Женский форум Приднестровья

ФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияВход
Заработок в социальных сетях-это реально!!! Жми по ссылке и начни зарабатывать прямо сейчас!!!http://socialtools.ru/registration/ref/e442962a14da83a18d4d162a2470d67a
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск
Работа онлайн

Заработок на Форекс
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (157) здесь было Вс Июл 30, 2017 4:28 am
Яндекс.Погода
Самые активные пользователи
Желанная

=Neffertity=

ксюша

Levonsiya

Вячеслав_Р

mar.yana

Кристюня

Boroda

sokol111

Vensena

Статистика

Али

Поделиться | 

"Время" Джастина Тимберлейка и Аманды Сэйфрид: отрывки и постеры

Перейти вниз 
АвторСообщение
Желанная
Местный житель
Местный житель

Дата регистрации : 2011-03-04

СообщениеТема: "Время" Джастина Тимберлейка и Аманды Сэйфрид: отрывки и постеры   Сб Сен 17, 2011 11:39 pm

Фантастический триллер "Время" с Джастином Тимберлейком и Амандой Сэйфрид произвел настоящий фурор на фестивале Comic-Con, где был представлен 21/07/11. Узнаем, почему.

Мы следили за съемками и неплохо знаем сюжет новой работы режиссера антиутопии "Гаттака" и сценариста "Шоу Трумана" Эндрю Никкола. События развиваются в недалеком будущем, когда ученым удалось "отключить" ген старения. Чтобы избежать перенаселения, в качестве мировой валюты вводят... время. Теперь за роскошь и предметы первой необходимости люди расплачиваются отпущенным им временем: богач может спокойно жить чуть ли не вечно, выглядя 25-летним молодым человеком, а бедняк, прожив четверть века, умирает. Герою Джастина чудом достается целый век, но его обвиняют в убийстве, и он вынужден пуститься в бега. Чтобы как-то обезопасить себя от коррумпированных полицейских, известных как "хранители времени", он берет в заложницы дочь миллионера (ее играет Сэйфрид)...

В картине не только захватывающий сюжет, но и потрясающая актерская команда: помимо Аманды и Джастина в фильме снялись Оливия Уайлд, Киллиан Мерфи, Алекс Петтифер, Мэттью Бомер, Винсент Картхайзер, Джонни Галэки и даже Саша Пивоварова!

При обсуждении ленты со зрителями после показа ролика, который встретили бурными аплодисментами, режиссер и сценарист признался, что "Время" - дитя "Гаттаки" и поведал, как нелегко было подбирать актеров:

Физически все должны были выглядеть на 25-ть, но при этом нужно было отыскать молодые и старые души.

Самой старой оказалась душа Мэттью Бомера, звезды сериала "Белый воротничок", - он изображает 100-летнего старика.

На российских экранах картина появится 27 октября. Наслаждаемся отрывками и предвкушаем.

Трейлер:

Вернуться к началу Перейти вниз
http://forumpmr.forummo.com/
Желанная
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: "Время" Джастина Тимберлейка и Аманды Сэйфрид: отрывки и постеры   Сб Сен 17, 2011 11:40 pm

С нетерпением жду этот фильм!!
Vensena
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2011-08-11

СообщениеТема: Re: "Время" Джастина Тимберлейка и Аманды Сэйфрид: отрывки и постеры   Пн Сен 19, 2011 3:43 am

Я смотрю Джастин стал в последнее время актёром , а не певцом. И я даже удивлена потому как он весьма неплохо играет.
А может нам всем собраться и пойти на премьеру?
Желанная
Местный житель
Местный житель

СообщениеТема: Re: "Время" Джастина Тимберлейка и Аманды Сэйфрид: отрывки и постеры   Пн Сен 19, 2011 4:11 am

Vensena пишет:
Я смотрю Джастин стал в последнее время актёром , а не певцом. И я даже удивлена потому как он весьма неплохо играет.
А может нам всем собраться и пойти на премьеру?

Я за! Он мне полюбился как актер больше чем певец!
Vensena
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2011-08-11

СообщениеТема: Re: "Время" Джастина Тимберлейка и Аманды Сэйфрид: отрывки и постеры   Вт Сен 20, 2011 7:22 pm

Мне кстати тоже!)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: "Время" Джастина Тимберлейка и Аманды Сэйфрид: отрывки и постеры   

"Время" Джастина Тимберлейка и Аманды Сэйфрид: отрывки и постеры
Страница 1 из 1