Женский форум Приднестровья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Женский форум Приднестровья
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Заработок в социальных сетях-это реально!!! Жми по ссылке и начни зарабатывать прямо сейчас!!!http://socialtools.ru/registration/ref/e442962a14da83a18d4d162a2470d67a
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Работа онлайн


Заработок на Форекс
Последние темы
» Здесь вы можете скачать аудиосказки для своего ребенка
Сенсорный телефон Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:00 pm автор =Neffertity=

» Прошу содействия или совета у посетителей этого форума.
Сенсорный телефон Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:39 am автор =Neffertity=

» Заработок в социальных сетях
Сенсорный телефон Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:37 am автор =Neffertity=

» Шаблоны для детского портфолио (ссылки для бесплатного скачивания)
Сенсорный телефон Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:32 am автор =Neffertity=

» Домашняя сеть в г. Тирасполь
Сенсорный телефон Icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 3:48 am автор Вячеслав_Р

» Требуются отделочники в новострой в Одессу
Сенсорный телефон Icon_minitimeСр Июл 29, 2015 1:29 am автор edflat

» Профессиональный массаж в Тирасполе
Сенсорный телефон Icon_minitimeВт Июн 30, 2015 7:28 am автор saluber

» Знахарь, колдун и маг Сергей Кобзарь
Сенсорный телефон Icon_minitimeВс Июн 07, 2015 6:03 pm автор magodsk

» Фатима Евглевская помогла мне
Сенсорный телефон Icon_minitimeПн Май 04, 2015 6:59 pm автор Наташа-Ураган

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (157) здесь было Вс Июл 30, 2017 4:28 am
Яндекс.ПогодаСенсорный телефон Pix
Самые активные пользователи
Желанная
Сенсорный телефон Vote_lcapСенсорный телефон Voting_barСенсорный телефон Vote_rcap 
=Neffertity=
Сенсорный телефон Vote_lcapСенсорный телефон Voting_barСенсорный телефон Vote_rcap 
ксюша
Сенсорный телефон Vote_lcapСенсорный телефон Voting_barСенсорный телефон Vote_rcap 
Levonsiya
Сенсорный телефон Vote_lcapСенсорный телефон Voting_barСенсорный телефон Vote_rcap 
Вячеслав_Р
Сенсорный телефон Vote_lcapСенсорный телефон Voting_barСенсорный телефон Vote_rcap 
mar.yana
Сенсорный телефон Vote_lcapСенсорный телефон Voting_barСенсорный телефон Vote_rcap 
Кристюня
Сенсорный телефон Vote_lcapСенсорный телефон Voting_barСенсорный телефон Vote_rcap 
Boroda
Сенсорный телефон Vote_lcapСенсорный телефон Voting_barСенсорный телефон Vote_rcap 
sokol111
Сенсорный телефон Vote_lcapСенсорный телефон Voting_barСенсорный телефон Vote_rcap 
Vensena
Сенсорный телефон Vote_lcapСенсорный телефон Voting_barСенсорный телефон Vote_rcap 
Статистика

Али

 

 Сенсорный телефон

Перейти вниз 
+2
mar.yana
Желанная
Участников: 6
АвторСообщение
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Сенсорный телефон Empty
СообщениеТема: Сенсорный телефон   Сенсорный телефон Icon_minitimeСр Мар 23, 2011 10:40 pm

Хочу купить себе новый мобильный, но задолбали слайдеры, раскладушки, хочу чисто сенсорный.
Посоветуйте хороший. Пока склоняюсь в сторону Omnia за 165 долларов в Тимпе видела, говорят вроде новый.
Сенсорный телефон Omnia-16gb-x-3
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
mar.yana
Участник
Участник
mar.yana


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 33
Откуда : Тирасполь

Сенсорный телефон Empty
СообщениеТема: Re: Сенсорный телефон   Сенсорный телефон Icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 2:38 am

За 165 новой Омния быть не может.

А по теме, у меня такой же телефон, работает отлично Сенсорный телефон 2659403885 . А про "посоветовать" - все говорят, что очень хорошие телефоны HTC, но мне не нравится то, что в них сенсор реагирует только на палец. А остальные телефоны я даже не рассматривала. И, как преданный фанат фирмы Самсунг, а так же сенсорных телефонов ( не променяю их ни на что другое) - выбрала именно эту модель.
Вернуться к началу Перейти вниз
Levonsiya
Активный участник
Активный участник
Levonsiya


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-03-05

Сенсорный телефон Empty
СообщениеТема: Re: Сенсорный телефон   Сенсорный телефон Icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 3:29 am

тоже хочу сенсор, но и муж себе хочет, так что мне не светит.........ждём праздника Сенсорный телефон 4008295650
Вернуться к началу Перейти вниз
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

Сенсорный телефон Empty
СообщениеТема: Re: Сенсорный телефон   Сенсорный телефон Icon_minitimeПт Мар 25, 2011 5:38 am

Девочки, у меня модель HTC Droid Eris уже как две недели , и я заколебалась с ним уже. Ничего не могу установить толком, пыталась это через Usb кабель.. Короче ужас, легче всего устанавливать проги через Маркет, но эо надо иметь деньги на телефоне и интернет и это гораздо дороже. Или найти знающего и понимающего человека в телефонах и попросить его установить все приложения, какие вы желаете. Кстати сенсор не совсем уж так удобен, у меня клава для набора номера телефона сенсорная, и вот пока я научилась набирать на нем цифры без ошибок Сенсорный телефон 734694925 , а если быстро надо допустим номер набрать, то это вообще ж**** Сенсорный телефон 3917773051


Кстати, Желанная , вот тебе ссылка про то что ты спрашивала , глянь http://club-cdma.ru/mobile/samsung/page/3/, это их сайт и то что есть в продаже.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
mar.yana
Участник
Участник
mar.yana


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 33
Откуда : Тирасполь

Сенсорный телефон Empty
СообщениеТема: Re: Сенсорный телефон   Сенсорный телефон Icon_minitimeПт Мар 25, 2011 6:46 pm

Не знаю, у меня проблем с сенором никаких не было. Сейчас наоборот, раздражает, когда на телефоне кнопки. Так и хочется пальцем по монитору поводить и быстренько все сделать Сенсорный телефон 2659403885
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Сенсорный телефон Empty
СообщениеТема: Re: Сенсорный телефон   Сенсорный телефон Icon_minitimeПт Мар 25, 2011 9:09 pm

mar.yana пишет:
За 165 новой Омния быть не может.

А по теме, у меня такой же телефон, работает отлично Сенсорный телефон 2659403885 . А про "посоветовать" - все говорят, что очень хорошие телефоны HTC, но мне не нравится то, что в них сенсор реагирует только на палец. А остальные телефоны я даже не рассматривала. И, как преданный фанат фирмы Самсунг, а так же сенсорных телефонов ( не променяю их ни на что другое) - выбрала именно эту модель.

А какие недостатки? А так же хотела спросить, флешка нужна или свободно можно пользоваться встроенными 8 гигами?
Кстати, он со стилусом продается? Где он крепится?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
mar.yana
Участник
Участник
mar.yana


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 33
Откуда : Тирасполь

Сенсорный телефон Empty
СообщениеТема: Re: Сенсорный телефон   Сенсорный телефон Icon_minitimeПт Мар 25, 2011 10:29 pm

Мне флешка не нужна, у меня даже 1/8 из встроенной памяти не заполнено. Стилус у меня на шнурке (универсальный).

Из недостатков - мой иногда подвисает, но ему простительно, он уже не новый Сенсорный телефон 2659403885 .
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Сенсорный телефон Empty
СообщениеТема: Re: Сенсорный телефон   Сенсорный телефон Icon_minitimeПт Мар 25, 2011 10:35 pm

mar.yana пишет:
Мне флешка не нужна, у меня даже 1/8 из встроенной памяти не заполнено. Стилус у меня на шнурке (универсальный).

Из недостатков - мой иногда подвисает, но ему простительно, он уже не новый Сенсорный телефон 2659403885 .

А что было в комплектации при покупке?
Стилус, как я поняла, был?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
mar.yana
Участник
Участник
mar.yana


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 33
Откуда : Тирасполь

Сенсорный телефон Empty
СообщениеТема: Re: Сенсорный телефон   Сенсорный телефон Icon_minitimeСб Мар 26, 2011 3:55 am

Была зарядка, и на выбор мальчик предложил или скидку, или дата-кабель. Я выбрала кабель. Стилус купила отдельно на Бородинке в "Олимпе" (кстати, могу сразу посоветовать брать только такой стилус, который защелкивается, а то у меня первый был закручивающийся, и я его где то потеряла). + мне рассказывали страшные истории про то, что наушники для Омнии стоят почти 15 у.е. и т.д., но к ней прекрасно подошли мои старые от Corby, купленные на привозе за 50 гривен Сенсорный телефон 2659403885
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Сенсорный телефон Empty
СообщениеТема: Re: Сенсорный телефон   Сенсорный телефон Icon_minitimeСб Мар 26, 2011 7:24 pm

mar.yana пишет:
Была зарядка, и на выбор мальчик предложил или скидку, или дата-кабель. Я выбрала кабель. Стилус купила отдельно на Бородинке в "Олимпе" (кстати, могу сразу посоветовать брать только такой стилус, который защелкивается, а то у меня первый был закручивающийся, и я его где то потеряла). + мне рассказывали страшные истории про то, что наушники для Омнии стоят почти 15 у.е. и т.д., но к ней прекрасно подошли мои старые от Corby, купленные на привозе за 50 гривен Сенсорный телефон 2659403885

А почему так без комплектации шло? Ты носишь стилус на веревочке на телефоне?
Наушники за 15 $ далеко не самая страшная история, у меня наушники за 40$ , а хотела вообще за 60$ купить.
А вход для наугников обычный, как на плеер или специальный?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
mar.yana
Участник
Участник
mar.yana


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 33
Откуда : Тирасполь

Сенсорный телефон Empty
СообщениеТема: Re: Сенсорный телефон   Сенсорный телефон Icon_minitimeСб Мар 26, 2011 9:00 pm

Вход обычный самсунговский, плоский. У меня один вход на все (зарядка, наушники, кабель). Комплектация такая на этом телефоне практически везде ( +- наушники). Ну да, стилус на шнурке. Куда же мне его девать-то Сенсорный телефон 2659403885

Сенсорный телефон E63e9464f114
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Сенсорный телефон Empty
СообщениеТема: Re: Сенсорный телефон   Сенсорный телефон Icon_minitimeСб Мар 26, 2011 10:52 pm

Вот я и думаю о том, что неудобно разговаривать по телефону, когда что-то висит сбоку. Или удобно?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
Levonsiya
Активный участник
Активный участник
Levonsiya


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-03-05

Сенсорный телефон Empty
СообщениеТема: Re: Сенсорный телефон   Сенсорный телефон Icon_minitimeВс Мар 27, 2011 12:20 am

Желанная пишет:
Вот я и думаю о том, что неудобно разговаривать по телефону, когда что-то висит сбоку. Или удобно?
я вез висючки вообще не могу, мне надо за что то тянуть когда надо достать. сейчас у меня меховой хвост красного цвета, и телефон красный. так сказать зимний вариант.........
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Сенсорный телефон Empty
СообщениеТема: Re: Сенсорный телефон   Сенсорный телефон Icon_minitimeВс Мар 27, 2011 12:41 am

Я хотела, чтобы стилус бы встроенный в телефон сбоку, мне кажется так удобнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

Сенсорный телефон Empty
СообщениеТема: Re: Сенсорный телефон   Сенсорный телефон Icon_minitimeВс Мар 27, 2011 3:10 am

Представляете, вчера мой что заглючил телефон, сам по себе открывал программы, звонил кому-то, закрывал проги.Я аж испугалась. Либо вирус подхватила какой-то на телефон , либо еще что-то. Я вчера перед тем как взять телефон пользовалась лечебным кремом и вытерла пальцы салфеткой, и взяла телефон и начала его тыкать. И он начал глючит, я испугалась, пошла быстро руки вымыла, включила, выключила его, потом еще глючил. А сегодня с утра слава богу, проснулся в хорошем настроении и не глючил уже Сенсорный телефон 4008295650
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
mar.yana
Участник
Участник
mar.yana


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 33
Откуда : Тирасполь

Сенсорный телефон Empty
СообщениеТема: Re: Сенсорный телефон   Сенсорный телефон Icon_minitimeВс Мар 27, 2011 4:14 am

Мне висюльки не мешают абсолютно. Я наоборот, без них не могу. А на мой взгляд, встроенный стилус это неудобно. Его надо все время выковыривать из телефона, и он очень тонкий. В общем, даже если бы у меня и был родной стилус, я бы все равно купила стилус-брелок.
Вернуться к началу Перейти вниз
ксюша
Активный участник
Активный участник
ксюша


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 35
Откуда : Приднестровье,карагаш

Сенсорный телефон Empty
СообщениеТема: Re: Сенсорный телефон   Сенсорный телефон Icon_minitimeВс Мар 27, 2011 6:03 pm

=Neffertity= пишет:
Представляете, вчера мой что заглючил телефон, сам по себе открывал программы, звонил кому-то, закрывал проги.Я аж испугалась. Либо вирус подхватила какой-то на телефон , либо еще что-то. Я вчера перед тем как взять телефон пользовалась лечебным кремом и вытерла пальцы салфеткой, и взяла телефон и начала его тыкать. И он начал глючит, я испугалась, пошла быстро руки вымыла, включила, выключила его, потом еще глючил. А сегодня с утра слава богу, проснулся в хорошем настроении и не глючил уже Сенсорный телефон 4008295650
ну вчера вирусный день был у меня тоже камп глючил!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Сенсорный телефон Empty
СообщениеТема: Re: Сенсорный телефон   Сенсорный телефон Icon_minitimeСб Апр 09, 2011 5:51 am

Я тоже хочу себе сенсорный телефон Сенсорный телефон 2659403885
Вернуться к началу Перейти вниз
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

Сенсорный телефон Empty
СообщениеТема: Re: Сенсорный телефон   Сенсорный телефон Icon_minitimeСб Апр 09, 2011 5:55 am

B.Girl Bibi пишет:
Я тоже хочу себе сенсорный телефон Сенсорный телефон 2659403885


Я думаю мама тебе его купит или сама заработаешь и себе купишь или кто -то тебе его подарит например)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Сенсорный телефон Empty
СообщениеТема: Re: Сенсорный телефон   Сенсорный телефон Icon_minitimeСб Апр 16, 2011 5:20 pm

To mar.yana: Подскажи пожалуйста, в какую папку заливать мелодии на смс.
Я купила себе Омнию только вторую английскую и не могу себе мелодию на смс установить свою, только родные есть. Не знаю в какую папку кидать, чтобы они там были.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
Ksertoo
Новичок
Новичок



Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-06-28
Возраст : 33

Сенсорный телефон Empty
СообщениеТема: Re: Сенсорный телефон   Сенсорный телефон Icon_minitimeВт Июл 12, 2011 2:53 am

=Neffertity= пишет:
Я думаю мама тебе его купит или сама заработаешь и себе купишь или кто -то тебе его подарит например)

А мне судебные приставы по результатам суда перечислили деньги и я купил себе Nokia X6 за 12 тыс российских рублей Сенсорный телефон 2582547572 Сенсорный телефон 2582547572 Сенсорный телефон 2582547572
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сенсорный телефон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум Приднестровья :: Интернет, компьютеры, техника, гаджеты :: Телефоны-
Перейти:  
• Все права защищены •©


Новости и работа Форум ПМР.Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения