Женский форум Приднестровья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Женский форум Приднестровья
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Заработок в социальных сетях-это реально!!! Жми по ссылке и начни зарабатывать прямо сейчас!!!http://socialtools.ru/registration/ref/e442962a14da83a18d4d162a2470d67a
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Работа онлайн


Заработок на Форекс
Последние темы
» Здесь вы можете скачать аудиосказки для своего ребенка
Ревность - что это!?  Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:00 pm автор =Neffertity=

» Прошу содействия или совета у посетителей этого форума.
Ревность - что это!?  Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:39 am автор =Neffertity=

» Заработок в социальных сетях
Ревность - что это!?  Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:37 am автор =Neffertity=

» Шаблоны для детского портфолио (ссылки для бесплатного скачивания)
Ревность - что это!?  Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:32 am автор =Neffertity=

» Домашняя сеть в г. Тирасполь
Ревность - что это!?  Icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 3:48 am автор Вячеслав_Р

» Требуются отделочники в новострой в Одессу
Ревность - что это!?  Icon_minitimeСр Июл 29, 2015 1:29 am автор edflat

» Профессиональный массаж в Тирасполе
Ревность - что это!?  Icon_minitimeВт Июн 30, 2015 7:28 am автор saluber

» Знахарь, колдун и маг Сергей Кобзарь
Ревность - что это!?  Icon_minitimeВс Июн 07, 2015 6:03 pm автор magodsk

» Фатима Евглевская помогла мне
Ревность - что это!?  Icon_minitimeПн Май 04, 2015 6:59 pm автор Наташа-Ураган

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (157) здесь было Вс Июл 30, 2017 4:28 am
Яндекс.ПогодаРевность - что это!?  Pix
Самые активные пользователи
Желанная
Ревность - что это!?  Vote_lcapРевность - что это!?  Voting_barРевность - что это!?  Vote_rcap 
=Neffertity=
Ревность - что это!?  Vote_lcapРевность - что это!?  Voting_barРевность - что это!?  Vote_rcap 
ксюша
Ревность - что это!?  Vote_lcapРевность - что это!?  Voting_barРевность - что это!?  Vote_rcap 
Levonsiya
Ревность - что это!?  Vote_lcapРевность - что это!?  Voting_barРевность - что это!?  Vote_rcap 
Вячеслав_Р
Ревность - что это!?  Vote_lcapРевность - что это!?  Voting_barРевность - что это!?  Vote_rcap 
mar.yana
Ревность - что это!?  Vote_lcapРевность - что это!?  Voting_barРевность - что это!?  Vote_rcap 
Кристюня
Ревность - что это!?  Vote_lcapРевность - что это!?  Voting_barРевность - что это!?  Vote_rcap 
Boroda
Ревность - что это!?  Vote_lcapРевность - что это!?  Voting_barРевность - что это!?  Vote_rcap 
sokol111
Ревность - что это!?  Vote_lcapРевность - что это!?  Voting_barРевность - что это!?  Vote_rcap 
Vensena
Ревность - что это!?  Vote_lcapРевность - что это!?  Voting_barРевность - что это!?  Vote_rcap 
Статистика

Али

 

 Ревность - что это!?

Перейти вниз 
+3
Levonsiya
Boroda
Желанная
Участников: 7
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
?????
Гость




Ревность - что это!?  Empty
СообщениеТема: Ревность - что это!?    Ревность - что это!?  Icon_minitimeПт Апр 15, 2011 2:55 am

Что такое ревность и как вы к ней относитесь?


Последний раз редактировалось: Nadenish (Пн Окт 17, 2011 8:37 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Ревность - что это!?  Empty
СообщениеТема: Re: Ревность - что это!?    Ревность - что это!?  Icon_minitimeПт Апр 15, 2011 6:02 am

Я ревнивая до ужаса... Считаю что это чувство собственничества, недоверие.
Я ревную даже друзей)) Если например мой лучший друг в какой-то компании уделяет внимание другой подруге больше чем мне.
Кто-то считает, что это неуверенность в себе... может быть, но я ничего не могу с собой поделать.
А если люблю до безумия, то это всё, вешайся, ревнивая как сука))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
Boroda
Новичок
Новичок
Boroda


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 43
Откуда : Тирасполь

Ревность - что это!?  Empty
СообщениеТема: Re: Ревность - что это!?    Ревность - что это!?  Icon_minitimeПт Апр 15, 2011 5:00 pm

Ревность - это чувство на уровне инстинкта... Просто у разных людей оно развито и проявляется по-разному, у одних переходит в болезненную форму, когда впадают в крайности, другие все же ведут себя более адекватно. Вообще считаю, что ничего страшного в ревности нет, если все умеренно...) Главное не давать поводов. Ну а если не даете поводов, а человек все равно ревнует и жизнь превращается в АД. тогда конечно стоит как-то бороться с этим или задуматься...
Вернуться к началу Перейти вниз
Levonsiya
Активный участник
Активный участник
Levonsiya


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-03-05

Ревность - что это!?  Empty
СообщениеТема: Re: Ревность - что это!?    Ревность - что это!?  Icon_minitimeПт Апр 15, 2011 11:03 pm

всё что моё то моё!!!!!!!!!!!!!!!! никому не отдам, даже если самой не очень надо..........(ревность)
Вернуться к началу Перейти вниз
ксюша
Активный участник
Активный участник
ксюша


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 35
Откуда : Приднестровье,карагаш

Ревность - что это!?  Empty
СообщениеТема: Re: Ревность - что это!?    Ревность - что это!?  Icon_minitimeПт Апр 15, 2011 11:38 pm

я конечно,естественно ревную как без этого,но я это чувство последнее время держу в себе и даже я незнаю правда ли я ревную...мне вот очень сильно нравился последняя партия моих увлечений-это я про парней,те которые мне нравились всё как то уходило мимо и в этот раз так же случилось,вот!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Boroda
Новичок
Новичок
Boroda


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 43
Откуда : Тирасполь

Ревность - что это!?  Empty
СообщениеТема: Re: Ревность - что это!?    Ревность - что это!?  Icon_minitimeПт Апр 15, 2011 11:59 pm

Не совсем понял, что вы имели в виду, но если о том, что парни начинают встречаться и потом исчезают, то дам пару советов.
1. Всем известно, что мужчины рассматривают женщин исходя из 2 основных категорий:
а) С кем гуляют, но на ком не женятся
б) И девушки при общении с которыми мужчина задумывается, как же уютно ему было бы с ней жить... - какой должна быть девушка? Не скажу, не буду раскрывать тайных желаний мужчин, да я думаю Вы итак сами догадываетесь, надеюсь... Есть у Вас эти качества или нет, решать Вам...
Задумайтесь...)
2. Вы же женщина, чувственная, нежная, ранимая - ну и будте такой, но не забывайте о том, что мужчины управляют этим миром, а женщины управляют мужчинами... Научитесь понимать мужчин и управлять ими, ненавязчиво)
3. Мужчины не любят, когда им едят мозг ложечкой... (без коментариев)
Продолжение позже при желании дам, мозг занят работой.)


Последний раз редактировалось: Boroda (Сб Апр 16, 2011 12:03 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ксюша
Активный участник
Активный участник
ксюша


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 35
Откуда : Приднестровье,карагаш

Ревность - что это!?  Empty
СообщениеТема: Re: Ревность - что это!?    Ревность - что это!?  Icon_minitimeСб Апр 16, 2011 12:02 am

Boroda пишет:
Не совсем понял, что вы имели в виду, но если о том, что парни начинают встречаться и потом исчезают, то дам пару советов.
1. Всем известно, что мужчины рассматривают женщин исходя из 2 основных категорий:
а) С кем гуляют, но на ком не женятся
б) И девушки при общении с которыми мужчина задумывается, как же уютно ему было бы с ней жить... - какой должна быть девушка? Не скажу, не буду раскрывать тайных желаний мужчин, да я думаю Вы итак сами догадываетесь, надеюсь... Есть у Вас эти качества или нет, решать Вам...
Задумайтесь...)
а то что он меня изучает в прямом смысли слова- во всех смыслах-это к чему???
Вернуться к началу Перейти вниз
Boroda
Новичок
Новичок
Boroda


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 43
Откуда : Тирасполь

Ревность - что это!?  Empty
СообщениеТема: Re: Ревность - что это!?    Ревность - что это!?  Icon_minitimeСб Апр 16, 2011 12:05 am

Аммм, я толи торможу, толи тупо не понимаю. что Вы имеете в виду под "изучает"? Изучает Вас как личность или Вашу анатомию? И то и другое при обоюдном желании не так уж и плохо)
Вернуться к началу Перейти вниз
ксюша
Активный участник
Активный участник
ксюша


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 35
Откуда : Приднестровье,карагаш

Ревность - что это!?  Empty
СообщениеТема: Re: Ревность - что это!?    Ревность - что это!?  Icon_minitimeСб Апр 16, 2011 12:06 am

Boroda пишет:
Аммм, я толи торможу, толи тупо не понимаю. что Вы имеете в виду под "изучает"? Изучает Вас как личность или Вашу анатомию? И то и другое при обоюдном желании не так уж и плохо)
меня больше интересуюсь Изучает Вас как личность
Вернуться к началу Перейти вниз
Boroda
Новичок
Новичок
Boroda


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 43
Откуда : Тирасполь

Ревность - что это!?  Empty
СообщениеТема: Re: Ревность - что это!?    Ревность - что это!?  Icon_minitimeСб Апр 16, 2011 12:09 am

Цитата :
меня больше интересуюсь Изучает Вас как личность
Ну, а что же в этом плохого???? Возможно Ваш молодой человек, хочет Вас понимать... Хочет узнать Вас поближе нетолько как женщину с точки зрения физиологической, но и душевной, моральной и т.д. ... Это только плюс ему.)
Вернуться к началу Перейти вниз
ксюша
Активный участник
Активный участник
ксюша


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 35
Откуда : Приднестровье,карагаш

Ревность - что это!?  Empty
СообщениеТема: Re: Ревность - что это!?    Ревность - что это!?  Icon_minitimeСб Апр 16, 2011 12:12 am

тьфу на него мне...он мне не молодой человек,просто знакомый,но молодой и красивый!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Boroda
Новичок
Новичок
Boroda


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 43
Откуда : Тирасполь

Ревность - что это!?  Empty
СообщениеТема: Re: Ревность - что это!?    Ревность - что это!?  Icon_minitimeСб Апр 16, 2011 12:18 am

Тогда не пойму в чем трабл??? Если он Вам неприятен, отправте его в интимную прогулку по известному адресу, если посылать не собираетесь, то разграничте рамки дозволеных тем общения и "проникновения на Вашу территорию".
Вернуться к началу Перейти вниз
ксюша
Активный участник
Активный участник
ксюша


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 35
Откуда : Приднестровье,карагаш

Ревность - что это!?  Empty
СообщениеТема: Re: Ревность - что это!?    Ревность - что это!?  Icon_minitimeСб Апр 16, 2011 12:25 am

если честно я заметила что,я ему тоже нравилась или нравлюсь ещё непонятно,может я ошибаюсь непонятно...вот я дур...ха ляпнув про люблю что его что там я наверно была очень пьяна и про его чувств тоже заикнулась по пьян-и он же просто молчал...вот... во общем все мою тему о нем закрываю!!! Ревность - что это!?  2659403885
Вернуться к началу Перейти вниз
Boroda
Новичок
Новичок
Boroda


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 43
Откуда : Тирасполь

Ревность - что это!?  Empty
СообщениеТема: Re: Ревность - что это!?    Ревность - что это!?  Icon_minitimeСб Апр 16, 2011 12:38 am

Тонкий вопрос... Не буду ничего утверждать, любовь и отношения тонкое дело... То, что Вы раскрыли свои чувства, в этом ничего плохого, если конечно человек Вас не использует, а относится к Вам со всей теплотой души. Вспомните, как отреагировал мужчина на эти слова, если его глаза заблестели и он бросился на Вас с объятиями и поцелуями - поздравляю, возможно Ваша любовь взаимна. Мы мужчины тоже любим слышать в свой адрес приятные слова, тем более подобные. Загляните в его глаза, они Вам все расскажут, надо только уметь их слушать...) Я например признаюсь честно, в этом не силен.
Вернуться к началу Перейти вниз
ксюша
Активный участник
Активный участник
ксюша


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 35
Откуда : Приднестровье,карагаш

Ревность - что это!?  Empty
СообщениеТема: Re: Ревность - что это!?    Ревность - что это!?  Icon_minitimeСб Апр 16, 2011 12:49 am

Boroda пишет:
Тонкий вопрос... Не буду ничего утверждать, любовь и отношения тонкое дело....
да я вас прекрасно понимаю что вы в это не мастер,я же тоже только лишь учусь...)


он хороший человек,не сво...чь это уж точно...
я ему писала через интернет,но когда он и я свиделись он некидался в объятья и поцелуями потому что мы были среди моих родных,но глаза были рады видеть меня хотя я думала что порвёт на куски мысленно.

ну как говорится:" поживём увидем что к чему и почему!!!" Ревность - что это!?  2659403885
Вернуться к началу Перейти вниз
Boroda
Новичок
Новичок
Boroda


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 43
Откуда : Тирасполь

Ревность - что это!?  Empty
СообщениеТема: Re: Ревность - что это!?    Ревность - что это!?  Icon_minitimeСб Апр 16, 2011 12:59 am

Ревность - что это!?  3218715321 пожелаю Вам счастья)
Вернуться к началу Перейти вниз
ксюша
Активный участник
Активный участник
ксюша


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 35
Откуда : Приднестровье,карагаш

Ревность - что это!?  Empty
СообщениеТема: Re: Ревность - что это!?    Ревность - что это!?  Icon_minitimeСб Апр 16, 2011 1:01 am

Boroda пишет:
Ревность - что это!?  3218715321 пожелаю Вам счастья)
спасибо,хотя я уже и незнаю надо ли мне это-не обращайте внимание на меня!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюлика
Новичок
Новичок
Брюлика


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 34
Откуда : тирас-сити

Ревность - что это!?  Empty
СообщениеТема: Re: Ревность - что это!?    Ревность - что это!?  Icon_minitimeСб Июл 09, 2011 6:36 am

я считаю что рвность - это болезнь

ДЕВУШКИ! ПОМОГИТЕ МНЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ревность - что это!?  3265866552 Ревность - что это!?  3265866552 Ревность - что это!?  3265866552 Ревность - что это!?  3265866552 Ревность - что это!?  3265866552 Ревность - что это!?  3265866552 Ревность - что это!?  3265866552 Ревность - что это!?  3265866552

У МЕНЯ ПАРЕНЬ РЕАЛЬНО БОЛЕН РЕВНОСТЬЮ.
ревнует к столбам!!
напр : идет кто-то на улице - просто кину взгляд..... всё..... "тебе его попа понравилась?"
: звонит телефон - разговариваю с парнем - выдергивает трубку и матом его посылает
: говорю что вчера вечером сидела в компании и с парнем отошла за сок.... пц! выслушила))))

КАПЕЦ КОРОЧЕ!

выесняла - из бывших девушек ему никто не изменял
по его утверждениям - ревнует, т.к. боиться потерять

что ДЕЛАТЬ?????


P.s/ спрашивает - чтобы я делала на его месте -
ну я бы как минимум выцарапала ему глаза и дома под зомок посидила.
просто не к чемц его ревновать - он у меня идеал....(ну почти- майонез слизывает с упаковки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джордж
Новичок
Новичок
Джордж


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-07-07
Откуда : Тирасполь

Ревность - что это!?  Empty
СообщениеТема: Re: Ревность - что это!?    Ревность - что это!?  Icon_minitimeСб Июл 09, 2011 4:17 pm

Брюленций... тебе ничего делать не нужно с чьей то ревностью) Ведь чтобы ты не делала, повод докопаться всегда найдется ) Твоему малому нужно что то сделать Ревность - что это!?  2659403885
Вернуться к началу Перейти вниз
big woman
Новичок
Новичок
big woman


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-07-22

Ревность - что это!?  Empty
СообщениеТема: Re: Ревность - что это!?    Ревность - что это!?  Icon_minitimeПт Июл 22, 2011 7:01 am

о да ревность моя тема, так как я хронически ею болею, но я знаю в чем причина, я становлюсь очень неуверенной в себе когда влюбляюсь, вот отсюда и ревность...в последнее время вроде бы легче...стараюсь больше над собой работать
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ревность - что это!?  Empty
СообщениеТема: Re: Ревность - что это!?    Ревность - что это!?  Icon_minitimeПт Июл 22, 2011 9:21 pm

ушла с форума)


Последний раз редактировалось: Nadenish (Пн Окт 17, 2011 8:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
big woman
Новичок
Новичок
big woman


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-07-22

Ревность - что это!?  Empty
СообщениеТема: Re: Ревность - что это!?    Ревность - что это!?  Icon_minitimeСб Июл 23, 2011 4:47 am

ревность это не доказательство любви, а наоборот это доказывает неуверенность человека в себе я так же в любимом человеке, такие отношения очень сложные, я сама болею ревностью но стараюсь меняться, так как понимаю что это не к чему хорошему не приведет, так жить в недоверие очень не просто...для обоих
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Ревность - что это!?  Empty
СообщениеТема: Re: Ревность - что это!?    Ревность - что это!?  Icon_minitimeСб Июл 23, 2011 2:05 pm

big woman пишет:
ревность это не доказательство любви, а наоборот это доказывает неуверенность человека в себе я так же в любимом человеке, такие отношения очень сложные, я сама болею ревностью но стараюсь меняться, так как понимаю что это не к чему хорошему не приведет, так жить в недоверие очень не просто...для обоих

Знаете, немножко не так, мне кажется. Человек может быть уверен в себе и в любимом человеке, но все равно быть жутко ревнивым. Так что ревность это любовь в совокупности с собственническими чувствами.
Я большая собственница, поэтому и ревнива. То есть моё, значит моё, никому не отдам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
big woman
Новичок
Новичок
big woman


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-07-22

Ревность - что это!?  Empty
СообщениеТема: Re: Ревность - что это!?    Ревность - что это!?  Icon_minitimeСб Июл 23, 2011 4:24 pm

" Знаете, немножко не так, мне кажется. Человек может быть уверен в себе и в любимом человеке, но все равно быть жутко ревнивым. Так что ревность это любовь в совокупности с собственническими чувствами.
Я большая собственница, поэтому и ревнива. То есть моё, значит моё, никому не отдам."



так ты представь себе на секунду что вот произошло такое чудо и у тебя есть гарантия что твой никогда даже не посмотрит, не поговорит,а трогать и подавно другую не будет...ты все равно будешь его ревновать???я думаю нет...но тут тоже есть свой подвох...потеряешь к нему интерес...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Ревность - что это!?  Empty
СообщениеТема: Re: Ревность - что это!?    Ревность - что это!?  Icon_minitimeСб Июл 23, 2011 6:37 pm

ушла с форума)


Последний раз редактировалось: Nadenish (Пн Окт 17, 2011 8:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ревность - что это!?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум Приднестровья :: Взаимоотношения, Любовь, Дружба, Семья :: Любовь, отношения.-
Перейти:  
• Все права защищены •©


Новости и работа Форум ПМР.Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения