Женский форум Приднестровья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Женский форум Приднестровья
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Заработок в социальных сетях-это реально!!! Жми по ссылке и начни зарабатывать прямо сейчас!!!http://socialtools.ru/registration/ref/e442962a14da83a18d4d162a2470d67a
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Работа онлайн


Заработок на Форекс
Последние темы
» Здесь вы можете скачать аудиосказки для своего ребенка
Необычное имя для ребенка Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:00 pm автор =Neffertity=

» Прошу содействия или совета у посетителей этого форума.
Необычное имя для ребенка Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:39 am автор =Neffertity=

» Заработок в социальных сетях
Необычное имя для ребенка Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:37 am автор =Neffertity=

» Шаблоны для детского портфолио (ссылки для бесплатного скачивания)
Необычное имя для ребенка Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:32 am автор =Neffertity=

» Домашняя сеть в г. Тирасполь
Необычное имя для ребенка Icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 3:48 am автор Вячеслав_Р

» Требуются отделочники в новострой в Одессу
Необычное имя для ребенка Icon_minitimeСр Июл 29, 2015 1:29 am автор edflat

» Профессиональный массаж в Тирасполе
Необычное имя для ребенка Icon_minitimeВт Июн 30, 2015 7:28 am автор saluber

» Знахарь, колдун и маг Сергей Кобзарь
Необычное имя для ребенка Icon_minitimeВс Июн 07, 2015 6:03 pm автор magodsk

» Фатима Евглевская помогла мне
Необычное имя для ребенка Icon_minitimeПн Май 04, 2015 6:59 pm автор Наташа-Ураган

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (157) здесь было Вс Июл 30, 2017 4:28 am
Яндекс.ПогодаНеобычное имя для ребенка Pix
Самые активные пользователи
Желанная
Необычное имя для ребенка Vote_lcapНеобычное имя для ребенка Voting_barНеобычное имя для ребенка Vote_rcap 
=Neffertity=
Необычное имя для ребенка Vote_lcapНеобычное имя для ребенка Voting_barНеобычное имя для ребенка Vote_rcap 
ксюша
Необычное имя для ребенка Vote_lcapНеобычное имя для ребенка Voting_barНеобычное имя для ребенка Vote_rcap 
Levonsiya
Необычное имя для ребенка Vote_lcapНеобычное имя для ребенка Voting_barНеобычное имя для ребенка Vote_rcap 
Вячеслав_Р
Необычное имя для ребенка Vote_lcapНеобычное имя для ребенка Voting_barНеобычное имя для ребенка Vote_rcap 
mar.yana
Необычное имя для ребенка Vote_lcapНеобычное имя для ребенка Voting_barНеобычное имя для ребенка Vote_rcap 
Кристюня
Необычное имя для ребенка Vote_lcapНеобычное имя для ребенка Voting_barНеобычное имя для ребенка Vote_rcap 
Boroda
Необычное имя для ребенка Vote_lcapНеобычное имя для ребенка Voting_barНеобычное имя для ребенка Vote_rcap 
sokol111
Необычное имя для ребенка Vote_lcapНеобычное имя для ребенка Voting_barНеобычное имя для ребенка Vote_rcap 
Vensena
Необычное имя для ребенка Vote_lcapНеобычное имя для ребенка Voting_barНеобычное имя для ребенка Vote_rcap 
Статистика

Али

 

 Необычное имя для ребенка

Перейти вниз 
+4
=Neffertity=
Levonsiya
mar.yana
Желанная
Участников: 8
АвторСообщение
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 34
Откуда : Столица

Необычное имя для ребенка Empty
СообщениеТема: Необычное имя для ребенка   Необычное имя для ребенка Icon_minitimeПн Мар 28, 2011 10:05 pm

Необычное имя для ребенка HealthyBaby

Наташа может быть любой, Катя тоже. Худенькой, толстой, застенчивой, общительной, умной или глупой. А Джульетта? Толстенькая, застенчивая, совсем непопулярная Джульетта в пятом классе обычной российской школы… Пожалейте девочку!

Но есть и плюсы Необычное имя для ребенка 2659403885 Необычное имя для ребенка 2659403885 Необычное имя для ребенка 2659403885

1. Встречают по одёжке – запоминаемость. И, как известно, у нас есть только один шанс произвести первое впечатление. Ту же самую Джульетту запомнят в любом случае, даже если она не будет этого хотеть и будет тянуть всё выше ворот от чёрного свитера. Впрочем, не всё так ужасно, так или иначе – необычное запоминается, и это чаще всего может стать плюсом.

2. Национальное самосознание. Если имя необычно для страны, в которой будет жить ребёнок, но совсем обычно для его национальной среды. «Да, я такой!» «Да, я горжусь своим именем!». Не стоит тешить себя надеждами, что обычное имя убережёт ребёнка от национальных проблем. Зато необычное имя расставит всё по местам для ребёнка, и ему будет чуть проще с проблемами справиться. Может быть…

3. Уважение к своим предкам. Имя в честь прапрабабушки. Очень уютно и надёжно чувствовать себя частью большой и крепкой семьи, для романтичных девочек – листком большого дерева. К тому же дети любят семейные легенды, а уж вам найдётся что рассказать про прапрабабушку.

4. Самоуважение. Если получится, то это будет здорово. Если ребёнок будет любить своё имя, ценить его необычность и чувствовать свою уникальность, то, повторюсь – это будет здорово.

5. Вера в мечту. Имя в честь героини фильма или книги. А может быть, надо учиться мечтать? Уважать чужие мечты – даже мечты своих родителей. Может быть, необычное имя – шанс сразу поверить, что можно сделать свою жизнь необычной, красивой, что необязательно следовать штампу, что можно прыгнуть выше облаков. «Да, я Джульетта. Вот так! Красиво?».

6. Способность «постоять за себя». Взрослые знают – в жизни придётся отстаивать своё мнение, а может быть, и право на индивидуальность. Может быть, можно научиться быть смелым, когда у тебя нет другого выхода, когда спрятаться нельзя, потому что тебя всё равно уже все запомнили.

7. Приятный бонус. Закроем глаза и помечтаем. «Мама, спасибо!» – скажет дочка через 19 лет. Ведь именно благодаря необычному имени её смог найти тот самый рыжий мальчишка, с которым они ходили в младшую группу детского сада. У них будет очень красивая свадьба, и через год вы станете бабушкой чудесного мальчика. Они назовут его… Ладно, это уже совсем другая история.

И, наконец, не будем всё слишком усложнять. Впереди ещё столько всего. Может, ребёнок будет жить в стране с совсем другими именами, а может, через год станет культовым фильм, где главного героя будут звать именно так, и отношение к имени вашего ребёнка сразу изменится.

Мы, конечно же, предоставим ребёнку возможность принимать решения самостоятельно. Мы даже поймём его, если, получая паспорт, он решит записать там совсем другое имя, но сейчас-то решать всё равно нам. И хотелось бы верить, что если мы будем его очень-очень-очень сильно любить, то и он будет чувствовать себя хорошо и комфортно с любым именем.

А каково ваше мнение на сей счет?


Последний раз редактировалось: Желанная (Пн Мар 28, 2011 10:11 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
mar.yana
Участник
Участник
mar.yana


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 34
Откуда : Тирасполь

Необычное имя для ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Необычное имя для ребенка   Необычное имя для ребенка Icon_minitimeПн Мар 28, 2011 10:10 pm

А я за необычные имена. У меня у самой имя не сильно популярное, и это мне очень нравится. Вот дочку свою хочу назвать Милана Необычное имя для ребенка 2659403885
Вернуться к началу Перейти вниз
Levonsiya
Активный участник
Активный участник
Levonsiya


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-03-05

Необычное имя для ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Необычное имя для ребенка   Необычное имя для ребенка Icon_minitimeПн Мар 28, 2011 10:42 pm

хотела дочь Миленой назвать............ муж не разрешил.............. необычные имена конечно хорошо. но без экстрима.
Вернуться к началу Перейти вниз
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

Необычное имя для ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Необычное имя для ребенка   Необычное имя для ребенка Icon_minitimeВт Мар 29, 2011 2:35 pm

А что в Милене такого?Очень даже красивое имя, и кстати становится довольно популярным) Была б дочка -обязательно назвала бы красиво)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
Ким Ким
Новичок
Новичок
Ким Ким


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-03-17

Необычное имя для ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Необычное имя для ребенка   Необычное имя для ребенка Icon_minitimeВт Мар 29, 2011 3:39 pm

Милен, я кстати несколько раз встречала в жизни. Мне нравятся необычные имена, но чтоб сочетались с фамилией и отчеством, чтоб не выглядело слишком несуразно.
Вернуться к началу Перейти вниз
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

Необычное имя для ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Необычное имя для ребенка   Необычное имя для ребенка Icon_minitimeВт Мар 29, 2011 11:31 pm

Точно, мало того что над дитем потом в школе другие смеяться будут, так и трудно потом его имя коллегам по работе будет выговорить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
Levonsiya
Активный участник
Активный участник
Levonsiya


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-03-05

Необычное имя для ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Необычное имя для ребенка   Необычное имя для ребенка Icon_minitimeВт Мар 29, 2011 11:55 pm

у моей мамы друга Трактор звали. а его дочь Лизавета. вот тебе и Лизавета Тракторнловна...
Вернуться к началу Перейти вниз
ксюша
Активный участник
Активный участник
ксюша


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 35
Откуда : Приднестровье,карагаш

Необычное имя для ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Необычное имя для ребенка   Необычное имя для ребенка Icon_minitimeСр Мар 30, 2011 12:26 am

у меня появится от мужа фамилия,родится ребёнок,тогда и подумаю,а сейчас у меня даже парня нет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Levonsiya
Активный участник
Активный участник
Levonsiya


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-03-05

Необычное имя для ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Необычное имя для ребенка   Необычное имя для ребенка Icon_minitimeСр Мар 30, 2011 1:03 am

Даздраперма (да здравствует первое мая) Ленинид ( ленинские идеи) Радио. эх........... какие раньше все идейные были............
Вернуться к началу Перейти вниз
angel
Новичок
Новичок
angel


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 35

Необычное имя для ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Необычное имя для ребенка   Необычное имя для ребенка Icon_minitimeПн Апр 04, 2011 1:21 am

Ксюша так насчет парня это можно легко исправить Необычное имя для ребенка 1675735319
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Необычное имя для ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Необычное имя для ребенка   Необычное имя для ребенка Icon_minitimeСр Апр 20, 2011 11:04 pm

ушла с форума)


Последний раз редактировалось: Nadenish (Пн Окт 17, 2011 9:51 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ксюша
Активный участник
Активный участник
ксюша


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 35
Откуда : Приднестровье,карагаш

Необычное имя для ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Необычное имя для ребенка   Необычное имя для ребенка Icon_minitimeСр Апр 20, 2011 11:40 pm

angel пишет:
Ксюша так насчет парня это можно легко исправить Необычное имя для ребенка 1675735319
когда вы успеваете это всё писать,нет ни так когда я неуспеваю читать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Levonsiya
Активный участник
Активный участник
Levonsiya


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-03-05

Необычное имя для ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Необычное имя для ребенка   Необычное имя для ребенка Icon_minitimeЧт Апр 21, 2011 1:05 am

у меня муж тож бил себя в грудь что сам детей назовёт, в итоге я сама назвала( но он думает что он назвал) Необычное имя для ребенка 4008295650
Вернуться к началу Перейти вниз
Ким Ким
Новичок
Новичок
Ким Ким


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-03-17

Необычное имя для ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Необычное имя для ребенка   Необычное имя для ребенка Icon_minitimeЧт Апр 21, 2011 2:10 pm

Levonsiya пишет:
у меня муж тож бил себя в грудь что сам детей назовёт, в итоге я сама назвала( но он думает что он назвал) Необычное имя для ребенка 4008295650
Хоть бы у меня так было. Так не хочется спорить из-за имени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 34
Откуда : Столица

Необычное имя для ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Необычное имя для ребенка   Необычное имя для ребенка Icon_minitimeЧт Апр 21, 2011 8:53 pm

Ким Ким пишет:

Хоть бы у меня так было. Так не хочется спорить из-за имени.

Вы собираетесь стать мамой? Необычное имя для ребенка 2119606643
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
Ким Ким
Новичок
Новичок
Ким Ким


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-03-17

Необычное имя для ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Необычное имя для ребенка   Необычное имя для ребенка Icon_minitimeПт Апр 22, 2011 12:09 am

Желанная пишет:
Ким Ким пишет:

Хоть бы у меня так было. Так не хочется спорить из-за имени.

Вы собираетесь стать мамой? Необычное имя для ребенка 2119606643

Все мы когда-нибудь собираемся стать мамами. Необычное имя для ребенка 2659403885
Вернуться к началу Перейти вниз
Nadmen
Новичок
Новичок



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-04-02

Необычное имя для ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Необычное имя для ребенка   Необычное имя для ребенка Icon_minitimeПн Апр 02, 2012 8:49 pm

Мы сыночка назвали Савелий. Я прямо таки влюблена в это имя, у него столько ласкательных форм))))и мне совершенно все равно, что некоторые удивляются и переспрашивают)
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 34
Откуда : Столица

Необычное имя для ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Необычное имя для ребенка   Необычное имя для ребенка Icon_minitimeВт Апр 03, 2012 6:11 am

Nadmen пишет:
Мы сыночка назвали Савелий. Я прямо таки влюблена в это имя, у него столько ласкательных форм))))и мне совершенно все равно, что некоторые удивляются и переспрашивают)

Мне нравится это имя! Как вы решили его так назвать? Необычное имя для ребенка 2659403885
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
Nadmen
Новичок
Новичок



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-04-02

Необычное имя для ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Необычное имя для ребенка   Необычное имя для ребенка Icon_minitimeВт Апр 03, 2012 6:22 pm

Долго и нудно лазила по просторам интернета, любое имя нам не подходило, т.к. и в фамилии и в отчестве есть по букве"р". Хотелось помягче, чтоб ре не особо мучился с произношением
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Необычное имя для ребенка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  В Молдове отказались от ребенка
» Определение пола твоего будущего ребенка
» Жительнице Тирасполя под дверь подбросили ребёнка
» В Тирасполе разыскивают мать, бросившую новорождённого ребёнка
» Здесь вы можете скачать аудиосказки для своего ребенка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум Приднестровья :: Взаимоотношения, Любовь, Дружба, Семья :: Мой малыш-
Перейти:  
• Все права защищены •©


Новости и работа Форум ПМР.Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения