Женский форум Приднестровья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Женский форум Приднестровья
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Заработок в социальных сетях-это реально!!! Жми по ссылке и начни зарабатывать прямо сейчас!!!http://socialtools.ru/registration/ref/e442962a14da83a18d4d162a2470d67a
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Работа онлайн


Заработок на Форекс
Последние темы
» Здесь вы можете скачать аудиосказки для своего ребенка
Замужество и брак. Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:00 pm автор =Neffertity=

» Прошу содействия или совета у посетителей этого форума.
Замужество и брак. Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:39 am автор =Neffertity=

» Заработок в социальных сетях
Замужество и брак. Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:37 am автор =Neffertity=

» Шаблоны для детского портфолио (ссылки для бесплатного скачивания)
Замужество и брак. Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:32 am автор =Neffertity=

» Домашняя сеть в г. Тирасполь
Замужество и брак. Icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 3:48 am автор Вячеслав_Р

» Требуются отделочники в новострой в Одессу
Замужество и брак. Icon_minitimeСр Июл 29, 2015 1:29 am автор edflat

» Профессиональный массаж в Тирасполе
Замужество и брак. Icon_minitimeВт Июн 30, 2015 7:28 am автор saluber

» Знахарь, колдун и маг Сергей Кобзарь
Замужество и брак. Icon_minitimeВс Июн 07, 2015 6:03 pm автор magodsk

» Фатима Евглевская помогла мне
Замужество и брак. Icon_minitimeПн Май 04, 2015 6:59 pm автор Наташа-Ураган

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (157) здесь было Вс Июл 30, 2017 4:28 am
Яндекс.ПогодаЗамужество и брак. Pix
Самые активные пользователи
Желанная
Замужество и брак. Vote_lcapЗамужество и брак. Voting_barЗамужество и брак. Vote_rcap 
=Neffertity=
Замужество и брак. Vote_lcapЗамужество и брак. Voting_barЗамужество и брак. Vote_rcap 
ксюша
Замужество и брак. Vote_lcapЗамужество и брак. Voting_barЗамужество и брак. Vote_rcap 
Levonsiya
Замужество и брак. Vote_lcapЗамужество и брак. Voting_barЗамужество и брак. Vote_rcap 
Вячеслав_Р
Замужество и брак. Vote_lcapЗамужество и брак. Voting_barЗамужество и брак. Vote_rcap 
mar.yana
Замужество и брак. Vote_lcapЗамужество и брак. Voting_barЗамужество и брак. Vote_rcap 
Кристюня
Замужество и брак. Vote_lcapЗамужество и брак. Voting_barЗамужество и брак. Vote_rcap 
Boroda
Замужество и брак. Vote_lcapЗамужество и брак. Voting_barЗамужество и брак. Vote_rcap 
sokol111
Замужество и брак. Vote_lcapЗамужество и брак. Voting_barЗамужество и брак. Vote_rcap 
Vensena
Замужество и брак. Vote_lcapЗамужество и брак. Voting_barЗамужество и брак. Vote_rcap 
Статистика

Али

 

 Замужество и брак.

Перейти вниз 
+4
Желанная
Levonsiya
mar.yana
=Neffertity=
Участников: 8
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

Замужество и брак. Empty
СообщениеТема: Замужество и брак.   Замужество и брак. Icon_minitimeВс Мар 06, 2011 3:55 pm

Что по вашему означает брак? Когда девушке стоит задуматься о семье и ребенке? Почему в последнее время гражданские браки заменяют официальные?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
mar.yana
Участник
Участник
mar.yana


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 33
Откуда : Тирасполь

Замужество и брак. Empty
СообщениеТема: Re: Замужество и брак.   Замужество и брак. Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 12:58 am

А зачем женится, если так удобнее??)) А девушке, мне кажется, стоит о браке задуматся тогда, когда ей вообще такая осознанная мысль прийдет ... О детях и семье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Levonsiya
Активный участник
Активный участник
Levonsiya


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-03-05

Замужество и брак. Empty
СообщениеТема: Re: Замужество и брак.   Замужество и брак. Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 1:54 am

говорят что штамп разрушает отношение и ко многому обязывает............
Вернуться к началу Перейти вниз
mar.yana
Участник
Участник
mar.yana


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 33
Откуда : Тирасполь

Замужество и брак. Empty
СообщениеТема: Re: Замужество и брак.   Замужество и брак. Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 1:59 am

Я так не считаю. Это все в голове у человека заложено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Замужество и брак. Empty
СообщениеТема: Re: Замужество и брак.   Замужество и брак. Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 2:34 am

Admin пишет:
Что по вашему означает брак? Когда девушке стоит задуматься о семье и ребенке? Почему в последнее время гражданские браки заменяют официальные?

Я лично планирую сначала пожить гражданским браком с предполагаемым женихом, чтобы лучше и ближе узнать друг друга. Всё таки встречания - это одно, а семейная совместнавя жизнь - другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
mar.yana
Участник
Участник
mar.yana


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 33
Откуда : Тирасполь

Замужество и брак. Empty
СообщениеТема: Re: Замужество и брак.   Замужество и брак. Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 2:37 am

Не знаю, раньше все женились и жили всю жизнь, а теперь живут гражданским браком, потом женятся, а потом разводятся. Я единственное что, хотела бы пожить в браке некоторое время перед венчанием (это желание моего парня). Потому что для меня это ооочень серьезный шаг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Levonsiya
Активный участник
Активный участник
Levonsiya


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-03-05

Замужество и брак. Empty
СообщениеТема: Re: Замужество и брак.   Замужество и брак. Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 2:43 am

mar.yana пишет:
Не знаю, раньше все женились и жили всю жизнь, а теперь живут гражданским браком, потом женятся, а потом разводятся. Я единственное что, хотела бы пожить в браке некоторое время перед венчанием (это желание моего парня). Потому что для меня это ооочень серьезный шаг.
раньше и в поле рожали, а сейчас семейных ценностей нет. никто девственницей замуж не выходит, тут родителей не уважают, ни то что друг друга..............
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Замужество и брак. Empty
СообщениеТема: Re: Замужество и брак.   Замужество и брак. Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 2:47 am

Ты девственницей вышла замуж?)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
Levonsiya
Активный участник
Активный участник
Levonsiya


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-03-05

Замужество и брак. Empty
СообщениеТема: Re: Замужество и брак.   Замужество и брак. Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 3:02 am

Желанная пишет:
Ты девственницей вышла замуж?)
нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анютка
Новичок
Новичок
Анютка


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 34
Откуда : Тирасполь

Замужество и брак. Empty
СообщениеТема: Re: Замужество и брак.   Замужество и брак. Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 4:06 am

интересная тема) моя подруга недавно сказала что свадьба - это первый путь к расставанию...в некотором роде я с ней согласна... но есть одно не важна девственницей или не девственницей ты выходишь замуж...главное чтобы ты была к этому готова... я недавно подумала а почему вообще девушки хотят замуж...а все очень просто не для того чтобы нарожать детишек и мужу супчик варить, а ради самой свадьбы...платье, гости, фотограф, оператор, и ты как никогда красива в центре внимания... а потом что.. те кто готов был для семейной жизни сохраняет свою семью и живут как и жили...а те кто просто хотел свадьбу и выпендрится разводятся через пару месяцев...может я не права... но у меня почему то сложилось именно такое мнение...
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Замужество и брак. Empty
СообщениеТема: Re: Замужество и брак.   Замужество и брак. Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 4:16 am

Ну, свадьба - это и есть "платье, гости, фотограф, оператор, и ты как никогда красива в центре внимания...", а вот уже семья - это семья.
Я например готова к семье. Даже бы ребенка завела. Или мне так кажется?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
Анютка
Новичок
Новичок
Анютка


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 34
Откуда : Тирасполь

Замужество и брак. Empty
СообщениеТема: Re: Замужество и брак.   Замужество и брак. Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 4:25 am

а я вот не уверена) вот если честно саму свадьбу для себя я бы с удовольствием сыграла) ну не отказалась бы от медового месяца а вот дальше)
Вернуться к началу Перейти вниз
mar.yana
Участник
Участник
mar.yana


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 33
Откуда : Тирасполь

Замужество и брак. Empty
СообщениеТема: Re: Замужество и брак.   Замужество и брак. Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 4:30 am

Это Вы пока просто не встретили "того самого", с которым захочетя провести всю свою жизнь. Я раньше тоже так думала ... Что вот бы мне свадьбу, платье, гости, а на след. день развестись. А сейчас совсем другие мысли))
Вернуться к началу Перейти вниз
Анютка
Новичок
Новичок
Анютка


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 34
Откуда : Тирасполь

Замужество и брак. Empty
СообщениеТема: Re: Замужество и брак.   Замужество и брак. Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 4:58 am

вот про что я и говорю) что пока не найдешь такого человека за которого захочется выйти замуж просто так без всей свадьбы вот только тогда и стоит ставить штамп в паспорте
Вернуться к началу Перейти вниз
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

Замужество и брак. Empty
СообщениеТема: Re: Замужество и брак.   Замужество и брак. Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 5:01 am

Я встречалась с моим мужем 4 года , перед тем как выйти замуж))Сейчас мы почти уже 8 лет вместе. И у нас растет замечательный малыш))
А насчет готовности к браку...Я когда встречалась, думала что готова, и ребенка и замуж, а когда вышла замуж, в загсе только поняла, что я замуж выхожу))Вернее что уже жена и пока привыкла к этому новому статусу и к новой фамилии прошло еще полгода. А потом оказалось, что я скоро уже и мамой стану, вот тут то меня и осенило, что я оказывается хоть и очень хотела ребенка и вроде готова была , но мысли !так и лезли в голову, что все..что это конец моим гуляньям с подружками, конец барам и танцулькам и мне стало грустно(((И только после того, как я родила, после года испытаний , а бессонные ночи и первый ребенок - испытание нелегкое и в физическом плане и о особенно в моральном, я поняла, какое это чудо -малыш Замужество и брак. 2659403885 И вот так вот бывает))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Замужество и брак. Empty
СообщениеТема: Re: Замужество и брак.   Замужество и брак. Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 5:29 am

Анютка пишет:
а я вот не уверена) вот если честно саму свадьбу для себя я бы с удовольствием сыграла) ну не отказалась бы от медового месяца а вот дальше)

Было бы за кого, я б вышла))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
Эвридика
Новичок
Новичок
Эвридика


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-03-11

Замужество и брак. Empty
СообщениеТема: Re: Замужество и брак.   Замужество и брак. Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 6:09 am

1)брак-это когда любящие друг друга парень с девушкой скрепляют свой союз и живут вместе...этот штампик в паспорте..по моему мнению очень важен....не изза материальных каких то побуждений конечно же а изза моральных....почему я против гражданского брака..потому что это теже "встречания" тока под крышей над головой...и всеравно ты чувствуешь то это ни капли ни твой муж...и ты можешь делать что угодно..так как он не в праве тебе что либо запрещать...штампик это и делает...граница..."привет взрослая жизнь"..
.почти 80% Гражданских браков,вступивших после в Брак....расстаются...
2)девушке стоит задумываться о ребенке..когда она перестает им быть..она должна быть созревшей как психически ,так и физически...
3)Одна мудрая женщина сказала мне ГРАЖДАНСКИЙ БРАК ЭТО КОГДА ЖЕНЩИНА ПУСКАЕТ В ПОСТЕЛЬ МУЖЧИНУ!при этом не неся отвестсвенность...
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Замужество и брак. Empty
СообщениеТема: Re: Замужество и брак.   Замужество и брак. Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 6:21 am

Эвридика пишет:
1)брак-это когда любящие друг друга парень с девушкой скрепляют свой союз и живут вместе...этот штампик в паспорте..по моему мнению очень важен....не изза материальных каких то побуждений конечно же а изза моральных....почему я против гражданского брака..потому что это теже "встречания" тока под крышей над головой...и всеравно ты чувствуешь то это ни капли ни твой муж...и ты можешь делать что угодно..так как он не в праве тебе что либо запрещать...штампик это и делает...граница..."привет взрослая жизнь"..
.почти 80% Гражданских браков,вступивших после в Брак....расстаются...

Вот поэтому и нужен мне кажется гражданский брак, чтобы мужчина и женщина доказали, что они и без штампа способны быть семьёй; осознать быт и решить для себя, тот ли на самом деле это человек, с которым всю жизнь решил прожить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
Эвридика
Новичок
Новичок
Эвридика


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-03-11

Замужество и брак. Empty
СообщениеТема: Re: Замужество и брак.   Замужество и брак. Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 6:26 am

в том то и дело....
они продолжают думать что они встречаются.....ответственности как правило нет....
один педагог сказала нам :в загс надо идти с настроением влюбленности и тогда брак будет долгим и счастливым...
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Замужество и брак. Empty
СообщениеТема: Re: Замужество и брак.   Замужество и брак. Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 6:28 am

Мне понравилось, что что сказала вам педагог Замужество и брак. 2659403885 Думаю она права.

А насчет первого пункта: есть же исключения! И не мало.
Кстати женщины серьёзней к этому подходят
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
mar.yana
Участник
Участник
mar.yana


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 33
Откуда : Тирасполь

Замужество и брак. Empty
СообщениеТема: Re: Замужество и брак.   Замужество и брак. Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 6:31 am

Эвридика пишет:
в том то и дело....
они продолжают думать что они встречаются.....ответственности как правило нет....
один педагог сказала нам :в загс надо идти с настроением влюбленности и тогда брак будет долгим и счастливым...

Я согласна с этим постом полностью. Партнеры (особенно мужчины), привыкают к такому положению вещей, и уже не хочется что-либо менять. Мужчины вообще очень любят стабильность, так что чем дольше жизнь в гражданском браке, тем меньше вероятность заключения официального.
Вернуться к началу Перейти вниз
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

Замужество и брак. Empty
СообщениеТема: Re: Замужество и брак.   Замужество и брак. Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 6:25 pm

Молодым людям , это очень удобно, просто жить вместе с девушкой -и ответственности никакой и женщина под боком и свалить можно в любой момент(((Они к такому быстро привыкают, и как правило начинают затягивать с женитьбой. а зачем женится, если и так все устраивает?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
Levonsiya
Активный участник
Активный участник
Levonsiya


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-03-05

Замужество и брак. Empty
СообщениеТема: Re: Замужество и брак.   Замужество и брак. Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 9:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Замужество и брак. Empty
СообщениеТема: Re: Замужество и брак.   Замужество и брак. Icon_minitimeПт Мар 11, 2011 11:25 pm

Смешная видяха, спасибо Замужество и брак. 2536663426
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
Кристюня
Участник
Участник
Кристюня


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 34
Откуда : Бендеры

Замужество и брак. Empty
СообщениеТема: Re: Замужество и брак.   Замужество и брак. Icon_minitimeВс Мар 13, 2011 1:24 am

Всем привет))Ну что ж,как говорится,сколько людей-столько и мнений. Прочитав всё вышесказанное,нашла и единомышленников и оппонентов. На мой взгляд, на тему свадьбы задумывается каждая девочка в любом возрасте,но всегда с разной мерой серьёзности..Не зря же поётся:"Каждая маленькая девочка мечтает о большой любви"....Например,когда я была мелкой,я щеголяла с тюлевой занавесью или с наволочкой на голове,пританцовывая и говоря,что это будем моя фата,когда я выйду замуж за Женю(Васю,Сашу,Петю...).Естессно,родители смеялись.Чем старше,тем больше.На данный момент уже отношение к данному вопросу меняется и: то хочешь замуж,то не хочешь. Встречаешься с парнем.Учинил козню-фу,козёл,не выйду замуж никогда.Делает всегда всё замечательно:Ах, побыстрее бы выскочить за него и нарожать ему деток!.. Я к тому, что отношение к свадьбе и к отношениям меняется в зависимости от того, какой человек находится рядом и какие мысли он старается навязать на этот счёт. Безусловно, больштнство молодых людей за гражданский брак.На мой взгляд, это те люди, для которых среди приоритетов "любовь и семья", "свобода и карьера", "свободное времяпрепровождение" "любовь и семья" находится на первом месте с конца.Это люди, боящиеся ответственности и вроде бы даже найдя любовь,смотрят по сторонам,высматривая,-а вдруг мимо пройдёт что-то получше? При этом как правило не отдавая себе в этом отчёта. Девушки,верящие фразе "Солнышко, поживём годик, а там решим", чаще всего живут и побольше годика..и причём нередко под прессингом "Никаких детей,зайка,мы же решили пожить для себя"..В итоге "зайка" обманным путём прокалывает презерватив,"залетает",играется свадьба и скорый развод. И нет-нет! Дело не в штампе..Штамп-это так...Чтоб все знали,что мы занимаемся сексом на законном основании..а в истинном отношении людей друг к другу.Кто-то позволяет себе такое отношение к кому-то и даже к самому себе, а потом сидит и думает о том,что ну его нафиг эти свадьбы,лучше жить в своё удовольствие..а кто-то наоборот бежит и ищет того,кто способен разделить семейное счастье.Это всё на уровне подсознания.Каждый сам себе устанавливает рамки и приоритеты.Сейчас "семья" мало у кого в приоритете..Сколько бы форумов и статей не было по данной теме,они мало что изменят,если у человека нет своей головы на плечах и чёткого жизненного ориентира. Ох,нифуя себе))) Короче говоря:Встречайтесь,женитесь,рожайте деток и будьте счастливы!:) и без гражданского брака вам это удастся,если вы действительно нашли СВОЕГО человечка!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Замужество и брак.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Межнациональный брак

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум Приднестровья :: Взаимоотношения, Любовь, Дружба, Семья :: Любовь, отношения.-
Перейти:  
• Все права защищены •©


Новости и работа Форум ПМР.Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения