Женский форум Приднестровья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Женский форум Приднестровья
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Заработок в социальных сетях-это реально!!! Жми по ссылке и начни зарабатывать прямо сейчас!!!http://socialtools.ru/registration/ref/e442962a14da83a18d4d162a2470d67a
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Работа онлайн


Заработок на Форекс
Последние темы
» Здесь вы можете скачать аудиосказки для своего ребенка
Отношения молодой семьи и родителей. Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:00 pm автор =Neffertity=

» Прошу содействия или совета у посетителей этого форума.
Отношения молодой семьи и родителей. Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:39 am автор =Neffertity=

» Заработок в социальных сетях
Отношения молодой семьи и родителей. Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:37 am автор =Neffertity=

» Шаблоны для детского портфолио (ссылки для бесплатного скачивания)
Отношения молодой семьи и родителей. Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:32 am автор =Neffertity=

» Домашняя сеть в г. Тирасполь
Отношения молодой семьи и родителей. Icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 3:48 am автор Вячеслав_Р

» Требуются отделочники в новострой в Одессу
Отношения молодой семьи и родителей. Icon_minitimeСр Июл 29, 2015 1:29 am автор edflat

» Профессиональный массаж в Тирасполе
Отношения молодой семьи и родителей. Icon_minitimeВт Июн 30, 2015 7:28 am автор saluber

» Знахарь, колдун и маг Сергей Кобзарь
Отношения молодой семьи и родителей. Icon_minitimeВс Июн 07, 2015 6:03 pm автор magodsk

» Фатима Евглевская помогла мне
Отношения молодой семьи и родителей. Icon_minitimeПн Май 04, 2015 6:59 pm автор Наташа-Ураган

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (157) здесь было Вс Июл 30, 2017 4:28 am
Яндекс.ПогодаОтношения молодой семьи и родителей. Pix
Самые активные пользователи
Желанная
Отношения молодой семьи и родителей. Vote_lcapОтношения молодой семьи и родителей. Voting_barОтношения молодой семьи и родителей. Vote_rcap 
=Neffertity=
Отношения молодой семьи и родителей. Vote_lcapОтношения молодой семьи и родителей. Voting_barОтношения молодой семьи и родителей. Vote_rcap 
ксюша
Отношения молодой семьи и родителей. Vote_lcapОтношения молодой семьи и родителей. Voting_barОтношения молодой семьи и родителей. Vote_rcap 
Levonsiya
Отношения молодой семьи и родителей. Vote_lcapОтношения молодой семьи и родителей. Voting_barОтношения молодой семьи и родителей. Vote_rcap 
Вячеслав_Р
Отношения молодой семьи и родителей. Vote_lcapОтношения молодой семьи и родителей. Voting_barОтношения молодой семьи и родителей. Vote_rcap 
mar.yana
Отношения молодой семьи и родителей. Vote_lcapОтношения молодой семьи и родителей. Voting_barОтношения молодой семьи и родителей. Vote_rcap 
Кристюня
Отношения молодой семьи и родителей. Vote_lcapОтношения молодой семьи и родителей. Voting_barОтношения молодой семьи и родителей. Vote_rcap 
Boroda
Отношения молодой семьи и родителей. Vote_lcapОтношения молодой семьи и родителей. Voting_barОтношения молодой семьи и родителей. Vote_rcap 
sokol111
Отношения молодой семьи и родителей. Vote_lcapОтношения молодой семьи и родителей. Voting_barОтношения молодой семьи и родителей. Vote_rcap 
Vensena
Отношения молодой семьи и родителей. Vote_lcapОтношения молодой семьи и родителей. Voting_barОтношения молодой семьи и родителей. Vote_rcap 
Статистика

Али

 

 Отношения молодой семьи и родителей.

Перейти вниз 
+2
Дарина
=Neffertity=
Участников: 6
АвторСообщение
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

Отношения молодой семьи и родителей. Empty
СообщениеТема: Отношения молодой семьи и родителей.   Отношения молодой семьи и родителей. Icon_minitimeПн Мар 14, 2011 10:29 pm

Во общем проблема стара , как мир)) Жили были парень с девушкой, решили они поженится... Стоп! Вот и сказке конец - а жить то им негде, т.е можно конечно снять квартиру , или жить у родителей. Снять квартиру -занятие довольно дорогое, тем более примем во внимание совсем молодые пары, которые например еще учатся, т.е студенты. А вот жить с родителями , экономия не плохая, еще плюс, родители есть родители -всегда накормят, напоят , плюсов как бы много. Но самое интересное начинается после того, как эта молодая семья переезжает к родителям мужа или жены. Я сама не понаслышке знаю, эту ситуацию... Надо признать, что я оказалась не самой терпеливой женой на свете. Бывало, что и срывалась, были и слезы и ссоры. Вот собственно и сам вопрос, что делать? Отношения молодой семьи и родителей. 2659403885
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
?????
Гость




Отношения молодой семьи и родителей. Empty
СообщениеТема: Re: Отношения молодой семьи и родителей.   Отношения молодой семьи и родителей. Icon_minitimeПн Мар 14, 2011 11:27 pm

Ну нам уже этот вопрос не грозит? Отношения молодой семьи и родителей. 2033935722
Вернуться к началу Перейти вниз
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

Отношения молодой семьи и родителей. Empty
СообщениеТема: Re: Отношения молодой семьи и родителей.   Отношения молодой семьи и родителей. Icon_minitimeВт Мар 15, 2011 12:09 am

exibet103 пишет:
Ну нам уже этот вопрос не грозит? Отношения молодой семьи и родителей. 2033935722



Надеюсь, что нет Отношения молодой семьи и родителей. 2659403885
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
Дарина
Новичок
Новичок
Дарина


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-03-16
Возраст : 36
Откуда : г.Тирасполь

Отношения молодой семьи и родителей. Empty
СообщениеТема: Re: Отношения молодой семьи и родителей.   Отношения молодой семьи и родителей. Icon_minitimeСр Мар 16, 2011 9:37 pm

Вопрос конечно интересный, но ответить на него мне сложно, так как мы жили пол года с моими родителями, поэтому я чувствовала себя "как ни в чём не бывало", но вот мужу явно было как-то не по себе......слава богу это уже в прошлом! Отношения молодой семьи и родителей. 2659403885
Вернуться к началу Перейти вниз
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

Отношения молодой семьи и родителей. Empty
СообщениеТема: Re: Отношения молодой семьи и родителей.   Отношения молодой семьи и родителей. Icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 5:35 am

А мы долгое время жили с родителями мужа, примерно три года Отношения молодой семьи и родителей. 2033935722
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
Дарина
Новичок
Новичок
Дарина


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-03-16
Возраст : 36
Откуда : г.Тирасполь

Отношения молодой семьи и родителей. Empty
СообщениеТема: Re: Отношения молодой семьи и родителей.   Отношения молодой семьи и родителей. Icon_minitimeПт Мар 18, 2011 6:59 am

=Neffertity= пишет:
А мы долгое время жили с родителями мужа, примерно три года Отношения молодой семьи и родителей. 2033935722

и как? отношения со свекровью не испортились после совместного проживания? Отношения молодой семьи и родителей. 2119606643

Вернуться к началу Перейти вниз
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

Отношения молодой семьи и родителей. Empty
СообщениеТема: Re: Отношения молодой семьи и родителей.   Отношения молодой семьи и родителей. Icon_minitimeПн Мар 21, 2011 3:26 pm

Дарина пишет:
=Neffertity= пишет:
А мы долгое время жили с родителями мужа, примерно три года Отношения молодой семьи и родителей. 2033935722

и как? отношения со свекровью не испортились после совместного проживания? Отношения молодой семьи и родителей. 2119606643



ООО, Дарина...у меня уже на разных соц сетях призывы о помощи написаны, как избавится от свекрови за пару дней? Отношения молодой семьи и родителей. 4008295650 А если серьезно, то испортились очень. Сейчас, ушли и отношения улучшились сразу же Отношения молодой семьи и родителей. 2659403885 Интересно , в чем тут подвох?))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
Дарина
Новичок
Новичок
Дарина


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-03-16
Возраст : 36
Откуда : г.Тирасполь

Отношения молодой семьи и родителей. Empty
СообщениеТема: Re: Отношения молодой семьи и родителей.   Отношения молодой семьи и родителей. Icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 12:24 am

в чём тут подвох наверное никогда не понять!!!! Отношения молодой семьи и родителей. 734694925 А ещё говорят свекровь - родная кровь, а на самом деле свекровь - пьёт кровь Отношения молодой семьи и родителей. 440207795 ........непонимаю как моя мама практически всю жизнь живёт со своей свекровью, моей бабушкой, а бабушка моя ещё такая вредная, какую ещё надо поискать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

Отношения молодой семьи и родителей. Empty
СообщениеТема: Re: Отношения молодой семьи и родителей.   Отношения молодой семьи и родителей. Icon_minitimeПт Мар 25, 2011 5:48 am

Как в песне одной с фильма русского -Свекровь, портит кровь Отношения молодой семьи и родителей. 4008295650
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
charmelle
Новичок
Новичок
charmelle


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 35
Откуда : Бендеры

Отношения молодой семьи и родителей. Empty
СообщениеТема: Re: Отношения молодой семьи и родителей.   Отношения молодой семьи и родителей. Icon_minitimeПт Мар 25, 2011 8:49 pm

хорошая фразочка,я первый раз слышу Отношения молодой семьи и родителей. 2659403885
У меня все наоборот:с будущей свекровью проще ужиться,чем с родной мамой,потому что мама привыкла контролировать меня (особенно на кухне).А свекровь как-то так все преподносит,что все домашние обязанности мне в радость,и пообщаться лишний раз с ней хочется.
Вообще,мне кажется , это все зависит от человека, от его характера.А быт- это большое испытание для любой семьи,поэтому так и происходит, что пока вместе не живут,все хорошо,а когда съезжаются,то начинаются скандалы.
Вернуться к началу Перейти вниз
ксюша
Активный участник
Активный участник
ксюша


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 35
Откуда : Приднестровье,карагаш

Отношения молодой семьи и родителей. Empty
СообщениеТема: Re: Отношения молодой семьи и родителей.   Отношения молодой семьи и родителей. Icon_minitimeСб Мар 26, 2011 6:25 pm

думаю всем нужно посмотреть фильм свекровь монстр главные роли дженифер лопос...
Вернуться к началу Перейти вниз
charmelle
Новичок
Новичок
charmelle


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 35
Откуда : Бендеры

Отношения молодой семьи и родителей. Empty
СообщениеТема: Re: Отношения молодой семьи и родителей.   Отношения молодой семьи и родителей. Icon_minitimeСб Мар 26, 2011 11:33 pm

фильмах всегда хеппи энд, а в жизни,к сожалению,нет
Вернуться к началу Перейти вниз
ксюша
Активный участник
Активный участник
ксюша


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 35
Откуда : Приднестровье,карагаш

Отношения молодой семьи и родителей. Empty
СообщениеТема: Re: Отношения молодой семьи и родителей.   Отношения молодой семьи и родителей. Icon_minitimeВс Мар 27, 2011 12:44 am

charmelle пишет:
фильмах всегда хеппи энд, а в жизни,к сожалению,нет
ну тогда посторайтесь чтоб был!
Вернуться к началу Перейти вниз
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

Отношения молодой семьи и родителей. Empty
СообщениеТема: Re: Отношения молодой семьи и родителей.   Отношения молодой семьи и родителей. Icon_minitimeВс Мар 27, 2011 2:52 am

charmelle пишет:
хорошая фразочка,я первый раз слышу Отношения молодой семьи и родителей. 2659403885
У меня все наоборот:с будущей свекровью проще ужиться,чем с родной мамой,потому что мама привыкла контролировать меня (особенно на кухне).А свекровь как-то так все преподносит,что все домашние обязанности мне в радость,и пообщаться лишний раз с ней хочется.
Вообще,мне кажется , это все зависит от человека, от его характера.А быт- это большое испытание для любой семьи,поэтому так и происходит, что пока вместе не живут,все хорошо,а когда съезжаются,то начинаются скандалы.


фильм был про то , как девушка пыталась выйти замуж за парня с интеллигентной семьи, а его мама постоянно мешала им, понравилась сцена когда они обе в ЗАГС бежали, одна чтоб успеть прибежать до свекрови и успеть выйти замуж, а вторая чтоб помешать и вот когда они бежали, одна по одной улице, а другая по другой песня вот эта играла -свекровь, портить кровь, надо бы узнать кстати, что за исполнитель)) Уж очень понравилась Отношения молодой семьи и родителей. 4008295650


вот нашла фильм, называется Свадьбы))) Актриса сыгравшая невестку мне очень нравится))http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/420187/



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
ксюша
Активный участник
Активный участник
ксюша


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 35
Откуда : Приднестровье,карагаш

Отношения молодой семьи и родителей. Empty
СообщениеТема: Re: Отношения молодой семьи и родителей.   Отношения молодой семьи и родителей. Icon_minitimeВс Мар 27, 2011 6:06 pm

=Neffertity= пишет:
charmelle пишет:
хорошая фразочка,я первый раз слышу Отношения молодой семьи и родителей. 2659403885
У меня все наоборот:с будущей свекровью проще ужиться,чем с родной мамой,потому что мама привыкла контролировать меня (особенно на кухне).А свекровь как-то так все преподносит,что все домашние обязанности мне в радость,и пообщаться лишний раз с ней хочется.
Вообще,мне кажется , это все зависит от человека, от его характера.А быт- это большое испытание для любой семьи,поэтому так и происходит, что пока вместе не живут,все хорошо,а когда съезжаются,то начинаются скандалы.


фильм был про то , как девушка пыталась выйти замуж за парня с интеллигентной семьи, а его мама постоянно мешала им, понравилась сцена когда они обе в ЗАГС бежали, одна чтоб успеть прибежать до свекрови и успеть выйти замуж, а вторая чтоб помешать и вот когда они бежали, одна по одной улице, а другая по другой песня вот эта играла -свекровь, портить кровь, надо бы узнать кстати, что за исполнитель)) Уж очень понравилась Отношения молодой семьи и родителей. 4008295650


вот нашла фильм, называется Свадьбы))) Актриса сыгравшая невестку мне очень нравится))http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/420187/



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
тоже прикольный фильм-я смотрела!
Вернуться к началу Перейти вниз
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

Отношения молодой семьи и родителей. Empty
СообщениеТема: Re: Отношения молодой семьи и родителей.   Отношения молодой семьи и родителей. Icon_minitimeПн Мар 28, 2011 9:45 pm

Фильм хороший, но это больше комедия, а вот жизнь то совсем другая...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
Domna Petrovna
Новичок
Новичок



Сообщения : 47
Дата регистрации : 2011-05-04

Отношения молодой семьи и родителей. Empty
СообщениеТема: Re: Отношения молодой семьи и родителей.   Отношения молодой семьи и родителей. Icon_minitimeПт Май 06, 2011 3:02 am

Вот подниму эту тему. Хоть тут некоторые уже и решили свои вопросы.
В данном вопросе я на стороне старшего поколения. Они никому не обязаны предоставлять жилье и не обязаны подстраиваться под кого-то пришедшего. Вы всего лишь жена их сына (не факт. что вы будете единственной). Квартиры наши родители получали не просто так, а зарабатывали тяжелым трудом и долгим стоянием в очередях. Это жилье полито потом и кровью и они имеют право хозяйничать в СВОЕЙ квартире. Это НЕ ВАШЕ жилье, поэтому и спор о том. кто прав - глупый и не конструктивный.
Если вам что-то не нравится - ищите съёмное жильё , нет денег на него - ищите новую работу с хорошим заработком. Никто не обязан решать за вас ВАШИ проблемы. А вы не имеете права создавать эти проблемы чужим людям (биологически они вам чужие). Уж если живёте со свекровью, то соблюдайте правила на её территории.
Вернуться к началу Перейти вниз
Boroda
Новичок
Новичок
Boroda


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 43
Откуда : Тирасполь

Отношения молодой семьи и родителей. Empty
СообщениеТема: Re: Отношения молодой семьи и родителей.   Отношения молодой семьи и родителей. Icon_minitimeПт Сен 16, 2011 12:08 am

ХЗ, на мой взгляд лучше жить отдельно от родителей, если же реальный напряг с денюжкой, то вполне нормально, если родители будут помогать молодым и скидываться на ту же съемную квартиру... В этом ничего зазорного нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
ксюша
Активный участник
Активный участник
ксюша


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 35
Откуда : Приднестровье,карагаш

Отношения молодой семьи и родителей. Empty
СообщениеТема: Re: Отношения молодой семьи и родителей.   Отношения молодой семьи и родителей. Icon_minitimeВс Сен 18, 2011 7:35 pm

Boroda пишет:
ХЗ, на мой взгляд лучше жить отдельно от родителей, если же реальный напряг с денюжкой, то вполне нормально, если родители будут помогать молодым и скидываться на ту же съемную квартиру... В этом ничего зазорного нет.
я с вами абсолютно согласно жить с предками это каторга для новой семьи,оно должно жить по отдельности чтобы не было упрёк,проблем,ссоры и чтобы не уставали друг от друга видится надо по меньше...я уже это испытала с двоюродными сестрой и братом ни предки конечно,но хуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отношения молодой семьи и родителей.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Молодой девушке срочно требуется помощь!
» Ошибки наших родителей, которые мы никогда не повторим.
» Кому нужны свободные отношения?
» Как сохранить отношения такими же яркими и беззаботными, как и до замужества

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум Приднестровья :: Взаимоотношения, Любовь, Дружба, Семья :: Семья и домашние заботы-
Перейти:  
• Все права защищены •©


Новости и работа Форум ПМР.Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения