Женский форум Приднестровья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Женский форум Приднестровья
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Заработок в социальных сетях-это реально!!! Жми по ссылке и начни зарабатывать прямо сейчас!!!http://socialtools.ru/registration/ref/e442962a14da83a18d4d162a2470d67a
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Работа онлайн


Заработок на Форекс
Последние темы
» Здесь вы можете скачать аудиосказки для своего ребенка
Поговорим о себе любимой Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:00 pm автор =Neffertity=

» Прошу содействия или совета у посетителей этого форума.
Поговорим о себе любимой Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:39 am автор =Neffertity=

» Заработок в социальных сетях
Поговорим о себе любимой Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:37 am автор =Neffertity=

» Шаблоны для детского портфолио (ссылки для бесплатного скачивания)
Поговорим о себе любимой Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:32 am автор =Neffertity=

» Домашняя сеть в г. Тирасполь
Поговорим о себе любимой Icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 3:48 am автор Вячеслав_Р

» Требуются отделочники в новострой в Одессу
Поговорим о себе любимой Icon_minitimeСр Июл 29, 2015 1:29 am автор edflat

» Профессиональный массаж в Тирасполе
Поговорим о себе любимой Icon_minitimeВт Июн 30, 2015 7:28 am автор saluber

» Знахарь, колдун и маг Сергей Кобзарь
Поговорим о себе любимой Icon_minitimeВс Июн 07, 2015 6:03 pm автор magodsk

» Фатима Евглевская помогла мне
Поговорим о себе любимой Icon_minitimeПн Май 04, 2015 6:59 pm автор Наташа-Ураган

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (157) здесь было Вс Июл 30, 2017 4:28 am
Яндекс.ПогодаПоговорим о себе любимой Pix
Самые активные пользователи
Желанная
Поговорим о себе любимой Vote_lcapПоговорим о себе любимой Voting_barПоговорим о себе любимой Vote_rcap 
=Neffertity=
Поговорим о себе любимой Vote_lcapПоговорим о себе любимой Voting_barПоговорим о себе любимой Vote_rcap 
ксюша
Поговорим о себе любимой Vote_lcapПоговорим о себе любимой Voting_barПоговорим о себе любимой Vote_rcap 
Levonsiya
Поговорим о себе любимой Vote_lcapПоговорим о себе любимой Voting_barПоговорим о себе любимой Vote_rcap 
Вячеслав_Р
Поговорим о себе любимой Vote_lcapПоговорим о себе любимой Voting_barПоговорим о себе любимой Vote_rcap 
mar.yana
Поговорим о себе любимой Vote_lcapПоговорим о себе любимой Voting_barПоговорим о себе любимой Vote_rcap 
Кристюня
Поговорим о себе любимой Vote_lcapПоговорим о себе любимой Voting_barПоговорим о себе любимой Vote_rcap 
Boroda
Поговорим о себе любимой Vote_lcapПоговорим о себе любимой Voting_barПоговорим о себе любимой Vote_rcap 
sokol111
Поговорим о себе любимой Vote_lcapПоговорим о себе любимой Voting_barПоговорим о себе любимой Vote_rcap 
Vensena
Поговорим о себе любимой Vote_lcapПоговорим о себе любимой Voting_barПоговорим о себе любимой Vote_rcap 
Статистика

Али

 

 Поговорим о себе любимой

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

Поговорим о себе любимой Empty
СообщениеТема: Поговорим о себе любимой   Поговорим о себе любимой Icon_minitimeЧт Мар 31, 2011 8:08 pm

Какой девушкой или женщиной вы себя видите в настоящий момент вашей жизни? Я например, веселая, общительная, но с кучей комплексов, немного эгоистка, не жадная, очень мнительная особа Поговорим о себе любимой 3917773051 Опишите Поговорим о себе любимой 2659403885
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
ксюша
Активный участник
Активный участник
ксюша


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 35
Откуда : Приднестровье,карагаш

Поговорим о себе любимой Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о себе любимой   Поговорим о себе любимой Icon_minitimeЧт Мар 31, 2011 11:55 pm

я тоже вот общительная,скромная редко,весёлая-во общем всё по немногу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Levonsiya
Активный участник
Активный участник
Levonsiya


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-03-05

Поговорим о себе любимой Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о себе любимой   Поговорим о себе любимой Icon_minitimeПт Апр 01, 2011 12:06 am

а я даже не знаю..............может вы сами опишите? Поговорим о себе любимой 2119606643
Вернуться к началу Перейти вниз
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

Поговорим о себе любимой Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о себе любимой   Поговорим о себе любимой Icon_minitimeПн Апр 04, 2011 9:13 pm

Levonsiya пишет:
а я даже не знаю..............может вы сами опишите? Поговорим о себе любимой 2119606643


То что скромная, это точно)) Скромность лучшее украшение для женщины)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
Boroda
Новичок
Новичок
Boroda


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 43
Откуда : Тирасполь

Поговорим о себе любимой Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о себе любимой   Поговорим о себе любимой Icon_minitimeВт Апр 05, 2011 12:46 pm

Поговорим о себе любимой 4008295650 я не женщина, но раз уж я тут у Вас поселился... Мммм, ну вообще тяжко себя описывать, наверное - большой, добрый, нежадный, довольно мощный молодой человек, комплексов вообще нет, как мне кажется, вот разве что вспыльчивый - это большой минус...
Вернуться к началу Перейти вниз
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

Поговорим о себе любимой Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о себе любимой   Поговорим о себе любимой Icon_minitimeСб Апр 09, 2011 11:58 pm

Boroda пишет:
Поговорим о себе любимой 4008295650 я не женщина, но раз уж я тут у Вас поселился... Мммм, ну вообще тяжко себя описывать, наверное - большой, добрый, нежадный, довольно мощный молодой человек, комплексов вообще нет, как мне кажется, вот разве что вспыльчивый - это большой минус...



Мощный? Поговорим о себе любимой 2659403885
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
Boroda
Новичок
Новичок
Boroda


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 43
Откуда : Тирасполь

Поговорим о себе любимой Empty
СообщениеТема: Re: Поговорим о себе любимой   Поговорим о себе любимой Icon_minitimeВс Апр 10, 2011 1:39 am

Сегодня в зале делал контрольное взвешивание = 113 кг
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Поговорим о себе любимой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ад и Рай, как вы себе представляете?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум Приднестровья :: Взаимоотношения, Любовь, Дружба, Семья :: О женщинах-
Перейти:  
• Все права защищены •©


Новости и работа Форум ПМР.Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения