Женский форум Приднестровья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Женский форум Приднестровья
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Заработок в социальных сетях-это реально!!! Жми по ссылке и начни зарабатывать прямо сейчас!!!http://socialtools.ru/registration/ref/e442962a14da83a18d4d162a2470d67a
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Работа онлайн


Заработок на Форекс
Последние темы
» Здесь вы можете скачать аудиосказки для своего ребенка
Мужчины глазами женщин Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:00 pm автор =Neffertity=

» Прошу содействия или совета у посетителей этого форума.
Мужчины глазами женщин Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:39 am автор =Neffertity=

» Заработок в социальных сетях
Мужчины глазами женщин Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:37 am автор =Neffertity=

» Шаблоны для детского портфолио (ссылки для бесплатного скачивания)
Мужчины глазами женщин Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:32 am автор =Neffertity=

» Домашняя сеть в г. Тирасполь
Мужчины глазами женщин Icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 3:48 am автор Вячеслав_Р

» Требуются отделочники в новострой в Одессу
Мужчины глазами женщин Icon_minitimeСр Июл 29, 2015 1:29 am автор edflat

» Профессиональный массаж в Тирасполе
Мужчины глазами женщин Icon_minitimeВт Июн 30, 2015 7:28 am автор saluber

» Знахарь, колдун и маг Сергей Кобзарь
Мужчины глазами женщин Icon_minitimeВс Июн 07, 2015 6:03 pm автор magodsk

» Фатима Евглевская помогла мне
Мужчины глазами женщин Icon_minitimeПн Май 04, 2015 6:59 pm автор Наташа-Ураган

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (157) здесь было Вс Июл 30, 2017 4:28 am
Яндекс.ПогодаМужчины глазами женщин Pix
Самые активные пользователи
Желанная
Мужчины глазами женщин Vote_lcapМужчины глазами женщин Voting_barМужчины глазами женщин Vote_rcap 
=Neffertity=
Мужчины глазами женщин Vote_lcapМужчины глазами женщин Voting_barМужчины глазами женщин Vote_rcap 
ксюша
Мужчины глазами женщин Vote_lcapМужчины глазами женщин Voting_barМужчины глазами женщин Vote_rcap 
Levonsiya
Мужчины глазами женщин Vote_lcapМужчины глазами женщин Voting_barМужчины глазами женщин Vote_rcap 
Вячеслав_Р
Мужчины глазами женщин Vote_lcapМужчины глазами женщин Voting_barМужчины глазами женщин Vote_rcap 
mar.yana
Мужчины глазами женщин Vote_lcapМужчины глазами женщин Voting_barМужчины глазами женщин Vote_rcap 
Кристюня
Мужчины глазами женщин Vote_lcapМужчины глазами женщин Voting_barМужчины глазами женщин Vote_rcap 
Boroda
Мужчины глазами женщин Vote_lcapМужчины глазами женщин Voting_barМужчины глазами женщин Vote_rcap 
sokol111
Мужчины глазами женщин Vote_lcapМужчины глазами женщин Voting_barМужчины глазами женщин Vote_rcap 
Vensena
Мужчины глазами женщин Vote_lcapМужчины глазами женщин Voting_barМужчины глазами женщин Vote_rcap 
Статистика

Али

 

 Мужчины глазами женщин

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Мужчины глазами женщин Empty
СообщениеТема: Мужчины глазами женщин   Мужчины глазами женщин Icon_minitimeПт Авг 05, 2011 8:29 pm

Мужчины глазами женщин 1311057689_dom_man_woman

Мужчины любят готовить шашлык на углях. Любое дело (даже приготовление пищи) становится для мужчины интересным, если оно связано с опасностью.

Мужчины с серьгой в ухе лучше подготовлены для вступления в брак. Во-первых, они уже испытали боль, а во-вторых, они знают, что такое покупать украшения.

Выход замуж за разведенного мужчину оправдан с экологической точки зрения. В нашем мире мужчин меньше, чем женщин, — а всем хорошо известно, что любой ресурс, которого недостаточно много, следует использовать повторно.

Мужчины — чрезвычайно самонадеянные люди. Некоторые из них настолько самоуверенны, что, когда смотрят по телевизору спортивные состязания, думают, что если достаточно сильно сконцентрируются, то смогут помочь своей команде.

Мужчины любят телефоны с большим количеством кнопок. Это помогает им чувствовать себя важными.

Мужчины любят с утра читать газету первыми. Сама мысль о том, что он не самый первый, пагубно действует на психику мужчины.

Все мужчины ненавидят фразу «Нам надо поговорить о наших отношениях». Эти шесть слов могут нагнать ужас на самого генерала Шварцкопфа.

Мужчины чувствительны очень странным образом. Если мужчина растопил камин, и последнее полено не догорело, он может расценить это как личное оскорбление.

В среднем у мужчин температура тела выше, чем у женщин. Если зимой у вас в квартире холодно, рекомендуется спать в одной кровати с мужчиной. Мужчины — это переносные обогреватели, которые храпят.

Женщины относятся к одежде значительно более серьезно, чем мужчины.
Никто никогда не видела мужчину, который пришел бы на званный вечер и в отчаянии произнес: «О, господи! Я в растерянности! Наверное, лучше уйти. Я вижу еще одного мужчину, на котором надет черный смокинг!»

Большинство мужчин ненавидят заниматься покупками. Именно поэтому отдел мужской одежды, как правило, располагаются на первом этаже в двух дюймах от входной двери.

Если мужчина приготовил для вас обед и в салате содержится более трех составляющих, считайте, что у него серьезные намерения.

Если вы встречаетесь с мужчиной и думаете, что именно он подходит вам лучше других, потому что он:
а) стал старше,
6) устроился на новую работу,
в) проконсультировался у психиатра,
готовьтесь к неприятным сюрпризам. Дело в том, что теорию о коконе и бабочке можно применять только в отношении коконов и бабочек.

Когда четверо или большее число мужчин собираются вместе, они говорят о спорте. Когда четыре или большее число женщин собираются вместе, они говорят о мужчинах.

Большинство женщин интраспективны:
— Действительно ли я влюблена?
— Удовлетворена ли я эмоционально и творчески?

Большинство мужчин экстраспективны:
— Победит ли моя команда?
— Как там моя машина?

Если мужчина говорит: «Я тебе позвоню» и не звонит, это не значит, что он забыл это сделать, это не значит, что он потерял ваш телефонный номер, это не значит, что он умер. Это значит, что он не хочет вам звонить.

Освободиться от мужчины, не задев при этом его мужественности, бывает непросто. Фразы «Убирайся прочь» и «Я не хочу тебя больше видеть» могут звучать как вызов. Если вы действительно желаете избавиться от мужчины, попробуйте сказать ему: «Я люблю тебя… я хочу за тебя замуж… я хочу иметь от тебя детей». Иногда они оставляют дымящийся след на паркете.

Мужчины самоуверенны, потому что в детстве они идентифицируют себя с супергероями. Женщины, как правило, обладают низкой самооценкой, потому что в детстве они идентифицируют себя с Барби.

Менопауза у мужчин протекает значительно смешнее, чем у женщин. Когда у женщины менопауза, она толстеет и часто впадает в жар. Когда у мужчины менопауза, он пытается знакомиться с молодыми девушками и ездить на мотоцикле.

Мужчины забывают все, в то время как женщины ничего не забывают. Именно поэтому при трансляции спортивных состязаний часто показывают повторы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Мужчины глазами женщин Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины глазами женщин   Мужчины глазами женщин Icon_minitimeПт Авг 05, 2011 8:52 pm

Лежит Муж и Жена в постели:
Мысли жены: "... вот, он на меня не смотрит... я ему разонравилась... у него есть другая... я уродина... "
Мысли мужа: "... МУХА... МУХА на потолке... как она держится там своими маленькими лапками?"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
Владимир
Новичок
Новичок



Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-10-12
Возраст : 35
Откуда : Тирррррасполь

Мужчины глазами женщин Empty
СообщениеТема: Re: Мужчины глазами женщин   Мужчины глазами женщин Icon_minitimeСр Окт 12, 2011 5:29 pm

Вика я надеюсь ты серьезно так не думаешь про мужчин)
Если и есть правда то ее мало и она сильно утрированна))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мужчины глазами женщин
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отличие мужчин от женщин
» Самые сексуальные мужчины 21 века
» 5 мужских ошибок, которые отпугивают женщин
» Мужчины на форуме
» Дружба мужчины и женщины.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум Приднестровья :: Взаимоотношения, Любовь, Дружба, Семья :: О мужчинах-
Перейти:  
• Все права защищены •©


Новости и работа Форум ПМР.Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения