Женский форум Приднестровья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Женский форум Приднестровья
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Заработок в социальных сетях-это реально!!! Жми по ссылке и начни зарабатывать прямо сейчас!!!http://socialtools.ru/registration/ref/e442962a14da83a18d4d162a2470d67a
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Работа онлайн


Заработок на Форекс
Последние темы
» Здесь вы можете скачать аудиосказки для своего ребенка
Где теперь знакомятся с мужчинами? Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:00 pm автор =Neffertity=

» Прошу содействия или совета у посетителей этого форума.
Где теперь знакомятся с мужчинами? Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:39 am автор =Neffertity=

» Заработок в социальных сетях
Где теперь знакомятся с мужчинами? Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:37 am автор =Neffertity=

» Шаблоны для детского портфолио (ссылки для бесплатного скачивания)
Где теперь знакомятся с мужчинами? Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:32 am автор =Neffertity=

» Домашняя сеть в г. Тирасполь
Где теперь знакомятся с мужчинами? Icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 3:48 am автор Вячеслав_Р

» Требуются отделочники в новострой в Одессу
Где теперь знакомятся с мужчинами? Icon_minitimeСр Июл 29, 2015 1:29 am автор edflat

» Профессиональный массаж в Тирасполе
Где теперь знакомятся с мужчинами? Icon_minitimeВт Июн 30, 2015 7:28 am автор saluber

» Знахарь, колдун и маг Сергей Кобзарь
Где теперь знакомятся с мужчинами? Icon_minitimeВс Июн 07, 2015 6:03 pm автор magodsk

» Фатима Евглевская помогла мне
Где теперь знакомятся с мужчинами? Icon_minitimeПн Май 04, 2015 6:59 pm автор Наташа-Ураган

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (157) здесь было Вс Июл 30, 2017 4:28 am
Яндекс.ПогодаГде теперь знакомятся с мужчинами? Pix
Самые активные пользователи
Желанная
Где теперь знакомятся с мужчинами? Vote_lcapГде теперь знакомятся с мужчинами? Voting_barГде теперь знакомятся с мужчинами? Vote_rcap 
=Neffertity=
Где теперь знакомятся с мужчинами? Vote_lcapГде теперь знакомятся с мужчинами? Voting_barГде теперь знакомятся с мужчинами? Vote_rcap 
ксюша
Где теперь знакомятся с мужчинами? Vote_lcapГде теперь знакомятся с мужчинами? Voting_barГде теперь знакомятся с мужчинами? Vote_rcap 
Levonsiya
Где теперь знакомятся с мужчинами? Vote_lcapГде теперь знакомятся с мужчинами? Voting_barГде теперь знакомятся с мужчинами? Vote_rcap 
Вячеслав_Р
Где теперь знакомятся с мужчинами? Vote_lcapГде теперь знакомятся с мужчинами? Voting_barГде теперь знакомятся с мужчинами? Vote_rcap 
mar.yana
Где теперь знакомятся с мужчинами? Vote_lcapГде теперь знакомятся с мужчинами? Voting_barГде теперь знакомятся с мужчинами? Vote_rcap 
Кристюня
Где теперь знакомятся с мужчинами? Vote_lcapГде теперь знакомятся с мужчинами? Voting_barГде теперь знакомятся с мужчинами? Vote_rcap 
Boroda
Где теперь знакомятся с мужчинами? Vote_lcapГде теперь знакомятся с мужчинами? Voting_barГде теперь знакомятся с мужчинами? Vote_rcap 
sokol111
Где теперь знакомятся с мужчинами? Vote_lcapГде теперь знакомятся с мужчинами? Voting_barГде теперь знакомятся с мужчинами? Vote_rcap 
Vensena
Где теперь знакомятся с мужчинами? Vote_lcapГде теперь знакомятся с мужчинами? Voting_barГде теперь знакомятся с мужчинами? Vote_rcap 
Статистика

Али

 

 Где теперь знакомятся с мужчинами?

Перейти вниз 
+3
Желанная
ксюша
Domna Petrovna
Участников: 7
АвторСообщение
Domna Petrovna
Новичок
Новичок



Сообщения : 47
Дата регистрации : 2011-05-04

Где теперь знакомятся с мужчинами? Empty
СообщениеТема: Где теперь знакомятся с мужчинами?   Где теперь знакомятся с мужчинами? Icon_minitimeПт Окт 21, 2011 7:28 am

Тема навеяна рассуждениями 30-летних и более подруг о невозможности устроить семейную жизнь. Все уже при образовании, жилплощади, хорошо оплачиваемой работе, всё на 5 с "+", кроме личной жизни. То есть личная жизнь существует, но в семейную не перерастает.
Ну и остро стоит вопрос где знакомиться. В библиотеке в этом веке уже не модно.
Уже сами смеются, что когда-то "вечера для тех, кому за 30" (ну или типа того) казались им сборищем пенсионеров, а сейчас сами иногда ходят (но как правило женщин больше, а вот "качество" мужчин оставляет желать лучшего). Уже и планку для претендентов снижают, но не вечно же её снижать.
Где нынче можно познакомиться с приличным молодым человеком? (Да, интересует, что бы он был физически и психически здоров, с чувством юмора, не скряга, разумный и образованный, без тёмного прошлого и вредных привычек, с нормальной работой (да-да и с заработком), без явной склонности к полигамии :) , с желанием создать семью (да, растить и воспитывать детей, строить дом, копать огород, с удовольствием поедать приготовленный борщ; и что бы холодными зимними вечерами сидел на тёплой кухне - ел блины, пил чай и аккуратно сплёвывал в блюдечко косточки из вишнёвого варенья...и что бы кошек любил)
Вернуться к началу Перейти вниз
ксюша
Активный участник
Активный участник
ксюша


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 35
Откуда : Приднестровье,карагаш

Где теперь знакомятся с мужчинами? Empty
СообщениеТема: Re: Где теперь знакомятся с мужчинами?   Где теперь знакомятся с мужчинами? Icon_minitimeСб Окт 22, 2011 6:24 pm

сказка.... Где теперь знакомятся с мужчинами? 2797989436 будем таких мужчин искать чтобы узнать есть ли такие во общее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Domna Petrovna
Новичок
Новичок



Сообщения : 47
Дата регистрации : 2011-05-04

Где теперь знакомятся с мужчинами? Empty
СообщениеТема: Re: Где теперь знакомятся с мужчинами?   Где теперь знакомятся с мужчинами? Icon_minitimeЧт Окт 27, 2011 7:19 pm

Была у меня насыщенна неделя. Встретила нескольких своих знакомых - делились "рыбными" местами.
У подружки большой стаж сидения на сайтах знакомств. Ну вот написал ей очередной заинтересовавшийся молодой человек. Решила она с ним встретиться, хоть и сразу было предчувствие "не моё", но типа надо дать себе шанс...
Встретились в очень неприятную ветреную погоду на набережной и ходили туда-сюда. МЧ пытался угостить её семечками...Она старалась не смотреть на грязную обувь и абстрагироваться от мысли, что он ниже её ростом. Но потом он начал рассказывать о своих контактах с инопланетянами. Сначала она решила, что это такой оригинальный способ удивить и привлечь внимание, но чем дальше, тем больше она убеждалась, что он фанат зеленых человечков. Что бы своим ржанием не ранить его психику она сбежала под предлогом, что пора кормить кота. Прискакала домой, отогрела зад, мы поглумились и посмеялись в трубку, а потом она стала пристально изучать своё фото на сайте - ну никак не могла понять, почему он ей написал, вроде она не зеленая и щупалец нет. Обидно - такой конфуз.
Зато сейчас познакомилась с мальчиком в очереди к ветеринару: она кота притащила, а мальчик пришел с псом. Очередь была длинная, вот они стояли и беседовали, телефонами обменялись. Пока смс обмениваются.
Вернуться к началу Перейти вниз
ксюша
Активный участник
Активный участник
ксюша


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 35
Откуда : Приднестровье,карагаш

Где теперь знакомятся с мужчинами? Empty
СообщениеТема: Re: Где теперь знакомятся с мужчинами?   Где теперь знакомятся с мужчинами? Icon_minitimeПт Окт 28, 2011 12:05 am

хорошая история, интересная!

я познакомилась- точнее меня тётя познакомила с её учеником по парикмахерских делах...пришли к нему дамой чтоб моя тётя его маму и его постригла,я сидела смотрела теле никому не мешая,попили чай,пошла дальше теле смотреть...подходит он чтоб показать мне фотки его семьи,а мне так хотелось чтоб никто в этот момент меня не трогал,сделала вид что были интересные фотки,потом наконец то я с мамой и тётей поехали домой...потом выяснилась что я тому парню 32 летнему понравилась,а он мне ой как нет потому что он некрасив и стар для меня,мне бы хоть до 28,к тому же у меня уже был парень на тот момент,а теперь парня нет...тот все никак недопедрит что ни надо мне звонить каждый день...как от него избавится я знаю,но тётя требует с ним дружить и может и что то получится.а мне так хочется чтоб он знал что я никогда его полюбить не смогу,его жалко,но себя ещё больше.я же буду несчастна если буду с ним потому что его жалко,да и потом он считает что очень хорошая-знал бы он какая я хорошая... Где теперь знакомятся с мужчинами? 4008295650 ну что же поделать влюбчивые слепы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Domna Petrovna
Новичок
Новичок



Сообщения : 47
Дата регистрации : 2011-05-04

Где теперь знакомятся с мужчинами? Empty
СообщениеТема: Re: Где теперь знакомятся с мужчинами?   Где теперь знакомятся с мужчинами? Icon_minitimeСб Окт 29, 2011 7:24 pm

Ксюша, судя по всему в жизни каждой женщины должен быть такой поклонник. Что бы вот когда тебе было очень плохо и паршиво, ты бы про него вспоминала " А готова ли я выйти за него замуж?" - " НЕЕЕТТТТ!!! У меня ещё всё не настолько плохо!!!" и тут же пошла улучшать свою жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Где теперь знакомятся с мужчинами? Empty
СообщениеТема: Re: Где теперь знакомятся с мужчинами?   Где теперь знакомятся с мужчинами? Icon_minitimeСб Окт 29, 2011 9:38 pm

Domna Petrovna пишет:
Тема навеяна рассуждениями 30-летних и более подруг о невозможности устроить семейную жизнь. Все уже при образовании, жилплощади, хорошо оплачиваемой работе, всё на 5 с "+", кроме личной жизни. То есть личная жизнь существует, но в семейную не перерастает.
Ну и остро стоит вопрос где знакомиться. В библиотеке в этом веке уже не модно.
Уже сами смеются, что когда-то "вечера для тех, кому за 30" (ну или типа того) казались им сборищем пенсионеров, а сейчас сами иногда ходят (но как правило женщин больше, а вот "качество" мужчин оставляет желать лучшего). Уже и планку для претендентов снижают, но не вечно же её снижать.
Где нынче можно познакомиться с приличным молодым человеком? (Да, интересует, что бы он был физически и психически здоров, с чувством юмора, не скряга, разумный и образованный, без тёмного прошлого и вредных привычек, с нормальной работой (да-да и с заработком), без явной склонности к полигамии :) , с желанием создать семью (да, растить и воспитывать детей, строить дом, копать огород, с удовольствием поедать приготовленный борщ; и что бы холодными зимними вечерами сидел на тёплой кухне - ел блины, пил чай и аккуратно сплёвывал в блюдечко косточки из вишнёвого варенья...и что бы кошек любил)

Как насчет интернета, сайтов знакомств? Они ни к чему не обязывают - познакомились, пообщались, встретились. Не понравился - до свиданья, можно плюнуть и растереть.
Мне кажется, познакомиться можно где угодно, и с кем угодно, главное преодолеть стеснение.
Мне однажды на концерте одной группы очень понравился её барабанщик. Так вот он после выступления вышел в зал и отдыхал вместе со своими друзьями. Я выбрала момент и просто подошла выразить ему свое восхищение концертом, а там слово за слово и познакомились! Он оказался простым хорошим парнем, то есть никакого пафоса и звездной болезни!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
Domna Petrovna
Новичок
Новичок



Сообщения : 47
Дата регистрации : 2011-05-04

Где теперь знакомятся с мужчинами? Empty
СообщениеТема: Re: Где теперь знакомятся с мужчинами?   Где теперь знакомятся с мужчинами? Icon_minitimeВс Окт 30, 2011 1:53 am

Желанная, про знакомства в интернете я могу писать много и смешно. Там столько неадеквата... Просто устаешь копаться в этой куче говнеца, чтобы найти самородок. Когда на меня снизойдет вдохновение - я напишу про каждый, известный мне, случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
ксюша
Активный участник
Активный участник
ксюша


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 35
Откуда : Приднестровье,карагаш

Где теперь знакомятся с мужчинами? Empty
СообщениеТема: Re: Где теперь знакомятся с мужчинами?   Где теперь знакомятся с мужчинами? Icon_minitimeВс Окт 30, 2011 2:59 am

Domna Petrovna пишет:
Ксюша, судя по всему в жизни каждой женщины должен быть такой поклонник. Что бы вот когда тебе было очень плохо и паршиво, ты бы про него вспоминала " А готова ли я выйти за него замуж?" - " НЕЕЕТТТТ!!! У меня ещё всё не настолько плохо!!!" и тут же пошла улучшать свою жизнь.
знаешь,а...если у меня что то очень сложное,плохое случается я прихожу к родным людям,а ни к друзьям или тем более знакомым,так что зачем приходить к кому то если ни к тому человеку которого знает тебя с пелёнок тем более из живота мамы- если понимаешь о чем я...
Вернуться к началу Перейти вниз
ксюша
Активный участник
Активный участник
ксюша


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 35
Откуда : Приднестровье,карагаш

Где теперь знакомятся с мужчинами? Empty
СообщениеТема: Re: Где теперь знакомятся с мужчинами?   Где теперь знакомятся с мужчинами? Icon_minitimeВс Окт 30, 2011 3:08 am

Domna Petrovna пишет:
Желанная, про знакомства в интернете я могу писать много и смешно. Там столько неадеквата... Просто устаешь копаться в этой куче говнеца, чтобы найти самородок. Когда на меня снизойдет вдохновение - я напишу про каждый, известный мне, случай.
совершено согласна,но бывает и обратное к счастью-вот моя знакомая нашла своё счастье в интернете и не поверишь у них все получилось на ура,сама в шоке,конечно бывает ссоры ещё что то ,но у кого их нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Domna Petrovna
Новичок
Новичок



Сообщения : 47
Дата регистрации : 2011-05-04

Где теперь знакомятся с мужчинами? Empty
СообщениеТема: Re: Где теперь знакомятся с мужчинами?   Где теперь знакомятся с мужчинами? Icon_minitimeВс Окт 30, 2011 5:50 am

ксюша пишет:
Domna Petrovna пишет:
Ксюша, судя по всему в жизни каждой женщины должен быть такой поклонник. Что бы вот когда тебе было очень плохо и паршиво, ты бы про него вспоминала " А готова ли я выйти за него замуж?" - " НЕЕЕТТТТ!!! У меня ещё всё не настолько плохо!!!" и тут же пошла улучшать свою жизнь.
знаешь,а...если у меня что то очень сложное,плохое случается я прихожу к родным людям,а ни к друзьям или тем более знакомым,так что зачем приходить к кому то если ни к тому человеку которого знает тебя с пелёнок тем более из живота мамы- если понимаешь о чем я...
Ксюша, я скорее имела в виду другое. Я тут это писала с точки зрения девушки, которая уже закончила учиться, у неё есть хорошая работа, где она проводит много времени (переработки довольно частые), она ходит на плаванье/фитнес/йогу... в общем жизнь её распланирована и предсказуема, но вот познакомиться негде. Время идёт, подружки выскакивают замуж (зачастую она крайне не одобряет их выбор), рожают детей, "добрые " родственники при любом удобном случае напоминают про биологические часы и спрашивают про внуков. А ЕГО всё нет (даже на горизонте). Вот после работы она уставшая до такой степени, что просто слёзы текут, доползает до дома, а дома её никто не ждет (она же самостоятельная - живет отдельно и очень занятая - поэтому и кота завести не может). Ну и ещё месячные начались :) Короче обостряется чувство вселенской ненужности. Начинает себя жалеть и думать, что она в чём-то глобальном не права, о чем-то размышляет, но выхода не видно. Ну и тут надо задать себе вопрос - у меня всё так плохо, что я готова принять знаки внимания от NNN? И вот тут обычно появляется оптимизм и силы, потому что всё ещё не настолько плохо.
Просто в определенном возрасте родственники "сходят " с ума и нетактичные вопросы сыпятся, как из рога изобилия, а уж сколько советов дают и со сколькими МЧ начинают знакомить. Что подобные проблемы очень быстро перестаешь с ними обсуждать + стараешься обрасти броней от всех этих "шуточек" и подколов.
Вернуться к началу Перейти вниз
ксюша
Активный участник
Активный участник
ксюша


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 35
Откуда : Приднестровье,карагаш

Где теперь знакомятся с мужчинами? Empty
СообщениеТема: Re: Где теперь знакомятся с мужчинами?   Где теперь знакомятся с мужчинами? Icon_minitimeВс Окт 30, 2011 6:08 am

да все так...будто меня пытаются убедить...но нет я с тем человеком не сойдусь...что самое интересное я хоть и слушаю что говорят,советуют,но все равно делаю по своему...да я знаю что вы ни это имеете в виду,но все равно написала вдруг это!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vitalya_gl
Новичок
Новичок
Vitalya_gl


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2013-05-20

Где теперь знакомятся с мужчинами? Empty
СообщениеТема: Re: Где теперь знакомятся с мужчинами?   Где теперь знакомятся с мужчинами? Icon_minitimeСр Май 29, 2013 4:11 pm

даже не знаю что сказать в этой теме )))
Вернуться к началу Перейти вниз
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

Где теперь знакомятся с мужчинами? Empty
СообщениеТема: Re: Где теперь знакомятся с мужчинами?   Где теперь знакомятся с мужчинами? Icon_minitimeСр Май 29, 2013 5:13 pm

Vitalya_gl пишет:
даже не знаю что сказать в этой теме )))

Посоветуйте девушкам, где лучше знакомится)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
Vitalya_gl
Новичок
Новичок
Vitalya_gl


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2013-05-20

Где теперь знакомятся с мужчинами? Empty
СообщениеТема: Re: Где теперь знакомятся с мужчинами?   Где теперь знакомятся с мужчинами? Icon_minitimeЧт Май 30, 2013 2:24 pm

=Neffertity= пишет:
Vitalya_gl пишет:
даже не знаю что сказать в этой теме )))

Посоветуйте девушкам, где лучше знакомится)))
не большая проблема у меня с этим) не люблю советовать..лучше цветок даме подарю..чем потом за советы отвечать, да еще и перед девушкой)))
могу за себя сказать, где мне приходилось знакомиться с девушками: это парк, это торжественное мероприятие (свадьба, ДР, НГ, встреча друзей), ну и конечно же соц. сеть, как без нее в наше время то, "современному человеку". Это я рассказал где девушки со мной знакомились. А вообще могут быть разные ситуации, предположим девушка просит у парня закурить, а он ей вместо закурить, в губки..вот и познакомились, а как она отреагирует это уже второй вопрос)))а может девушка вообще не курит))))только прошу понять меня правильно, я против курения, но не против таких знакомст))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мистер-Х
Новичок
Новичок



Сообщения : 62
Дата регистрации : 2013-02-24
Возраст : 110

Где теперь знакомятся с мужчинами? Empty
СообщениеТема: Re: Где теперь знакомятся с мужчинами?   Где теперь знакомятся с мужчинами? Icon_minitimeПт Май 31, 2013 3:51 am

Знакомрюсь на улице..))
Вернуться к началу Перейти вниз
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

Где теперь знакомятся с мужчинами? Empty
СообщениеТема: Re: Где теперь знакомятся с мужчинами?   Где теперь знакомятся с мужчинами? Icon_minitimeВт Июл 02, 2013 8:06 pm

Мистер-Х пишет:
Знакомрюсь на улице..))


И как, удачно Мистер - Х? Где теперь знакомятся с мужчинами? 2011229528 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
Мистер-Х
Новичок
Новичок



Сообщения : 62
Дата регистрации : 2013-02-24
Возраст : 110

Где теперь знакомятся с мужчинами? Empty
СообщениеТема: Re: Где теперь знакомятся с мужчинами?   Где теперь знакомятся с мужчинами? Icon_minitimeВт Июл 02, 2013 11:51 pm

Удачней чем в интернете..))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vensena
Новичок
Новичок
Vensena


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 35
Откуда : Тирасполь

Где теперь знакомятся с мужчинами? Empty
СообщениеТема: Re: Где теперь знакомятся с мужчинами?   Где теперь знакомятся с мужчинами? Icon_minitimeПн Июл 15, 2013 12:41 am

Мистер-Х пишет:
Удачней чем в интернете..))
Интересно и с кем вы так познакомились?))
Вернуться к началу Перейти вниз
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

Где теперь знакомятся с мужчинами? Empty
СообщениеТема: Re: Где теперь знакомятся с мужчинами?   Где теперь знакомятся с мужчинами? Icon_minitimeЧт Июл 18, 2013 4:34 am

Vensena пишет:
Мистер-Х пишет:
Удачней чем в интернете..))
Интересно и с кем вы так познакомились?))

вот вот))и мне интересно))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
Vitalya_gl
Новичок
Новичок
Vitalya_gl


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2013-05-20

Где теперь знакомятся с мужчинами? Empty
СообщениеТема: Re: Где теперь знакомятся с мужчинами?   Где теперь знакомятся с мужчинами? Icon_minitimeЧт Июл 18, 2013 2:19 pm

в инете тоже можно познакомиться, даже тут на форуме много хороших людей, просто нужно, не робя назначать встречи, а дальше друзьями вы будете, знакомыми либо больше чем друзья, все зависит от каждого.
Вернуться к началу Перейти вниз
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

Где теперь знакомятся с мужчинами? Empty
СообщениеТема: Re: Где теперь знакомятся с мужчинами?   Где теперь знакомятся с мужчинами? Icon_minitimeСб Июл 20, 2013 4:16 am

Vitalya_gl пишет:
в инете тоже можно познакомиться, даже тут на  форуме много хороших людей, просто нужно, не робя назначать встречи, а дальше друзьями вы будете, знакомыми либо больше чем друзья, все зависит от каждого.

Очень жаль, что раньше не было интернета, а то потратила столько лет впустую на поиски второй половины))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
Vitalya_gl
Новичок
Новичок
Vitalya_gl


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2013-05-20

Где теперь знакомятся с мужчинами? Empty
СообщениеТема: Re: Где теперь знакомятся с мужчинами?   Где теперь знакомятся с мужчинами? Icon_minitimeПн Июл 22, 2013 2:48 pm

=Neffertity= пишет:
Vitalya_gl пишет:
в инете тоже можно познакомиться, даже тут на  форуме много хороших людей, просто нужно, не робя назначать встречи, а дальше друзьями вы будете, знакомыми либо больше чем друзья, все зависит от каждого.

Очень жаль, что раньше не было интернета, а то потратила столько лет впустую на поиски второй половины))
Ни о чем не нужно жалеть) А сейчас сложно вторую половину в инете найти, единственно, что удобно можно пообщаться и встретиться, не нужно нанимать "ссыщика")) А почему впустую то, детки же есть, это главное Где теперь знакомятся с мужчинами? 126491095  вот за них и по Где теперь знакомятся с мужчинами? 2381303867  стаканчику вина)
Вернуться к началу Перейти вниз
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

Где теперь знакомятся с мужчинами? Empty
СообщениеТема: Re: Где теперь знакомятся с мужчинами?   Где теперь знакомятся с мужчинами? Icon_minitimeВс Авг 18, 2013 4:16 am

Vitalya_gl пишет:
=Neffertity= пишет:
Vitalya_gl пишет:
в инете тоже можно познакомиться, даже тут на  форуме много хороших людей, просто нужно, не робя назначать встречи, а дальше друзьями вы будете, знакомыми либо больше чем друзья, все зависит от каждого.
Очень жаль, что раньше не было интернета, а то потратила столько лет впустую на поиски второй половины))
Ни о чем не нужно жалеть) А сейчас сложно вторую половину в инете найти, единственно, что удобно можно пообщаться и встретиться, не нужно нанимать "ссыщика")) А почему впустую то, детки же есть, это главное Где теперь знакомятся с мужчинами? 126491095  вот за них и по Где теперь знакомятся с мужчинами? 2381303867  стаканчику вина)
Где теперь знакомятся с мужчинами? 2659403885 Где теперь знакомятся с мужчинами? 2381303867 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
Мистер-Х
Новичок
Новичок



Сообщения : 62
Дата регистрации : 2013-02-24
Возраст : 110

Где теперь знакомятся с мужчинами? Empty
СообщениеТема: Re: Где теперь знакомятся с мужчинами?   Где теперь знакомятся с мужчинами? Icon_minitimeСб Авг 31, 2013 12:32 pm

=Neffertity= пишет:
Vensena пишет:
Мистер-Х пишет:
Удачней чем в интернете..))
Интересно и с кем вы так познакомились?))
вот вот))и мне интересно))
ТАк сильно интересно? НЕ вопрос.

Маша, продавец спортивных товаров. Познакомились в маршрутке, когда она наступила свой шпилькой на мою ногу.
Рана плевая. Но сделал вид, что это жизненная травма. Она, Маша, собиралась сопроводить меня в травмпункт.
Я сказал, что нужно зайти домой, покормить псину, не кормленная с утра. Маша согласилась. Уехала утром. Следующего дня.

Сдал экзамен, пошли отметить в Семь тяпниц. За соседним столиком сидела Лена, боролась с дохлой рыбой, именуемые в народе "суши". Приехала из столицы в отпуск. Подсел, заказал по бокалу красного и кофе. В разговоре, дал понять, что готовлю рыбу вкуснее. Пыталась спорить, сказал ,давай проверим. Зашли в "Шериф", взяли рыбу, еще сухого красного (кто решил, что под рыбу идет белое? готов спорить).
Пошли готовить. Ушла, с тоской, через 2 дня. Потому, как нужно было собираться в дорогу.

Наташа: работает в магазине администратором. Крепко поругались, когда чуть не прошляпил свою остановку. Случайно встретились в городе, через 2 дня. Попросил прощения, сказал, что готов искупить вину. Вину искупал в Венском, на летней тераске. Потом плавно переместились ко мне, продолжать искупление.

Интернет, это вообще гадость, понапрасну убитое время. По 1000 сообщений, пока уломаешь, приходишь на встречу, а человек совсем другой. Лишний раз убеждаешься красиво писать не запретишь. А еще хуже, строит и себя принцессу, ломается как девствиница. Приходишь на встречу, хочется уйти сразу. Но это не красиво, поэтому поишь чаем, или чем покрепше, даешь денег на такси...и бегом...пока не опомнилась. Вот такая суровая правда жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

Где теперь знакомятся с мужчинами? Empty
СообщениеТема: Re: Где теперь знакомятся с мужчинами?   Где теперь знакомятся с мужчинами? Icon_minitimeСр Сен 11, 2013 12:55 am

Мистер -Х -да вы мастер))вам писать надо)))Прочитала текст, особенно в конце и поняла, что правда то правда))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
 
Где теперь знакомятся с мужчинами?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» В одноклассниках теперь можно звонить!
» Правительство Приднестровья теперь может серьёзно повысить тарифы в течение года без согласования с парламентом NR2.ru: http://www.nr2.ru/pmr/459742.html

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум Приднестровья :: Взаимоотношения, Любовь, Дружба, Семья :: О мужчинах-
Перейти:  
• Все права защищены •©


Новости и работа Форум ПМР.Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения