Женский форум Приднестровья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Женский форум Приднестровья
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Заработок в социальных сетях-это реально!!! Жми по ссылке и начни зарабатывать прямо сейчас!!!http://socialtools.ru/registration/ref/e442962a14da83a18d4d162a2470d67a
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Работа онлайн


Заработок на Форекс
Последние темы
» Здесь вы можете скачать аудиосказки для своего ребенка
Что у вас в сумочке? Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:00 pm автор =Neffertity=

» Прошу содействия или совета у посетителей этого форума.
Что у вас в сумочке? Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:39 am автор =Neffertity=

» Заработок в социальных сетях
Что у вас в сумочке? Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:37 am автор =Neffertity=

» Шаблоны для детского портфолио (ссылки для бесплатного скачивания)
Что у вас в сумочке? Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:32 am автор =Neffertity=

» Домашняя сеть в г. Тирасполь
Что у вас в сумочке? Icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 3:48 am автор Вячеслав_Р

» Требуются отделочники в новострой в Одессу
Что у вас в сумочке? Icon_minitimeСр Июл 29, 2015 1:29 am автор edflat

» Профессиональный массаж в Тирасполе
Что у вас в сумочке? Icon_minitimeВт Июн 30, 2015 7:28 am автор saluber

» Знахарь, колдун и маг Сергей Кобзарь
Что у вас в сумочке? Icon_minitimeВс Июн 07, 2015 6:03 pm автор magodsk

» Фатима Евглевская помогла мне
Что у вас в сумочке? Icon_minitimeПн Май 04, 2015 6:59 pm автор Наташа-Ураган

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (157) здесь было Вс Июл 30, 2017 4:28 am
Яндекс.ПогодаЧто у вас в сумочке? Pix
Самые активные пользователи
Желанная
Что у вас в сумочке? Vote_lcapЧто у вас в сумочке? Voting_barЧто у вас в сумочке? Vote_rcap 
=Neffertity=
Что у вас в сумочке? Vote_lcapЧто у вас в сумочке? Voting_barЧто у вас в сумочке? Vote_rcap 
ксюша
Что у вас в сумочке? Vote_lcapЧто у вас в сумочке? Voting_barЧто у вас в сумочке? Vote_rcap 
Levonsiya
Что у вас в сумочке? Vote_lcapЧто у вас в сумочке? Voting_barЧто у вас в сумочке? Vote_rcap 
Вячеслав_Р
Что у вас в сумочке? Vote_lcapЧто у вас в сумочке? Voting_barЧто у вас в сумочке? Vote_rcap 
mar.yana
Что у вас в сумочке? Vote_lcapЧто у вас в сумочке? Voting_barЧто у вас в сумочке? Vote_rcap 
Кристюня
Что у вас в сумочке? Vote_lcapЧто у вас в сумочке? Voting_barЧто у вас в сумочке? Vote_rcap 
Boroda
Что у вас в сумочке? Vote_lcapЧто у вас в сумочке? Voting_barЧто у вас в сумочке? Vote_rcap 
sokol111
Что у вас в сумочке? Vote_lcapЧто у вас в сумочке? Voting_barЧто у вас в сумочке? Vote_rcap 
Vensena
Что у вас в сумочке? Vote_lcapЧто у вас в сумочке? Voting_barЧто у вас в сумочке? Vote_rcap 
Статистика

Али

 

 Что у вас в сумочке?

Перейти вниз 
+2
mar.yana
Желанная
Участников: 6
АвторСообщение
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Что у вас в сумочке? Empty
СообщениеТема: Что у вас в сумочке?   Что у вас в сумочке? Icon_minitimeСб Мар 12, 2011 11:44 pm

По тому, что хранится в женской сумочке, можно многое узнать о ее хозяйке. Если вы хотите узнать о себе что-то интересное, вам нужно пройти тест и провести эксперимент со своей сумочкой.

«Хаос».
В сумочке этого стиля вещи первой необходимости лежат глубоко на дне. Приходится вынимать половину содержимого, чтобы разыскать проездной билет или записную книжку. Что можно сказать о владелице такой сумочки?
Очевидно, она живет под девизом «никаких проблем». Необидчивая, радушная, она тем не менее может подвести любого. Легко знакомится и легко расстается. И еще одна особенность - никогда нельзя настаивать, чтобы люди такого склада что-то быстро сделали или нашли. Это выводит их из равновесия. И в быту и на работе с такими людьми трудно.

«Образцовый порядок».
Здесь сумочка - полная противоположность предыдущей. Все, что надо, всегда под рукой. Сама сумочка никогда не будет крикливого цвета, предпочтение отдается мягким цветам и строгим формам. Характер женщины, имеющей такую сумочку , активный и надежный. Она корректна, вежлива, уверена в себе. Имеет организаторские способности.

«Коллекционная сумочка».
В ней использованные билеты, смятые рецепты, рекламные листовки, пуговицы, вырезки из газет и журналов, письма, фотографии. Владелица такой сумочки мечтательна и несколько безалаберна, не слишком практична в житейских делах.

«На все случаи жизни».
Чего здесь только нет! Запасные очки, набор лекарств, дезодорант, маникюрные принадлежности, несколько комплектов ключей, нитки с иголкой, полиэтиленовые пакеты. Такой набор свидетельствует о деловитости, практичности и житейской мудрости женщины. А вот если все это оказывается в портфеле у мужчины, то его можно назвать человеком педантичным и неустроенным в жизни.

«Деловой стиль».
В сумочке постоянно находятся записные книжки, набор конвертов, тетрадь, калькулятор, газета и несколько ручек. Хозяйка такой сумочки - человек самоуверенный, со слаборазвитым чувством юмора и наивным представлением о Жизни.

Расскажите, что хранится там у вас?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
mar.yana
Участник
Участник
mar.yana


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 33
Откуда : Тирасполь

Что у вас в сумочке? Empty
СообщениеТема: Re: Что у вас в сумочке?   Что у вас в сумочке? Icon_minitimeСб Мар 12, 2011 11:51 pm

А мне ничего не подходит). У меня все только нужное, но не люблю я сумки приглушенных цветов ... А, и билетики вечно валяются. И флаеры всякие. И наушники в узел завязанные!
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Что у вас в сумочке? Empty
СообщениеТема: Re: Что у вас в сумочке?   Что у вас в сумочке? Icon_minitimeВс Мар 13, 2011 12:02 am

mar.yana пишет:
А мне ничего не подходит). У меня все только нужное, но не люблю я сумки приглушенных цветов ... А, и билетики вечно валяются. И флаеры всякие. И наушники в узел завязанные!

А что у тебя в сумке? Можешь перечислить?

Лично у меня косметичка, 2 расчески, кошелек, блокнот, пара ручек, влажные салфетки, ключи, спазмалгон и цитрамон, студенческий. А плеер всегда на шее.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
Levonsiya
Активный участник
Активный участник
Levonsiya


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-03-05

Что у вас в сумочке? Empty
СообщениеТема: Re: Что у вас в сумочке?   Что у вас в сумочке? Icon_minitimeВс Мар 13, 2011 12:55 am

у меня : права, паспорт, ключи от квартиры, ключи от машины, духи 2 шт. (пробники)сигареты, зажигалки штук 5, спички(если не найду зажигалку), плеер, наушники, мокрые салфетки, сухие салфетки, губка для обуви, пилочка для ногтей, резинки, заколки. жвачка орбит.пустые пакеты, помады и блески штук 6. мобильный. зеркальце. косметичку не ношу с собой.
сумки люблю большие, объёмные, дорогие и необычные, ещё на сумке у меня всегда висит брелок, сейчас это божья коровка в стразах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристюня
Участник
Участник
Кристюня


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 34
Откуда : Бендеры

Что у вас в сумочке? Empty
СообщениеТема: Re: Что у вас в сумочке?   Что у вас в сумочке? Icon_minitimeВс Мар 13, 2011 3:11 am

ахах, Левонсия,браво!))) с таким количеством зажигательных предметов у тебя там ещё пожаров не было?:)
Сумки предпочитаю удобные и практичные в нОске, желательно, чтоб туда влазила папка формата А4: стандарт. Но вообще выбирается всё под стиль и цвет одежды. Хотя стандартно хожу больше с одной вместительной, "учебно-рабочей".
У меня когда как..Иногда образцовый порядок, иногда жуткий хаос. Состав неизменный: пачка сухих и пачка влажных салфеток, 2 прокладки, санитайзер (спиртовая жидкость на случай, если негде руки вымыть), чистый носовой платок, Но-Шпа,в тёплое время года лейкопластырь. Косметичка, расчёска (на ручке которой нацеплено пару резинок для волос с заколками для чёлки) и сухой дезодорант (вдруг в гостях в душ попрусь) . Студенческий, деньги, ключи. Блокнот (в который вложен календарик) и ручка.
Остальной состав варьируется.
Вернуться к началу Перейти вниз
mar.yana
Участник
Участник
mar.yana


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 33
Откуда : Тирасполь

Что у вас в сумочке? Empty
СообщениеТема: Re: Что у вас в сумочке?   Что у вас в сумочке? Icon_minitimeВс Мар 13, 2011 4:10 am

У меня: сухие и влажные салфетки, кошелек, паспорт, ключи, ручка, зажигалка, сигареты, наушники, колода карт + если сумка большая, то я все флаера в неё кидаю, а потом выкидываю пачками. На сумке (зимней) тоже брелок ношу - хвостик чернобурки. Пумаю, что ношу последний сезон, а то уже неактуально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Что у вас в сумочке? Empty
СообщениеТема: Re: Что у вас в сумочке?   Что у вас в сумочке? Icon_minitimeВс Мар 13, 2011 4:46 am

Получается у меня в сумке меньше всего барахла?)))
А чё ж она такая тяжёлая?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

Что у вас в сумочке? Empty
СообщениеТема: Re: Что у вас в сумочке?   Что у вас в сумочке? Icon_minitimeВс Мар 13, 2011 5:47 pm

У меня в сумке ..так...расческа,блеск для губ, зеркало, деньги (кошельки не люблю, просто в кармане лежат), блокнот, всякие бумажки, семки (которые постоянно рассыпаются почему -то) Что у вас в сумочке? 4008295650 , и сейчас когда ребенок маленький, постоянно то печенье и маленький сок и какая-нибудь бибита Что у вас в сумочке? 4008295650 (на детском слэнге - это машинка)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
Эвридика
Новичок
Новичок
Эвридика


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-03-11

Что у вас в сумочке? Empty
СообщениеТема: Re: Что у вас в сумочке?   Что у вас в сумочке? Icon_minitimeПн Мар 14, 2011 5:23 am

ой...сумки предпочитаю "почтальенки",катомки..есть даже одна огромная "деловая цивильная" сумка...
в ней:конспекты,блеск для губ,иногда каталоги,ручка,блокнот,бывает зеркало,куча фенек,планшетка для их плетения,нитки...бумажки которые выбросить забываю(не люблю по дороге бросать...а урны есть не везде((()студенческий бывает..насчет салфеток(чайка)...какая нить книжка...
сущий безпорядок
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что у вас в сумочке?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум Приднестровья :: Свободное общение :: Свободное общение-
Перейти:  
• Все права защищены •©


Новости и работа Форум ПМР.Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения