Женский форум Приднестровья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Женский форум Приднестровья
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Заработок в социальных сетях-это реально!!! Жми по ссылке и начни зарабатывать прямо сейчас!!!http://socialtools.ru/registration/ref/e442962a14da83a18d4d162a2470d67a
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Работа онлайн


Заработок на Форекс
Последние темы
» Здесь вы можете скачать аудиосказки для своего ребенка
Кесарево или естественные роды. Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:00 pm автор =Neffertity=

» Прошу содействия или совета у посетителей этого форума.
Кесарево или естественные роды. Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:39 am автор =Neffertity=

» Заработок в социальных сетях
Кесарево или естественные роды. Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:37 am автор =Neffertity=

» Шаблоны для детского портфолио (ссылки для бесплатного скачивания)
Кесарево или естественные роды. Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:32 am автор =Neffertity=

» Домашняя сеть в г. Тирасполь
Кесарево или естественные роды. Icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 3:48 am автор Вячеслав_Р

» Требуются отделочники в новострой в Одессу
Кесарево или естественные роды. Icon_minitimeСр Июл 29, 2015 1:29 am автор edflat

» Профессиональный массаж в Тирасполе
Кесарево или естественные роды. Icon_minitimeВт Июн 30, 2015 7:28 am автор saluber

» Знахарь, колдун и маг Сергей Кобзарь
Кесарево или естественные роды. Icon_minitimeВс Июн 07, 2015 6:03 pm автор magodsk

» Фатима Евглевская помогла мне
Кесарево или естественные роды. Icon_minitimeПн Май 04, 2015 6:59 pm автор Наташа-Ураган

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (157) здесь было Вс Июл 30, 2017 4:28 am
Яндекс.ПогодаКесарево или естественные роды. Pix
Самые активные пользователи
Желанная
Кесарево или естественные роды. Vote_lcapКесарево или естественные роды. Voting_barКесарево или естественные роды. Vote_rcap 
=Neffertity=
Кесарево или естественные роды. Vote_lcapКесарево или естественные роды. Voting_barКесарево или естественные роды. Vote_rcap 
ксюша
Кесарево или естественные роды. Vote_lcapКесарево или естественные роды. Voting_barКесарево или естественные роды. Vote_rcap 
Levonsiya
Кесарево или естественные роды. Vote_lcapКесарево или естественные роды. Voting_barКесарево или естественные роды. Vote_rcap 
Вячеслав_Р
Кесарево или естественные роды. Vote_lcapКесарево или естественные роды. Voting_barКесарево или естественные роды. Vote_rcap 
mar.yana
Кесарево или естественные роды. Vote_lcapКесарево или естественные роды. Voting_barКесарево или естественные роды. Vote_rcap 
Кристюня
Кесарево или естественные роды. Vote_lcapКесарево или естественные роды. Voting_barКесарево или естественные роды. Vote_rcap 
Boroda
Кесарево или естественные роды. Vote_lcapКесарево или естественные роды. Voting_barКесарево или естественные роды. Vote_rcap 
sokol111
Кесарево или естественные роды. Vote_lcapКесарево или естественные роды. Voting_barКесарево или естественные роды. Vote_rcap 
Vensena
Кесарево или естественные роды. Vote_lcapКесарево или естественные роды. Voting_barКесарево или естественные роды. Vote_rcap 
Статистика

Али

 

 Кесарево или естественные роды.

Перейти вниз 
+3
mar.yana
Желанная
=Neffertity=
Участников: 7
АвторСообщение
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

Кесарево или естественные роды. Empty
СообщениеТема: Кесарево или естественные роды.   Кесарево или естественные роды. Icon_minitimeСр Мар 23, 2011 10:25 pm

Сейчас много будущих мамочек выбирают кесарево, т.к им кажется что так будет легче для них и не так больно в родах. Что вы думаете по этому поводу? А о том, что кесаренные мамочки получают в последствии предпочитают не задумываться. О том , что может остаться так называемый фартук, уже будут поврежденные мышцы живота, инфицирование шрама.




Кесарево или естественные роды. P124021(1)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Кесарево или естественные роды. Empty
СообщениеТема: Re: Кесарево или естественные роды.   Кесарево или естественные роды. Icon_minitimeСр Мар 23, 2011 10:32 pm

Когда женщина может вполне родить сама, врачи запрещают делать кесарево.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
mar.yana
Участник
Участник
mar.yana


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 33
Откуда : Тирасполь

Кесарево или естественные роды. Empty
СообщениеТема: Re: Кесарево или естественные роды.   Кесарево или естественные роды. Icon_minitimeПт Мар 25, 2011 6:44 pm

Ну это прям совсем фото ... Не надо так утрировать, сейчас делается маленький аккуратный разрез, а мышцы просто раздвигаются. Это в том случае, конечно, если кесарят не срочно. И врядли могут запретить делать кесарево, если женщине так хочется.

А я считаю, что когда делают кесарево, у женщны нет осознания того, что она родила ребенка. Ну и плюс реабилитация после него очень долгая и тяжелая. У меня есть несколько знакомых, которые месяцами плотно пеленались простынью, потому что когда вставали, у них "внутри" все падало вниз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Levonsiya
Активный участник
Активный участник
Levonsiya


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-03-05

Кесарево или естественные роды. Empty
СообщениеТема: Re: Кесарево или естественные роды.   Кесарево или естественные роды. Icon_minitimeПт Мар 25, 2011 11:47 pm

однозначно если нет противопоказаний, рожать надо самой. я рожала три раза, каждые роды были разные. но все лёгкие. ни за что добровольно бы не кесарилась..........
и кстати по моему опыту скажу, что как рожала ваша мама, так родите и вы ( 90%).
Вернуться к началу Перейти вниз
ксюша
Активный участник
Активный участник
ксюша


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 35
Откуда : Приднестровье,карагаш

Кесарево или естественные роды. Empty
СообщениеТема: Re: Кесарево или естественные роды.   Кесарево или естественные роды. Icon_minitimeСб Мар 26, 2011 12:21 am

мне папа один раз рассказал как делается кесарево-я вдруг сказала ахри...потом засмеялась и сказала:-чуть было ни сказала...!!!
папа в ответ-ничего,ничего!!!
p.s.я против кесарево!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Кесарево или естественные роды. Empty
СообщениеТема: Re: Кесарево или естественные роды.   Кесарево или естественные роды. Icon_minitimeСб Мар 26, 2011 7:49 pm

ксюша пишет:
мне папа один раз рассказал как делается кесарево-я вдруг сказала ахри...потом засмеялась и сказала:-чуть было ни сказала...!!!
папа в ответ-ничего,ничего!!!
p.s.я против кесарево!!!

Как это против кесарево? А если по состоянию здоровья?

Не пишите всякие глупости, пожалуйста! Я ещё даже не беременная, но уже знаю, что меня ждет кесарево по состоянию здоровья и что ж мне теперь повеситься, что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
mar.yana
Участник
Участник
mar.yana


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 33
Откуда : Тирасполь

Кесарево или естественные роды. Empty
СообщениеТема: Re: Кесарево или естественные роды.   Кесарево или естественные роды. Icon_minitimeСб Мар 26, 2011 8:57 pm

Ну девушка, наверное, имела ввиду, что она против кесарево по своему желанию. А про медицинские показания никто ж не говорит!
Вернуться к началу Перейти вниз
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

Кесарево или естественные роды. Empty
СообщениеТема: Re: Кесарево или естественные роды.   Кесарево или естественные роды. Icon_minitimeВс Мар 27, 2011 3:01 am

Levonsiya пишет:
однозначно если нет противопоказаний, рожать надо самой. я рожала три раза, каждые роды были разные. но все лёгкие. ни за что добровольно бы не кесарилась..........
и кстати по моему опыту скажу, что как рожала ваша мама, так родите и вы ( 90%).


у меня мама естественно рожала , а я нет Кесарево или естественные роды. 3917773051
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

Кесарево или естественные роды. Empty
СообщениеТема: Re: Кесарево или естественные роды.   Кесарево или естественные роды. Icon_minitimeВс Мар 27, 2011 3:03 am

mar.yana пишет:
Ну это прям совсем фото ... Не надо так утрировать, сейчас делается маленький аккуратный разрез, а мышцы просто раздвигаются. Это в том случае, конечно, если кесарят не срочно. И врядли могут запретить делать кесарево, если женщине так хочется.

А я считаю, что когда делают кесарево, у женщны нет осознания того, что она родила ребенка. Ну и плюс реабилитация после него очень долгая и тяжелая. У меня есть несколько знакомых, которые месяцами плотно пеленались простынью, потому что когда вставали, у них "внутри" все падало вниз.


почему утрировать?девочки, никому не пожелаю иметь такой живот в последствии..я об этом очень хорошо знаю , к сожалению..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
mar.yana
Участник
Участник
mar.yana


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 33
Откуда : Тирасполь

Кесарево или естественные роды. Empty
СообщениеТема: Re: Кесарево или естественные роды.   Кесарево или естественные роды. Icon_minitimeВс Мар 27, 2011 4:16 am

=Neffertity= пишет:

почему утрировать?девочки, никому не пожелаю иметь такой живот в последствии..я об этом очень хорошо знаю , к сожалению..

Я не спорю. Вам срочное кесарево делали или по плану? Просто сейчас от него остается маленький шрам, который даже под плавками от купальника не видно. Но это тоже, к какому врачу попадешь Кесарево или естественные роды. 3917773051
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Кесарево или естественные роды. Empty
СообщениеТема: Re: Кесарево или естественные роды.   Кесарево или естественные роды. Icon_minitimeВс Мар 27, 2011 7:07 am

Ну не такой уж и маленький. У двух моих подруг кесарево. У одной тонкий аккуратный, а у другой потолще
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
Levonsiya
Активный участник
Активный участник
Levonsiya


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-03-05

Кесарево или естественные роды. Empty
СообщениеТема: Re: Кесарево или естественные роды.   Кесарево или естественные роды. Icon_minitimeВс Мар 27, 2011 2:31 pm

у нескольких моих подруг тоже кесарево было, если операция плановая, то и шрам нормальный. а если срочная то хуже. может совпадение. а может от врача зависит...........
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарина
Новичок
Новичок
Дарина


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-03-16
Возраст : 36
Откуда : г.Тирасполь

Кесарево или естественные роды. Empty
СообщениеТема: Re: Кесарево или естественные роды.   Кесарево или естественные роды. Icon_minitimeВс Мар 27, 2011 5:06 pm

это уже как сужденно, я вот например тоже к кесереву готовилась, так как на узи первом мне сказали что у меня матка двурогая и родить сама не смогу, на последующих узи уже невозможно было рассмотреть форму матки......ну так вот когда уже срок подходил я врача нашла, договорилась обо всём, мне сказали какие нитки,лекарства купить .....но когда настал тот самый долгожданный день, врач мне сказала мол будешь рожать сама, я конечно была в шоке, говорит мол если что-то не так пойдёт то только тогда резать будет........я конечно помучалась, но всё же родила сама и очень благодарна ей за это. Кесарево или естественные роды. 2659403885
Вернуться к началу Перейти вниз
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

Кесарево или естественные роды. Empty
СообщениеТема: Re: Кесарево или естественные роды.   Кесарево или естественные роды. Icon_minitimeПн Мар 28, 2011 3:14 am

mar.yana пишет:
=Neffertity= пишет:

почему утрировать?девочки, никому не пожелаю иметь такой живот в последствии..я об этом очень хорошо знаю , к сожалению..

Я не спорю. Вам срочное кесарево делали или по плану? Просто сейчас от него остается маленький шрам, который даже под плавками от купальника не видно. Но это тоже, к какому врачу попадешь Кесарево или естественные роды. 3917773051



мне срочное делали Кесарево или естественные роды. 3917773051
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
mar.yana
Участник
Участник
mar.yana


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 33
Откуда : Тирасполь

Кесарево или естественные роды. Empty
СообщениеТема: Re: Кесарево или естественные роды.   Кесарево или естественные роды. Icon_minitimeПн Мар 28, 2011 4:36 am

Ну вот поэтому и такие последствия. Я так, у всех, кого я знаю, и кому делали запланированное кесарево, шрамчик аккуратный.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Кесарево или естественные роды. Empty
СообщениеТема: Re: Кесарево или естественные роды.   Кесарево или естественные роды. Icon_minitimeСр Апр 20, 2011 11:54 pm

ушла с форума)




Последний раз редактировалось: Nadenish (Пн Окт 17, 2011 9:58 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Boroda
Новичок
Новичок
Boroda


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 43
Откуда : Тирасполь

Кесарево или естественные роды. Empty
СообщениеТема: Re: Кесарево или естественные роды.   Кесарево или естественные роды. Icon_minitimeЧт Апр 21, 2011 12:04 am

Если таз, извините, у Вас узкий, то возможно будет труднова-то, но вообще первые роды, особенно у молодых и юных женщин проходят довольно без проблем. Что касается кесарева, то обычно его рекомендуют дамам постарше или если есть реальные проблемы со здоровьем... Ну а лучше всего посоветоваться со своим врачом..
Вернуться к началу Перейти вниз
Levonsiya
Активный участник
Активный участник
Levonsiya


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-03-05

Кесарево или естественные роды. Empty
СообщениеТема: Re: Кесарево или естественные роды.   Кесарево или естественные роды. Icon_minitimeЧт Апр 21, 2011 1:02 am

у меня таз узкий, но я всех сама родила. буквально за неделю до родов кости раздовались сами до нужного размера.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кесарево или естественные роды.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум Приднестровья :: Взаимоотношения, Любовь, Дружба, Семья :: Мой малыш-
Перейти:  
• Все права защищены •©


Новости и работа Форум ПМР.Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения