Женский форум Приднестровья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Женский форум Приднестровья
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Заработок в социальных сетях-это реально!!! Жми по ссылке и начни зарабатывать прямо сейчас!!!http://socialtools.ru/registration/ref/e442962a14da83a18d4d162a2470d67a
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Работа онлайн


Заработок на Форекс
Последние темы
» Здесь вы можете скачать аудиосказки для своего ребенка
О чем мечтают  папы-мамы?  Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:00 pm автор =Neffertity=

» Прошу содействия или совета у посетителей этого форума.
О чем мечтают  папы-мамы?  Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:39 am автор =Neffertity=

» Заработок в социальных сетях
О чем мечтают  папы-мамы?  Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:37 am автор =Neffertity=

» Шаблоны для детского портфолио (ссылки для бесплатного скачивания)
О чем мечтают  папы-мамы?  Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:32 am автор =Neffertity=

» Домашняя сеть в г. Тирасполь
О чем мечтают  папы-мамы?  Icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 3:48 am автор Вячеслав_Р

» Требуются отделочники в новострой в Одессу
О чем мечтают  папы-мамы?  Icon_minitimeСр Июл 29, 2015 1:29 am автор edflat

» Профессиональный массаж в Тирасполе
О чем мечтают  папы-мамы?  Icon_minitimeВт Июн 30, 2015 7:28 am автор saluber

» Знахарь, колдун и маг Сергей Кобзарь
О чем мечтают  папы-мамы?  Icon_minitimeВс Июн 07, 2015 6:03 pm автор magodsk

» Фатима Евглевская помогла мне
О чем мечтают  папы-мамы?  Icon_minitimeПн Май 04, 2015 6:59 pm автор Наташа-Ураган

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (157) здесь было Вс Июл 30, 2017 4:28 am
Яндекс.ПогодаО чем мечтают  папы-мамы?  Pix
Самые активные пользователи
Желанная
О чем мечтают  папы-мамы?  Vote_lcapО чем мечтают  папы-мамы?  Voting_barО чем мечтают  папы-мамы?  Vote_rcap 
=Neffertity=
О чем мечтают  папы-мамы?  Vote_lcapО чем мечтают  папы-мамы?  Voting_barО чем мечтают  папы-мамы?  Vote_rcap 
ксюша
О чем мечтают  папы-мамы?  Vote_lcapО чем мечтают  папы-мамы?  Voting_barО чем мечтают  папы-мамы?  Vote_rcap 
Levonsiya
О чем мечтают  папы-мамы?  Vote_lcapО чем мечтают  папы-мамы?  Voting_barО чем мечтают  папы-мамы?  Vote_rcap 
Вячеслав_Р
О чем мечтают  папы-мамы?  Vote_lcapО чем мечтают  папы-мамы?  Voting_barО чем мечтают  папы-мамы?  Vote_rcap 
mar.yana
О чем мечтают  папы-мамы?  Vote_lcapО чем мечтают  папы-мамы?  Voting_barО чем мечтают  папы-мамы?  Vote_rcap 
Кристюня
О чем мечтают  папы-мамы?  Vote_lcapО чем мечтают  папы-мамы?  Voting_barО чем мечтают  папы-мамы?  Vote_rcap 
Boroda
О чем мечтают  папы-мамы?  Vote_lcapО чем мечтают  папы-мамы?  Voting_barО чем мечтают  папы-мамы?  Vote_rcap 
sokol111
О чем мечтают  папы-мамы?  Vote_lcapО чем мечтают  папы-мамы?  Voting_barО чем мечтают  папы-мамы?  Vote_rcap 
Vensena
О чем мечтают  папы-мамы?  Vote_lcapО чем мечтают  папы-мамы?  Voting_barО чем мечтают  папы-мамы?  Vote_rcap 
Статистика

Али

 

 О чем мечтают папы-мамы?

Перейти вниз 
+5
lenasir1
=Neffertity=
Levonsiya
Желанная
alegro
Участников: 9
АвторСообщение
alegro
Новичок
Новичок



Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-03-12

О чем мечтают  папы-мамы?  Empty
СообщениеТема: О чем мечтают папы-мамы?    О чем мечтают  папы-мамы?  Icon_minitimeСб Мар 12, 2011 4:20 am


Все мечтаем о светлом будущем для своих детей. Какими вы бы хотели видеть своих детей, когда они вырастут? Какие качества хотели бы им привить, кем бы мечтаете их видеть? Что мы вообще можем сделать сейчас, что бы в будущем нашим детям жилось легко и интересно?

У кого пока нет деток, мечтать не возбраняется. Колитесь)))
О чем мечтают  папы-мамы?  2659403885
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

О чем мечтают  папы-мамы?  Empty
СообщениеТема: Re: О чем мечтают папы-мамы?    О чем мечтают  папы-мамы?  Icon_minitimeСб Мар 12, 2011 6:16 am

У меня пока нет, помечтаю о будущих))
Я хотела бы видеть своих деток счастливыми! Это самое главное!
И постараюсь дать им то, чего не было у меня в детстве, главное не разбаловать)

Хотела бы, чтобы мои детки были добрыми, ласковыми, успешными и талантливыми, буду всячески способствовать им в этом:)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
Levonsiya
Активный участник
Активный участник
Levonsiya


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-03-05

О чем мечтают  папы-мамы?  Empty
СообщениеТема: Re: О чем мечтают папы-мамы?    О чем мечтают  папы-мамы?  Icon_minitimeСб Мар 12, 2011 2:00 pm

здоровыми и умными. а всё остальное можно заработать.
Вернуться к началу Перейти вниз
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

О чем мечтают  папы-мамы?  Empty
СообщениеТема: Re: О чем мечтают папы-мамы?    О чем мечтают  папы-мамы?  Icon_minitimeВс Мар 13, 2011 7:42 am

Согласна с вами Левонсия целиком и полностью , главное чтоб были здоровыми и умными., и ни в чем не нуждались. Например сын мой, уже представляю его себе взрослым, в строгом костюме, очень красивый молодой человек, с огромными карими глазами ...например адвокат или юрист или врач..и вокруг него вьются много красивых девушек, но он у меня очень серьезный молодой человек и выбирает только самую красивую и умную))


P.S. сынок....я буду хорошей свекровью О чем мечтают  папы-мамы?  4008295650
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
lenasir1
Новичок
Новичок
lenasir1


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-03-17
Откуда : Тирасполь

О чем мечтают  папы-мамы?  Empty
СообщениеТема: Re: О чем мечтают папы-мамы?    О чем мечтают  папы-мамы?  Icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 7:42 pm

А мой сынуля уже всё за меня вымечтал)))
Он мне свою жизнь уже расписал... сначала, говорит, школу закончу и институт, но с девушками встречаться не буду (объясняет, что будут мешать в учебе) О чем мечтают  папы-мамы?  4008295650 потом работа и... самое главное.... стану президентом О чем мечтают  папы-мамы?  4008295650 уже готовит указы...
... он у меня первоклассник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

О чем мечтают  папы-мамы?  Empty
СообщениеТема: Re: О чем мечтают папы-мамы?    О чем мечтают  папы-мамы?  Icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 8:15 pm

lenasir1 пишет:
А мой сынуля уже всё за меня вымечтал)))
Он мне свою жизнь уже расписал... сначала, говорит, школу закончу и институт, но с девушками встречаться не буду (объясняет, что будут мешать в учебе) О чем мечтают  папы-мамы?  4008295650 потом работа и... самое главное.... стану президентом О чем мечтают  папы-мамы?  4008295650 уже готовит указы...
... он у меня первоклассник.

Потрясающе, я балдею! О чем мечтают  папы-мамы?  2659403885 О чем мечтают  папы-мамы?  1675735319
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

О чем мечтают  папы-мамы?  Empty
СообщениеТема: Re: О чем мечтают папы-мамы?    О чем мечтают  папы-мамы?  Icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 11:41 pm

lenasir1 пишет:
А мой сынуля уже всё за меня вымечтал)))
Он мне свою жизнь уже расписал... сначала, говорит, школу закончу и институт, но с девушками встречаться не буду (объясняет, что будут мешать в учебе) О чем мечтают  папы-мамы?  4008295650 потом работа и... самое главное.... стану президентом О чем мечтают  папы-мамы?  4008295650 уже готовит указы...
... он у меня первоклассник.


Точно президентом станет, уже вон какой бизнес -план составил на всю жизнь, молодчинка О чем мечтают  папы-мамы?  2659403885


P.S. вы ему подскажите, что знакомы с очень хорошими тетями на этом форуме, и чтоб он потом не забыл нас О чем мечтают  папы-мамы?  2011229528 , когда президентом станет О чем мечтают  папы-мамы?  4008295650
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
lenasir1
Новичок
Новичок
lenasir1


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-03-17
Откуда : Тирасполь

О чем мечтают  папы-мамы?  Empty
СообщениеТема: Re: О чем мечтают папы-мамы?    О чем мечтают  папы-мамы?  Icon_minitimeПт Мар 18, 2011 6:53 pm

=Neffertity= пишет:
P.S. вы ему подскажите, что знакомы с очень хорошими тетями на этом форуме, и чтоб он потом не забыл нас О чем мечтают  папы-мамы?  2011229528 , когда президентом станет О чем мечтают  папы-мамы?  4008295650
оооо... столько лет ждать ещё... скорее тети сами станут президентами О чем мечтают  папы-мамы?  1556987547
Вернуться к началу Перейти вниз
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

О чем мечтают  папы-мамы?  Empty
СообщениеТема: Re: О чем мечтают папы-мамы?    О чем мечтают  папы-мамы?  Icon_minitimeСб Мар 19, 2011 12:17 am

lenasir1 пишет:
=Neffertity= пишет:
P.S. вы ему подскажите, что знакомы с очень хорошими тетями на этом форуме, и чтоб он потом не забыл нас О чем мечтают  папы-мамы?  2011229528 , когда президентом станет О чем мечтают  папы-мамы?  4008295650
оооо... столько лет ждать ещё... скорее тети сами станут президентами О чем мечтают  папы-мамы?  1556987547


тети скорее всего на пенсию уже выйдут О чем мечтают  папы-мамы?  4008295650
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
alegro
Новичок
Новичок



Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-03-12

О чем мечтают  папы-мамы?  Empty
СообщениеТема: Re: О чем мечтают папы-мамы?    О чем мечтают  папы-мамы?  Icon_minitimeСб Мар 19, 2011 4:52 am

Я иногда мечтаю о том, какя будет моя дочь во взрослой жизни, но хоть убей воображение ничего не рисует кроме того, что она в уютной квартире и с малышом. Наверное, самое главное для меня, это то чтобы у нее было женское счастье. И чтобы жизненный путь был чистым, без подлости. А что будет - время покажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

О чем мечтают  папы-мамы?  Empty
СообщениеТема: Re: О чем мечтают папы-мамы?    О чем мечтают  папы-мамы?  Icon_minitimeСб Мар 19, 2011 6:02 am

alegro пишет:
Я иногда мечтаю о том, какя будет моя дочь во взрослой жизни, но хоть убей воображение ничего не рисует кроме того, что она в уютной квартире и с малышом. Наверное, самое главное для меня, это то чтобы у нее было женское счастье. И чтобы жизненный путь был чистым, без подлости. А что будет - время покажет.

вот мамка хорошая))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
Дарина
Новичок
Новичок
Дарина


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-03-16
Возраст : 36
Откуда : г.Тирасполь

О чем мечтают  папы-мамы?  Empty
СообщениеТема: Re: О чем мечтают папы-мамы?    О чем мечтают  папы-мамы?  Icon_minitimeПн Мар 21, 2011 5:18 am

а я вот и не задумывалась как-то кем я хотела бы чтобы стала моя доча, но она говорит, что будет врачихой О чем мечтают  папы-мамы?  1832532261 .......ну я и не против какую профессию выберит, те м и будет ......главное здоровье, ну и побольше белых полос в жизни, и я очень хочу быть для неё не только мамой, но и подругой, даже лучшей подругой, чтобы она мне всё всё доверяла и за советом бежала...............такие отношения у меня с моей мамой были и есть по сей день, боже как это чудесно, я обо всём на свете могу с ней говорить и всегда говорила и никогда её не обманывала, а она никогда меня не наказывала, а просто объясняла и совет давала!!!!! Очень хочу таких отношений с моей дочкой!!!

P.S.: у моега брата с мамой кстати тоже отношения такие же были......
Вернуться к началу Перейти вниз
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

О чем мечтают  папы-мамы?  Empty
СообщениеТема: Re: О чем мечтают папы-мамы?    О чем мечтают  папы-мамы?  Icon_minitimeПн Мар 21, 2011 3:30 pm

Дарина пишет:
а я вот и не задумывалась как-то кем я хотела бы чтобы стала моя доча, но она говорит, что будет врачихой О чем мечтают  папы-мамы?  1832532261 .......ну я и не против какую профессию выберит, те м и будет ......главное здоровье, ну и побольше белых полос в жизни, и я очень хочу быть для неё не только мамой, но и подругой, даже лучшей подругой, чтобы она мне всё всё доверяла и за советом бежала...............такие отношения у меня с моей мамой были и есть по сей день, боже как это чудесно, я обо всём на свете могу с ней говорить и всегда говорила и никогда её не обманывала, а она никогда меня не наказывала, а просто объясняла и совет давала!!!!! Очень хочу таких отношений с моей дочкой!!!

P.S.: у моега брата с мамой кстати тоже отношения такие же были......


Вам очень повезло с мамой))А я своей мамке не все рассказывала и боялась это сделать О чем мечтают  папы-мамы?  3917773051
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
Дарина
Новичок
Новичок
Дарина


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-03-16
Возраст : 36
Откуда : г.Тирасполь

О чем мечтают  папы-мамы?  Empty
СообщениеТема: Re: О чем мечтают папы-мамы?    О чем мечтают  папы-мамы?  Icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 12:34 am

=Neffertity= пишет:
Дарина пишет:
а я вот и не задумывалась как-то кем я хотела бы чтобы стала моя доча, но она говорит, что будет врачихой О чем мечтают  папы-мамы?  1832532261 .......ну я и не против какую профессию выберит, те м и будет ......главное здоровье, ну и побольше белых полос в жизни, и я очень хочу быть для неё не только мамой, но и подругой, даже лучшей подругой, чтобы она мне всё всё доверяла и за советом бежала...............такие отношения у меня с моей мамой были и есть по сей день, боже как это чудесно, я обо всём на свете могу с ней говорить и всегда говорила и никогда её не обманывала, а она никогда меня не наказывала, а просто объясняла и совет давала!!!!! Очень хочу таких отношений с моей дочкой!!!

P.S.: у моега брата с мамой кстати тоже отношения такие же были......


Вам очень повезло с мамой))А я своей мамке не все рассказывала и боялась это сделать О чем мечтают  папы-мамы?  3917773051

несомненно повезло!!!!! и я её очень люблю!!!!! О чем мечтают  папы-мамы?  749160980
Вернуться к началу Перейти вниз
Boroda
Новичок
Новичок
Boroda


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 43
Откуда : Тирасполь

О чем мечтают  папы-мамы?  Empty
СообщениеТема: Re: О чем мечтают папы-мамы?    О чем мечтают  папы-мамы?  Icon_minitimeВт Апр 05, 2011 12:39 pm

Хочу 2-х детей - мальчика и девочку... Девочке буду бантики завязывать и носить на руках, как сокровище, а мальчик, мальчик - это продолжение меня, в нем должны быть мои минусы плюсами, хотелось бы чтобы он вырос настоящим мужчиной и просто хорошим человеком, но пока к сожалению это мечты...) Каждой и каждому хочется своему потомству лучшего будущего и лучшей жизни, главное, чтобы мир был и было здоровье, а все остальное дело наживное, как говориться, выше своей головы конечно не прыгнешь, но чем сможем... )
Вернуться к началу Перейти вниз
ксюша
Активный участник
Активный участник
ксюша


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 35
Откуда : Приднестровье,карагаш

О чем мечтают  папы-мамы?  Empty
СообщениеТема: Re: О чем мечтают папы-мамы?    О чем мечтают  папы-мамы?  Icon_minitimeЧт Апр 07, 2011 1:08 am

их пока у меня нет,но всё же когда они будут,то мечтаю о их здоровье и счастье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andersen
Новичок
Новичок
Andersen


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-03-28

О чем мечтают  папы-мамы?  Empty
СообщениеТема: Re: О чем мечтают папы-мамы?    О чем мечтают  папы-мамы?  Icon_minitimeЧт Апр 07, 2011 5:04 am

Недавно ввели нам пару новых предметов - психология и педагогика. Вы знаете, довольно много полезного можно выделить для себя.
Тем, кто собирается обзавестись детишками, стоит почитать\послушать психологов - это очень облегчит жизни и вам, и вашим деткам.
Вернуться к началу Перейти вниз
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

О чем мечтают  папы-мамы?  Empty
СообщениеТема: Re: О чем мечтают папы-мамы?    О чем мечтают  папы-мамы?  Icon_minitimeЧт Апр 07, 2011 10:12 pm

Andersen пишет:
Недавно ввели нам пару новых предметов - психология и педагогика. Вы знаете, довольно много полезного можно выделить для себя.
Тем, кто собирается обзавестись детишками, стоит почитать\послушать психологов - это очень облегчит жизни и вам, и вашим деткам.


Где ввели? О чем мечтают  папы-мамы?  156340709
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
 
О чем мечтают папы-мамы?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Детские капризы или мягкость мамы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум Приднестровья :: Взаимоотношения, Любовь, Дружба, Семья :: Семья и домашние заботы-
Перейти:  
• Все права защищены •©


Новости и работа Форум ПМР.Форум phpBB | Общество и актуальные темы | Общественные темы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения