Женский форум Приднестровья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Женский форум Приднестровья
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Заработок в социальных сетях-это реально!!! Жми по ссылке и начни зарабатывать прямо сейчас!!!http://socialtools.ru/registration/ref/e442962a14da83a18d4d162a2470d67a
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Работа онлайн


Заработок на Форекс
Последние темы
» Здесь вы можете скачать аудиосказки для своего ребенка
      Жадность Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:00 pm автор =Neffertity=

» Прошу содействия или совета у посетителей этого форума.
      Жадность Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:39 am автор =Neffertity=

» Заработок в социальных сетях
      Жадность Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:37 am автор =Neffertity=

» Шаблоны для детского портфолио (ссылки для бесплатного скачивания)
      Жадность Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:32 am автор =Neffertity=

» Домашняя сеть в г. Тирасполь
      Жадность Icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 3:48 am автор Вячеслав_Р

» Требуются отделочники в новострой в Одессу
      Жадность Icon_minitimeСр Июл 29, 2015 1:29 am автор edflat

» Профессиональный массаж в Тирасполе
      Жадность Icon_minitimeВт Июн 30, 2015 7:28 am автор saluber

» Знахарь, колдун и маг Сергей Кобзарь
      Жадность Icon_minitimeВс Июн 07, 2015 6:03 pm автор magodsk

» Фатима Евглевская помогла мне
      Жадность Icon_minitimeПн Май 04, 2015 6:59 pm автор Наташа-Ураган

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (157) здесь было Вс Июл 30, 2017 4:28 am
Яндекс.Погода      Жадность Pix
Самые активные пользователи
Желанная
      Жадность Vote_lcap      Жадность Voting_bar      Жадность Vote_rcap 
=Neffertity=
      Жадность Vote_lcap      Жадность Voting_bar      Жадность Vote_rcap 
ксюша
      Жадность Vote_lcap      Жадность Voting_bar      Жадность Vote_rcap 
Levonsiya
      Жадность Vote_lcap      Жадность Voting_bar      Жадность Vote_rcap 
Вячеслав_Р
      Жадность Vote_lcap      Жадность Voting_bar      Жадность Vote_rcap 
mar.yana
      Жадность Vote_lcap      Жадность Voting_bar      Жадность Vote_rcap 
Кристюня
      Жадность Vote_lcap      Жадность Voting_bar      Жадность Vote_rcap 
Boroda
      Жадность Vote_lcap      Жадность Voting_bar      Жадность Vote_rcap 
sokol111
      Жадность Vote_lcap      Жадность Voting_bar      Жадность Vote_rcap 
Vensena
      Жадность Vote_lcap      Жадность Voting_bar      Жадность Vote_rcap 
Статистика

Али

 

  Жадность

Перейти вниз 
+6
Кристюня
Andersen
=Neffertity=
Levonsiya
ксюша
Желанная
Участников: 10
АвторСообщение
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

      Жадность Empty
СообщениеТема: Жадность         Жадность Icon_minitimeВс Мар 27, 2011 7:51 pm

Почему все мужики жлобы?
Если говоришь, что нужно то или иное купить, у них сразу портится настроение! Или я не права?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
ксюша
Активный участник
Активный участник
ксюша


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 35
Откуда : Приднестровье,карагаш

      Жадность Empty
СообщениеТема: Re: Жадность         Жадность Icon_minitimeВс Мар 27, 2011 8:04 pm

Желанная пишет:
Почему все мужики жлобы?
Если говоришь, что нужно то или иное купить, у них сразу портится настроение! Или я не права?
просто боятся что им этим же неоплатят...наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Levonsiya
Активный участник
Активный участник
Levonsiya


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-03-05

      Жадность Empty
СообщениеТема: Re: Жадность         Жадность Icon_minitimeВс Мар 27, 2011 9:13 pm

я тоже жадная, я своё так не отдам. для своей семьи мне не жалко, а для себя иногда жаба душит
      Жадность 2119606643       Жадность 2119606643
Вернуться к началу Перейти вниз
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

      Жадность Empty
СообщениеТема: Re: Жадность         Жадность Icon_minitimeПн Мар 28, 2011 2:43 am

А я не жадная, я просто дура       Жадность 4008295650 всем что-то даю, а потом страдаю       Жадность 2659403885
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
Andersen
Новичок
Новичок
Andersen


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-03-28

      Жадность Empty
СообщениеТема: Re: Жадность         Жадность Icon_minitimeПн Мар 28, 2011 2:02 pm

В основном мы - не жадные.
Я думаю, что все упирается в склад ума и возможности на данный момент. То, что считает нужным девушка - не всегда нужное для парня, поэтому и возникают такие ситуации. Поэтому, девушки, старайтесь аргументировать (только не испоьзуйте самый страшный довод "потомучто"). Главное в отношениях - понимание друг друга, мы не такие деревянные, как похожи с виду, просто мы больше верим голосу разума.
И если у парня накладки с финансами, то лучше ему сразу сообщить, в жизни всякое бывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

      Жадность Empty
СообщениеТема: Re: Жадность         Жадность Icon_minitimeПн Мар 28, 2011 7:22 pm

Andersen пишет:

И если у парня накладки с финансами, то лучше ему сразу сообщить, в жизни всякое бывает.

Так бывают же изворачиваются! Мол, не люблю общественные заведения, устал, на улице хорошая погода, хочется погулять и т.п. Скажи же сразу парень, что у него нет денег, не было бы недопониманий, девушка может и сама предложить заплатить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
Andersen
Новичок
Новичок
Andersen


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-03-28

      Жадность Empty
СообщениеТема: Re: Жадность         Жадность Icon_minitimeПн Мар 28, 2011 8:11 pm

Ну я так обычно и говорю. Но если девушка скажет, что может заплатить - то откажусь, как-то неудобно)
Вернуться к началу Перейти вниз
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

      Жадность Empty
СообщениеТема: Re: Жадность         Жадность Icon_minitimeПн Мар 28, 2011 9:20 pm

Andersen пишет:
Ну я так обычно и говорю. Но если девушка скажет, что может заплатить - то откажусь, как-то неудобно)


Не все отказываются, некоторые даже очень за       Жадность 2659403885
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
Кристюня
Участник
Участник
Кристюня


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 34
Откуда : Бендеры

      Жадность Empty
СообщениеТема: Re: Жадность         Жадность Icon_minitimeВт Мар 29, 2011 8:00 pm

Для некоторых это вообще в порядке вещей, чтобы девушка платила за себя, а бывает даже и за него, причём не просто за проезд и по мелочам.
Согласна с Андерсеном и Желанной в том, что нужно говорить насчёт отсутствия финансов.Если девушка серьёзно к юноше настроена, она всё поймёт, а если ей нужен его кошелёк, то скоро от него отстанет. И аналогично наоборот.
А вообще все мы обычные люди в большинстве своём, а не олигархи. Так что думаю, что отсутствие денег - не самое криминальное, что может произойти с человеком.
А вот некоторые реально жмотятся, а это очень неприятно.. Особенно, когда идёт чёткое разделение счетов. Например, когда идёшь на день рождения : "Это твоя подруга, чё я должен тебе помогать в покупке подарка?"..В таких ситуациях оптимальный вариант брать пополам или чуть с разницей, но не все это принимают.
Вернуться к началу Перейти вниз
ксюша
Активный участник
Активный участник
ксюша


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 35
Откуда : Приднестровье,карагаш

      Жадность Empty
СообщениеТема: Re: Жадность         Жадность Icon_minitimeСр Мар 30, 2011 12:21 am

Желанная пишет:
Andersen пишет:

И если у парня накладки с финансами, то лучше ему сразу сообщить, в жизни всякое бывает.

Так бывают же изворачиваются! Мол, не люблю общественные заведения, устал, на улице хорошая погода, хочется погулять и т.п. Скажи же сразу парень, что у него нет денег, не было бы недопониманий, девушка может и сама предложить заплатить.
а если его асасёт чтоб место него платили...незадумывались?ну три раза можно,но потом это уже будет невыгодно для вас,обанкротитесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

      Жадность Empty
СообщениеТема: Re: Жадность         Жадность Icon_minitimeСр Мар 30, 2011 1:03 am

Кристюня пишет:
Для некоторых это вообще в порядке вещей, чтобы девушка платила за себя, а бывает даже и за него, причём не просто за проезд и по мелочам.
Согласна с Андерсеном и Желанной в том, что нужно говорить насчёт отсутствия финансов.Если девушка серьёзно к юноше настроена, она всё поймёт, а если ей нужен его кошелёк, то скоро от него отстанет. И аналогично наоборот.
А вообще все мы обычные люди в большинстве своём, а не олигархи. Так что думаю, что отсутствие денег - не самое криминальное, что может произойти с человеком.
А вот некоторые реально жмотятся, а это очень неприятно.. Особенно, когда идёт чёткое разделение счетов. Например, когда идёшь на день рождения : "Это твоя подруга, чё я должен тебе помогать в покупке подарка?"..В таких ситуациях оптимальный вариант брать пополам или чуть с разницей, но не все это принимают.

У меня вообще мч в таких случаях полностью за свои деньги покупал подарок!
Даже моей маме за его деньги подарок покупали, потому что у меня не было!


Последний раз редактировалось: Желанная (Пн Май 09, 2011 9:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
Ким Ким
Новичок
Новичок
Ким Ким


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-03-17

      Жадность Empty
СообщениеТема: Re: Жадность         Жадность Icon_minitimeСр Мар 30, 2011 1:40 am

Все индивидуально. Иногда мужчина скупится ходит в общественные места, так как экономит и собирается сделать очень крупную покупку. У нас был такой период и я все понимала и не теребила своего парня.
Другие просто не хотят "вкладываться". Считают, что чем больше в женщину вложить тем сложнее будет с ней расстаться.
Бывает, что просто элементарно нет денег.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристюня
Участник
Участник
Кристюня


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 34
Откуда : Бендеры

      Жадность Empty
СообщениеТема: Re: Жадность         Жадность Icon_minitimeПт Апр 08, 2011 4:44 am

ооо,Ким Ким, как я тебя понимаю насчёт "Другие просто не хотят "вкладываться". Считают, что чем больше в женщину вложить тем сложнее будет с ней расстаться."...
Это вообще жлобство из жлобства))
Желанная, Вы перешли на личности?;) Согласна с тобой насчёт подарков, у меня тоже такое бывает,когда денег вообще ни копейки,тогда парень без проблем сам покупает подарок. А сейчас я немножко собираю денежку, парень это знает, и чтоб я не тратила сейчас некую сумму на друзей, он меня спонсирует:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

      Жадность Empty
СообщениеТема: Re: Жадность         Жадность Icon_minitimeПн Май 09, 2011 9:27 pm

Наткнулась на любопытную статью в интернете: "Что делать, если мужчина жмот"

«Ей нужны только мои деньги!» – мужчины все чаще обвиняют женщин в потребительском отношении к себе, любимым. «Вместо чистой любви ей подавай шубу и кольцо с бриллиантами» – такие рассуждения все чаще встречаются на разнообразных форумах в сети. Заканчивается все риторическим «почему?!», а в комментариях тут же появляется масса рассказов на тему «Как деньги убивают любовь».

      Жадность Pic.434596.0.500x375

Между тем если у мужчины и есть кошелек, это абсолютно не значит, что все остальное женщинам неважно. Конечно, нам вообще свойственно выбирать партнера, способного достойно обеспечить семью, – как утверждают антропологи, это заложено в нашей генетической памяти. Но как натуры романтичные, мы больше внимания все-таки уделяем чувствам. А вот мужчины, как бы они ни упирали на то, что любовь должна быть бескорыстной, все чаще сводят общение к подсчетам, кто кому и сколько должен. Не верите? Истории наших героинь тому наглядное подтверждение.

Татьяна, 28 лет:

«Как-то ухаживал за мной молодой человек. В новогодние каникулы пригласил меня в ресторан, взяли закуску на двоих и по паре бокалов вина. Счет был не миллионный, но я, как приличная девушка, предложила оплатить половину. Он не только отказался, но еще и обиделся, как будто я что-то неприличное предложила. После этого встречались с ним еще раза четыре, ходили в кино и на концерты, всегда по его инициативе. А потом, он вдруг заявил, что у него тогда, на первом свидании, последние деньги были, он их на меня потратил, а я, мол, этого не ценю! Я не знала, плакать или смеяться. Он потом и прощения просил, говорил, вырвалось. Но, в целом, это приговор, конечно».

Светлана, 26 лет:

«У меня был такой случай. Молодой человек активно за мной ухаживал. Мне он в принципе был симпатичен, и я подумала, ну почему бы и нет, попробуем пообщаться, а потом жизнь покажет, подходим ли мы друг другу. Сначала он пригласил меня в парк аттракционов, потом в кино. А на третье свидание – в какой-то модный, жутко пафосный ресторан. Я не поклонница такой атмосферы и даже сказала ему, что совсем не обязательно идти в такое место, можно посидеть и в обычном кафе. Но он стал пылко убеждать меня, что такую роскошную девушку нужно водить только в приличные места. Посидели, выпили бутылку шампанского, и вдруг он мне с такой тоской говорит, что он деньги на дело копил, а теперь все на меня потратил. И вдруг заплакал! Я почувствовала себя как в мексиканском сериале, пришлось его утешать, что делать. Предложила ему возместить расходы, он хоть и отказался, а все равно встречаться с ним дальше как-то расхотелось».

Илона, 30 лет:

«За мной однажды начал ухаживать один мужчина. Сначала я не очень хотела идти с ним на свидание, но он был так настойчив, что в итоге я согласилась встретиться, кофе попить. Пришли мы с ним в кафе, я заказала капучино. После шести я не ем, так что от десертов отказалась. На следующий день он прислал мне в офис красивый букет цветов и корзинку пирожных. А еще через день встретил с работы и предложил подвезти до дома. Подъезжаем уже, и он мне говорит: «А давай ты сегодня сына к маме отвезешь, и я к тебе в гости приду на всю ночь». Я опешила от такой наглости, ответила, что, вообще-то, гостей не жду, и спросила, не слишком ли он торопит события. Он спокойно так достал телефон, открыл на нем калькулятор и стал считать. А потом объявил, что в таком случае я ему должна за кофе, цветы, пирожные и – внимание! – за бензин, который он израсходовал на дорогу от офиса до моего дома! 2000 рублей».

Инна, 28 лет:

«Несколько лет назад я жила с парнем, он потерял работу. Я отнеслась с пониманием: ну, со всяким может случиться. Время шло, а активно искать работу он так и не начал. Мы жили на мой заработок плюс «гуманитарная помощь» от его мамы. В конце концов, я начала интересоваться: «Когда ты начнешь искать работу?» На что он мне с обидой заявил: «Ты такая меркантильная, тебе только мои деньги нужны!»

Хорошо, что я после этого ждать не стала, сразу ушла от него. Понятно, что с таким отношением семьи не создать и детей не вырастить. Прошло уже пять лет, а он так и перебивается мелкими подработками и сидит на шее у мамы».

Маргарита, 25 лет:

«Один мой знакомый все жаловался на бывшую девушку, говорил, что она была с ним только из-за денег. А мне было смешно, потому что он на тот момент зарабатывал, мягко говоря, немного, примерно раза в два меньше, чем его девушка. Однажды я не выдержала и спросила: "Ты считаешь, у тебя есть такие деньги, ради которых девушка встречалась бы с тобой без любви?" Ну и что, вы думаете, он ответил? «Конечно, – говорит, – зачем бы иначе она постоянно хотела со мной то в кино, то в кафе сходить?!»

Женя, 24 года:

«Я как-то раз познакомилась в Интернете с молодым человеком. Он оказался очень симпатичным и милым, но я все-таки насторожено отношусь к знакомствам в сети и потому не спешила идти с ним на свидание. Он, что называется, вошел в положение и на первое свидание пригласил меня в парк. Вроде как людное место. Встреча прошла отлично, погуляли, поболтали. Он перезвонил мне в тот же вечер и на следующий день. Потом позвал в кино. Я деликатно предложила заплатить за свой билет. На что он радостно ответил: «Да не надо, билеты я куплю, а ты пока купи попкорн, чипсы и про пиво не забудь!»

Вера, 22 года:

«Я недавно рассталась с парнем, а до этого мы два года жили вместе, снимали квартиру. Расставались тихо-мирно, что называется, друзьями. То есть, я была уверена, что расстаемся мы друзьями, пока он на полном серьезе не выставил мне счет… за все. Не поверите, он не только подсчитал, кто из нас сколько за два года потратил на ремонт, мебель и бытовую технику, но и учел стоимость продуктов и все походы в кафе и кино. Так как я всегда работала и тратила с ним на равных, счет, надо сказать, не был умопомрачительным. Но меня поразило, что он все два года вел учет, собирал чеки. Подготовился, в общем, паренек к расставанию. Я сказала, что в нем умер бухгалтер, и не стала ничего с собой забирать – пусть наслаждается. Только его будущую девушку жалко, конечно».

Ольга, 29:

«Я тут как-то общалась с бывшим однокурсником. Он во Франции сейчас живет. Он нашел меня в сети и с первого же разговора начал рассказывать, как тяжело ему живется. Работы нет, с женой в разводе, надо платить алименты. Вот он ищет родственную душу, но все однокурсницы злые такие, два раза с ним поговорят и добавляют в черный список. Ну, как-то неудобно человека посылать, если он тебе жалуется. Раз с ним пообщалась, другой. Потом он попросил разрешения мне позвонить, мол, в сети всего не напишешь, так ему хочется со мной поговорить. Я скрепя сердце дала свой номер. И он начал мне звонить, каждый раз часа по полтора душу изливал, я и слова не успевала вставить. В общем, через месяц стало совсем тяжело с ним общаться, тем общих нет, только стоны и жалобы с его стороны. Ну, я стала дистанцию увеличивать, он звонит, а я придумываю повод поскорее свернуть беседу. На третий раз он это просек и написал мне гневное письмо, что я, мягко говоря, нехороший человек: он столько денег потратил на звонки из Франции в Россию, а я его "кинула". Все, что я смогла ответить: "Да, общение с женщинами – затратная штука!"»

Затратная – не то слово, особенно если это серьезные отношения, а не пара свиданий. Так что если мужчина предлагает вам самой угостить себя коктейлем, пусть это будет ваш первый и последний коктейль в его компании.

Я так смеялась, читая эту статью, действительно, бывают же ситуации и мужики такие!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
Дарина
Новичок
Новичок
Дарина


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-03-16
Возраст : 36
Откуда : г.Тирасполь

      Жадность Empty
СообщениеТема: Re: Жадность         Жадность Icon_minitimeВт Май 10, 2011 12:55 am

да капец.....мой у меня тоже можно сказать жадноватый, он просто не любит спонтаностей.... купит всё главное предупредить заранее, что со следующей зарплаты надо купить то-то и то-то
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристюня
Участник
Участник
Кристюня


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 34
Откуда : Бендеры

      Жадность Empty
СообщениеТема: Re: Жадность         Жадность Icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 6:50 pm

да, читаю это и думаю о том, насколько всё-таки важно найти себе работу и личный заработок:)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




      Жадность Empty
СообщениеТема: Re: Жадность         Жадность Icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 8:00 pm

ушла с форума)


Последний раз редактировалось: Nadenish (Пн Окт 17, 2011 9:13 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Levonsiya
Активный участник
Активный участник
Levonsiya


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-03-05

      Жадность Empty
СообщениеТема: Re: Жадность         Жадность Icon_minitimeЧт Июн 09, 2011 8:31 pm

когда содержишь семью и сама работаешь, то жадность это твой синоним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Макс
Новичок
Новичок



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-01-21

      Жадность Empty
СообщениеТема: Re: Жадность         Жадность Icon_minitimeВс Янв 22, 2012 7:56 pm

Согласен с Андерсеном.Не всегда то что нужно женщине нужно и мужчине.Хочу правда добавить...Не всегда это нужно семье.Раз об этом речь зашла. Для любимой девушки мне ничего не жалко.Я могу серьезную сумму за раз на любимую потратить и даже не пожалею ни в коем разе.Однако долг мужчины и женщины вести бюджет.А иначе семью не построить,не купить квартиру,машину,пеленок детям итд.Очень часто когда мужчина ведет такой бюджет женщина такое за жадность воспринимает и обижается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sonic
Новичок
Новичок



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-01-12

      Жадность Empty
СообщениеТема: Требования...         Жадность Icon_minitimeСб Янв 12, 2013 8:20 pm

После движения в любом заведений, где счёт выставляют, девушка должна предложить оплатить сама свою часть, мужик должен мягко сказать сиди спокойно, и больше никогда этого не вспоминать, если это первая встреча естесно, дальше кто приглашает тот и отплатит, ахах))
а вообще в СНГ девушки самые ахиревшие, феминистки со штатов не могут до сих пор понять, как такое может быть)
Вернуться к началу Перейти вниз
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

      Жадность Empty
СообщениеТема: Re: Жадность         Жадность Icon_minitimeЧт Янв 17, 2013 1:21 am

Sonic пишет:
После движения в любом заведений, где счёт выставляют, девушка должна предложить оплатить сама свою часть, мужик должен мягко сказать сиди спокойно, и больше никогда этого не вспоминать, если это первая встреча естесно, дальше кто приглашает тот и отплатит, ахах))
а вообще в СНГ девушки самые ахиревшие, феминистки со штатов не могут до сих пор понять, как такое может быть)


Вот это и есть жадность))Если мужчина пригласил девушку-то он и платит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
 
Жадность
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум Приднестровья :: Взаимоотношения, Любовь, Дружба, Семья :: О мужчинах-
Перейти:  
• Все права защищены •©


Новости и работа Форум ПМР.Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения