Женский форум Приднестровья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Женский форум Приднестровья
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Заработок в социальных сетях-это реально!!! Жми по ссылке и начни зарабатывать прямо сейчас!!!http://socialtools.ru/registration/ref/e442962a14da83a18d4d162a2470d67a
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Работа онлайн


Заработок на Форекс
Последние темы
» Здесь вы можете скачать аудиосказки для своего ребенка
Ужасная продукция Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:00 pm автор =Neffertity=

» Прошу содействия или совета у посетителей этого форума.
Ужасная продукция Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:39 am автор =Neffertity=

» Заработок в социальных сетях
Ужасная продукция Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:37 am автор =Neffertity=

» Шаблоны для детского портфолио (ссылки для бесплатного скачивания)
Ужасная продукция Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:32 am автор =Neffertity=

» Домашняя сеть в г. Тирасполь
Ужасная продукция Icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 3:48 am автор Вячеслав_Р

» Требуются отделочники в новострой в Одессу
Ужасная продукция Icon_minitimeСр Июл 29, 2015 1:29 am автор edflat

» Профессиональный массаж в Тирасполе
Ужасная продукция Icon_minitimeВт Июн 30, 2015 7:28 am автор saluber

» Знахарь, колдун и маг Сергей Кобзарь
Ужасная продукция Icon_minitimeВс Июн 07, 2015 6:03 pm автор magodsk

» Фатима Евглевская помогла мне
Ужасная продукция Icon_minitimeПн Май 04, 2015 6:59 pm автор Наташа-Ураган

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (157) здесь было Вс Июл 30, 2017 4:28 am
Яндекс.ПогодаУжасная продукция Pix
Самые активные пользователи
Желанная
Ужасная продукция Vote_lcapУжасная продукция Voting_barУжасная продукция Vote_rcap 
=Neffertity=
Ужасная продукция Vote_lcapУжасная продукция Voting_barУжасная продукция Vote_rcap 
ксюша
Ужасная продукция Vote_lcapУжасная продукция Voting_barУжасная продукция Vote_rcap 
Levonsiya
Ужасная продукция Vote_lcapУжасная продукция Voting_barУжасная продукция Vote_rcap 
Вячеслав_Р
Ужасная продукция Vote_lcapУжасная продукция Voting_barУжасная продукция Vote_rcap 
mar.yana
Ужасная продукция Vote_lcapУжасная продукция Voting_barУжасная продукция Vote_rcap 
Кристюня
Ужасная продукция Vote_lcapУжасная продукция Voting_barУжасная продукция Vote_rcap 
Boroda
Ужасная продукция Vote_lcapУжасная продукция Voting_barУжасная продукция Vote_rcap 
sokol111
Ужасная продукция Vote_lcapУжасная продукция Voting_barУжасная продукция Vote_rcap 
Vensena
Ужасная продукция Vote_lcapУжасная продукция Voting_barУжасная продукция Vote_rcap 
Статистика

Али

 

 Ужасная продукция

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 34
Откуда : Столица

Ужасная продукция Empty
СообщениеТема: Ужасная продукция   Ужасная продукция Icon_minitimeПн Апр 18, 2011 10:57 pm

В этой теме предлагаю рассказать о тех продуктах косметики, которыми вы очень недовольны, которые не оправдали ваших ожиданий или даже навредили вам.

Я очень недовольная кремами для рук Орифлейм, они не впитываются и руки после них жирные и запах не очень.

Вон они, один купила, другой подарили.

Ужасная продукция 1297156042_69_2 Ужасная продукция Apelsin

Отвратительная тушь, пачкает веки и плохо прокрашивает ресницы.

Ужасная продукция Product-id-35724
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
Levonsiya
Активный участник
Активный участник
Levonsiya


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-03-05

Ужасная продукция Empty
СообщениеТема: Re: Ужасная продукция   Ужасная продукция Icon_minitimeВт Апр 19, 2011 1:23 am

тушь у меня такая есть, только в чёрном цвете . может если цвет упаковки разный то и качество разное. мне понравилось.
что не понравилось, моя последняя покупка чёрный стойкий карандаш для глаз от буржуа. гадость редкая, потёк почти сразу после нанесения. пол дня салфеткой утиралась...........

Ужасная продукция 14b18f0a2f7a
Вернуться к началу Перейти вниз
ксюша
Активный участник
Активный участник
ксюша


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 35
Откуда : Приднестровье,карагаш

Ужасная продукция Empty
СообщениеТема: Re: Ужасная продукция   Ужасная продукция Icon_minitimeВт Апр 19, 2011 1:28 am

вот это карандаш!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ужасная продукция Empty
СообщениеТема: Re: Ужасная продукция   Ужасная продукция Icon_minitimeВт Апр 19, 2011 1:42 am

ушла с форума)


Последний раз редактировалось: Nadenish (Пн Окт 17, 2011 8:25 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Levonsiya
Активный участник
Активный участник
Levonsiya


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-03-05

Ужасная продукция Empty
СообщениеТема: Re: Ужасная продукция   Ужасная продукция Icon_minitimeВт Апр 19, 2011 2:03 am

Nadenish пишет:
а вот эти тени не понравились! очень плохо держатся, скатываются по серединке века, а остальные осыпаются...
поддерживаю, цвета супер а стойкости ноль. даже при помощи основы для теней не помогают..........


Последний раз редактировалось: Желанная (Вт Апр 19, 2011 2:16 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : убрала большую картинку)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ужасная продукция Empty
СообщениеТема: Re: Ужасная продукция   Ужасная продукция Icon_minitimeВт Апр 19, 2011 2:04 am

ушла с форума)


Последний раз редактировалось: Nadenish (Пн Окт 17, 2011 8:26 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 34
Откуда : Столица

Ужасная продукция Empty
СообщениеТема: Re: Ужасная продукция   Ужасная продукция Icon_minitimeВт Апр 19, 2011 2:20 am

Насчет теней, спасибо, а я как раз думала их брать! Но если уж и с основой не ложаться нормально, то это пипец.

А спреи я вообще не беру после одного раза мне хватило! Слишком ядовитый ягодный запах, на мой взгляд явно перебарщивают с ароматизаторами. И в основном липкие какие-то.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
Levonsiya
Активный участник
Активный участник
Levonsiya


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-03-05

Ужасная продукция Empty
СообщениеТема: Re: Ужасная продукция   Ужасная продукция Icon_minitimeВт Апр 19, 2011 2:25 am

а я от их спреев,,,... гелей для душа и шампуней чешусь Ужасная продукция 4008295650
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга
Новичок
Новичок
Ольга


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-04-02
Возраст : 45
Откуда : Тирасполь

Ужасная продукция Empty
СообщениеТема: Re: Ужасная продукция   Ужасная продукция Icon_minitimeСр Апр 20, 2011 3:23 pm

Nadenish пишет:
а вот эти тени не понравились! очень плохо держатся, скатываются по серединке века, а остальные осыпаются...
+100! У меня черные, не скатываются, но осыпаются - просто жуть! Может я еще и безрукая, но они у меня начинают осыпаться как только я начинаю ими краситься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vensena
Новичок
Новичок
Vensena


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2011-08-11
Возраст : 36
Откуда : Тирасполь

Ужасная продукция Empty
СообщениеТема: Re: Ужасная продукция   Ужасная продукция Icon_minitimeЧт Авг 11, 2011 11:52 pm

Шампуни от Avon и Oriflame просто ужас. У меня от них волосы выпадают.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ужасная продукция
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» IHERB.COM натуральная продукция из Америки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум Приднестровья :: Корзина :: Мусор-
Перейти:  
• Все права защищены •©


Новости и работа Форум ПМР.Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения