Женский форум Приднестровья

ФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияВход
Заработок в социальных сетях-это реально!!! Жми по ссылке и начни зарабатывать прямо сейчас!!!http://socialtools.ru/registration/ref/e442962a14da83a18d4d162a2470d67a
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск
Работа онлайн

Заработок на Форекс
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (157) здесь было Вс Июл 30, 2017 4:28 am
Яндекс.Погода
Самые активные пользователи
Желанная

=Neffertity=

ксюша

Levonsiya

Вячеслав_Р

mar.yana

Кристюня

Boroda

sokol111

Vensena

Статистика

Али

Поделиться | 

Ваши бывшие.

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
ксюша
Активный участник
Активный участник

Дата регистрации : 2011-03-13

СообщениеТема: Re: Ваши бывшие.   Чт Июл 07, 2011 12:47 am

Антонина пишет:
я провстречалась с человеком 3 года, многое было и верила ему больше чем себе. любил и был всегда рядом но потом, я встретила другого парня более надежного не знала кого можно выбрать. осталась с новым. а бывшего как увижу трясти начинает, сразу хочется все бросить и вернуть все. но оба гордые. меня в поселке не было а потом приехала, он узнал и на следующий же день девушку себе нашел назло. а я теперь не знаю что дальше то. нынешний надежный хороший. но не нужен просто сейчас встречаюсь пытаюсь забыть все. и прекрасно понимаю. что бывший занимается тем же самым и никто никогда не попытается вернуть. сама виновата. извините что текст большой просто оч тяжело
раз всё так ни очень хорошо,и вы нелюбите своего нынешнего то есть ненужен,то брости его...
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель

Дата регистрации : 2011-03-04

СообщениеТема: Re: Ваши бывшие.   Чт Июл 07, 2011 12:48 am

Антонина пишет:
я провстречалась с человеком 3 года, многое было и верила ему больше чем себе. любил и был всегда рядом но потом, я встретила другого парня более надежного не знала кого можно выбрать. осталась с новым. а бывшего как увижу трясти начинает, сразу хочется все бросить и вернуть все. но оба гордые. меня в поселке не было а потом приехала, он узнал и на следующий же день девушку себе нашел назло. а я теперь не знаю что дальше то. нынешний надежный хороший. но не нужен просто сейчас встречаюсь пытаюсь забыть все. и прекрасно понимаю. что бывший занимается тем же самым и никто никогда не попытается вернуть. сама виновата. извините что текст большой просто оч тяжело

А почему же тогда бросила бывшего, если все так хорошо было? Значит нужны были перемены! Значит быший не устраивал! И кто знает, может это и к лучшему! Ведь нет никакой гарантии, а скорее всего так и будет, что если ты вернешься к бывшему, то у вас опять начнутся старые проблемы, то, из-за чего ты его бросила. Ведь люди практически не меняются!
Может все бросить и найти третьего?
http://forumpmr.forummo.com/
Брюлика
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2011-07-03

СообщениеТема: Re: Ваши бывшие.   Сб Июл 09, 2011 6:19 am

[i]раньше общалась.... и давольно плотно
сейчас, когда встретила своего - перестала + удалила все отки с бывшими (они столько лет на компе хранились)и так горжусь этим....
просто когда встретила моего любимого Димку - поняла что бывшех нет.... они никто...есть только один и настоящий
а причинять ему боль своими бывшими отношениями - нехочу
хотя иногда (бабы - дуры!) получаеться - болтаю много...
Желанная
Местный житель
Местный житель

Дата регистрации : 2011-03-04

СообщениеТема: Re: Ваши бывшие.   Сб Июл 09, 2011 9:36 pm

Брюлика пишет:
[i]раньше общалась.... и давольно плотно
сейчас, когда встретила своего - перестала + удалила все отки с бывшими (они столько лет на компе хранились)и так горжусь этим....
просто когда встретила моего любимого Димку - поняла что бывшех нет.... они никто...есть только один и настоящий
а причинять ему боль своими бывшими отношениями - нехочу
хотя иногда (бабы - дуры!) получаеться - болтаю много...

Как вот парня заставить поступать также? Или они специально нас травмируют, храня на компе, в телефоне, в социальных сетях фотки со своими бывшими????!!
http://forumpmr.forummo.com/
Брюлика
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2011-07-03

СообщениеТема: Re: Ваши бывшие.   Пн Июл 11, 2011 1:53 am

дать ему по морде и сказать, что он - баба
Vitalya_gl
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2013-05-20

СообщениеТема: Re: Ваши бывшие.   Чт Май 30, 2013 3:19 pm

1,2,3,4,5.....вышел зайчик погулять))..ну и темки у вас..перемывание косточек своим бывшим называется))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ваши бывшие.   

Ваши бывшие.
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум Приднестровья :: Взаимоотношения, Любовь, Дружба, Семья :: Любовь, отношения.-
Перейти:  
• Все права защищены •©

Новости и работа Форум ПМР.Создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Blog2x2.ru