Женский форум Приднестровья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Женский форум Приднестровья
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Заработок в социальных сетях-это реально!!! Жми по ссылке и начни зарабатывать прямо сейчас!!!http://socialtools.ru/registration/ref/e442962a14da83a18d4d162a2470d67a
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Работа онлайн


Заработок на Форекс
Последние темы
» Здесь вы можете скачать аудиосказки для своего ребенка
Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:00 pm автор =Neffertity=

» Прошу содействия или совета у посетителей этого форума.
Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:39 am автор =Neffertity=

» Заработок в социальных сетях
Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:37 am автор =Neffertity=

» Шаблоны для детского портфолио (ссылки для бесплатного скачивания)
Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:32 am автор =Neffertity=

» Домашняя сеть в г. Тирасполь
Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 3:48 am автор Вячеслав_Р

» Требуются отделочники в новострой в Одессу
Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Icon_minitimeСр Июл 29, 2015 1:29 am автор edflat

» Профессиональный массаж в Тирасполе
Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Icon_minitimeВт Июн 30, 2015 7:28 am автор saluber

» Знахарь, колдун и маг Сергей Кобзарь
Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Icon_minitimeВс Июн 07, 2015 6:03 pm автор magodsk

» Фатима Евглевская помогла мне
Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Icon_minitimeПн Май 04, 2015 6:59 pm автор Наташа-Ураган

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (157) здесь было Вс Июл 30, 2017 4:28 am
Яндекс.ПогодаФитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Pix
Самые активные пользователи
Желанная
Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Vote_lcapФитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Voting_barФитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Vote_rcap 
=Neffertity=
Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Vote_lcapФитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Voting_barФитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Vote_rcap 
ксюша
Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Vote_lcapФитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Voting_barФитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Vote_rcap 
Levonsiya
Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Vote_lcapФитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Voting_barФитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Vote_rcap 
Вячеслав_Р
Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Vote_lcapФитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Voting_barФитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Vote_rcap 
mar.yana
Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Vote_lcapФитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Voting_barФитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Vote_rcap 
Кристюня
Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Vote_lcapФитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Voting_barФитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Vote_rcap 
Boroda
Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Vote_lcapФитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Voting_barФитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Vote_rcap 
sokol111
Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Vote_lcapФитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Voting_barФитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Vote_rcap 
Vensena
Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Vote_lcapФитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Voting_barФитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Vote_rcap 
Статистика

Али

 

 Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР

Перейти вниз 
+3
Ольга
Желанная
Vensena
Участников: 7
АвторСообщение
Vensena
Новичок
Новичок
Vensena


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 35
Откуда : Тирасполь

Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Empty
СообщениеТема: Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР   Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Icon_minitimeПт Авг 12, 2011 5:08 am

Вот решила заняться собой. Но не знаю что лучше: Фитнес. Аэробика. Пилатес? Может кто-то занимался и подскажет примерные цены и куда лучше пойти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 34
Откуда : Столица

Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Empty
СообщениеТема: Re: Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР   Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Icon_minitimeПт Авг 12, 2011 5:10 am

Я бы хотела пойти на фитнес, давай вместе?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
Vensena
Новичок
Новичок
Vensena


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 35
Откуда : Тирасполь

Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Empty
СообщениеТема: Re: Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР   Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Icon_minitimeПт Авг 12, 2011 5:12 am

Давай! Может нам кто посоветует что лучше. Мне советовали шейпинг, но я не знаю. А ещё было бы неплохо на Балке, и чтоб не очень дорого)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Новичок
Новичок
Ольга


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 45
Откуда : Тирасполь

Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Empty
СообщениеТема: Re: Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР   Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Icon_minitimeПт Авг 12, 2011 12:32 pm

Обычно тренировки проходят - фитнес, шейпинг и аэробика в одном флаконе, еще йога. Стоимость около 250 р в месяц или 25 р занятие. на балке вроде вообще нет фитнес-клубов, но есть несколько девочек, которые ведут занятия по вечерам. я точно не знаю, рассказывали, что в 18 школе есть что-то подобное, еще в 10 саду. Если кто подробнее узнает, напишите тут, мне тоже интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vensena
Новичок
Новичок
Vensena


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 35
Откуда : Тирасполь

Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Empty
СообщениеТема: Re: Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР   Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Icon_minitimeПт Авг 12, 2011 10:27 pm

В 18 школе я была там 15$ стоит. Ну ничего так. В садике не знаю. Я вот нашла возле Дика, не балка, но там всего лишь 10$ говорят там неплохо преподаёт. там нет тренажёров просто комплекс упражнений подбирают специально для каждой фигуры. Занимается индивидуально или маленькими группами. Моя подруга пойдёт во вторник на занятия и я потом вам расскажу точнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
mar.yana
Участник
Участник
mar.yana


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 34
Откуда : Тирасполь

Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Empty
СообщениеТема: Re: Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР   Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Icon_minitimeСб Авг 13, 2011 6:28 pm

А я на пилатес хочу, но что-то не слышала о нем в Тирасполе. Если кто-то знает, напишите, пожалуйста!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vensena
Новичок
Новичок
Vensena


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 35
Откуда : Тирасполь

Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Empty
СообщениеТема: Re: Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР   Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Icon_minitimeСб Авг 13, 2011 10:06 pm

mar.yana пишет:
А я на пилатес хочу, но что-то не слышала о нем в Тирасполе. Если кто-то знает, напишите, пожалуйста!

Я слышала есть в Life Style ,но сама не знаю. им можно позвонить и спросить, но там такие цены... Пилатес хорош для спины и для гибкости, а вот похудеть там особо не удастся.
Вернуться к началу Перейти вниз
mar.yana
Участник
Участник
mar.yana


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 34
Откуда : Тирасполь

Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Empty
СообщениеТема: Re: Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР   Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Icon_minitimeВс Авг 14, 2011 12:18 am

Vensena пишет:

Я слышала есть в Life Style ,но сама не знаю. им можно позвонить и спросить, но там такие цены... Пилатес хорош для спины и для гибкости, а вот похудеть там особо не удастся.

Да, я в курсе, именно это и хочу.

А для того, что б похудеть, самое действенное - это бег. Если не подходит, то тогда шейпинг, аэробика, фитнес (это в принципе, одно и то же). Любые занятия, направленные на кардио-нагрузку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vensena
Новичок
Новичок
Vensena


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 35
Откуда : Тирасполь

Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Empty
СообщениеТема: Re: Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР   Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Icon_minitimeВс Авг 14, 2011 1:11 am

mar.yana пишет:
Vensena пишет:

Я слышала есть в Life Style ,но сама не знаю. им можно позвонить и спросить, но там такие цены... Пилатес хорош для спины и для гибкости, а вот похудеть там особо не удастся.

Да, я в курсе, именно это и хочу.

А для того, что б похудеть, самое действенное - это бег. Если не подходит, то тогда шейпинг, аэробика, фитнес (это в принципе, одно и то же). Любые занятия, направленные на кардио-нагрузку.

Если узнаешь что-то точнее с ценами то скажи. Мне тоже интересно.
Я спросила у подруги, она ходила куда-то возле Одемы ( там за зданием есть мед. центр). И там были занятия и по пилатесу, но они занимались один день пилатес, другой аэробика, третий тренажёры. Каждый день что-то новое. Стоит это удовольствие 30$. Но она ушла ей не понравился коллектив. А где у нас в городе только пилатес даже не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vensena
Новичок
Новичок
Vensena


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 35
Откуда : Тирасполь

Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Empty
СообщениеТема: Re: Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР   Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Icon_minitimeВт Авг 30, 2011 10:46 pm

Пошла я на тот фитнесс возле Дика. Вот уже два раза была.
Стоит всего 10$. Занимается она с каждым отдельно. Минус в том, что это у неё на квартире и тренажеров никаких нет( и честно говоря душно). Она просто подбирает комплекс упражнений, которые вы должны выполнить.
комплекс должна сказать тот ещё. Я хоть и занималась раньше, но с ней я просто умираю на тренировке))) Сейчас все мышцы болят. Ну думаю ко второй неделе всё пройдёт. так всегда в начале занятий. Так что если кто хочет могу телефон дать. Мне пока нравятся занятия, да и не дорого совсем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 34
Откуда : Столица

Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Empty
СообщениеТема: Re: Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР   Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Icon_minitimeСр Авг 31, 2011 1:55 pm

Vensena пишет:
Пошла я на тот фитнесс возле Дика. Вот уже два раза была.
Стоит всего 10$. Занимается она с каждым отдельно. Минус в том, что это у неё на квартире и тренажеров никаких нет( и честно говоря душно). Она просто подбирает комплекс упражнений, которые вы должны выполнить.
комплекс должна сказать тот ещё. Я хоть и занималась раньше, но с ней я просто умираю на тренировке))) Сейчас все мышцы болят. Ну думаю ко второй неделе всё пройдёт. так всегда в начале занятий. Так что если кто хочет могу телефон дать. Мне пока нравятся занятия, да и не дорого совсем.

10 долларов в месяц? Так чего не взяла меня с собой? Я же тоже хотела! Давай телефон.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
Vensena
Новичок
Новичок
Vensena


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 35
Откуда : Тирасполь

Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Empty
СообщениеТема: Re: Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР   Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Icon_minitimeЧт Сен 01, 2011 12:35 am

Потому что она говорит заниматься надо по одному. Я хотела походить немного, потом тебе сказать. А то получится что там плохо, а я разрекламировала))) Я написала тебе телефон в контакте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yoko
Новичок
Новичок



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-09-17

Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Empty
СообщениеТема: Re: Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР   Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Icon_minitimeСб Сен 17, 2011 6:03 pm

Vensena, не могли ли бы вы дать номер телефона и описание где это находится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vensena
Новичок
Новичок
Vensena


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 35
Откуда : Тирасполь

Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Empty
СообщениеТема: Re: Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР   Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Icon_minitimeПн Сен 19, 2011 3:41 am

Ответила в личку. Но сама туда уже не хожу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 34
Откуда : Столица

Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Empty
СообщениеТема: Re: Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР   Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Icon_minitimeПн Сен 19, 2011 4:10 am

Vensena пишет:
Ответила в личку. Но сама туда уже не хожу.

Так что получается деньги на ветер? Почему перестала ходить?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
Vensena
Новичок
Новичок
Vensena


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 35
Откуда : Тирасполь

Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Empty
СообщениеТема: Re: Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР   Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Icon_minitimeВт Сен 20, 2011 7:23 pm

Не то что деньги на ветер. Я месяц проходила и запомнила упражнения. Решила купить гантельки и сама всё дома делать. А пойти на танцы хочу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 34
Откуда : Столица

Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Empty
СообщениеТема: Re: Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР   Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Icon_minitimeСб Сен 24, 2011 10:52 pm

Ну, Vensena, рассказывай, ходила на танцы? Как проходят занятия?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 34
Откуда : Столица

Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Empty
СообщениеТема: Re: Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР   Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Icon_minitimeПт Окт 21, 2011 11:21 pm

Сегодня увидела объявление о наборе в группу спортивной аэробики. Занятия проходят в 4 школе в Тирасполе. Телефоны для справок 2-75-79 и моб. 777-5-37-61
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
Vensena
Новичок
Новичок
Vensena


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 35
Откуда : Тирасполь

Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Empty
СообщениеТема: Re: Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР   Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Icon_minitimeПт Окт 21, 2011 11:31 pm

Вик я так и не пошла! Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР 4008295650 , но я делаю упражнения сама дома. Кое-что нарыла на ю тубе и знаешь мне даже нравится! Вот только там есть упражнения с такими "резинками" для ног. Не знаю как они называются))) но очень хочу такие же. В городе у нас видела только для рук ( стоят 150р) а для ног не нашла. Читала отзывы говорят хорошо ноги подтягивает. Может у нас кто найдётся, кто лучше разбирается и подскажет мне?) А ты так и не пошла никуда ещё?
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 34
Откуда : Столица

Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Empty
СообщениеТема: Re: Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР   Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Icon_minitimeПт Окт 21, 2011 11:34 pm

Я вот, собираюсь на спортивную аэробику, смотри мой предыдущий пост. Зову тебя с собой)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
Vensena
Новичок
Новичок
Vensena


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 35
Откуда : Тирасполь

Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Empty
СообщениеТема: Re: Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР   Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Icon_minitimeВс Окт 23, 2011 11:28 pm

Я прочла, но я сейчас в разъездах пока не могу пойти с тобой. ты походи, потом расскажешь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Domna Petrovna
Новичок
Новичок



Сообщения : 47
Дата регистрации : 2011-05-04

Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Empty
СообщениеТема: Re: Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР   Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Icon_minitimeЧт Окт 27, 2011 7:03 pm

"резинки для ног" это что-то такоеФитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Cf4375613b или Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР 001_large ? У меня нет ни того, ни другого, но есть небольшой фитбол. Ноги качаю при помощи фитбола (я не делаю это регулярно, результат был бы лучше). Фитбол зажать между ног (гы-гы-гы) и сжимать, вместо фитбола можно использовать обычный воздушный шарик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вики
Новичок
Новичок



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2012-09-17

Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Empty
СообщениеТема: Re: Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР   Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР Icon_minitimeПт Сен 28, 2012 2:52 am

http://ask.fm/cbyf !!! https://www.youtube.com/watch?v=88TQXYx60fk&list=F.. Набор на strip- go-go! В начинающие группы и профи! Возраст, вес, рост ... Не имеет значение! Добро пожаловать в sun-shine
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фитнес, Аэробика, Пилатес в ПМР
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Пилатес - что это?
» Фитнес дома, упражнения:

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум Приднестровья :: Развлечения, отдых, хобби, интересы :: Спорт-
Перейти:  
• Все права защищены •©


Новости и работа Форум ПМР.Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения