Женский форум Приднестровья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Женский форум Приднестровья
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Заработок в социальных сетях-это реально!!! Жми по ссылке и начни зарабатывать прямо сейчас!!!http://socialtools.ru/registration/ref/e442962a14da83a18d4d162a2470d67a
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Работа онлайн


Заработок на Форекс
Последние темы
» Здесь вы можете скачать аудиосказки для своего ребенка
Ваши бывшие. Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:00 pm автор =Neffertity=

» Прошу содействия или совета у посетителей этого форума.
Ваши бывшие. Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:39 am автор =Neffertity=

» Заработок в социальных сетях
Ваши бывшие. Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:37 am автор =Neffertity=

» Шаблоны для детского портфолио (ссылки для бесплатного скачивания)
Ваши бывшие. Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:32 am автор =Neffertity=

» Домашняя сеть в г. Тирасполь
Ваши бывшие. Icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 3:48 am автор Вячеслав_Р

» Требуются отделочники в новострой в Одессу
Ваши бывшие. Icon_minitimeСр Июл 29, 2015 1:29 am автор edflat

» Профессиональный массаж в Тирасполе
Ваши бывшие. Icon_minitimeВт Июн 30, 2015 7:28 am автор saluber

» Знахарь, колдун и маг Сергей Кобзарь
Ваши бывшие. Icon_minitimeВс Июн 07, 2015 6:03 pm автор magodsk

» Фатима Евглевская помогла мне
Ваши бывшие. Icon_minitimeПн Май 04, 2015 6:59 pm автор Наташа-Ураган

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (157) здесь было Вс Июл 30, 2017 4:28 am
Яндекс.ПогодаВаши бывшие. Pix
Самые активные пользователи
Желанная
Ваши бывшие. Vote_lcapВаши бывшие. Voting_barВаши бывшие. Vote_rcap 
=Neffertity=
Ваши бывшие. Vote_lcapВаши бывшие. Voting_barВаши бывшие. Vote_rcap 
ксюша
Ваши бывшие. Vote_lcapВаши бывшие. Voting_barВаши бывшие. Vote_rcap 
Levonsiya
Ваши бывшие. Vote_lcapВаши бывшие. Voting_barВаши бывшие. Vote_rcap 
Вячеслав_Р
Ваши бывшие. Vote_lcapВаши бывшие. Voting_barВаши бывшие. Vote_rcap 
mar.yana
Ваши бывшие. Vote_lcapВаши бывшие. Voting_barВаши бывшие. Vote_rcap 
Кристюня
Ваши бывшие. Vote_lcapВаши бывшие. Voting_barВаши бывшие. Vote_rcap 
Boroda
Ваши бывшие. Vote_lcapВаши бывшие. Voting_barВаши бывшие. Vote_rcap 
sokol111
Ваши бывшие. Vote_lcapВаши бывшие. Voting_barВаши бывшие. Vote_rcap 
Vensena
Ваши бывшие. Vote_lcapВаши бывшие. Voting_barВаши бывшие. Vote_rcap 
Статистика

Али

 

 Ваши бывшие.

Перейти вниз 
+10
Оник
angel
Boroda
Ким Ким
Желанная
O†eC™
Кристюня
Levonsiya
ксюша
=Neffertity=
Участников: 14
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

Ваши бывшие. Empty
СообщениеТема: Ваши бывшие.   Ваши бывшие. Icon_minitimeПн Мар 14, 2011 3:17 pm

В каких случая и почему Вы общаетесь со своими бывшими парнями (девушками)? Или вы не общаетесь вообще? Осталась какая-то недосказанность между вами? Обида или злость?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
ксюша
Активный участник
Активный участник
ксюша


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 35
Откуда : Приднестровье,карагаш

Ваши бывшие. Empty
СообщениеТема: Re: Ваши бывшие.   Ваши бывшие. Icon_minitimeВт Мар 15, 2011 1:05 am

да было с одним контакт нисовсем бывший и уже ненастояший,встеречались,но нелюбила.а сейчас у него своя жизнь,у меня своя.надеюсь он небудет снова меня искать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Levonsiya
Активный участник
Активный участник
Levonsiya


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-03-05

Ваши бывшие. Empty
СообщениеТема: Re: Ваши бывшие.   Ваши бывшие. Icon_minitimeВт Мар 15, 2011 1:14 am

я до мужа встречалась с одним парнем, пол года прожили вместе, вроде всё нормально было. а потом у меня случилась задержка. реакция такая что я офигела. начал уговаривать делать аборт(это при том что до этого был назначен день свадьбы) аргументы в пользу аборта были железные - " ты подумай какие расходы, сначала садик, потом школа, потом институт и тд и тп"
к счастью на тот момент это была ложная тревога, я не была беременной, видимо это испытание от Бога........... я рада что так вышло и сразу послала его по матушке...................
Вернуться к началу Перейти вниз
ксюша
Активный участник
Активный участник
ксюша


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 35
Откуда : Приднестровье,карагаш

Ваши бывшие. Empty
СообщениеТема: Re: Ваши бывшие.   Ваши бывшие. Icon_minitimeВт Мар 15, 2011 1:27 am

Levonsiya пишет:
я до мужа встречалась с одним парнем, пол года прожили вместе, вроде всё нормально было. а потом у меня случилась задержка. реакция такая что я офигела. начал уговаривать делать аборт(это при том что до этого был назначен день свадьбы) аргументы в пользу аборта были железные - " ты подумай какие расходы, сначала садик, потом школа, потом институт и тд и тп"
к счастью на тот момент это была ложная тревога, я не была беременной, видимо это испытание от Бога........... я рада что так вышло и сразу послала его по матушке...................
умница...потому что он трус!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

Ваши бывшие. Empty
СообщениеТема: Re: Ваши бывшие.   Ваши бывшие. Icon_minitimeВт Мар 15, 2011 2:25 am

Левонсия, вы вовремя его послали. А у меня мой бывший, соскочил узнав о том, что у меня болячка. Была, да сплыла))Не буду раскрывать все секреты))ну и пошел он лесом.


Последний раз редактировалось: =Neffertity= (Вт Мар 15, 2011 9:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
Кристюня
Участник
Участник
Кристюня


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 34
Откуда : Бендеры

Ваши бывшие. Empty
СообщениеТема: Re: Ваши бывшие.   Ваши бывшие. Icon_minitimeВт Мар 15, 2011 3:27 am

да,бывшие-это жёстко))))
С одним вообще не общаемся..прохожу мимо,даже не здороваюсь..С другим раньше только поздравляли друг друга с праздниками,сейчас вовсе не общаемся..А вот с одним общаемся достаточно часто и иногда пересекаемся.Первое время было сложновато,потом нашла человека,заставившего его забыть,и общение с бывшим перешло на прежний уровень,который существовал до начала с ним отношений. Отличный товарищ, который всегда поможет и направит, даже если и пошлёт сначала куда подальше:) Ругаемся, спорим, бывает, вспоминаем что-то из наших личных отношений, нет-нет, а в беседе сцепимся -когда выясняется,что когда-то кто-то из нас сбрехал)))) нынешний молодой человек не воспрещает,потому как доверяет, хотя может ему и не очень приятно это, но сам общается иногда с бывшей..Ревную по-бешенному, но тоже не запрещаю)) Хотя она вышла замуж, всё равно ревностно отношусь к его воспоминаниям о ней или каким-то общим фото.. Кстати вопрос: если вы видите на компе у парня фото с бывшей девушкой, ваша реакция?
Вернуться к началу Перейти вниз
O†eC™
Новичок
Новичок
O†eC™


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 32
Откуда : Бендеры

Ваши бывшие. Empty
СообщениеТема: Re: Ваши бывшие.   Ваши бывшие. Icon_minitimeВт Мар 15, 2011 4:45 am

Ни с одной из своих бывших - не общаюсь ! не хочу ... не имею желания !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/o_otec
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

Ваши бывшие. Empty
СообщениеТема: Re: Ваши бывшие.   Ваши бывшие. Icon_minitimeВт Мар 15, 2011 5:06 am

Я фотки своего бывшего убрала в нижний ящик с фотоальбома. Ваши бывшие. 2659403885 Он же бывший Ваши бывшие. 2659403885

а вот если сейчас допустим, увижу фотку его бывшей на нашем компе, то пипец ему Ваши бывшие. 440207795
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Ваши бывшие. Empty
СообщениеТема: Re: Ваши бывшие.   Ваши бывшие. Icon_minitimeВт Мар 15, 2011 5:07 am

Кристюня пишет:
Кстати вопрос: если вы видите на компе у парня фото с бывшей девушкой, ваша реакция?[/i][/b]

Убиваю сразу, ты ж знаешь))
А чувства....ревность жуткая, боль, неприятно, отвращение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
Кристюня
Участник
Участник
Кристюня


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 34
Откуда : Бендеры

Ваши бывшие. Empty
СообщениеТема: Re: Ваши бывшие.   Ваши бывшие. Icon_minitimeВт Мар 15, 2011 8:13 pm

я как-то у уже бывшего парня убиралась..он мне предоставил шкаф для уборки..нашла конверт с фотками бывшей..Жутко разозлилась и обиделась..С компа заставила удалить,а вот эти сказал не собирается ни сжигать,ни выбрасывать..
Сама уничтожаю фотки. Зачем сталкивать своё настоящее со своим прошлым? Захочется полюбоваться-можно найти в соц.сети страничку=))
Нефертити,не боишься скандала,если фотки найдут в ящике?=)
Сейчас с нынешним парнем молчу, жду, догадается ли сам удалить..Но терпение вот-вот лопнет. Просто знаю, что он редко за компом, так что особо не любуется и даже наверно не помнит, что там есть, а я сама видела мельком, когда он при мне искала папку какую-то..А как сказать, что мне это неприятно,не знаю..Момент был упущен,а сейчас говорить,что "Я ВСПОМНИЛА,ЧТО ВИДЕЛА У ТЕБЯ НА КОМПЕ..." как-то не в тему, расстроится, что будто не доверяю..
Вернуться к началу Перейти вниз
Levonsiya
Активный участник
Активный участник
Levonsiya


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-03-05

Ваши бывшие. Empty
СообщениеТема: Re: Ваши бывшие.   Ваши бывшие. Icon_minitimeВт Мар 15, 2011 8:52 pm

мне парень прочёл мне по телефону стихи, и признался в искренних чувствах.............. корявинько с моим именем( ода) но мне!!!!
P.S. потом я узнала что этот стих он написал для предыдущей девушки, а корявенько потому что там было другое имя, короче моего........
и он пошёл в пешее путешествие с сексуальным уклоном....
Вернуться к началу Перейти вниз
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

Ваши бывшие. Empty
СообщениеТема: Re: Ваши бывшие.   Ваши бывшие. Icon_minitimeВт Мар 15, 2011 9:17 pm

Кристюня, он знает что в шкафу лежат эти фотки Ваши бывшие. 2659403885 Но у меня рука не подымается их порвать или выбросить. Жалко, ведь там есть и я)) А с другой стороны, если я сейчас брощусь их уничтожать, что подумает об этом мой муж?))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Ваши бывшие. Empty
СообщениеТема: Re: Ваши бывшие.   Ваши бывшие. Icon_minitimeВт Мар 15, 2011 10:27 pm

Бывшие парни, самые лучшие друзья, так что зря вы девочки не поодерживаете с ними отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
ксюша
Активный участник
Активный участник
ксюша


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 35
Откуда : Приднестровье,карагаш

Ваши бывшие. Empty
СообщениеТема: Re: Ваши бывшие.   Ваши бывшие. Icon_minitimeСр Мар 16, 2011 12:46 am

=Neffertity= пишет:
Кристюня, он знает что в шкафу лежат эти фотки Ваши бывшие. 2659403885 Но у меня рука не подымается их порвать или выбросить. Жалко, ведь там есть и я)) А с другой стороны, если я сейчас брощусь их уничтожать, что подумает об этом мой муж?))
он бы подумал "что если этот бывший был бы я?"
Вернуться к началу Перейти вниз
ксюша
Активный участник
Активный участник
ксюша


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 35
Откуда : Приднестровье,карагаш

Ваши бывшие. Empty
СообщениеТема: Re: Ваши бывшие.   Ваши бывшие. Icon_minitimeСр Мар 16, 2011 12:48 am

Кристюня пишет:
Кстати вопрос: если вы видите на компе у парня фото с бывшей девушкой, ваша реакция?[/i][/b]

попрошу удалить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристюня
Участник
Участник
Кристюня


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 34
Откуда : Бендеры

Ваши бывшие. Empty
СообщениеТема: Re: Ваши бывшие.   Ваши бывшие. Icon_minitimeСр Мар 16, 2011 2:33 am

Нефертити, а что он может подумать?Только то,что вы решили окончательно избавиться от прошлого.:)
Да,сегодня решилась поговорить на тему фоток бывших, я сразу высказалась, что учиню скандал, если увижу, мне сказали, что если это произойдёт, чтобы не переживала, сразу всё уладим:)Как выяснилось, мой молодой человек и не предполагал, что меня это как-то цепляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

Ваши бывшие. Empty
СообщениеТема: Re: Ваши бывшие.   Ваши бывшие. Icon_minitimeСр Мар 16, 2011 9:44 pm

ксюша пишет:
Кристюня пишет:
Кстати вопрос: если вы видите на компе у парня фото с бывшей девушкой, ваша реакция?[/i][/b]

попрошу удалить!

что удалить?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Ваши бывшие. Empty
СообщениеТема: Re: Ваши бывшие.   Ваши бывшие. Icon_minitimeСр Мар 16, 2011 11:20 pm

=Neffertity= пишет:
ксюша пишет:
Кристюня пишет:
Кстати вопрос: если вы видите на компе у парня фото с бывшей девушкой, ваша реакция?[/i][/b]

попрошу удалить!

что удалить?

Фото бывшей, что же ещё?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
Ким Ким
Новичок
Новичок
Ким Ким


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-03-17

Ваши бывшие. Empty
СообщениеТема: Re: Ваши бывшие.   Ваши бывшие. Icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 2:47 pm

Я со своими бывшими при встрече здороваюсь, узнаю как дела, немного болтаю, но стараюсь не затягивать разговоров. Некоторые фотки у меня сохранились, правда лежат они в квартире у родителей. Мне так спокойней. Уничтожать не хочется. Вдруг на старости лет захочется посидеть, поразглядывать, повспоминать. Ваши бывшие. 2659403885
Вернуться к началу Перейти вниз
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

Ваши бывшие. Empty
СообщениеТема: Re: Ваши бывшие.   Ваши бывшие. Icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 3:13 pm

Кристюня пишет:
Нефертити, а что он может подумать?Только то,что вы решили окончательно избавиться от прошлого.:)
Да,сегодня решилась поговорить на тему фоток бывших, я сразу высказалась, что учиню скандал, если увижу, мне сказали, что если это произойдёт, чтобы не переживала, сразу всё уладим:)Как выяснилось, мой молодой человек и не предполагал, что меня это как-то цепляет.



вот, правильно говорят, не надо себя накручивать, сидеть и думать, а просто стоит подойти и рассказать своему МЧ о проблеме, может она и выведенного яйца не стоит Ваши бывшие. 2659403885
Мы же женщины не можем без проблем))Скучно же будет Ваши бывшие. 2659403885
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

Ваши бывшие. Empty
СообщениеТема: Re: Ваши бывшие.   Ваши бывшие. Icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 3:14 pm

Ким Ким пишет:
Я со своими бывшими при встрече здороваюсь, узнаю как дела, немного болтаю, но стараюсь не затягивать разговоров. Некоторые фотки у меня сохранились, правда лежат они в квартире у родителей. Мне так спокойней. Уничтожать не хочется. Вдруг на старости лет захочется посидеть, поразглядывать, повспоминать. Ваши бывшие. 2659403885

во и об этом) что все таки какая никакая, а память. Потом буду внукам показывать, что этот дядька был полный коз... Ваши бывшие. 4008295650 Ваши бывшие. 4008295650 Ваши бывшие. 4008295650
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
Ким Ким
Новичок
Новичок
Ким Ким


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-03-17

Ваши бывшие. Empty
СообщениеТема: Re: Ваши бывшие.   Ваши бывшие. Icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 5:29 pm

Неее, внукам вряд ли бы я это рассказывала. Пусть лучше думают, что бабушка одного дедушку всегда любила. Ваши бывшие. 2011229528
Вернуться к началу Перейти вниз
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

Ваши бывшие. Empty
СообщениеТема: Re: Ваши бывшие.   Ваши бывшие. Icon_minitimeЧт Мар 17, 2011 11:37 pm

Ким Ким пишет:
Неее, внукам вряд ли бы я это рассказывала. Пусть лучше думают, что бабушка одного дедушку всегда любила. Ваши бывшие. 2011229528


А потом взрослый внук найдет у бабушки в ящичке фотки и спросить - а это кто? Ваши бывшие. 2659403885 А бабушке , что тогда говорит - Ой, внучёк стара стала и запамятовала Ваши бывшие. 4008295650
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
Кристюня
Участник
Участник
Кристюня


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 34
Откуда : Бендеры

Ваши бывшие. Empty
СообщениеТема: Re: Ваши бывшие.   Ваши бывшие. Icon_minitimeСб Мар 19, 2011 4:22 am

хахах,да,мы,женщины, всегда сами себе создаём проблемы..
А внукам и детям необязательно рассказывать подробности прошлой личной жизни, но,конечно же,фото- это компромат ещё тот...если сам не расскажешь,все сами всё домыслят..=) А если и расскажешь,то перевернут так, как сами захотят в меру своей испорченности=)
Вернуться к началу Перейти вниз
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

Ваши бывшие. Empty
СообщениеТема: Re: Ваши бывшие.   Ваши бывшие. Icon_minitimeСб Мар 19, 2011 5:07 am

Ну....что я могу сказать, значит это уже будет недостаток в воспитании наших внуков, если они перевернуть все, .но с другой стороны -не все мы ангелы, и они потом это тоже поймут))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
 
Ваши бывшие.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Я плюю на ваши могилы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум Приднестровья :: Взаимоотношения, Любовь, Дружба, Семья :: Любовь, отношения.-
Перейти:  
• Все права защищены •©


Новости и работа Форум ПМР.Создать форум бесплатно | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения