Женский форум Приднестровья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Женский форум Приднестровья
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Заработок в социальных сетях-это реально!!! Жми по ссылке и начни зарабатывать прямо сейчас!!!http://socialtools.ru/registration/ref/e442962a14da83a18d4d162a2470d67a
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Работа онлайн


Заработок на Форекс
Последние темы
» Здесь вы можете скачать аудиосказки для своего ребенка
Бзики, дурацкие привычки  Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:00 pm автор =Neffertity=

» Прошу содействия или совета у посетителей этого форума.
Бзики, дурацкие привычки  Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:39 am автор =Neffertity=

» Заработок в социальных сетях
Бзики, дурацкие привычки  Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:37 am автор =Neffertity=

» Шаблоны для детского портфолио (ссылки для бесплатного скачивания)
Бзики, дурацкие привычки  Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:32 am автор =Neffertity=

» Домашняя сеть в г. Тирасполь
Бзики, дурацкие привычки  Icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 3:48 am автор Вячеслав_Р

» Требуются отделочники в новострой в Одессу
Бзики, дурацкие привычки  Icon_minitimeСр Июл 29, 2015 1:29 am автор edflat

» Профессиональный массаж в Тирасполе
Бзики, дурацкие привычки  Icon_minitimeВт Июн 30, 2015 7:28 am автор saluber

» Знахарь, колдун и маг Сергей Кобзарь
Бзики, дурацкие привычки  Icon_minitimeВс Июн 07, 2015 6:03 pm автор magodsk

» Фатима Евглевская помогла мне
Бзики, дурацкие привычки  Icon_minitimeПн Май 04, 2015 6:59 pm автор Наташа-Ураган

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (157) здесь было Вс Июл 30, 2017 4:28 am
Яндекс.ПогодаБзики, дурацкие привычки  Pix
Самые активные пользователи
Желанная
Бзики, дурацкие привычки  Vote_lcapБзики, дурацкие привычки  Voting_barБзики, дурацкие привычки  Vote_rcap 
=Neffertity=
Бзики, дурацкие привычки  Vote_lcapБзики, дурацкие привычки  Voting_barБзики, дурацкие привычки  Vote_rcap 
ксюша
Бзики, дурацкие привычки  Vote_lcapБзики, дурацкие привычки  Voting_barБзики, дурацкие привычки  Vote_rcap 
Levonsiya
Бзики, дурацкие привычки  Vote_lcapБзики, дурацкие привычки  Voting_barБзики, дурацкие привычки  Vote_rcap 
Вячеслав_Р
Бзики, дурацкие привычки  Vote_lcapБзики, дурацкие привычки  Voting_barБзики, дурацкие привычки  Vote_rcap 
mar.yana
Бзики, дурацкие привычки  Vote_lcapБзики, дурацкие привычки  Voting_barБзики, дурацкие привычки  Vote_rcap 
Кристюня
Бзики, дурацкие привычки  Vote_lcapБзики, дурацкие привычки  Voting_barБзики, дурацкие привычки  Vote_rcap 
Boroda
Бзики, дурацкие привычки  Vote_lcapБзики, дурацкие привычки  Voting_barБзики, дурацкие привычки  Vote_rcap 
sokol111
Бзики, дурацкие привычки  Vote_lcapБзики, дурацкие привычки  Voting_barБзики, дурацкие привычки  Vote_rcap 
Vensena
Бзики, дурацкие привычки  Vote_lcapБзики, дурацкие привычки  Voting_barБзики, дурацкие привычки  Vote_rcap 
Статистика

Али

 

 Бзики, дурацкие привычки

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Кристюня
Участник
Участник
Кристюня


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 34
Откуда : Бендеры

Бзики, дурацкие привычки  Empty
СообщениеТема: Бзики, дурацкие привычки    Бзики, дурацкие привычки  Icon_minitimeВс Мар 20, 2011 3:27 am

Вслед за темой перлов с женских форумов я предлагаю создать свою такую тему=) Рассказываем о привычках наших дражайших половинок и о своих собственных. Интересно, как мы похожи между собой и каковы наши мужчины=)
Вернуться к началу Перейти вниз
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

Бзики, дурацкие привычки  Empty
СообщениеТема: Re: Бзики, дурацкие привычки    Бзики, дурацкие привычки  Icon_minitimeВс Мар 20, 2011 5:11 am

Меня раздражает привычка чавкать и не только у родственником да и в принципе у остальных Бзики, дурацкие привычки  1784151356 Прям ужасно.. Бзики, дурацкие привычки  3917773051
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
?????
Гость




Бзики, дурацкие привычки  Empty
СообщениеТема: Re: Бзики, дурацкие привычки    Бзики, дурацкие привычки  Icon_minitimeВс Мар 20, 2011 5:40 am

Без комментариев Бзики, дурацкие привычки  4008295650 А то жена еще забанит.
Вернуться к началу Перейти вниз
ксюша
Активный участник
Активный участник
ксюша


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 35
Откуда : Приднестровье,карагаш

Бзики, дурацкие привычки  Empty
СообщениеТема: Re: Бзики, дурацкие привычки    Бзики, дурацкие привычки  Icon_minitimeВс Мар 20, 2011 5:44 am

exibet103 пишет:
Без комментариев Бзики, дурацкие привычки  4008295650 А то жена еще забанит.
аааагггггааа...жена!!! Бзики, дурацкие привычки  4008295650
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Бзики, дурацкие привычки  Empty
СообщениеТема: Re: Бзики, дурацкие привычки    Бзики, дурацкие привычки  Icon_minitimeВс Мар 20, 2011 5:48 am

Жена же Админ, тут надо следить Бзики, дурацкие привычки  2659403885
Вернуться к началу Перейти вниз
ксюша
Активный участник
Активный участник
ксюша


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 35
Откуда : Приднестровье,карагаш

Бзики, дурацкие привычки  Empty
СообщениеТема: Re: Бзики, дурацкие привычки    Бзики, дурацкие привычки  Icon_minitimeВс Мар 20, 2011 5:54 am

exibet103 пишет:
Жена же Админ, тут надо следить Бзики, дурацкие привычки  2659403885
а ну типа шпион да??? Бзики, дурацкие привычки  2659403885
Вернуться к началу Перейти вниз
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

Бзики, дурацкие привычки  Empty
СообщениеТема: Re: Бзики, дурацкие привычки    Бзики, дурацкие привычки  Icon_minitimeВс Мар 20, 2011 5:43 pm

Жена очень добрая Бзики, дурацкие привычки  4008295650 Ну мы немного отклонились от темы Бзики, дурацкие привычки  2659403885
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Бзики, дурацкие привычки  Empty
СообщениеТема: Re: Бзики, дурацкие привычки    Бзики, дурацкие привычки  Icon_minitimeВс Мар 20, 2011 11:36 pm

Ненавижу когда мужчина стучит ложкой по стенкам кружки, когда размешивает сахар))
Когда я крашусь, а ему обязательно нужно меня дергать, чтобы я попала себе тушью в глаз!))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

Бзики, дурацкие привычки  Empty
СообщениеТема: Re: Бзики, дурацкие привычки    Бзики, дурацкие привычки  Icon_minitimeПн Мар 21, 2011 1:15 am

Вот еще!Гремят посудой, когда моют. Это не относится к мужу))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
Кристюня
Участник
Участник
Кристюня


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 34
Откуда : Бендеры

Бзики, дурацкие привычки  Empty
СообщениеТема: Re: Бзики, дурацкие привычки    Бзики, дурацкие привычки  Icon_minitimeПн Мар 21, 2011 3:47 am

Цитата :
Вот еще!Гремят посудой, когда моют. Это не относится к мужу))

Нефертити, весьма дипломатично по отношению к мужу, сидящему тут же Бзики, дурацкие привычки  4008295650
Да,поддерживаю насчёт чавканья и громыхания посудой. Терпеть не могу,когда посуда после трапезы остаётся на столе, а не в раковине хотя бы замоченная..Отучла вроде и папу и парня от этой дурацкой привычки..Терпеть не могу, когда снимает вещи с балкона скидывает на кресло,не складывая, а если ещё и сверху добавляется что-то не совсем свежее,то прибить готова, скандал обеспечен Бзики, дурацкие привычки  440207795
Вернуться к началу Перейти вниз
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

Бзики, дурацкие привычки  Empty
СообщениеТема: Re: Бзики, дурацкие привычки    Бзики, дурацкие привычки  Icon_minitimeСб Апр 09, 2011 11:52 pm

Кристюня пишет:
Цитата :
Вот еще!Гремят посудой, когда моют. Это не относится к мужу))

Нефертити, весьма дипломатично по отношению к мужу, сидящему тут же Бзики, дурацкие привычки  4008295650
Да,поддерживаю насчёт чавканья и громыхания посудой. Терпеть не могу,когда посуда после трапезы остаётся на столе, а не в раковине хотя бы замоченная..Отучла вроде и папу и парня от этой дурацкой привычки..Терпеть не могу, когда снимает вещи с балкона скидывает на кресло,не складывая, а если ещё и сверху добавляется что-то не совсем свежее,то прибить готова, скандал обеспечен Бзики, дурацкие привычки  440207795

Ой, у меня тоже самое, Бзики, дурацкие привычки  2659403885
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
Брюлика
Новичок
Новичок
Брюлика


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 34
Откуда : тирас-сити

Бзики, дурацкие привычки  Empty
СообщениеТема: Re: Бзики, дурацкие привычки    Бзики, дурацкие привычки  Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 1:48 am

меня раздражает, пц как, когда он выдавливает себе майонез/сметану/кетчуп и пр. и потом облизывает последнию каплю с упаковки......бр......
все равно люблю
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Бзики, дурацкие привычки  Empty
СообщениеТема: Re: Бзики, дурацкие привычки    Бзики, дурацкие привычки  Icon_minitimeВс Июл 03, 2011 5:42 am

Брюлика пишет:
меня раздражает, пц как, когда он выдавливает себе майонез/сметану/кетчуп и пр. и потом облизывает последнию каплю с упаковки......бр......
все равно люблю

Я тоже так делаю))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
 
Бзики, дурацкие привычки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вредные привычки у наших любимых.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум Приднестровья :: Взаимоотношения, Любовь, Дружба, Семья :: О мужчинах-
Перейти:  
• Все права защищены •©


Новости и работа Форум ПМР.Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения