати, Приднестровский социальный форум закрыт уже несколько дней. Мной замечено это 04. 05. 2013 года, другими ранее.
Теперь Приднестровский социальный форум закрыт полностью.
Форум ПМР forum-pmr.net тоже закрыт

Должна торжествовать правда всегда, всегда ложь быть наказана должна.

продолжение следует… (Иди) Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 1098559231
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав_Р
Активный участник
Активный участник



Сообщения : 321
Дата регистрации : 2012-03-31

Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя сеть в г. Тирасполь   Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Icon_minitimeВт Июн 11, 2013 4:11 am

продолжение

формулировку этого вида деятельности, как и предыдущие следователь Ищенко придумал сам, минуя Верховный Совет ПМР, это – незаконная предпринимательская деятельность. Привожу дословно формулировку из постановления Ищенко т 2 л. д. 122:
«за возможность доступа к услуге сети Интернет Рак ВВ и Рак ВВ взимали с указанных лиц плату, при этом, получая систематический доход, т. е. не зарегистрировавшись в соответствии с законодательством в качестве индивидуальных предпринимателей, осуществляли вид деятельности по предоставлению услуг по передаче данных и услуг Интернет, не имея на это соответствующего разрешения (лицензии). Всего за указанный период времени Рак ВВ и Рак ВВ в результате незаконной предпринимательской деятельности по платному предоставлению доступа к услуге сети Интернет получили доход…» Только следователь по особо важным делам может не знать, что согласно закона об электросвязи лицензию на предоставление услуг по передаче данных и услуг Интернет может получить только юридическое лицо, физическому лицу (индивидуальному предпринимателю) такая лицензия не выдается. Зато следователь Ищенко лихо обвиняет Рак ВВ и Рак ВВ в не получении такой лицензии в 2007 году, хотя означенный закон, как и закон о лицензировании данного вида деятельности вышли в свет в 2009 году.
Особо хочу отметить сугубо избирательный подход следователя Ищенко к формулировке, придуманного им закона о предпринимательской деятельности. Так в своем постановлении от 28 февраля 2011 года т 2 л. д. 122 Ищенко устанавливает, что Рак ВВ и Рак ВВ не зарегистрировались в качестве индивидуальных предпринимателей и не имели соответствующего разрешения (лицензии), а в постановлении о привлечении в качестве обвиняемого уже вторично за период двухгодичного расследования по уголовному делу № 209060409 от 01. 03. 2011 года т 2. л. д. 139 все тот же следователь Ищенко устанавливает, что Рак ВВ и Рак ВВ в апреле 2007 года не зарегистрировались в качестве индивидуальных предпринимателей, не образовав какое-либо юридическое лицо, без получения в соответствии с подпунктом 3, пункта «б» статьи 18 Закона ПМР О лицензировании, кстати, закона вышедшего 09 января 2009 года, лицензии на деятельность по предоставлению услуг связи…
Вот такое разночтение закона о лицензировании свойственно не только следователю по особо важным делам Ищенко, но и Прокуратуре ПМР и распределительному суду г. Тирасполь. Подумаешь, какие тонкости, главное правильно трактовать законы в нужную сторону, призывая на помощь все и вся, включая и две большие книги Конституционного суда ПМР о том, что обвинение построено на законах 2009 года с применением их в апреле 2007 года.
У Вадима Рак постановление о привлечении в качестве обвиняемого, вторично за два года следствия по уголовному делу № 209060409 т 2 л. д. 159 от 01. 03. 2011 года написано идеально точно также как и у меня, все с теми же недостатками или так сказать «достоинствами».
Возвращаясь к постановлению о прекращении уголовного преследования и переквалификации преступления – принимая во внимание, изложенное и учитывая, что со стороны Рак Вадима Вячеславовича его обязательства в рамках заключенного между ним и СЗАО «Интерднестрком» договора на предоставление услуги сети Интернет, выполнялись надлежащим образом,

23. 05. 2013 года в 9-30 состоялось заседание суда г. Тирасполь. Присутствовали: Председательствующий судья, секретарь и оба Рак ВВ – подсудимые. При таком составе суда было оглашено последнее слово подсудимого и Мамей АК огласила определение суда, в котором она открыла судебное следствие по уголовному делу о Домашней сети в г. Тирасполь дополнительно в свете вновь открывшихся обстоятельств. Обстоятельства – обращение к суду г. Тирасполь с просьбой вернуть предметы, хранящиеся в камере хранения УБЭП и К МВД ПМР Общественной организации «Объединение пользователей Персональных Компьютеров «Домашняя сеть», так как это ее собственность.
Судебное следствие продолжается, когда будет приговор по уголовному делу о Домашней сети в г. Тирасполь неизвестно.


Все желающие и не только могут обратиться через аську № 595552347 «Домашняя Сеть», через аську № 669747021 «Рецяуа де акасэ» и задавать интересующие Вас и не только вопросы.

Я приглашаю всех желающих вступать в Общественная организация «Объединение пользователей Персональных Компьютеров «Домашняя сеть» и становиться полноправным членом Общественной организации «Домашняя сеть»

Интернет это и есть Домашняя сеть. Домашняя сеть и есть Интернет.

Отвлекся я опять от повествований о Домашней сети в г. Тирасполь в связи с тем, что убедился на личном опыте, что Приднестровский социальный форум — [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] яро радеет и поддерживает лжецов с высоким социальным уровнем, и государственной должностью, и категорически возражает против указывания на конкретное лицо-лжеца, поэтому я пришел к выводу, что Приднестровский социальный форум — [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] является антисоциальным, антинародным и вообще чуждым народу Приднестровья, так как, он поддерживает заведомую ложь и препятствует обнародованию лжеца. К такой же позиции присоединился и Форум ПМР — [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] поступили проще, редактируют мои комментарии постоянно, вырезая из них неугодное содержание, поэтому я его включаю в список форумов Форум ПМР — [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] по моему мнению к антисоциальным, антинародным и вообще чуждым народу Приднестровья.

Кстати, Приднестровский социальный форум закрыт уже несколько дней. Мной замечено это 04. 05. 2013 года, другими ранее.
Теперь Приднестровский социальный форум закрыт полностью.
Форум ПМР forum-pmr.net тоже закрыт

Должна торжествовать правда всегда, всегда ложь быть наказана должна.

продолжение следует… (Иди) Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 1098559231
Вернуться к началу Перейти вниз
Мистер-Х
Новичок
Новичок



Сообщения : 62
Дата регистрации : 2013-02-24
Возраст : 110

Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя сеть в г. Тирасполь   Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Icon_minitimeВт Июн 11, 2013 11:07 am

Вячеслав_Р пишет:
О Домашней сети спросить надо было у Андона - уроженца Каменки, окончившего сельхоз ПТУ но, не возжелавшего трудиться на сельской ниве - действительного потребителя не только электроэнергии....

Так, Вы и спросите, что Вы стрелки то переводите?

Вячеслав_Р пишет:
Кстати, Президент ПМР Шевчук Евгений в настоящее время строит свою домашнюю сеть в г. Тирасполь. принципы функционирования сети Евгения Шевчука и Домашней сети практически одинаковые.

Я понятия не имею, что там строит прези. Вы наверное чаще бываете в его кулуарах, поэтому знаете. Я натурал.

Вячеслав_Р пишет:
Вы - ярый противник Домашней сети, сети Евгения Шевчука и следовательно Президента ПМР Шевчука Евгения противник ярый - ВЫ.

Да, я ярый противник домашней сети, считаю никому не нужным. Потому , как никаких материальных благ народу не несет. И прези не люблю, можете так и передать ему при встрече. Можете также передать, что его не любят моя мама, мои племянники. И за что любить, этого строинского выскочку?

Вячеслав_Р пишет:
Домашняя сеть - ближайшее будущее Приднестровья и таким как Вы - "электрикам" этот процесс уже не остановить.
ЗАчем останавливать? Пыжиться. РУбильник дернул, сами остановитесь. Поорете маленько, и остановитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мистер-Х
Новичок
Новичок



Сообщения : 62
Дата регистрации : 2013-02-24
Возраст : 110

Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя сеть в г. Тирасполь   Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Icon_minitimeВт Июн 11, 2013 11:10 am

Вячеслав_Р пишет:
Кстати, "запокусать" нынче появится уголовная ответственность при проявлении оного действа, не то что было ранее....

За дачу заведомо ложных доносов, заведомо ложных показаний и обзывания "преступниками" без вступившего в законную силу решения на то суда тоже, кстати....

Не пукайте кодексом, пуганы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав_Р
Активный участник
Активный участник



Сообщения : 321
Дата регистрации : 2012-03-31

Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя сеть в г. Тирасполь   Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Icon_minitimeВт Июн 11, 2013 11:58 am

Да, это приговор.

Есть кого сажать в подвал садика детского на Бородинской, место будет правда у порога со всем отдельным.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав_Р
Активный участник
Активный участник



Сообщения : 321
Дата регистрации : 2012-03-31

Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя сеть в г. Тирасполь   Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Icon_minitimeВт Июн 11, 2013 1:31 pm

продолжение

каких-либо действий, направленных на обман либо злоупотребление доверием, т. е. использование отношений сложившихся между Рак ВВ и СЗАО «Интерднестрком», в основе которых лежат гражданско-правовые отношения, вытекающие из договора, Рак ВВ и Рак ВВ не предпринимали, следствие предпринимательской деятельности опять таки обвиняет Рак ВВ и Рак ВВ – « в результате незаконной предпринимательской деятельности по платному предоставлению доступа к услуге сети Интернет…» т 2 л. д. 122. Тоже самое в постановлениях о привлечении в качестве обвиняемого т 2 л. д. 139, 159 и в обвинительном заключении. Так, где же следствие в лице следователя по особо важным делам Убопа Ищенко лжет, когда договор с ИДК не нарушался, то есть перепродажа услуг Интернета не осуществлялась и « каких-либо действий, направленных на обман или злоупотребление доверием… Рак ВВ и Рак ВВ… не предпринимали, следствие считает, что в данном случае в их действиях… состав преступления отсутствует…» или когда следователь Ищенко обвиняет Рак ВВ и Рак ВВ согласно придуманного им закона о предпринимательской деятельности «…указанный период времени Рак ВВ и Рак ВВ в результате незаконной предпринимательской деятельности по платному предоставлению доступа к услуге Интернет получили доход…». Это ж, каким образом надо оказывать услуги Интернет, чтобы при этом не нарушать договор с ИДК, ахинея какая-то. Ладно, если бы один человек следователь Ищенко заблуждался, то получается, что заблуждается вместе с ним и прокуратура, поддерживающая обвинение и распределительный суд г. Тирасполь.
Следствие в лице следователя по особо важным делам Ищенко ИН установило, что « используя кабельное соединение, осуществляли подключение компьютеров жителей г. Тирасполь… к свои компьютерам, организовав, таким образом, местную локальную компьютерную сеть…» т. 2 л. д. 122. То есть, Рак ВВ и Рак ВВ подключали жителей г. Тирасполь не к сети Интернет, как это утверждается следствием во всех остальных материалах уголовного дела № 209060409, поддерживается прокуратурой и распределительным судом г. Тирасполь, а к своим компьютерам. Опять следствием написано столько лжи, целых два тома уголовного дела № 209060409 и все это поддерживается прокуратурой и распределительным судом г. Тирасполь и только на одном листе уголовного дела – правда: подключали компьютеры жителей г. Тирасполь к своим компьютерам.
ИДК претензий к гражданам Рак ВВ и Рак ВВ не имеет т 2 л. д. 121.
Следователь Ищенко в своем постановлении от 28 февраля 2011 года постановил: уголовное преследование в отношении Рак Вадима Вячеславовича и Рак Вячеслава Владимировича по ст. 161 ч. 2 УК ПМР – прекратить в виду отсутствия в их действиях состава данного преступления. т 2 л. д. 122. считает, что в данном случае в их действиях состав преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК ПМР отсутствует…
То есть, Рак ВВ и Рак ВВ не перепродавали услуги Интернет жителям г. Тирасполь в период 2007-2009 годов – установлено следствием по уголовному делу № 209060409 в лице следователя по особо важным делам Ищенко ИН.
Во всех материала уголовного дела № 209060409 Рак ВВ Рак ВВ следствие обвиняет в перепродаже услуг Интернет, в подключении к сети Интернет. Следователь Ищенко в придуманном своем законе о незаконной


23. 05. 2013 года в 9-30 состоялось заседание суда г. Тирасполь. Присутствовали: Председательствующий судья, секретарь и оба Рак ВВ – подсудимые. При таком составе суда было оглашено последнее слово подсудимого и Мамей АК огласила определение суда, в котором она открыла судебное следствие по уголовному делу о Домашней сети в г. Тирасполь дополнительно в свете вновь открывшихся обстоятельств. Обстоятельства – обращение к суду г. Тирасполь с просьбой вернуть предметы, хранящиеся в камере хранения УБЭП и К МВД ПМР Общественной организации «Объединение пользователей Персональных Компьютеров «Домашняя сеть», так как это ее собственность.
Судебное следствие продолжается, когда будет приговор по уголовному делу о Домашней сети в г. Тирасполь неизвестно.


Все желающие и не только могут обратиться через аську № 595552347 «Домашняя Сеть», через аську № 669747021 «Рецяуа де акасэ» и задавать интересующие Вас и не только вопросы.

Я приглашаю всех желающих вступать в Общественная организация «Объединение пользователей Персональных Компьютеров «Домашняя сеть» и становиться полноправным членом Общественной организации «Домашняя сеть»

Интернет это и есть Домашняя сеть. Домашняя сеть и есть Интернет.

Отвлекся я опять от повествований о Домашней сети в г. Тирасполь в связи с тем, что убедился на личном опыте, что Приднестровский социальный форум — [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] яро радеет и поддерживает лжецов с высоким социальным уровнем, и государственной должностью, и категорически возражает против указывания на конкретное лицо-лжеца, поэтому я пришел к выводу, что Приднестровский социальный форум — [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] является антисоциальным, антинародным и вообще чуждым народу Приднестровья, так как, он поддерживает заведомую ложь и препятствует обнародованию лжеца. К такой же позиции присоединился и Форум ПМР — [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] поступили проще, редактируют мои комментарии постоянно, вырезая из них неугодное содержание, поэтому я его включаю в список форумов Форум ПМР — [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] по моему мнению к антисоциальным, антинародным и вообще чуждым народу Приднестровья.

Кстати, Приднестровский социальный форум закрыт уже несколько дней. Мной замечено это 04. 05. 2013 года, другими ранее.
Теперь Приднестровский социальный форум закрыт полностью.
Форум ПМР forum-pmr.net тоже закрыт

Должна торжествовать правда всегда, всегда ложь быть наказана должна.

продолжение следует… (Иди Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 1098559231
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав_Р
Активный участник
Активный участник



Сообщения : 321
Дата регистрации : 2012-03-31

Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя сеть в г. Тирасполь   Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Icon_minitimeСр Июн 12, 2013 3:12 am

продолжение

По обвинению в преступлении, совершенному по означенной статье я и Вадим Рак отсидели под стражей полгода из них четыре дня без решения на то суда.
Дубровина – надзирающий прокурор над Убопом и следователь Миньковский усиленно убеждали меня и Вадима Рак, прокуратуру и суд г. Тирасполь, что преступление Рак ВВ и Рак ВВ по статье 161 ч. 2 доказано, имеются все доказательства, что надо еще опросить некоторых свидетелей и все, можно будет передавать дело в суд. Уголовное дело состояло из одного тома, главными доказательствами преступной деятельности Рак ВВ и Рак ВВ являлись приложенные к материалам уголовного дела полтетрадки пользователей Домашней сети, но содержание полтетрадок пользователей Домашней сети с живыми подписями пользователей и моей Вячеслава Рак категорически не сходилось с тем обвинением – предоставление услуг Интернета и нанесение ущерба ИДК. В полтетрадках пользователей Домашней сети запись – Добровольное возмещение затрат по совместному пользованию Интернета, а в объявлениях о подключении к Домашней сети – Внимание: услуги связи и прочие услуги не оказываются. Все-таки что написано, то написано и подписано, а сказать языком можно что угодно, как и оттрактовать сказанное…
Следователь Ищенко пошел другим путем. Я прекрасно понимаю, что ему указали, что надо обязательно завершить дело в суде обвинением и приговором, Рак ВВ и Рак ВВ уже отсидели полгода и их них четыре дня без решения суда. Наш уважаемый адвокат тоже говорит, что у Убопа оправдательных дел не бывает. Поэтому, Ищенко первым делом убрал из материалов дела злополучные полтетрадки пользователей Домашней сети. Они никак не вяжутся с тем обвинением, которое упорно навязывает мне и Рак Вадиму следствие. Заменил Ищенко полтетрадки пользователей Домашней сети фальсифицированными протоколами осмотра этих предметов, а сами польтетрадки надежно спрятал в камеру хранения Убопа. Таким образом, дело прошло прокурорскую проверку и распределительный суд г. Тирасполь. В сфальсифицированных протоколах осмотра полтетрадок пользователей Домашней сети Ищенко самовольно назвал полтетрадки «абонентские книжки для предоставления услуг». Это название полтетрадок очень хорошо доказывает основной лейтмотив обвинения Рак ВВ и Рак ВВ – предоставление доступа к услуге сети Интернет жителям г. Тирасполь ибо, кроме слов (мнения) это единственное вещественное доказательство как того желает следствие, обвиняя Рак ВВ и Рак ВВ в оказании услуг. Больше ни одно из признанных вещественных доказательств по уголовному делу № 209060409 не доказывает предоставление услуг Рак ВВ и Рак ВВ, даже в объявлениях о подключении к Домашней сети есть надпись: Внимание: услуги связи и прочие услуги не оказываются. Поэтому и была у Ищенко одна надежда, надежда на полтетрадки пользователей Домашней сети – единственное письменно доказательство, по мнению Ищенко, оказание услуг Рак ВВ и Рак ВВ жителям г. Тирасполь. Назвать полтетрадки пользователей «абонентскими книжками для предоставления услуг» недостаточно, надо, чтобы и внутренне содержание соответствовало основному лейтмотиву обвинения. Поэтому внутреннее содержание полтетрадок пользователей Домашней сети тоже претерпело изменения в протоколах осмотра. Вместо фразы Добровольное возмещение затрат по совместному пользованию Интернета в протоколах осмотра появилась запись «… . Интернета» и « … . пользованию Интернета». А

23. 05. 2013 года в 9-30 состоялось заседание суда г. Тирасполь. Присутствовали: Председательствующий судья, секретарь и оба Рак ВВ – подсудимые. При таком составе суда было оглашено последнее слово подсудимого и Мамей АК огласила определение суда, в котором она открыла судебное следствие по уголовному делу о Домашней сети в г. Тирасполь дополнительно в свете вновь открывшихся обстоятельств. Обстоятельства – обращение к суду г. Тирасполь с просьбой вернуть предметы, хранящиеся в камере хранения УБЭП и К МВД ПМР Общественной организации «Объединение пользователей Персональных Компьютеров «Домашняя сеть», так как это ее собственность.
Судебное следствие продолжается, когда будет приговор по уголовному делу о Домашней сети в г. Тирасполь неизвестно.


Все желающие и не только могут обратиться через аську № 595552347 «Домашняя Сеть», через аську № 669747021 «Рецяуа де акасэ» и задавать интересующие Вас и не только вопросы.

Я приглашаю всех желающих вступать в Общественная организация «Объединение пользователей Персональных Компьютеров «Домашняя сеть» и становиться полноправным членом Общественной организации «Домашняя сеть»

Интернет это и есть Домашняя сеть. Домашняя сеть и есть Интернет.

Отвлекся я опять от повествований о Домашней сети в г. Тирасполь в связи с тем, что убедился на личном опыте, что Приднестровский социальный форум — [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] яро радеет и поддерживает лжецов с высоким социальным уровнем, и государственной должностью, и категорически возражает против указывания на конкретное лицо-лжеца, поэтому я пришел к выводу, что Приднестровский социальный форум — [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] является антисоциальным, антинародным и вообще чуждым народу Приднестровья, так как, он поддерживает заведомую ложь и препятствует обнародованию лжеца. К такой же позиции присоединился и Форум ПМР — [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] поступили проще, редактируют мои комментарии постоянно, вырезая из них неугодное содержание, поэтому я его включаю в список форумов Форум ПМР — [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] по моему мнению к антисоциальным, антинародным и вообще чуждым народу Приднестровья.

Кстати, Приднестровский социальный форум закрыт уже несколько дней. Мной замечено это 04. 05. 2013 года, другими ранее.
Теперь Приднестровский социальный форум закрыт полностью.
Форум ПМР forum-pmr.net тоже закрыт

Должна торжествовать правда всегда, всегда ложь быть наказана должна.

продолжение следует… (Иди Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 1098559231
Вернуться к началу Перейти вниз
Мистер-Х
Новичок
Новичок



Сообщения : 62
Дата регистрации : 2013-02-24
Возраст : 110

Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя сеть в г. Тирасполь   Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Icon_minitimeСр Июн 12, 2013 11:17 am

Вячеслав_Р пишет:
Да, это приговор.

Есть кого сажать в подвал садика детского на Бородинской, место будет правда у порога со всем отдельным.....

Вы уже видать там побывали, раз , такие познания. Мягко они с Вами. Я бы в каменоломню отправил, кателец пилить, чтобы дурь из головы вышла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав_Р
Активный участник
Активный участник



Сообщения : 321
Дата регистрации : 2012-03-31

Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя сеть в г. Тирасполь   Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Icon_minitimeСр Июн 12, 2013 1:12 pm

Знания это - сила.

Я подскажу Евгению при встрече... особенно на счет каменоломни и кательца....
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав_Р
Активный участник
Активный участник



Сообщения : 321
Дата регистрации : 2012-03-31

Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя сеть в г. Тирасполь   Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Icon_minitimeСр Июн 12, 2013 1:38 pm

продолжение

полтетрадку Стойнова ВД следователь Ищенко осмотрел таким образом, что нашел в ней « услуги Интернет» написанные моей рукой. Такое написано в протоколе осмотра полтетрадки Стойнова ВД. На заседании суда 17. 05. 2012 года судом был произведен осмотр полтетрадок пользователей Домашней сети, я лично осмотрел 21. 05. 2012 года полтетрадку Стойнова ВД, в ней на первом листе как было написано моей рукой в марте 2009 года фраза «добровольное возмещение затрат по совместному пользованию Интернета» так и осталась, то есть Стойнов ВД не подделывал свою полтетрадку пользователя Домашней сети. Это следователь Ищенко, совершив должностное преступление, сфальсифицировав протокол осмотра польтетрадки Стойнова ВД, подтолкнул на путь совершения преступления и понятых:

Бабинов Олег Олегович г. Тирасполь ул. Каховская 15 /1 кв. 41
Райлян Наталья Андреевна г. Тирасполь ул. Чапаева 145 «в» кв. 39

Ибо понятым, означенным, в соответствии со статьей 117 УПК ПМР, были
Разъяснены их обязанности удостоверить факт, содержание и результат действий,
При которых они присутствуют.

Ключевое слово «Интернет» воспринимается многими, включая прокурорских работников как сеть Интернет физическая и в контексте коммерческой деятельности, которую ведет ИДК, как услуга Интернет. В тоже время большинство людей, занимающихся Интернетом не в коммерческих целях, воспринимают слово «Интернет» не как физическую сеть, а как информацию, информационное пространство. Я давал информацию из Википедии на заседании суда, что такое Интернет. Наверное, я зря рассчитывал на сведущность жителей г. Тирасполь в этом вопросе но, они же желают заниматься Интернетом. Мне искренно жаль человека, который видит в Интернете только коммерцию, таким образом можно изо всей человеческой жизни извлечь только коммерцию. Хорошо, что в жизни так не бывает, иначе люди давно бы уже перепродали друг друга. Возможно, я не донес в фактическом контексте информацию из Википедии об Интернете. Я готов повторить ее сейчас еще раз и в любое другое время.
Еще одна несуразица, проведенная следователем Ищенко и не только им через все материалы уголовного дела № 209060409, это то, что Рак ВВ и Рак ВВ, объединившись в устойчивую группу, все делали абсолютно вместе. Вместе сеть организовали, вместе деньги собирали, вместе записи делали в так называемых следствием «абонентских книжках», вместе получали доход в особо крупном размере, даже в отношениях с ИДК, притом, что Вадим Рак был клиентом компании ИДК, следствие в лице Ищенко установило, что каких-либо действий, направленных на обман либо злоупотребление доверием, Рак ВВ и Рак ВВ не предпринимали и это поддержано прокуратурой и распределительным судом г. Тирасполь. В жизни так не бывает. В любой группе людей, даже в самой преступной происходит разделение обязанностей. Среди Рак ВВ и Рак ВВ не было разделения обязанностей по утверждению следствия, все делалось совместно – полная несуразица и ахинея. Надеюсь, суд уже выяснил, что Вадим Рак не был организатором Домашней сети, не собирал деньги от пользователей

23. 05. 2013 года в 9-30 состоялось заседание суда г. Тирасполь. Присутствовали: Председательствующий судья, секретарь и оба Рак ВВ – подсудимые. При таком составе суда было оглашено последнее слово подсудимого и Мамей АК огласила определение суда, в котором она открыла судебное следствие по уголовному делу о Домашней сети в г. Тирасполь дополнительно в свете вновь открывшихся обстоятельств. Обстоятельства – обращение к суду г. Тирасполь с просьбой вернуть предметы, хранящиеся в камере хранения УБЭП и К МВД ПМР Общественной организации «Объединение пользователей Персональных Компьютеров «Домашняя сеть», так как это ее собственность.
Судебное следствие продолжается, когда будет приговор по уголовному делу о Домашней сети в г. Тирасполь неизвестно.


Все желающие и не только могут обратиться через аську № 595552347 «Домашняя Сеть», через аську № 669747021 «Рецяуа де акасэ» и задавать интересующие Вас и не только вопросы.

Я приглашаю всех желающих вступать в Общественная организация «Объединение пользователей Персональных Компьютеров «Домашняя сеть» и становиться полноправным членом Общественной организации «Домашняя сеть»

Интернет это и есть Домашняя сеть. Домашняя сеть и есть Интернет.

Отвлекся я опять от повествований о Домашней сети в г. Тирасполь в связи с тем, что убедился на личном опыте, что Приднестровский социальный форум — [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] яро радеет и поддерживает лжецов с высоким социальным уровнем, и государственной должностью, и категорически возражает против указывания на конкретное лицо-лжеца, поэтому я пришел к выводу, что Приднестровский социальный форум — [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] является антисоциальным, антинародным и вообще чуждым народу Приднестровья, так как, он поддерживает заведомую ложь и препятствует обнародованию лжеца. К такой же позиции присоединился и Форум ПМР — [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] поступили проще, редактируют мои комментарии постоянно, вырезая из них неугодное содержание, поэтому я его включаю в список форумов Форум ПМР — [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] по моему мнению к антисоциальным, антинародным и вообще чуждым народу Приднестровья.

Кстати, Приднестровский социальный форум закрыт уже несколько дней. Мной замечено это 04. 05. 2013 года, другими ранее.
Теперь Приднестровский социальный форум закрыт полностью.
Форум ПМР forum-pmr.net тоже закрыт

Должна торжествовать правда всегда, всегда ложь быть наказана должна.

продолжение следует… (Иди Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 1098559231
Вернуться к началу Перейти вниз
Мистер-Х
Новичок
Новичок



Сообщения : 62
Дата регистрации : 2013-02-24
Возраст : 110

Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя сеть в г. Тирасполь   Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Icon_minitimeСр Июн 12, 2013 10:06 pm

Вячеслав_Р пишет:


Я подскажу Евгению при встрече... особенно на счет каменоломни и кательца....
При встрече, Обязательно ,  когда освободите рот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав_Р
Активный участник
Активный участник



Сообщения : 321
Дата регистрации : 2012-03-31

Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя сеть в г. Тирасполь   Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Icon_minitimeЧт Июн 13, 2013 4:31 am

ты хоть нассы ему в глаза, он все одно - божья роса...
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав_Р
Активный участник
Активный участник



Сообщения : 321
Дата регистрации : 2012-03-31

Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя сеть в г. Тирасполь   Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Icon_minitimeЧт Июн 13, 2013 4:41 am

продолжение

Домашней сети, не записывал чего-либо в полтетрадки пользователей Домашней сети. Вадим Рак был пользователем Домашней сети, был самым активным пользователем. Все пользователи Домашней сети оказывали мне содействие и помощь в организации и функционировании Домашней сети но, больше всех оказывал помощь мне Вадим, а как могло быть иначе, ведь он мой сын, кто мне еще более окажет помощи?
Я прекрасно осознаю, что суд может не воспринять мои доводы и доказательства  моей невиновности и невиновности Вадима Рак, что тут поделаешь, суд он на то и суд, чтобы взвесить все «за» и «против» и принять единственно правильное решение. Я и Вадим Рак уже прошли через череду обвинений и осуждений, в результате чего полгода провели под стражей и четыре дня без решения на то суда. В итоге данного этапа следователем Ищенко было вынесено постановление о прекращении уголовного преследования в отношении меня и Вадима Рак в виду отсутствия в наших действиях состава преступления. Спрашивается, за что я и Вадим Рак отсидели полгода под стражей и четыре дня без решения на то суда??? Ведь вполне возможно, уже другой следователь по особо важным делам в последствии в результате расследования, проведенного им в рамках уголовного дела № 209060409, придет к выводу и напишет постановление о прекращении уголовного преследования в отношении меня и Вадима Рак уже по статье 167 ч. 2 УК ПМР в виду отсутствия в наших действиях состава преступления…
Я призываю суд судить меня и Вадима Рак за то, что мы действительно совершили. Уже имеется ошибочное обвинение нас в том, что мы не совершали.
Я призываю суд судить меня и Вадима Рак по законам Приднестровской Молдавской Республики, а не по закону, придуманному следователем Ищенко о предпринимательской деятельности, поддерживаемым обвинителем Атперул.   

Уважаемый обвинитель Атперул – сторона обвинения на прениях запросил у суда наказание для меня и Вадима в виде штрафа в размере около 4000 р.у.м.з.п. Предметы, изъятые в ходе незаконных обысков, признанные следствием орудиями преступления, обратить в доход государства. А письменные вещественные доказательства, доказательства моей – Вячеслав и Вадима невиновности уничтожить.
Штраф – штрафом, это суверенное право обвинителя но, как же быть с полугодовой отсидкой и четыре дня  под стражей без решения на это суда… здесь обвинитель не определился, определяться придется председательствующему судье.
Предметы, изъятые в ходе незаконных обысков, признанные следствием орудиями преступления, по мнению обвинителя, доказывают то, что Рак ВВ и Рак ВВ занимались незаконной предпринимательской деятельностью в период 2007-2009 годы. Одно не прояснил обвинитель – в системных блоках, антеннах, кабеле, где находится та «дырдочка» откуда столь успешно выскакивает прибыль, прибыль то, что определяет вид деятельности – предпринимательская деятельность согласно законодательства ПМР. И потом, перечисленные предметы собственностью Рак ВВ и Рак ВВ, не являются, являются они собственностью пользователей Домашней сети – Общественной организации Домашняя сеть. На предварительном следствии, следствии судебном Рак ВВ и Рак ВВ неоднократно об этом заявляли, показывали это в своих показаниях и

23. 05. 2013 года в 9-30 состоялось заседание суда г. Тирасполь. Присутствовали: Председательствующий судья, секретарь и оба Рак ВВ – подсудимые. При таком составе суда было оглашено последнее слово подсудимого и Мамей АК огласила определение суда, в котором она открыла судебное следствие по уголовному делу о Домашней сети в г. Тирасполь дополнительно в свете вновь открывшихся обстоятельств. Обстоятельства – обращение к суду г. Тирасполь с просьбой вернуть предметы, хранящиеся в камере хранения УБЭП и К МВД ПМР Общественной организации «Объединение пользователей Персональных Компьютеров «Домашняя сеть», так как это ее собственность.
Судебное следствие продолжается, когда будет приговор по уголовному делу о Домашней сети в г. Тирасполь неизвестно.


Все желающие и не только могут обратиться через аську № 595552347 «Домашняя Сеть», через аську № 669747021 «Рецяуа де акасэ» и задавать интересующие Вас и не только вопросы.

Я приглашаю всех желающих вступать в Общественная организация «Объединение пользователей Персональных Компьютеров «Домашняя сеть» и становиться полноправным членом Общественной организации «Домашняя сеть»

Интернет это и есть Домашняя сеть. Домашняя сеть и есть Интернет.

Отвлекся я опять от повествований о Домашней сети в г. Тирасполь в связи с тем, что убедился на личном опыте, что Приднестровский социальный форум — [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] яро радеет и поддерживает лжецов с высоким социальным уровнем, и государственной должностью, и категорически возражает против указывания на конкретное лицо-лжеца, поэтому я пришел к выводу, что Приднестровский социальный форум — [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] является антисоциальным, антинародным и вообще чуждым народу Приднестровья, так как, он поддерживает заведомую ложь и препятствует обнародованию лжеца. К такой же позиции присоединился и Форум ПМР — [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Здесь поступили проще, редактируют мои комментарии постоянно, вырезая из них неугодное содержание, поэтому я его включаю в список форумов Форум ПМР — [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] по моему мнению к антисоциальным, антинародным и вообще чуждым народу Приднестровья.

Кстати, Приднестровский социальный форум закрыт уже несколько дней. Мной замечено это 04. 05. 2013 года, другими ранее.
Теперь Приднестровский социальный форум закрыт полностью.
Форум ПМР forum-pmr.net тоже закрыт

Должна торжествовать правда всегда, всегда ложь быть наказана должна.

продолжение следует… (Иди  Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 1098559231
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав_Р
Активный участник
Активный участник



Сообщения : 321
Дата регистрации : 2012-03-31

Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя сеть в г. Тирасполь   Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Icon_minitimeЧт Июн 13, 2013 1:17 pm

продолжение

пользователи Домашней сети – свидетели по уголовному делу № 209060409. Вячеслав Рак ходатайствовал, и председательствующий судья удовлетворил ходатайство о приобщении к материалам уголовного дела № 209060409 квитанции и накладные – расход денежных средств за период 2007 – 2009 годы доказывающих, на что тратились собранные деньги пользователей Домашней сети и что означенные предметы приобретены были именно на деньги пользователей Домашней сети. Естественно в обозримом будущем могут появиться исковые заявления пользователей Домашней сети с требованиями вернуть свою собственность.
Уважаемый прокурор Кравцов говорил о том, что слово «Интернет» это и есть «услуги Интернет».  Данное мнение прокурора Кравцова основано на его домыслах, ибо мотивировать свое мнение он ничем не может акромя опять таки мнением других, других свидетелей – пользователей Домашней сети, которые утверждали, что они подключаются именно из-за Интернета но, никто из них на суде не назвал своего источника сведений, то есть суд, а прокурор Кравцов уже им верит безоговорочно, должен поверить им на слово и на основании слов свидетелей постановить приговор. Очень жаль, что прокурор Кравцов в свое время не стал пользователем Домашней сети и не познал истину изнутри о предоставлении услуг Интернета в Домашней сети. Не узнал реально, что подключение в Домашней сети всегда было бесплатным, кабель, который оплачивали пользователи, является их собственностью и в любой момент они могут его забрать с собой, уходя из Домашней сети. Уважаемый прокурор Кравцов, как и обвинитель Атперул не привел ни одного доказательства платного подключения и оплаты услуг Интернета. Утверждения его о платном подключении и об оплате услуг Интернета, которое якобы записано Рак ВВ и Рак ВВ в так называемых следователем Ищенко и обвинителем Атперул «абонентских книжках для оплаты услуг Интернет» является фальсификацией полтетрадок пользователей Домашней сети, такое же, как сфальсифицированные следователем Ищенко протоколы осмотра полтетрадок пользователей Домашней сети. И это все перечисленное домыслы и мнения стороны обвинения абсолютно лишенные какой-либо мотивации.  Также как следователь Ищенко, придумавший свой закон о предпринимательской деятельности, не может мотивировать свое мнение, ведь свой закон о предпринимательской деятельности следователь Ищенко не провел через Верховный Совет ПМР. Статья УК ПМР 167 вид деятельности не определяет, определяет она вид наказания.   
Я очень надеюсь, что ведущие юристы с многолетним опытом наконец-то прочитают действующее законодательство ПМР до конца в означенном направлении и примут единственно правильное решение.
Сторона обвинения усиленно муссирующий слово «Интернет» в смысле «услуги Интернет», также усиленно муссирует и слово «абонент» - «абонентская Книжка» и, хотя в Домашней сети таких понятий никогда не было, я уточню для суда и обвинения лично что такое «абонент». АБОНЕНТ – (от французского abonner – подписываться) сторона договора энергоснабжения (потр**итель электроэнергии), договора о безвозмездном пользовании вещью (абонент библиотеки и т. п.) или договора о возмездном оказании услуг (абонент телефонной сети и пр.). Имеют место в Домашней сети какие-либо договора? Их

23. 05. 2013 года в 9-30 состоялось заседание суда г. Тирасполь. Присутствовали: Председательствующий судья, секретарь и оба Рак ВВ – подсудимые. При таком составе суда было оглашено последнее слово подсудимого и Мамей АК огласила определение суда, в котором она открыла судебное следствие по уголовному делу о Домашней сети в г. Тирасполь дополнительно в свете вновь открывшихся обстоятельств. Обстоятельства – обращение к суду г. Тирасполь с просьбой вернуть предметы, хранящиеся в камере хранения УБЭП и К МВД ПМР Общественной организации «Объединение пользователей Персональных Компьютеров «Домашняя сеть», так как это ее собственность.
Судебное следствие продолжается, когда будет приговор по уголовному делу о Домашней сети в г. Тирасполь неизвестно.


Все желающие и не только могут обратиться через аську № 595552347 «Домашняя Сеть», через аську № 669747021 «Рецяуа де акасэ» и задавать интересующие Вас и не только вопросы.

Я приглашаю всех желающих вступать в Общественная организация «Объединение пользователей Персональных Компьютеров «Домашняя сеть» и становиться полноправным членом Общественной организации «Домашняя сеть»

Интернет это и есть Домашняя сеть. Домашняя сеть и есть Интернет.

Отвлекся я опять от повествований о Домашней сети в г. Тирасполь в связи с тем, что убедился на личном опыте, что Приднестровский социальный форум — [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] яро радеет и поддерживает лжецов с высоким социальным уровнем, и государственной должностью, и категорически возражает против указывания на конкретное лицо-лжеца, поэтому я пришел к выводу, что Приднестровский социальный форум — [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] является антисоциальным, антинародным и вообще чуждым народу Приднестровья, так как, он поддерживает заведомую ложь и препятствует обнародованию лжеца. К такой же позиции присоединился и Форум ПМР — [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Здесь поступили проще, редактируют мои комментарии постоянно, вырезая из них неугодное содержание, поэтому я его включаю в список форумов Форум ПМР — [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] по моему мнению к антисоциальным, антинародным и вообще чуждым народу Приднестровья.

Кстати, Приднестровский социальный форум закрыт уже несколько дней. Мной замечено это 04. 05. 2013 года, другими ранее.
Теперь Приднестровский социальный форум закрыт полностью.
Форум ПМР forum-pmr.net тоже закрыт

Должна торжествовать правда всегда, всегда ложь быть наказана должна.

продолжение следует… (Иди Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 1098559231
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав_Р
Активный участник
Активный участник



Сообщения : 321
Дата регистрации : 2012-03-31

Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя сеть в г. Тирасполь   Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Icon_minitimeПт Июн 14, 2013 1:35 am

продолжение

нет и никогда не было но, стороне обвинения их необходимо придумать, чтобы поддержать свое обвинение Рак ВВ и Рак ВВ.
Уважаемый обвинитель согласно статьи 190 УПК ПМР при поступлении дела от органа дознания или следователя обязан проверить:
 -   имело ли место деяние, вменяемое обвиняемому, и имеется ли в этом деянии состав преступления.
Уважаемому обвинителю очень трудно ответить на это вопрос, так как знаком он только с «надзоркой», здесь все написано красиво и складно: оттрактованые следователем показания свидетелей, выбраны только последовательные даты событий, полтетрадки пользователей Домашней сети заменены сфальсифицированными следователем Ищенко протоколами осмотра, доход Рак ВВ и Рак ВВ подсчитан с любых слов в особо крупном размере.
К сожалению ни следователь, ни обвинитель не назвали закон ПМР, на основании которого определялся вид деятельности Рак ВВ и Рак ВВ, обозначена только уголовная статья, устанавливающая меру наказания за преступление но, она не определяет вид деятельности. Имеющийся состав преступления обозначен уважаемым обвинителем односторонне, как написано в «надзорке», хотя в материалах уголовного дела имеются и другие формулировки. Состав преступления деяния установлен следствием и обвинением со слов, хотя в материалах уголовного дела есть письменные доказательства отсутствия такового.
 -   нет ли в деле обстоятельств, влекущих прекращение дела.
При инкриминировании в уголовном деле № 209060409 совершения преступления в незаконной предпринимательской деятельности подсчитан только доход (выручка), проигнорировано следствием статья «расход» и определяющее в данном случае вид деятельности – «прибыль». В законе о предпринимательской деятельности, придуманном следователем Ищенко статья «расход» и статья «прибыль» не учитываются, это поддерживается обвинителем.
 -   произведено ли дознание или предварительное следствие всесторонне, полно и объективно.
Объективность, полнота и всесторонность – эти понятия в уголовном деле № 209060409 из области фантастики. Следствие и обвинение не установила следующее:
 -  у Вадима Рак есть на иждивении малолетний сын – Даниил
 -  Незаконность проведенных убоповцами обысков 15. 04. и 21. 05. 2009 года со всеми вытекающими выводами из этого. Разрешение суда на производство обыска имеется только на обыск в жилище гражданина, разрешения на производство обыска у гражданина отсутствует, зато изъятые предметы на незаконных обысках следствием и прокурором приписаны к личной собственности обвиняемых граждан. Незаконность обысков устанавливается материалам уголовного дела № 209060409 но, этого нет в «надзорке», поэтому обвинитель об этом просто не знает.
Незаконность обысков 15, 04. 2009 года – судья Мамий выписала постановление-определение об узаконивании обысков 16. 04. 2009 года. Суд под председательством судьи Мамий должен был состояться до восьми часов утра, работу свою начинает с девяти часов утра суд. Это не обозначено на документе. Более того, означенное постановление-определение попало в канцелярию суда г.

23. 05. 2013 года в 9-30 состоялось заседание суда г. Тирасполь. Присутствовали: Председательствующий судья, секретарь и оба Рак ВВ – подсудимые. При таком составе суда было оглашено последнее слово подсудимого и Мамей АК огласила определение суда, в котором она открыла судебное следствие по уголовному делу о Домашней сети в г. Тирасполь дополнительно в свете вновь открывшихся обстоятельств. Обстоятельства – обращение к суду г. Тирасполь с просьбой вернуть предметы, хранящиеся в камере хранения УБЭП и К МВД ПМР Общественной организации «Объединение пользователей Персональных Компьютеров «Домашняя сеть», так как это ее собственность.
Судебное следствие продолжается, когда будет приговор по уголовному делу о Домашней сети в г. Тирасполь неизвестно.


Все желающие и не только могут обратиться через аську № 595552347 «Домашняя Сеть», через аську № 669747021 «Рецяуа де акасэ» и задавать интересующие Вас и не только вопросы.

Я приглашаю всех желающих вступать в Общественная организация «Объединение пользователей Персональных Компьютеров «Домашняя сеть» и становиться полноправным членом Общественной организации «Домашняя сеть»

Интернет это и есть Домашняя сеть. Домашняя сеть и есть Интернет.

Отвлекся я опять от повествований о Домашней сети в г. Тирасполь в связи с тем, что убедился на личном опыте, что Приднестровский социальный форум — [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] яро радеет и поддерживает лжецов с высоким социальным уровнем, и государственной должностью, и категорически возражает против указывания на конкретное лицо-лжеца, поэтому я пришел к выводу, что Приднестровский социальный форум — [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] является антисоциальным, антинародным и вообще чуждым народу Приднестровья, так как, он поддерживает заведомую ложь и препятствует обнародованию лжеца. К такой же позиции присоединился и Форум ПМР — [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Здесь поступили проще, редактируют мои комментарии постоянно, вырезая из них неугодное содержание, поэтому я его включаю в список форумов Форум ПМР — [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] по моему мнению к антисоциальным, антинародным и вообще чуждым народу Приднестровья.

Кстати, Приднестровский социальный форум закрыт уже несколько дней. Мной замечено это 04. 05. 2013 года, другими ранее.
Теперь Приднестровский социальный форум закрыт полностью.
Форум ПМР forum-pmr.net тоже закрыт

Должна торжествовать правда всегда, всегда ложь быть наказана должна.

продолжение следует… (Иди  Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 1098559231
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав_Р
Активный участник
Активный участник



Сообщения : 321
Дата регистрации : 2012-03-31

Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя сеть в г. Тирасполь   Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Icon_minitimeСб Июн 15, 2013 2:49 am

продолжение

Тирасполь 21. 04. 2009 года. Пропущены рабочие полные дни – 16. 04. и 17. 04. 2009 года. Адресовано означенное постановление-определение не зам начальнику Убопа как того тр**ует уведомление Убопа, а о/у Убопа Шкильнюку. Достоверно зная ход событий того времени, как непосредственный участник смею предположить, что судья Мамий АК выписала постановление-определение об узаконивании обысков 15. 04. 2009 года 21. 04. 2009 года.
 - обосновано ли предъявленное обвинение имеющимися в деле доказательствами
Доказательства – показания свидетелей без указания источника своих сведений, бухты кабеля, системные блоки, антенны коммутаторы, фальсифицированные протоколы осмотра полтетрадок пользователей Домашней сети, все это доказывает неким образом по утверждению следствия и обвинения, что Рак ВВ и Рак ВВ вели незаконную предпринимательскую деятельность согласно закона, придуманного следователем Ищенко и поддерживаемого прокурором.
 - правильно ли применен к деяниям обвиняемого уголовный закон
Следствием и обвинением использовался закон, придуманный следователем Ищенко, а не закон ПМР, определяющий, что такое предпринимательская деятельность. Это поддержано обвинением, прокуратурой – органом, надзирающим за законностью. В «надзорке» этого нет, есть в материалах уголовного дела, поэтому обвинитель не в состоянии отследить означенное. Тем более что в материалах уголовного дела уже есть прецедент – отсиженность полгода и четыре дня без решения на это суда по обвинению по 161 статье УК ПМР. Следствием установлено, что в действиях Рак ВВ и Рак ВВ состав преступления отсутствует, обвинение снято, что Рак ВВ и Рак ВВ договор с ИДК выполняли надлежащим образом, то есть, не оказывали услуги Интернета третьим лицам – жителям г. Тирасполь. И тут же следователь Ищенко обвиняет Рак ВВ и Рак ВВ в платном предоставлении услуг доступа к услуге сети Интернет, в ведении незаконной предпринимательской деятельности.
Следствие предварительное проведено, следствие судебное закрыто, обвинитель продолжил обвинять Рак ВВ и Рак ВВ в незаконной предпринимательской деятельности по платному предоставлению доступа к услуге сети Интернет.
Остается ожидать, что скажет по этому поводу суд г. Тирасполь в своем постановленном приговоре, основанном на законодательстве ПМР, а не на придуманном следователем Ищенко и поддержанном обвинителем Атперул законе о предпринимательской деятельности, по уголовному делу № 209060409.

Хочу довести до сведения суда г. Тирасполь, что в сентябре и октябре месяце 2009 года я – Вячеслав не мог заниматься инкриминируемой мне государственным обвинителем Атперул деятельностью. Возможно он не вкурсе но, находясь под стражей в подвале ИВС г. Тирасполь и в СИЗО невозможно осуществлять незаконную предпринимательскую деятельность по предоставлению платных услуг доступа к сети Интернет. Не вкурсе обвинитель Атперул, что с июня по сентябрь месяц включительно я – Вячеслав выбирал патент индивидуального предпринимателя и естественно в это период документально устанавливается, что я – Вячеслав не мог заниматься незаконной предпринимательской деятельностью. Для того, чтобы это знать надо изучить материалы уголовного дела о Домашней сети в г. Тирасполь. В «надзорке», в

23. 05. 2013 года в 9-30 состоялось заседание суда г. Тирасполь. Присутствовали: Председательствующий судья, секретарь и оба Рак ВВ – подсудимые. При таком составе суда было оглашено последнее слово подсудимого и Мамей АК огласила определение суда, в котором она открыла судебное следствие по уголовному делу о Домашней сети в г. Тирасполь дополнительно в свете вновь открывшихся обстоятельств. Обстоятельства – обращение к суду г. Тирасполь с просьбой вернуть предметы, хранящиеся в камере хранения УБЭП и К МВД ПМР Общественной организации «Объединение пользователей Персональных Компьютеров «Домашняя сеть», так как это ее собственность.
Судебное следствие продолжается, когда будет приговор по уголовному делу о Домашней сети в г. Тирасполь неизвестно.


Все желающие и не только могут обратиться через аську № 595552347 «Домашняя Сеть», через аську № 669747021 «Рецяуа де акасэ» и задавать интересующие Вас и не только вопросы.

Я приглашаю всех желающих вступать в Общественная организация «Объединение пользователей Персональных Компьютеров «Домашняя сеть» и становиться полноправным членом Общественной организации «Домашняя сеть»

Интернет это и есть Домашняя сеть. Домашняя сеть и есть Интернет.

Отвлекся я опять от повествований о Домашней сети в г. Тирасполь в связи с тем, что убедился на личном опыте, что Приднестровский социальный форум — [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] яро радеет и поддерживает лжецов с высоким социальным уровнем, и государственной должностью, и категорически возражает против указывания на конкретное лицо-лжеца, поэтому я пришел к выводу, что Приднестровский социальный форум — [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] является антисоциальным, антинародным и вообще чуждым народу Приднестровья, так как, он поддерживает заведомую ложь и препятствует обнародованию лжеца. К такой же позиции присоединился и Форум ПМР — [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Здесь поступили проще, редактируют мои комментарии постоянно, вырезая из них неугодное содержание, поэтому я его включаю в список форумов Форум ПМР — [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] по моему мнению к антисоциальным, антинародным и вообще чуждым народу Приднестровья.

Кстати, Приднестровский социальный форум закрыт уже несколько дней. Мной замечено это 04. 05. 2013 года, другими ранее.
Теперь Приднестровский социальный форум закрыт полностью.
Форум ПМР forum-pmr.net тоже закрыт

Должна торжествовать правда всегда, всегда ложь быть наказана должна.

продолжение следует… (Иди  Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 1098559231
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав_Р
Активный участник
Активный участник



Сообщения : 321
Дата регистрации : 2012-03-31

Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя сеть в г. Тирасполь   Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Icon_minitimeВс Июн 16, 2013 3:15 am

продолжение

разрешительного на это следственное действие документа. Перечисленные предметы, кроме того, являются общественной собственностью Общественной организации Домашняя сеть.
В связи с выше изложенным я прошу суд г. Тирасполь не уничтожать письменные доказательства (полтетрадки пользователей Домашней сети, семь листков отдельно, объявления с призывом о подключении к Домашней сети и прочие бумаги), а вложить их наконец-то в материалы уголовного дела №209060409 и хранить их при деле. Поясняю свой призыв тем, что в 2010 году уголовное дело о Домашней сети в г. Тирасполь состояло из одного тома с вложенными в него полтетрадками пользователей Домашней сети. Миньковский ДС упорно носил дело в суд и суд г. Тирасполь в таком состоянии уголовное дело о Домашней сети в г. Тирасполь не принял к своему производству. Именно по этой причине Миньковский ДС выпустил из под стражи меня и Вадима в марте 2010 года..
Перечисленные ранее предметы, так называемые обвинителем орудия преступления вернуть мне – Вячеславу и Общественной организации Домашняя сеть.
Меня – Вячеслава как подсудимого в рамках уголовного дела о Домашней сети в г. Тирасполь оправдать в связи с отсутствием состава преступления по статье 167 ч 2 Уголовного Кодекса ПМР.
В 2011 году следствие произвело оправдание меня – Вячеслава за отсутствием состава преступления по статье 161 ч 2 Уголовного Кодекса ПМР.
Обвинитель Атперул считает, что не признание мной вины является моей позицией защиты. Это далеко не так. Я – Вячеслав никогда не занимался незаконной предпринимательской деятельностью по предоставления платных услуг доступа к сути Интернет жителям г. Тирасполь.
По регистрации Домашней сети даю отдельные пояснения.
В 2007 году и по вторую половину 2012 года Регистрационная Палата ПМР не оказывала услуги по составлению пакета документов и их регистрации как Юридическое лицо на общественные организации, объединения и прочие некоммерческие структуры. Только со второй половины 2012 года Регистрационная Палата ПМР оказывает означенные услуги. При этом как в 2007 году, так и в на сегодня в 2013 году регистрировать юридическое лицо необязательно, вполне достаточно для функционирования означенных организаций составить необходимый пакет документов. Таким образом, и функционировало с 2007 года по 2009 год, Добровольное объединение пользователей Интернета, объединившись в компьютерную сеть, с некоммерческим направлением под названием Домашняя сеть. Необходимости регистрировать юридическое какое-либо лицо у Домашней сети не было, не было необходимости какого-либо взаимодействия с другими юридическими лицами. Кслову сказать, регистрация мной – Вячеславом по настоянию убоповцев физического лица в 2009 году не помогла мне и Вадиму избежать заключения под стражу на полгода и четыре дня без решения на то суда.
И последнее: прошу суд решить вопрос о компенсации мне – Вячеславу Рак за необоснованно отсиженные под стражей полгода и четыре дня без решения на то суда.


23. 05. 2013 года в 9-30 состоялось заседание суда г. Тирасполь. Присутствовали: Председательствующий судья, секретарь и оба Рак ВВ – подсудимые. При таком составе суда было оглашено последнее слово подсудимого и Мамей АК огласила определение суда, в котором она открыла судебное следствие по уголовному делу о Домашней сети в г. Тирасполь дополнительно в свете вновь открывшихся обстоятельств. Обстоятельства – обращение к суду г. Тирасполь с просьбой вернуть предметы, хранящиеся в камере хранения УБЭП и К МВД ПМР Общественной организации «Объединение пользователей Персональных Компьютеров «Домашняя сеть», так как это ее собственность.
Судебное следствие продолжается, когда будет приговор по уголовному делу о Домашней сети в г. Тирасполь неизвестно.


Все желающие и не только могут обратиться через аську № 595552347 «Домашняя Сеть», через аську № 669747021 «Рецяуа де акасэ» и задавать интересующие Вас и не только вопросы.

Я приглашаю всех желающих вступать в Общественная организация «Объединение пользователей Персональных Компьютеров «Домашняя сеть» и становиться полноправным членом Общественной организации «Домашняя сеть»

Интернет это и есть Домашняя сеть. Домашняя сеть и есть Интернет.

Отвлекся я опять от повествований о Домашней сети в г. Тирасполь в связи с тем, что убедился на личном опыте, что Приднестровский социальный форум — [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] яро радеет и поддерживает лжецов с высоким социальным уровнем, и государственной должностью, и категорически возражает против указывания на конкретное лицо-лжеца, поэтому я пришел к выводу, что Приднестровский социальный форум — [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] является антисоциальным, антинародным и вообще чуждым народу Приднестровья, так как, он поддерживает заведомую ложь и препятствует обнародованию лжеца. К такой же позиции присоединился и Форум ПМР — [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Здесь поступили проще, редактируют мои комментарии постоянно, вырезая из них неугодное содержание, поэтому я его включаю в список форумов Форум ПМР — [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] по моему мнению к антисоциальным, антинародным и вообще чуждым народу Приднестровья.

Кстати, Приднестровский социальный форум закрыт уже несколько дней. Мной замечено это 04. 05. 2013 года, другими ранее.
Теперь Приднестровский социальный форум закрыт полностью.
Форум ПМР forum-pmr.net тоже закрыт

Должна торжествовать правда всегда, всегда ложь быть наказана должна.

продолжение следует… (Иди  Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 1098559231
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав_Р
Активный участник
Активный участник



Сообщения : 321
Дата регистрации : 2012-03-31

Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя сеть в г. Тирасполь   Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Icon_minitimeПн Июн 17, 2013 2:22 pm

продолжение

случилось потому, что 21 апреля я и Вячеслав Рак усиленно искали документы в суде г. Тирасполь разрешающие обыски  в наших квартирах 15. 04. 2009 года.   
 
 Об обыске, проведенного у Вадима Рак 15. 04. 2009 года по адресу г. Тирасполь ул. К. Либкнехта 138-24 говорится в материалах уголовного дела № 209060409, включая обвинительное заключение. Обыск у Богуцкой ЛП не проводился, протокол она подписала по принуждению, есть такая запись, сделанная ее рукой в протоколе обыска.

Обыск 15. 04. 2009 года проводился у Рак Вадима Вячеславовича по адресу г. Тирасполь ул. К. Либкнехта 138-24, о чем свидетельствует его подпись на постановлении Шкильнюка, протокол обыска и все материалы уголовного дела № 209060409, включая обвинительное заключение. Разрешительных документов на обыск 15. 04. 2009 года у Рак Вадима Вячеславовича по адресу г. Тирасполь ул. К. Либкнехта 138-24 в материалах уголовного дела № 209060409 нет.
 
Сторона обвинения призвала в доказательства моей вины предметы – системные блоки и так далее, изъятые у меня в результате незаконного обыска, признанные орудиями преступления но, не установила, каким образом эти орудия преступления участвовали в инкриминируемой мне незаконной предпринимательской деятельности, тем более что эти так называемые стороной обвинения «орудия преступления» являются общей собственностью пользователей Домашней сети, а не мои личные, то есть, у стороны обвинения есть такое мнение. Мнение есть у стороны обвинения и о том, что слово «Интернет» используется в значении «услуги Интернет», мнение, основанное на заявлении обвинителя – «Я так считаю…»  и на мнении свидетелей, допрошенных на судебном следствии в рамках уголовного дела № 209060409 но, источник своих сведений никто из них не назвал. Впрочем, источник своих сведений не называет и обвинитель – сторона обвинения. 
В полтетрадках пользователей Домашней сети записей, сделанных моей рукой нет, нет и подписи моей там. Каких-либо доказательств, что я принимал от кого-либо деньги, за что-либо нет, и не может быть. Все знают, что деньги от пользователей собирал Вячеслав, о чем и делал соответствующую запись в полтетрадке пользователя Домашней сети.

28. 06. 2013 года в 9-30 часов в суде г. Тирасполь состоится последнее слово подсудимого и будет оглашен приговор по уголовному делу о Домашней сети в г. Тирасполь. Обвинитель Перстнева Людмила Ивановна, заменившая Акперул и успешно прочитавшая его текст слово в слово, применяя  уголовный закон 2012 года с обратной силой запросил штраф по 4000 р.у.м.з.п. каждому подсудимому, письменные вещественные доказательства уничтожить, а незаконно изъятые и разграбленные кабель, системные блоки и прочее компьютерное оборудование – собственность Общественной организации «Объединение пользователей Персональных Компьютеров «Домашняя сеть»  обратить в доход государства. При этом заявил, что подсудимые /от применения наказания освобождаются в связи с закрытием уголовного дела о Домашней сети в г. Тирасполь по сроку давности.
Приходите все, кому интересно воочию услышать приговор в суд г. Тирасполь в 24 кабинет зал № 3.
 
Все желающие и не только могут обратиться через аську № 595552347  «Домашняя Сеть», через аську № 669747021 «Рецяуа де акасэ» и задавать интересующие Вас и не только вопросы.

Я приглашаю всех желающих вступать в Общественная организация «Объединение пользователей Персональных Компьютеров «Домашняя сеть» и становиться полноправным членом Общественной организации «Домашняя сеть»

Интернет это и есть Домашняя сеть. Домашняя сеть и есть Интернет.

Отвлекся я опять от повествований о Домашней сети в г. Тирасполь в связи с тем, что убедился на личном опыте, что Приднестровский социальный форум - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  яро радеет и поддерживает лжецов с высоким социальным уровнем, и государственной должностью, и категорически возражает против указывания на конкретное лицо-лжеца, поэтому я пришел к выводу, что Приднестровский социальный форум - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] является антисоциальным, антинародным и вообще чуждым народу Приднестровья, так как, он поддерживает заведомую ложь и препятствует обнародованию лжеца. К такой же позиции присоединился и Форум ПМР - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Здесь поступили проще, редактируют мои комментарии постоянно, вырезая из них неугодное содержание, поэтому я его включаю в список форумов Форум ПМР - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  по моему мнению к антисоциальным, антинародным и вообще чуждым народу Приднестровья.

Кстати, Приднестровский социальный форум закрыт уже несколько дней. Мной замечено это 04. 05. 2013 года, другими ранее.
Теперь Приднестровский социальный форум закрыт полностью.
Форум ПМР forum-pmr.net тоже закрыт

Должна торжествовать правда всегда, всегда ложь быть наказана должна.

продолжение следует (Иди)  Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 1098559231
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав_Р
Активный участник
Активный участник



Сообщения : 321
Дата регистрации : 2012-03-31

Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя сеть в г. Тирасполь   Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Icon_minitimeВт Июн 18, 2013 3:19 am

продолжение

Возвращаясь к постановлению о прекращении уголовного преследования и переквалификации преступления – принимая во внимание, изложенное и учитывая, что со стороны Рак Вадима Вячеславовича его обязательства в рамках заключенного между ним и СЗАО «Интерднестрком» договора на предоставление услуги сети Интернет, выполнялись надлежащим образом, каких-либо действий, направленных на обман либо злоупотребление доверием, т. е. использование отношений сложившихся между Рак ВВ и СЗАО «Интерднестрком», в основе, которых лежат гражданско-правовые отношения, вытекающие из договора, Рак ВВ и Рак ВВ не предпринимали, следствие считает, что в данном случае в их действиях состав преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 161 УК ПМР отсутствует…
То есть, Рак ВВ и Рак ВВ не перепродавали услуги Интернет жителям г. Тирасполь в период 2007-2009 годов – установлено следствием по уголовному делу № 209060409 в лице следователя по особо важным делам Ищенко ИН.   
 Во всех материала уголовного дела № 209060409 Рак ВВ Рак ВВ следствие обвиняет в перепродаже услуг Интернет, в подключении к сети Интернет. Следователь Ищенко в придуманном своем законе о незаконной предпринимательской деятельности, минуя Верховный Совет ПМР, опять таки обвиняет Рак ВВ и Рак ВВ – «в результате незаконной предпринимательской деятельности по платному предоставлению доступа к услуге сети Интернет…»  т 2 л. д. 122. Тоже самое в постановлениях о привлечении в качестве обвиняемого т 2 л. д. 139, 159 и в обвинительном заключении. Так, где же следствие в лице следователя по особо важным делам Убопа Ищенко лжет, когда договор с ИДК не нарушался, то есть перепродажа услуг Интернета не осуществлялась и  «  каких-либо действий, направленных на обман или злоупотребление доверием… Рак ВВ и Рак ВВ… не предпринимали, следствие считает, что в данном случае в их действиях… состав преступления отсутствует…» или когда следователь Ищенко обвиняет Рак ВВ и Рак ВВ согласно придуманного им закона о предпринимательской деятельности «…указанный период времени Рак ВВ и Рак ВВ в результате незаконной предпринимательской деятельности по платному предоставлению доступа к услуге Интернет получили доход…». Это ж, каким образом надо оказывать услуги Интернет, чтобы при этом не нарушать договор с ИДК, ахинея какая-то. Ладно, если бы один человек следователь Ищенко заблуждался, то получается, что заблуждается вместе с ним и следственный комитет ПМР, поддерживающий обвинение и распределительный суд г. Тирасполь.
Следствие в лице следователя по особо важным делам Ищенко ИН установило, что « используя кабельное соединение, осуществляли подключение компьютеров жителей г. Тирасполь… к свои компьютерам, организовав, таким образом, местную локальную компьютерную сеть…»  т. 2 л. д. 122. То есть, Рак ВВ и Рак ВВ подключали жителей г. Тирасполь не к сети Интернет, как это утверждается следствием во всех остальных материалах уголовного дела № 209060409, поддерживается следственным комитетом ПМР и распределительным судом г. Тирасполь, а к своим компьютерам. Опять следствием написано столько лжи, целых два тома уголовного дела № 209060409 и все это поддерживается следственным комитетом ПМР и распределительным судом г. Тирасполь и только на одном листе уголовного

28. 06. 2013 года в 9-30 часов в суде г. Тирасполь состоится последнее слово подсудимого и будет оглашен приговор по уголовному делу о Домашней сети в г. Тирасполь. Обвинитель Перстнева Людмила Ивановна, заменившая Акперул и успешно прочитавшая его текст слово в слово, применяя  уголовный закон 2012 года с обратной силой запросил штраф по 4000 р.у.м.з.п. каждому подсудимому, письменные вещественные доказательства уничтожить, а незаконно изъятые и разграбленные кабель, системные блоки и прочее компьютерное оборудование – собственность Общественной организации «Объединение пользователей Персональных Компьютеров «Домашняя сеть»  обратить в доход государства. При этом заявил, что подсудимые /от применения наказания освобождаются в связи с закрытием уголовного дела о Домашней сети в г. Тирасполь по сроку давности.
Приходите все, кому интересно воочию услышать приговор в суд г. Тирасполь в 24 кабинет зал № 3.
 
Все желающие и не только могут обратиться через аську № 595552347  «Домашняя Сеть», через аську № 669747021 «Рецяуа де акасэ» и задавать интересующие Вас и не только вопросы.

Я приглашаю всех желающих вступать в Общественная организация «Объединение пользователей Персональных Компьютеров «Домашняя сеть» и становиться полноправным членом Общественной организации «Домашняя сеть»

Интернет это и есть Домашняя сеть. Домашняя сеть и есть Интернет.

Отвлекся я опять от повествований о Домашней сети в г. Тирасполь в связи с тем, что убедился на личном опыте, что Приднестровский социальный форум - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  яро радеет и поддерживает лжецов с высоким социальным уровнем, и государственной должностью, и категорически возражает против указывания на конкретное лицо-лжеца, поэтому я пришел к выводу, что Приднестровский социальный форум - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] является антисоциальным, антинародным и вообще чуждым народу Приднестровья, так как, он поддерживает заведомую ложь и препятствует обнародованию лжеца. К такой же позиции присоединился и Форум ПМР - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Здесь поступили проще, редактируют мои комментарии постоянно, вырезая из них неугодное содержание, поэтому я его включаю в список форумов Форум ПМР - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  по моему мнению к антисоциальным, антинародным и вообще чуждым народу Приднестровья.

Кстати, Приднестровский социальный форум закрыт уже несколько дней. Мной замечено это 04. 05. 2013 года, другими ранее.
Теперь Приднестровский социальный форум закрыт полностью.
Форум ПМР forum-pmr.net тоже закрыт

Должна торжествовать правда всегда, всегда ложь быть наказана должна.

продолжение следует (Иди)  Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 1098559231
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав_Р
Активный участник
Активный участник



Сообщения : 321
Дата регистрации : 2012-03-31

Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя сеть в г. Тирасполь   Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Icon_minitimeВт Июн 18, 2013 1:43 pm

продолжение

дела – правда: подключали компьютеры жителей г. Тирасполь к своим компьютерам.
ИДК претензий к гражданам Рак ВВ и Рак ВВ не имеет т 2 л. д. 121.
Следователь Ищенко в своем постановлении от 28 февраля 2011 года  постановил: уголовное преследование в отношении Рак Вадима Вячеславовича и Рак Вячеслава Владимировича по ст. 161 ч. 2 УК ПМР – прекратить в виду отсутствия в их действиях состава данного преступления. т 2 л. д. 122. 
По обвинению в преступлении, совершенному по означенной статье я и Вячеслав Рак отсидели под стражей полгода из них четыре дня без решения на то суда.
 Теперь обвинитель тр**ует наказать меня и Вячеслава Рак штрафом в размере 4000 р.у.м.з.п. с уничтожением письменных доказательств моей невиновности и обращением в доход государства изъятых на незаконных обысках предметов, так называемых «орудий преступления», при этом обвинитель не поясняет каким образом эти так называемые «орудия преступления» доказывают осуществление Рак ВВ и Рак ВВ незаконной предпринимательской деятельности, где там, у системного блока или у кабеля дырочка, из которой выскакивает систематическая прибыль, прибыль – то, что определяет согласно законодательства ПМР вид деятельности как предпринимательская. К сожалению, обвинитель – сторона обвинения суду и мне не прояснил данную ситуацию.
Я отсидел полгода под стражей и четыре дня без решения на то суда по обвинению по статье 161 ч 2, следователь  Ищенко в результате проведенного им следствия по уголовному делу №209060409 отменил в отношении меня уголовное преследование в связи с отсутствием состава преступления в моих действиях. Теперь я должен буду заплатит штраф 4000 р.у.м.з.п. с уничтожением письменных доказательств моей невиновности и лишиться общей собственности Домашней сети – такое наказание мне просит обвинитель, спрашивается, а за что же я сидел под стражей полгода из них четыре дня без решения на то суда??? 

Как дополнение к раннее сказанному высказать хочу следующее.

Государственный обвинитель Акперул обвинив меня – Вадима Рак в осуществлении незаконной предпринимательской деятельности по предоставлению платного доступа к услуге сети Интернет жителям г. Тирасполь поддерживая достоверность материалов уголовного дела о Домашней сети в г. Тирасполь при выступлении на прениях на заседании суда г. Тирасполь 15. 04. 2013 года установил следующее:
Инкриминируемая мне деятельность осуществлялась мной с мая 2007 года по октябрь 2009 года включительно, то есть, я осуществлял инкриминируемую мне деятельность, находясь, в том числе и в подвале ИВС г. Тирасполь и в СИЗО. Это лишний раз подчеркивает всю достоверность устанавливаемых фактов обвинителем Акперул. Отношение обвинителя Акперул к государственным законам ПМР определяется тем, что при определении вида моей деятельности он не воспользовался государственным законом о предпринимательской деятельности, где основным определяющим фактором

28. 06. 2013 года в 9-30 часов в суде г. Тирасполь состоится последнее слово подсудимого и будет оглашен приговор по уголовному делу о Домашней сети в г. Тирасполь. Обвинитель Перстнева Людмила Ивановна, заменившая Акперул и успешно прочитавшая его текст слово в слово, применяя  уголовный закон 2012 года с обратной силой запросил штраф по 4000 р.у.м.з.п. каждому подсудимому, письменные вещественные доказательства уничтожить, а незаконно изъятые и разграбленные кабель, системные блоки и прочее компьютерное оборудование – собственность Общественной организации «Объединение пользователей Персональных Компьютеров «Домашняя сеть»  обратить в доход государства. При этом заявил, что подсудимые /от применения наказания освобождаются в связи с закрытием уголовного дела о Домашней сети в г. Тирасполь по сроку давности.
Приходите все, кому интересно воочию услышать приговор в суд г. Тирасполь в 24 кабинет зал № 3.
 
Все желающие и не только могут обратиться через аську № 595552347  «Домашняя Сеть», через аську № 669747021 «Рецяуа де акасэ» и задавать интересующие Вас и не только вопросы.

Я приглашаю всех желающих вступать в Общественная организация «Объединение пользователей Персональных Компьютеров «Домашняя сеть» и становиться полноправным членом Общественной организации «Домашняя сеть»

Интернет это и есть Домашняя сеть. Домашняя сеть и есть Интернет.

Отвлекся я опять от повествований о Домашней сети в г. Тирасполь в связи с тем, что убедился на личном опыте, что Приднестровский социальный форум - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  яро радеет и поддерживает лжецов с высоким социальным уровнем, и государственной должностью, и категорически возражает против указывания на конкретное лицо-лжеца, поэтому я пришел к выводу, что Приднестровский социальный форум - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] является антисоциальным, антинародным и вообще чуждым народу Приднестровья, так как, он поддерживает заведомую ложь и препятствует обнародованию лжеца. К такой же позиции присоединился и Форум ПМР - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Здесь поступили проще, редактируют мои комментарии постоянно, вырезая из них неугодное содержание, поэтому я его включаю в список форумов Форум ПМР - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  по моему мнению к антисоциальным, антинародным и вообще чуждым народу Приднестровья.

Кстати, Приднестровский социальный форум закрыт уже несколько дней. Мной замечено это 04. 05. 2013 года, другими ранее.
Теперь Приднестровский социальный форум закрыт полностью.
Форум ПМР forum-pmr.net тоже закрыт

Должна торжествовать правда всегда, всегда ложь быть наказана должна.

продолжение следует (Иди)  Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 1098559231
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав_Р
Активный участник
Активный участник



Сообщения : 321
Дата регистрации : 2012-03-31

Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Домашняя сеть в г. Тирасполь   Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 Icon_minitimeСр Июн 19, 2013 2:01 pm

продолжение

является прибыль, полученная от ведения деятельности. Обвинитель Акперул воспользовался формулировкой закона о предпринимательской деятельности , придуманного Ищенко Игорем Николаевичем, в котором главным определяющим фактором является доход. Доход за два года естественно потянет на получение дохода в особо крупных размерах, причем в независимости на что собирались деньги; на материалы (кабель) или на другие затраты и сама сумма 39468,69 рублей установленная следствием и поддерживаемая обвинителем Акпрерул, определена по большей своей части со слов свидетелей, дающих заведомо ложные показания. И главное, именно доход является основополагающим признаком преступления, подпадающим под статью 167 ч 2 Уголовного Кодекса ПМР. К сожалению это еще далеко не все разногласия с действующим законодательством ПМР поддерживающего в суде г. Тирасполь обвинения обвинителя Акперул в рамках уголовного дела о Домашней сети в г. Тирасполь.
Согласно утверждениям обвинителя Акперул закон о внесении изменений и дополнений в Уголовный кодекс ПМР, изданный Президентом ПМР 08. 10. 2012 года и вступивший в силу с 01. 10. 2012 года в статье 9 глава 2 раздел 1 имеет обратную силу уголовного закона. Статья 9 глава 2 раздел 1 Уголовного Кодекса ПМР как и в ранних его изданиях об обратной силе уголовного закона утверждает обратную силу уголовного закона в сторону смягчения наказания, в сторону ужесточения наказания уголовный закон обратную силу не имеет. Тем не менее, обвинитель Акперул при определении вида наказания мне успешно использует статью 167 ч 2 уголовного кодекса ПМР в редакции от 01. 10. 2012 года с обратной силой уголовного закона в сторону ужесточения наказания.
Доказывает мою вину Обвинитель Акперул заведомо ложными показания свидетелей и фальсифицированными материалами уголовного дела о Домашней сети в г. Тирасполь.
Обвинитель Акперул смягчающих обстоятельств при избрании мне наказания не усматривает то, что на моем попечении имеется малолетний р**енок – мой сын Даня не имеет никакого значения. Для обвинителя Атперул законодательство ПМР – не указ.
Предложенный в виде наказания мне штраф 4000 р. у м. з. п. обвинителем Акперул при использовании статьи 167 ч 2 Уголовного Кодекса ПМР в редакции от 01. 10. 2012 года с обратной силой уголовного закона недопустим в соответствии со статьей 9 главы 2 раздела 1 означенного Уголовного Кодекса ПМР.
Вещественные доказательства – «абонентские книжки», которые не существуют в жизни, семь листков отдельно, объявления и так далее обвинитель Акперул предложил уничтожить, уничтожение письменных вещественных доказательств по уголовному делу о Домашней сети в г. Тирасполь может привести к отказам в дальнейшем выше6стоящих инстанций рассматривать уголовное дело о Домашней сети в г. Тирасполь. Цель обвинителя Аиперул – уничтожить иные платежные документы, как и остальные бумаги напрямую и письменно доказывающие мою невиновность вполне понятна. Не понятно мне, что же я такого сделал лично гражданину Акперул, что он настолько дискредитирует уголовное законодательство ПМР.


28. 06. 2013 года в 9-30 часов в суде г. Тирасполь состоится последнее слово подсудимого и будет оглашен приговор по уголовному делу о Домашней сети в г. Тирасполь. Обвинитель Перстнева Людмила Ивановна, заменившая Акперул и успешно прочитавшая его текст слово в слово, применяя  уголовный закон 2012 года с обратной силой запросил штраф по 4000 р.у.м.з.п. каждому подсудимому, письменные вещественные доказательства уничтожить, а незаконно изъятые и разграбленные кабель, системные блоки и прочее компьютерное оборудование – собственность Общественной организации «Объединение пользователей Персональных Компьютеров «Домашняя сеть»  обратить в доход государства. При этом заявил, что подсудимые /от применения наказания освобождаются в связи с закрытием уголовного дела о Домашней сети в г. Тирасполь по сроку давности.
Приходите все, кому интересно воочию услышать приговор в суд г. Тирасполь в 24 кабинет зал № 3.
 
Все желающие и не только могут обратиться через аську № 595552347  «Домашняя Сеть», через аську № 669747021 «Рецяуа де акасэ» и задавать интересующие Вас и не только вопросы.

Я приглашаю всех желающих вступать в Общественная организация «Объединение пользователей Персональных Компьютеров «Домашняя сеть» и становиться полноправным членом Общественной организации «Домашняя сеть»

Интернет это и есть Домашняя сеть. Домашняя сеть и есть Интернет.

Отвлекся я опять от повествований о Домашней сети в г. Тирасполь в связи с тем, что убедился на личном опыте, что Приднестровский социальный форум - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  яро радеет и поддерживает лжецов с высоким социальным уровнем, и государственной должностью, и категорически возражает против указывания на конкретное лицо-лжеца, поэтому я пришел к выводу, что Приднестровский социальный форум - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] является антисоциальным, антинародным и вообще чуждым народу Приднестровья, так как, он поддерживает заведомую ложь и препятствует обнародованию лжеца. К такой же позиции присоединился и Форум ПМР - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Здесь поступили проще, редактируют мои комментарии постоянно, вырезая из них неугодное содержание, поэтому я его включаю в список форумов Форум ПМР - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  по моему мнению к антисоциальным, антинародным и вообще чуждым народу Приднестровья.

Кстати, Приднестровский социальный форум закрыт уже несколько дней. Мной замечено это 04. 05. 2013 года, другими ранее.
Теперь Приднестровский социальный форум закрыт полностью.
Форум ПМР forum-pmr.net тоже закрыт

Должна торжествовать правда всегда, всегда ложь быть наказана должна.

продолжение следует (Иди)  Домашняя сеть в г. Тирасполь - Страница 11 1098559231
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Домашняя сеть в г. Тирасполь
Вернуться к началу 
Страница 11 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий
 Похожие темы
-
» Домашняя одежда
» Домашняя аптечка
» Кинотеатр Тирасполь: Анонс.
» Группа помощи детскому дому г.Тирасполь и нуждающимся.
» Курс для беременных по ГВ (грудному вскармливанию) 4-8 апреля. Тирасполь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум Приднестровья :: Свободное общение :: Свободное общение-
Перейти:  
• Все права защищены •©


Новости и работа Форум ПМР.Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения