Женский форум Приднестровья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Женский форум Приднестровья
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Заработок в социальных сетях-это реально!!! Жми по ссылке и начни зарабатывать прямо сейчас!!!http://socialtools.ru/registration/ref/e442962a14da83a18d4d162a2470d67a
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Работа онлайн


Заработок на Форекс
Последние темы
» Здесь вы можете скачать аудиосказки для своего ребенка
Прыщики. Проблемная кожа, победить врага Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:00 pm автор =Neffertity=

» Прошу содействия или совета у посетителей этого форума.
Прыщики. Проблемная кожа, победить врага Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:39 am автор =Neffertity=

» Заработок в социальных сетях
Прыщики. Проблемная кожа, победить врага Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:37 am автор =Neffertity=

» Шаблоны для детского портфолио (ссылки для бесплатного скачивания)
Прыщики. Проблемная кожа, победить врага Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:32 am автор =Neffertity=

» Домашняя сеть в г. Тирасполь
Прыщики. Проблемная кожа, победить врага Icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 3:48 am автор Вячеслав_Р

» Требуются отделочники в новострой в Одессу
Прыщики. Проблемная кожа, победить врага Icon_minitimeСр Июл 29, 2015 1:29 am автор edflat

» Профессиональный массаж в Тирасполе
Прыщики. Проблемная кожа, победить врага Icon_minitimeВт Июн 30, 2015 7:28 am автор saluber

» Знахарь, колдун и маг Сергей Кобзарь
Прыщики. Проблемная кожа, победить врага Icon_minitimeВс Июн 07, 2015 6:03 pm автор magodsk

» Фатима Евглевская помогла мне
Прыщики. Проблемная кожа, победить врага Icon_minitimeПн Май 04, 2015 6:59 pm автор Наташа-Ураган

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (157) здесь было Вс Июл 30, 2017 4:28 am
Яндекс.ПогодаПрыщики. Проблемная кожа, победить врага Pix
Самые активные пользователи
Желанная
Прыщики. Проблемная кожа, победить врага Vote_lcapПрыщики. Проблемная кожа, победить врага Voting_barПрыщики. Проблемная кожа, победить врага Vote_rcap 
=Neffertity=
Прыщики. Проблемная кожа, победить врага Vote_lcapПрыщики. Проблемная кожа, победить врага Voting_barПрыщики. Проблемная кожа, победить врага Vote_rcap 
ксюша
Прыщики. Проблемная кожа, победить врага Vote_lcapПрыщики. Проблемная кожа, победить врага Voting_barПрыщики. Проблемная кожа, победить врага Vote_rcap 
Levonsiya
Прыщики. Проблемная кожа, победить врага Vote_lcapПрыщики. Проблемная кожа, победить врага Voting_barПрыщики. Проблемная кожа, победить врага Vote_rcap 
Вячеслав_Р
Прыщики. Проблемная кожа, победить врага Vote_lcapПрыщики. Проблемная кожа, победить врага Voting_barПрыщики. Проблемная кожа, победить врага Vote_rcap 
mar.yana
Прыщики. Проблемная кожа, победить врага Vote_lcapПрыщики. Проблемная кожа, победить врага Voting_barПрыщики. Проблемная кожа, победить врага Vote_rcap 
Кристюня
Прыщики. Проблемная кожа, победить врага Vote_lcapПрыщики. Проблемная кожа, победить врага Voting_barПрыщики. Проблемная кожа, победить врага Vote_rcap 
Boroda
Прыщики. Проблемная кожа, победить врага Vote_lcapПрыщики. Проблемная кожа, победить врага Voting_barПрыщики. Проблемная кожа, победить врага Vote_rcap 
sokol111
Прыщики. Проблемная кожа, победить врага Vote_lcapПрыщики. Проблемная кожа, победить врага Voting_barПрыщики. Проблемная кожа, победить врага Vote_rcap 
Vensena
Прыщики. Проблемная кожа, победить врага Vote_lcapПрыщики. Проблемная кожа, победить врага Voting_barПрыщики. Проблемная кожа, победить врага Vote_rcap 
Статистика

Али

 

 Прыщики. Проблемная кожа, победить врага

Перейти вниз 
+2
Желанная
Levonsiya
Участников: 6
АвторСообщение
?????
Гость




Прыщики. Проблемная кожа, победить врага Empty
СообщениеТема: Прыщики. Проблемная кожа, победить врага   Прыщики. Проблемная кожа, победить врага Icon_minitimeВс Июл 24, 2011 5:58 am

ушла с форума)


Последний раз редактировалось: Nadenish (Пн Окт 17, 2011 7:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Levonsiya
Активный участник
Активный участник
Levonsiya


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-03-05

Прыщики. Проблемная кожа, победить врага Empty
СообщениеТема: Re: Прыщики. Проблемная кожа, победить врага   Прыщики. Проблемная кожа, победить врага Icon_minitimeВс Июл 24, 2011 1:50 pm

их подсушивать надо. я что только не делала, а потом купила ролик с кофеином маскирующий под глаза " гарньер", а он со спиртом. для глаз не мажу. а прыщи маскирую точечно и от спирта они за пару дней пропадают Прыщики. Проблемная кожа, победить врага 3318017825
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Прыщики. Проблемная кожа, победить врага Empty
СообщениеТема: Re: Прыщики. Проблемная кожа, победить врага   Прыщики. Проблемная кожа, победить врага Icon_minitimeВс Июл 24, 2011 9:20 pm

Levonsiya пишет:
их подсушивать надо. я что только не делала, а потом купила ролик с кофеином маскирующий под глаза " гарньер", а он со спиртом. для глаз не мажу. а прыщи маскирую точечно и от спирта они за пару дней пропадают Прыщики. Проблемная кожа, победить врага 3318017825

Клёво, надо попробовать!

Ещё хорошая штука - салициловый спирт и крема-гели, в состав которых он входит.

Только если спирт, то надо точечно наносить, а то кожа будет шелушиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
?????
Гость




Прыщики. Проблемная кожа, победить врага Empty
СообщениеТема: Re: Прыщики. Проблемная кожа, победить врага   Прыщики. Проблемная кожа, победить врага Icon_minitimeВс Июл 24, 2011 9:35 pm

ушла с форума)


Последний раз редактировалось: Nadenish (Пн Окт 17, 2011 7:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Прыщики. Проблемная кожа, победить врага Empty
СообщениеТема: Re: Прыщики. Проблемная кожа, победить врага   Прыщики. Проблемная кожа, победить врага Icon_minitimeВс Июл 24, 2011 9:49 pm

Nadenish пишет:
Ну это когда он появился, то прижигать чтобы быстрее прошел, хотя если не большие то они у меня сами проходят быстро... А вот что же делать чтобы они вообще не появлялись? Лечить внешне: крема, очищающие маски... Или внутренне: пить таблетки, настои трав и прочее....?

Нет, я думаю, что меньше всего нужно злоупотреблять кремами и масками. Это же химия!
Знаю, что помогают таблетки - дрожжи и больше в рацион нужно включить фруктов и овощей, то есть натуральные витамины.
Ну а если с кожей совсем плохо, то можно обратиться за советом к дерматологу и косметологу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
Vensena
Новичок
Новичок
Vensena


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 35
Откуда : Тирасполь

Прыщики. Проблемная кожа, победить врага Empty
СообщениеТема: Re: Прыщики. Проблемная кожа, победить врага   Прыщики. Проблемная кожа, победить врага Icon_minitimeПт Авг 12, 2011 4:22 am

Если они на теле, то у меня подруга пользуется настойкой календулы. Очень эффективно, но на лицо не стоит её наносить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natali
Новичок
Новичок
Natali


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-09-29
Возраст : 33
Откуда : г.Тирасполь

Прыщики. Проблемная кожа, победить врага Empty
СообщениеТема: Re: Прыщики. Проблемная кожа, победить врага   Прыщики. Проблемная кожа, победить врага Icon_minitimeЧт Сен 29, 2011 2:08 am

я тоже настойкой календулы пользуюсь..наносить нужно только на прыщи ее,т.к. очень сушит кожу. а в общем нравится, прыщи быстро проходят...
Вернуться к началу Перейти вниз
mar.yana
Участник
Участник
mar.yana


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 34
Откуда : Тирасполь

Прыщики. Проблемная кожа, победить врага Empty
СообщениеТема: Re: Прыщики. Проблемная кожа, победить врага   Прыщики. Проблемная кожа, победить врага Icon_minitimeЧт Сен 29, 2011 2:12 am

Я метрогилом пользуюсь, но он как-то раз через раз помагает, сейчас заказала себе черное мыло, много отзывов о нем читала, посмотрим, может даст что-то.

А вообще это моя больная тема Прыщики. Проблемная кожа, победить врага 3917773051
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Прыщики. Проблемная кожа, победить врага Empty
СообщениеТема: Re: Прыщики. Проблемная кожа, победить врага   Прыщики. Проблемная кожа, победить врага Icon_minitimeЧт Сен 29, 2011 2:39 am

mar.yana пишет:
Я метрогилом пользуюсь, но он как-то раз через раз помагает, сейчас заказала себе черное мыло, много отзывов о нем читала, посмотрим, может даст что-то.

А вообще это моя больная тема Прыщики. Проблемная кожа, победить врага 3917773051

Что за черное мыло, расскажи?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
mar.yana
Участник
Участник
mar.yana


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 34
Откуда : Тирасполь

Прыщики. Проблемная кожа, победить врага Empty
СообщениеТема: Re: Прыщики. Проблемная кожа, победить врага   Прыщики. Проблемная кожа, победить врага Icon_minitimeЧт Сен 29, 2011 3:01 am

Желанная пишет:


Что за черное мыло, расскажи?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Описание:
- С овес, алоэ и витамином Е
- Угри Борьба, детоксикации и Исцеление
- Этически Торгуется Ингредиенты
- Устойчивого производства
Наследие: Африканский Черный Мыло, из пальмовых ясень, экстракт тамаринда, смолы и подорожника кожура была использована в Африке на протяжении веков для лечения экземы, акне, жирной кожи, псориаз и другие заболевания кожи. Исторические ссылки на масло ши, основной африканской фармакологии, датируются сообщил Ши караваны Масло Египта Клеопатры.
Подлинных африканских мыло нубийских наследия на Черном сочетает в себе исцеление и увлажняющие масла Ши в свойства с древних целебных свойствах ладонь пепел, подорожник кожуры, смолу и тамаринд, чтобы сбалансировать и разрешения проблемной кожи. Наше глубокое очищение формула средства пилинга и способствует росту новых клеток выявить сияющей, свежей, даже и здоровья кожи.

Перевод Гугл Хром, поэтому корявый - извините кучу положительных отзывов о нем читала, вот хочу попробовать ... там вообще вся серия этого мыла есть для разных типов
Вернуться к началу Перейти вниз
mar.yana
Участник
Участник
mar.yana


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 34
Откуда : Тирасполь

Прыщики. Проблемная кожа, победить врага Empty
СообщениеТема: Re: Прыщики. Проблемная кожа, победить врага   Прыщики. Проблемная кожа, победить врага Icon_minitimeЧт Сен 29, 2011 3:02 am

А, вспомнила - Гарньер гель-сауна очень хорошо помогает от прыщиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Прыщики. Проблемная кожа, победить врага Empty
СообщениеТема: Re: Прыщики. Проблемная кожа, победить врага   Прыщики. Проблемная кожа, победить врага Icon_minitimeЧт Сен 29, 2011 3:03 am

А рожа потом негритянской не станет? Прыщики. Проблемная кожа, победить врага 4008295650
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
mar.yana
Участник
Участник
mar.yana


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 34
Откуда : Тирасполь

Прыщики. Проблемная кожа, победить врага Empty
СообщениеТема: Re: Прыщики. Проблемная кожа, победить врага   Прыщики. Проблемная кожа, победить врага Icon_minitimeЧт Сен 29, 2011 3:05 am

Желанная пишет:
А рожа потом негритянской не станет? Прыщики. Проблемная кожа, победить врага 4008295650

Нет, не веришь - покажу свои фото после Прыщики. Проблемная кожа, победить врага 4008295650
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Прыщики. Проблемная кожа, победить врага Empty
СообщениеТема: Re: Прыщики. Проблемная кожа, победить врага   Прыщики. Проблемная кожа, победить врага Icon_minitimeЧт Сен 29, 2011 3:07 am

ушла с форума)


Последний раз редактировалось: Nadenish (Пн Окт 17, 2011 7:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
mar.yana
Участник
Участник
mar.yana


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 34
Откуда : Тирасполь

Прыщики. Проблемная кожа, победить врага Empty
СообщениеТема: Re: Прыщики. Проблемная кожа, победить врага   Прыщики. Проблемная кожа, победить врага Icon_minitimeЧт Сен 29, 2011 3:09 am

5 уе примерно выходит, но ничего не могу сказать про него, я в ожидании))
Вернуться к началу Перейти вниз
Луиза
Новичок
Новичок



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-05-31

Прыщики. Проблемная кожа, победить врага Empty
СообщениеТема: Re: Прыщики. Проблемная кожа, победить врага   Прыщики. Проблемная кожа, победить врага Icon_minitimeПт Май 31, 2013 12:39 am

от акне и угрей разных спрей салкура хорошо помогает, высасывает всю гадость, у меня кожа чистая стала. тьфу тьфу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прыщики. Проблемная кожа, победить врага
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум Приднестровья :: Здоровье :: Здоровье-
Перейти:  
• Все права защищены •©


Новости и работа Форум ПМР.Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения