Женский форум Приднестровья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Женский форум Приднестровья

ФорумРегистрацияВход
Заработок в социальных сетях-это реально!!! Жми по ссылке и начни зарабатывать прямо сейчас!!!http://socialtools.ru/registration/ref/e442962a14da83a18d4d162a2470d67a
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск
Работа онлайн

Заработок на Форекс
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (157) здесь было Вс Июл 30, 2017 4:28 am
Яндекс.Погода Депилятор, бритва или что-то другое? Pix
Самые активные пользователи
Желанная
 Депилятор, бритва или что-то другое? Vote_lcap Депилятор, бритва или что-то другое? Voting_bar Депилятор, бритва или что-то другое? Vote_rcap 
=Neffertity=
 Депилятор, бритва или что-то другое? Vote_lcap Депилятор, бритва или что-то другое? Voting_bar Депилятор, бритва или что-то другое? Vote_rcap 
ксюша
Levonsiya
Вячеслав_Р
mar.yana
Кристюня
Boroda
sokol111
Vensena
Статистика

Али

Депилятор, бритва или что-то другое?

Перейти вниз 
АвторСообщение
?????
Гость

Депилятор, бритва или что-то другое? Empty
СообщениеТема: Депилятор, бритва или что-то другое?    Депилятор, бритва или что-то другое? Icon_minitimeВс Июл 24, 2011 6:01 am

Как вы избавляетесь от нежелательных волос?

Последний раз редактировалось: Nadenish (Пн Окт 17, 2011 8:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Levonsiya
Активный участник
Активный участник
Levonsiya

Дата регистрации : 2011-03-05

СообщениеТема: Re: Депилятор, бритва или что-то другое?    Депилятор, бритва или что-то другое? Icon_minitimeВс Июл 24, 2011 1:46 pm

станком. депилятор никак не куплю. вот темку почитаю и может куплю таки  Депилятор, бритва или что-то другое? 15195598
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная

Дата регистрации : 2011-03-04

СообщениеТема: Re: Депилятор, бритва или что-то другое?    Депилятор, бритва или что-то другое? Icon_minitimeВс Июл 24, 2011 9:24 pm

У меня тоже станок, вот такой:

Депилятор, бритва или что-то другое? Stanok-gillette-venus-breeze

Депилятор боюсь покупать, у меня аллергия на металлы, вдруг будут раздражения.
https://forumpmr.forummo.com/
mar.yana
Участник
Участник
mar.yana

Дата регистрации : 2011-03-11

СообщениеТема: Re: Депилятор, бритва или что-то другое?    Депилятор, бритва или что-то другое? Icon_minitimeПн Июл 25, 2011 3:41 am

Желанная пишет:
У меня тоже станок, вот такой:

Депилятор, бритва или что-то другое? 350650753 У меня станок такой же, только кассеты другие. Бесят эти мылящиеся полосы))))
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная

СообщениеТема: Re: Депилятор, бритва или что-то другое?    Депилятор, бритва или что-то другое? Icon_minitimeПн Июл 25, 2011 7:27 am

Nadenish пишет:
Желанная, mar.yana - и как он вам? хорош?

Удобный, но кассеты и правда плохо бреют. Буду брать наверное насадки от другой бритвы, там 5 лезвий, а у меня 3.

Депилятор, бритва или что-то другое? Bg2
Levonsiya
Активный участник
Активный участник
Levonsiya

СообщениеТема: Re: Депилятор, бритва или что-то другое?    Депилятор, бритва или что-то другое? Icon_minitimeПн Июл 25, 2011 12:25 pm

Желанная пишет:
Nadenish пишет:
Желанная, mar.yana - и как он вам? хорош?

Удобный, но кассеты и правда плохо бреют. Буду брать наверное насадки от другой бритвы, там 5 лезвий, а у меня 3.

у меня такой, хороший  Депилятор, бритва или что-то другое? 15195598
mar.yana
Участник
Участник
mar.yana

СообщениеТема: Re: Депилятор, бритва или что-то другое?    Депилятор, бритва или что-то другое? Icon_minitimeПн Июл 25, 2011 2:44 pm

Мне трех лезвий хватает, просто беру от других - что б не было мылящихся полос по краям.
Levonsiya
Активный участник
Активный участник
Levonsiya

СообщениеТема: Re: Депилятор, бритва или что-то другое?    Депилятор, бритва или что-то другое? Icon_minitimeПн Июл 25, 2011 4:56 pm

mar.yana пишет:
Мне трех лезвий хватает, просто беру от других - что б не было мылящихся полос по краям.
дело не втом хватает трёх или не хватает, просто если пять лезвий то меньше надо брить, меньше трения и раздражения))  Депилятор, бритва или что-то другое? 2659403885
mar.yana
Участник
Участник
mar.yana

СообщениеТема: Re: Депилятор, бритва или что-то другое?    Депилятор, бритва или что-то другое? Icon_minitimeПн Июл 25, 2011 6:21 pm

Это я писала к сообщению Вики, она написала, что ей 3 лезвия бреют плохо, я ответила, что мне нормально)). Вот след. кассеты хочу попробовать с 5-ью :).
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная

СообщениеТема: Re: Депилятор, бритва или что-то другое?    Депилятор, бритва или что-то другое? Icon_minitimeПн Окт 17, 2011 10:46 pm

Купила лезвия от этого станка - очень довольна, отлично бреет!

ксюша
Активный участник
Активный участник
ксюша

Дата регистрации : 2011-03-13

СообщениеТема: Re: Депилятор, бритва или что-то другое?    Депилятор, бритва или что-то другое? Icon_minitimeПн Окт 17, 2011 11:25 pm

mar.yana пишет:
Это я писала к сообщению Вики, она написала, что ей 3 лезвия бреют плохо, я ответила, что мне нормально)). Вот след. кассеты хочу попробовать с 5-ью :).
я с тобой согласна насчёт 3-ох тоже ни плохо,вот попробовать с 5 думаю ни грех.
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная

СообщениеТема: Re: Депилятор, бритва или что-то другое?    Депилятор, бритва или что-то другое? Icon_minitimeВт Ноя 08, 2011 2:19 am

РЭЙ-эпиляция

Принцип действия:
В основе метода лежит избирательное воздействие лазера определенной длины волны на всю репродуктивную систему волос. Таким образом, разрушается и волосяная луковица, и зародышевые клетки.

Поскольку лазер действует избирательно, окружающие волос ткани не травмируются, а значит риск появления ожогов, рубцов и других осложнений исключен.

Девочки кто делал РЭЙ эпиляцию? Говорят что это новое слово в лазерной эпиляции. Вот что обещает клиника:

Поскольку лазер действует избирательно, окружающие волос ткани не травмируются, а значит риск появления ожогов, рубцов и других осложнений исключен.
Цитата :
Во время проведения процедуры кожа абсолютно не нагревается. Именно поэтому исключено образование рубцов. Невозможно появление пигментных пятен. Вы чувствуете только легкое покалывание в том месте, где есть волос (даже если его не видно). Метод РЭЙ-эпиляции настолько безопасен, что его можно проводить в самый разгар пляжного сезона. Вы можете как непосредственно до, так и после процедуры эпиляции пойти позагорать на солнце или в солярий. Поскольку на кожу нет никакого воздействия, ее цвет также не имеет никакого значения. Если у вас даже очень темная загорелая кожа, это не является противопоказанием к процедуре. Метод РЭЙ- эпиляции — единственный в мире, который успешно применяется на людях с VI фототипом кожи (проще говоря, на неграх). Такого никогда и нигде не было!
mar.yana
Участник
Участник
mar.yana

СообщениеТема: Re: Депилятор, бритва или что-то другое?    Депилятор, бритва или что-то другое? Icon_minitimeВт Ноя 08, 2011 5:06 am

А кто-то пробовал шугаринг? Говорят, эффект как от воска, но боли меньше на 70%. Только дольше по времени значительно. Интересно!!!!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Депилятор, бритва или что-то другое?    Депилятор, бритва или что-то другое? Icon_minitime

Депилятор, бритва или что-то другое?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум Приднестровья :: Корзина :: Мусор-
Перейти:  
• Все права защищены •©

Новости и работа Форум ПМР.Создать форум бесплатно | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения