Женский форум Приднестровья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Женский форум Приднестровья
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Заработок в социальных сетях-это реально!!! Жми по ссылке и начни зарабатывать прямо сейчас!!!http://socialtools.ru/registration/ref/e442962a14da83a18d4d162a2470d67a
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Работа онлайн


Заработок на Форекс
Последние темы
» Здесь вы можете скачать аудиосказки для своего ребенка
Девочкам о косметике. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:00 pm автор =Neffertity=

» Прошу содействия или совета у посетителей этого форума.
Девочкам о косметике. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:39 am автор =Neffertity=

» Заработок в социальных сетях
Девочкам о косметике. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:37 am автор =Neffertity=

» Шаблоны для детского портфолио (ссылки для бесплатного скачивания)
Девочкам о косметике. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:32 am автор =Neffertity=

» Домашняя сеть в г. Тирасполь
Девочкам о косметике. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 3:48 am автор Вячеслав_Р

» Требуются отделочники в новострой в Одессу
Девочкам о косметике. - Страница 2 Icon_minitimeСр Июл 29, 2015 1:29 am автор edflat

» Профессиональный массаж в Тирасполе
Девочкам о косметике. - Страница 2 Icon_minitimeВт Июн 30, 2015 7:28 am автор saluber

» Знахарь, колдун и маг Сергей Кобзарь
Девочкам о косметике. - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 07, 2015 6:03 pm автор magodsk

» Фатима Евглевская помогла мне
Девочкам о косметике. - Страница 2 Icon_minitimeПн Май 04, 2015 6:59 pm автор Наташа-Ураган

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (157) здесь было Вс Июл 30, 2017 4:28 am
Яндекс.ПогодаДевочкам о косметике. - Страница 2 Pix
Самые активные пользователи
Желанная
Девочкам о косметике. - Страница 2 Vote_lcapДевочкам о косметике. - Страница 2 Voting_barДевочкам о косметике. - Страница 2 Vote_rcap 
=Neffertity=
Девочкам о косметике. - Страница 2 Vote_lcapДевочкам о косметике. - Страница 2 Voting_barДевочкам о косметике. - Страница 2 Vote_rcap 
ксюша
Девочкам о косметике. - Страница 2 Vote_lcapДевочкам о косметике. - Страница 2 Voting_barДевочкам о косметике. - Страница 2 Vote_rcap 
Levonsiya
Девочкам о косметике. - Страница 2 Vote_lcapДевочкам о косметике. - Страница 2 Voting_barДевочкам о косметике. - Страница 2 Vote_rcap 
Вячеслав_Р
Девочкам о косметике. - Страница 2 Vote_lcapДевочкам о косметике. - Страница 2 Voting_barДевочкам о косметике. - Страница 2 Vote_rcap 
mar.yana
Девочкам о косметике. - Страница 2 Vote_lcapДевочкам о косметике. - Страница 2 Voting_barДевочкам о косметике. - Страница 2 Vote_rcap 
Кристюня
Девочкам о косметике. - Страница 2 Vote_lcapДевочкам о косметике. - Страница 2 Voting_barДевочкам о косметике. - Страница 2 Vote_rcap 
Boroda
Девочкам о косметике. - Страница 2 Vote_lcapДевочкам о косметике. - Страница 2 Voting_barДевочкам о косметике. - Страница 2 Vote_rcap 
sokol111
Девочкам о косметике. - Страница 2 Vote_lcapДевочкам о косметике. - Страница 2 Voting_barДевочкам о косметике. - Страница 2 Vote_rcap 
Vensena
Девочкам о косметике. - Страница 2 Vote_lcapДевочкам о косметике. - Страница 2 Voting_barДевочкам о косметике. - Страница 2 Vote_rcap 
Статистика

Али

 

 Девочкам о косметике.

Перейти вниз 
+4
Дарина
=Neffertity=
Желанная
Levonsiya
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ким Ким
Новичок
Новичок
Ким Ким


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-03-17

Девочкам о косметике. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам о косметике.   Девочкам о косметике. - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 28, 2011 3:48 pm

и еще одна проблема. как избавиться от блеска на лице. пользуюсь минеральной пудрой макс фактор - помогает ненадолго. Назовите, пожалуйста, более долговременные средства, которыми сами пользовались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Levonsiya
Активный участник
Активный участник
Levonsiya


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-03-05

Девочкам о косметике. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам о косметике.   Девочкам о косметике. - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 28, 2011 4:22 pm

Ким Ким пишет:
и еще одна проблема. как избавиться от блеска на лице. пользуюсь минеральной пудрой макс фактор - помогает ненадолго. Назовите, пожалуйста, более долговременные средства, которыми сами пользовались.
есть специальные салфетки что удаляют, промакивая жир с лица. есть мери кей, есть диор, стоят около 15 уе. у меня знакомый косметолог пользуется. говорит что кроме этого в течении для ничем не убрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Девочкам о косметике. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам о косметике.   Девочкам о косметике. - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 28, 2011 8:01 pm

Levonsiya пишет:
Ким Ким пишет:
и еще одна проблема. как избавиться от блеска на лице. пользуюсь минеральной пудрой макс фактор - помогает ненадолго. Назовите, пожалуйста, более долговременные средства, которыми сами пользовались.
есть специальные салфетки что удаляют, промакивая жир с лица. есть мери кей, есть диор, стоят около 15 уе. у меня знакомый косметолог пользуется. говорит что кроме этого в течении для ничем не убрать.

А что любые обыкновенные салфетки за 2 рубля не подойдут для этих целей??
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
Levonsiya
Активный участник
Активный участник
Levonsiya


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-03-05

Девочкам о косметике. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам о косметике.   Девочкам о косметике. - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 28, 2011 9:45 pm

[quote="Желанная"]
Levonsiya пишет:
[

А что любые обыкновенные салфетки за 2 рубля не подойдут для этих целей??
конечно нет. поищити в инете, и увидите разницу.........
Вернуться к началу Перейти вниз
Levonsiya
Активный участник
Активный участник
Levonsiya


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-03-05

Девочкам о косметике. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам о косметике.   Девочкам о косметике. - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 30, 2011 1:22 am

купила тени TianDe. завтра проведу краш тест и отпишусь вечером
Вернуться к началу Перейти вниз
Ким Ким
Новичок
Новичок
Ким Ким


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-03-17

Девочкам о косметике. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам о косметике.   Девочкам о косметике. - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 30, 2011 1:47 am

Кстати, насчет теней. Сейчас пользуюсь Мейбеллин - тени -близнецы (по 2 цвета в маленькой коробочке) - довольно стойкие. Я вообще редко встречаю стойкие тени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ким Ким
Новичок
Новичок
Ким Ким


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-03-17

Девочкам о косметике. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам о косметике.   Девочкам о косметике. - Страница 2 Icon_minitimeПт Апр 01, 2011 5:43 pm

Девочки, расскажите, какими кремами и другими средствами по уходу за лицом вы пользуетесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Levonsiya
Активный участник
Активный участник
Levonsiya


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-03-05

Девочкам о косметике. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам о косметике.   Девочкам о косметике. - Страница 2 Icon_minitimeСб Апр 09, 2011 1:06 am

купила чёрную тушь мейбелин, в розовой с кружавчиками упаковке. не плохо. кисточка только не оч. лохматая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Девочкам о косметике. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам о косметике.   Девочкам о косметике. - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 19, 2011 4:45 am

Ким Ким пишет:
Девочки, расскажите, какими кремами и другими средствами по уходу за лицом вы пользуетесь?

Я пользуюсь только тремя кремами, так как не вижу в них нужды.

Это дневной крем Алое вера увлажняющий беларусский, но я им не очень довольна, жду когда закончится, кремом, я от него без ума, беру в 3-й раз, в отличие от остальных продуктов у Орифлейм.
Девочкам о косметике. - Страница 2 Day10632
И ещё основа под макияж, дешевая, но хорошая.
Девочкам о косметике. - Страница 2 4810153009272
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Девочкам о косметике. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам о косметике.   Девочкам о косметике. - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 19, 2011 5:08 am

Девочкам о косметике. - Страница 2 Cf9d924cefc4

Экспресс-блеск для глаз Ooh La Lift — отличное средство для придания взгляду яркости и свежести. Нанесите несколько капель этого блеска на кожу под глазами, слегка растушуйте и вы мгновенно преобразитесь. Благодаря экстракту малины и светоотражающим частицам этот блеск действует как легкий лифтинг.

Хочу эту штуку безумно, подарите кто-то пожалуйста!! Девочкам о косметике. - Страница 2 2119606643 Я шучу)) Просто дорогая зараза, даже если найду в Тирасполе. Около 30 $
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
Levonsiya
Активный участник
Активный участник
Levonsiya


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-03-05

Девочкам о косметике. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам о косметике.   Девочкам о косметике. - Страница 2 Icon_minitimeВт Апр 19, 2011 2:08 pm

кремами пользуюсь двумя, ночной чистая линия для моего возраста, и дневной нивея с матирующим эффектом. ещё под глаза чистая линия для глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Девочкам о косметике. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам о косметике.   Девочкам о косметике. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 29, 2011 3:10 am

Купила себе новый скраб, буду пробовать

Девочкам о косметике. - Страница 2 Ac6f603699fde596a8df43e3156d8578_600

Хочу полностью перейти на Гарниер, говорят отличная фирма.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
Levonsiya
Активный участник
Активный участник
Levonsiya


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-03-05

Девочкам о косметике. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам о косметике.   Девочкам о косметике. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Сен 29, 2011 11:05 pm

А меня от гарниер прыщет Девочкам о косметике. - Страница 2 3881824457
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Девочкам о косметике. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам о косметике.   Девочкам о косметике. - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 30, 2011 1:32 am

Levonsiya пишет:
А меня от гарниер прыщет Девочкам о косметике. - Страница 2 3881824457

А какие продукты Гарниер ты пробовала?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
Levonsiya
Активный участник
Активный участник
Levonsiya


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-03-05

Девочкам о косметике. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам о косметике.   Девочкам о косметике. - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 30, 2011 2:29 am

Желанная пишет:
Levonsiya пишет:
А меня от гарниер прыщет Девочкам о косметике. - Страница 2 3881824457

А какие продукты Гарниер ты пробовала?
Дневной крем для лица.
От шампуней у меня жуткая перхоть.
Краска оч быстро вымывается.......... Девочкам о косметике. - Страница 2 3881824457
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Девочкам о косметике. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам о косметике.   Девочкам о косметике. - Страница 2 Icon_minitimeЧт Окт 20, 2011 9:59 pm

Подскажите, девушки, а где в Тирасполе можно купить или хотя бы заказать косметику Vichy ? Кто-нибудь пользовался этой продукцией?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
Einsamkeit
Новичок
Новичок



Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-10-21

Девочкам о косметике. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам о косметике.   Девочкам о косметике. - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 12, 2011 4:49 pm

Вот мне до сих пор интересно - в Тирасполе в Дике или Минске косметика не поддельная? При том, что все твердят о китайском происхождении парфюма, не оттуда же привезена и косметика?
Вернуться к началу Перейти вниз
Einsamkeit
Новичок
Новичок



Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-10-21

Девочкам о косметике. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам о косметике.   Девочкам о косметике. - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 12, 2011 4:54 pm

Кстати и где найти можно этот "Кораблик"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Девочкам о косметике. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам о косметике.   Девочкам о косметике. - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 12, 2011 9:29 pm

Einsamkeit пишет:
Вот мне до сих пор интересно - в Тирасполе в Дике или Минске косметика не поддельная? При том, что все твердят о китайском происхождении парфюма, не оттуда же привезена и косметика?

Я тоже бы хотела узнать это. Знаю, что на таможне в Дюти Фри хороший выбор духов и они уж точно не подделка!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
Einsamkeit
Новичок
Новичок



Сообщения : 33
Дата регистрации : 2011-10-21

Девочкам о косметике. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам о косметике.   Девочкам о косметике. - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 12, 2011 9:37 pm

на границе с Украиной? А он там разве не закрыт?
Вернуться к началу Перейти вниз
ксюша
Активный участник
Активный участник
ксюша


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 35
Откуда : Приднестровье,карагаш

Девочкам о косметике. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Девочкам о косметике.   Девочкам о косметике. - Страница 2 Icon_minitimeВт Дек 13, 2011 12:31 am

Желанная пишет:
Einsamkeit пишет:
Вот мне до сих пор интересно - в Тирасполе в Дике или Минске косметика не поддельная? При том, что все твердят о китайском происхождении парфюма, не оттуда же привезена и косметика?

Я тоже бы хотела узнать это. Знаю, что на таможне в Дюти Фри хороший выбор духов и они уж точно не подделка!
мне вот тоже хотелось бы знать.. Девочкам о косметике. - Страница 2 2659403885 просто так! Девочкам о косметике. - Страница 2 2659403885
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Девочкам о косметике.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум Приднестровья :: Корзина :: Мусор-
Перейти:  
• Все права защищены •©


Новости и работа Форум ПМР.Создать форум | Общество и актуальные темы | Общественные темы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения