Женский форум Приднестровья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Женский форум Приднестровья
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Заработок в социальных сетях-это реально!!! Жми по ссылке и начни зарабатывать прямо сейчас!!!http://socialtools.ru/registration/ref/e442962a14da83a18d4d162a2470d67a
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Работа онлайн


Заработок на Форекс
Последние темы
» Здесь вы можете скачать аудиосказки для своего ребенка
Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:00 pm автор =Neffertity=

» Прошу содействия или совета у посетителей этого форума.
Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:39 am автор =Neffertity=

» Заработок в социальных сетях
Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:37 am автор =Neffertity=

» Шаблоны для детского портфолио (ссылки для бесплатного скачивания)
Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:32 am автор =Neffertity=

» Домашняя сеть в г. Тирасполь
Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 3:48 am автор Вячеслав_Р

» Требуются отделочники в новострой в Одессу
Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Icon_minitimeСр Июл 29, 2015 1:29 am автор edflat

» Профессиональный массаж в Тирасполе
Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Icon_minitimeВт Июн 30, 2015 7:28 am автор saluber

» Знахарь, колдун и маг Сергей Кобзарь
Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Icon_minitimeВс Июн 07, 2015 6:03 pm автор magodsk

» Фатима Евглевская помогла мне
Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Icon_minitimeПн Май 04, 2015 6:59 pm автор Наташа-Ураган

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (157) здесь было Вс Июл 30, 2017 4:28 am
Яндекс.ПогодаДолжен ли мужчина помогать по хозяйству? Pix
Самые активные пользователи
Желанная
Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Vote_lcapДолжен ли мужчина помогать по хозяйству? Voting_barДолжен ли мужчина помогать по хозяйству? Vote_rcap 
=Neffertity=
Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Vote_lcapДолжен ли мужчина помогать по хозяйству? Voting_barДолжен ли мужчина помогать по хозяйству? Vote_rcap 
ксюша
Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Vote_lcapДолжен ли мужчина помогать по хозяйству? Voting_barДолжен ли мужчина помогать по хозяйству? Vote_rcap 
Levonsiya
Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Vote_lcapДолжен ли мужчина помогать по хозяйству? Voting_barДолжен ли мужчина помогать по хозяйству? Vote_rcap 
Вячеслав_Р
Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Vote_lcapДолжен ли мужчина помогать по хозяйству? Voting_barДолжен ли мужчина помогать по хозяйству? Vote_rcap 
mar.yana
Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Vote_lcapДолжен ли мужчина помогать по хозяйству? Voting_barДолжен ли мужчина помогать по хозяйству? Vote_rcap 
Кристюня
Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Vote_lcapДолжен ли мужчина помогать по хозяйству? Voting_barДолжен ли мужчина помогать по хозяйству? Vote_rcap 
Boroda
Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Vote_lcapДолжен ли мужчина помогать по хозяйству? Voting_barДолжен ли мужчина помогать по хозяйству? Vote_rcap 
sokol111
Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Vote_lcapДолжен ли мужчина помогать по хозяйству? Voting_barДолжен ли мужчина помогать по хозяйству? Vote_rcap 
Vensena
Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Vote_lcapДолжен ли мужчина помогать по хозяйству? Voting_barДолжен ли мужчина помогать по хозяйству? Vote_rcap 
Статистика

Али

 

 Должен ли мужчина помогать по хозяйству?

Перейти вниз 
+10
Брюлика
Boroda
charmelle
Дарина
Анютка
Кристюня
ксюша
=Neffertity=
Levonsiya
Желанная
Участников: 14
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Empty
СообщениеТема: Должен ли мужчина помогать по хозяйству?   Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Icon_minitimeСб Мар 12, 2011 3:56 am

Все считают, что женщины должны делать всю работу по дому, вести хозяйство,воспитывать детей,а мужчина должен зарабатывать деньги и обеспечивать семью,но иногда бывает тяжело одной справляться со всем. Как вы считаете должен мужчина помогать по хозяйству?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
Levonsiya
Активный участник
Активный участник
Levonsiya


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-03-05

Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Empty
СообщениеТема: Re: Должен ли мужчина помогать по хозяйству?   Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Icon_minitimeСб Мар 12, 2011 4:20 am

мужскую работу должен выполнять мужчина, женскую женщина. хотя бывают исключения...........
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Empty
СообщениеТема: Re: Должен ли мужчина помогать по хозяйству?   Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Icon_minitimeСб Мар 12, 2011 5:22 am

А что для вас женская работа, а что мужская?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Empty
СообщениеТема: Re: Должен ли мужчина помогать по хозяйству?   Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Icon_minitimeСб Мар 12, 2011 6:06 am

Желанная пишет:
Все считают, что женщины должны делать всю работу по дому, вести хозяйство,воспитывать детей,а мужчина должен зарабатывать деньги и обеспечивать семью,но иногда бывает тяжело одной справляться со всем. Как вы считаете должен мужчина помогать по хозяйству?


бывают, что мужчины и не способны обеспечивать свою семью, так пусть хоть тогда по хозяйству помогут Должен ли мужчина помогать по хозяйству? 4008295650

а если серьезно, то я считаю, что все должно делится примерно пополам и обязанности по дому и в воспитании ребенка. И всем будет хорошо. Я выбирала такого мужчину, и нашла.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
ксюша
Активный участник
Активный участник
ксюша


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 35
Откуда : Приднестровье,карагаш

Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Empty
СообщениеТема: Re: Должен ли мужчина помогать по хозяйству?   Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Icon_minitimeВс Мар 13, 2011 10:17 pm

Желанная пишет:
Все считают, что женщины должны делать всю работу по дому, вести хозяйство,воспитывать детей,а мужчина должен зарабатывать деньги и обеспечивать семью,но иногда бывает тяжело одной справляться со всем. Как вы считаете должен мужчина помогать по хозяйству?
ну да должен когда нужен!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Levonsiya
Активный участник
Активный участник
Levonsiya


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-03-05

Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Empty
СообщениеТема: Re: Должен ли мужчина помогать по хозяйству?   Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Icon_minitimeПн Мар 14, 2011 12:03 am

у меня то свет не работает, то кран, то розетка, то дверь заело, то стекло выпало. если бы не муж, пришлось бы вызывать мастера...это ж сколько денег нам муж экономит Должен ли мужчина помогать по хозяйству? 4008295650
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Empty
СообщениеТема: Re: Должен ли мужчина помогать по хозяйству?   Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Icon_minitimeПн Мар 14, 2011 1:41 am

Levonsiya пишет:
у меня то свет не работает, то кран, то розетка, то дверь заело, то стекло выпало. если бы не муж, пришлось бы вызывать мастера...это ж сколько денег нам муж экономит Должен ли мужчина помогать по хозяйству? 4008295650

Какая-то ты невезучая мадам)))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
Кристюня
Участник
Участник
Кристюня


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 34
Откуда : Бендеры

Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Empty
СообщениеТема: Re: Должен ли мужчина помогать по хозяйству?   Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Icon_minitimeПн Мар 14, 2011 3:51 am

странно..как же он так делает,что всё рушимо?)))
Да, мой мужчина мне помогает по хозяйству, если не загружен в работе, и с удовольствием что-то для меня стряпает и со мной. И искренне полагает, что выбивать ковры и (!) мыть полы (!) - это чисто мужская обязанность. Интересно, будет ли он таким же в браке..Думаю, что будет..Такой уж человек Должен ли мужчина помогать по хозяйству? 3430064906 Наконец-то нашла, кого искала и всю жизнь мечтала. Всем желаю такое чудо. Один минус: если меня нет, то дома бардак и гора немытой посуды (все мужики если не педанты,то носки свои расставляют так,будто комната полна мышей, а носки-это мышеловки)..Но стоит предложить прибраться, может и не с удовольствием, но принимает предложение: вдвоём, дескать, веселее.
А ещё хочу сказать: если парень порывается помочь убрать/помыть посуду/ приготовить поесть,и даже если у него это хреновастенько получается- ни в коем случае не надо его отговаривать это делать: пусть плохо делает,но делает,а со временем всему научится, если не убивать в нём желание вам помочь. Просто нужно быть политкорректными в отношениях и муж будет лучшим помощником!:) Даже не надо звать подружек на помощь в кухню в праздник. Кстати, это же касается и воспитания детей;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Empty
СообщениеТема: Re: Должен ли мужчина помогать по хозяйству?   Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Icon_minitimeПн Мар 14, 2011 3:58 am

Кристюня пишет:
странно..как же он так делает,что всё рушимо?)))
Да, мой мужчина мне помогает по хозяйству, если не загружен в работе, и с удовольствием что-то для меня стряпает и со мной. И искренне полагает, что выбивать ковры и (!) мыть полы (!) - это чисто мужская обязанность. Интересно, будет ли он таким же в браке..Думаю, что будет..Такой уж человек Должен ли мужчина помогать по хозяйству? 3430064906 Наконец-то нашла, кого искала и всю жизнь мечтала. Всем желаю такое чудо. Один минус: если меня нет, то дома бардак и гора немытой посуды (все мужики если не педанты,то носки свои расставляют так,будто комната полна мышей, а носки-это мышеловки)..Но стоит предложить прибраться, может и не с удовольствием, но принимает предложение: вдвоём, дескать, веселее.
А ещё хочу сказать: если парень порывается помочь убрать/помыть посуду/ приготовить поесть,и даже если у него это хреновастенько получается- ни в коем случае не надо его отговаривать это делать: пусть плохо делает,но делает,а со временем всему научится, если не убивать в нём желание вам помочь. Просто нужно быть политкорректными в отношениях и муж будет лучшим помощником!:) Даже не надо звать подружек на помощь в кухню в праздник. Кстати, это же касается и воспитания детей;)

Да и готовить самой нужно как можно хуже, чтобы учился сам или в ресторан водил))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
Анютка
Новичок
Новичок
Анютка


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 34
Откуда : Тирасполь

Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Empty
СообщениеТема: Re: Должен ли мужчина помогать по хозяйству?   Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Icon_minitimeПн Мар 14, 2011 4:27 am

учитывая что сейчас женщина зарабатывает на уровне с мужчиной а иногда и больше, то я считаю что мужчина должен выполнять на том же уровне домашнюю работу... а то где справедливость...раньше Женщина дома сидела, а мужчина ей только деньги носил и ясно что она должны была сама заниматься хозяйством и детьми а сейчас извините уж...
Вернуться к началу Перейти вниз
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Empty
СообщениеТема: Re: Должен ли мужчина помогать по хозяйству?   Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Icon_minitimeПн Мар 14, 2011 2:48 pm

У меня муж тоже все чинит, и розетки, и краны, и лампочки, и мебель сам собирает, и лечит)))Прям одни плюсы))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
?????
Гость




Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Empty
СообщениеТема: Re: Должен ли мужчина помогать по хозяйству?   Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Icon_minitimeПн Мар 14, 2011 9:07 pm

=Neffertity= пишет:
У меня муж тоже все чинит, и розетки, и краны, и лампочки, и мебель сам собирает, и лечит)))Прям одни плюсы))


Еще забыла добавить, что я умею кушать варить и стирать. Должен ли мужчина помогать по хозяйству? 126491095
Вернуться к началу Перейти вниз
ксюша
Активный участник
Активный участник
ксюша


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 35
Откуда : Приднестровье,карагаш

Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Empty
СообщениеТема: Re: Должен ли мужчина помогать по хозяйству?   Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Icon_minitimeВт Мар 15, 2011 12:46 am

exibet103 пишет:
=Neffertity= пишет:
У меня муж тоже все чинит, и розетки, и краны, и лампочки, и мебель сам собирает, и лечит)))Прям одни плюсы))


Еще забыла добавить, что я умею кушать варить и стирать. Должен ли мужчина помогать по хозяйству? 126491095
вот такого я мужа хочу,чтоб была хоть какая то помощь от него!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Empty
СообщениеТема: Re: Должен ли мужчина помогать по хозяйству?   Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Icon_minitimeВт Мар 15, 2011 2:29 am

Ой, дефочки, не такой он уж и идеальный Должен ли мужчина помогать по хозяйству? 2119606643
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
Levonsiya
Активный участник
Активный участник
Levonsiya


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-03-05

Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Empty
СообщениеТема: Re: Должен ли мужчина помогать по хозяйству?   Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Icon_minitimeВт Мар 15, 2011 2:49 am

вывод, муж - это полезная вещь в хозяйстве Должен ли мужчина помогать по хозяйству? 4008295650
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Empty
СообщениеТема: Re: Должен ли мужчина помогать по хозяйству?   Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Icon_minitimeВт Мар 15, 2011 5:13 am

exibet103 пишет:
=Neffertity= пишет:
У меня муж тоже все чинит, и розетки, и краны, и лампочки, и мебель сам собирает, и лечит)))Прям одни плюсы))


Еще забыла добавить, что я умею кушать варить и стирать. Должен ли мужчина помогать по хозяйству? 126491095

И от скромности никогда не умрет!! Должен ли мужчина помогать по хозяйству? 4008295650
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Empty
СообщениеТема: Re: Должен ли мужчина помогать по хозяйству?   Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Icon_minitimeВт Мар 15, 2011 5:49 am

Как говорят, пока сам себя не похвалишь, никто не похвалит))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
Дарина
Новичок
Новичок
Дарина


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-03-16
Возраст : 36
Откуда : г.Тирасполь

Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Empty
СообщениеТема: Re: Должен ли мужчина помогать по хозяйству?   Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Icon_minitimeПт Мар 18, 2011 7:14 am

У моего мужа есть свои обязанности, в помощь мне, такие как: выносить мусор, выбивать ковры, глажка своих вещей (иногда и моих Должен ли мужчина помогать по хозяйству? 2119606643 ), ну что-нибудь прибить, починить это само собой, а ещё он у меня жарит блины, делает пиццу, правда с теста покупного, ну и печёт пирог во всякими там начинками, воть...........а остальное на мне. Ну если свободен и я прошу помочь ещё в чём-то, то никогда не откажет. Должен ли мужчина помогать по хозяйству? 2999181239
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристюня
Участник
Участник
Кристюня


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 34
Откуда : Бендеры

Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Empty
СообщениеТема: Re: Должен ли мужчина помогать по хозяйству?   Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Icon_minitimeСб Мар 19, 2011 4:25 am

о,Дарина, да нам с тобой просто повезло с любимыми!=) Мой тоже такой заботливый и любящий и хозяйственный:) Долго просить не надо,а вообще всё сам делает..Любит устраивать мне сюрпрзы..Прийду-а дома чистенько,приготовлен ужин и спечён пирог или блины.Красота:) Тьфу,шоб не сглазить)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарина
Новичок
Новичок
Дарина


Сообщения : 63
Дата регистрации : 2011-03-16
Возраст : 36
Откуда : г.Тирасполь

Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Empty
СообщениеТема: Re: Должен ли мужчина помогать по хозяйству?   Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Icon_minitimeПн Мар 21, 2011 4:45 am

Кристюня пишет:
о,Дарина, да нам с тобой просто повезло с любимыми!=) Мой тоже такой заботливый и любящий и хозяйственный:) Долго просить не надо,а вообще всё сам делает..Любит устраивать мне сюрпрзы..Прийду-а дома чистенько,приготовлен ужин и спечён пирог или блины.Красота:) Тьфу,шоб не сглазить)))))))

это точно тьфу,тьфу,тьфу Должен ли мужчина помогать по хозяйству? 2999181239
Вернуться к началу Перейти вниз
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Empty
СообщениеТема: Re: Должен ли мужчина помогать по хозяйству?   Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Icon_minitimeПн Мар 21, 2011 3:20 pm

Девочки, а ну хватит нахваливать своих, а то пойду сейчас своего запилю Должен ли мужчина помогать по хозяйству? 4008295650
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
Кристюня
Участник
Участник
Кристюня


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 34
Откуда : Бендеры

Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Empty
СообщениеТема: Re: Должен ли мужчина помогать по хозяйству?   Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Icon_minitimeЧт Мар 24, 2011 4:43 am

да ладно тебе,Нефертити))) Москва тоже не сразу строилась;)
Вернуться к началу Перейти вниз
charmelle
Новичок
Новичок
charmelle


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-03-25
Возраст : 35
Откуда : Бендеры

Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Empty
СообщениеТема: Re: Должен ли мужчина помогать по хозяйству?   Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Icon_minitimeПт Мар 25, 2011 2:39 am

ой,девочки,почитала и порадовалась за вас!Надеюсь мы с женихом тоже сможем со временем прийти к этому.Пока приходится ему все доступно объяснять,что вот это надо сделать,а вот это я сама не могу сделать,поэтому прошу его.У нас очень маленький стаж семейной жизни(жили только 2 месяца летом),но этого хватило,чтобы несколько раз разругаться в пух и прах))))Нет,конечно, он мне помогает,все чинит, любит меня побаловать свеой готовкой, но некоторые вещи , как он считает, чисто моя обязанность .
Вернуться к началу Перейти вниз
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Empty
СообщениеТема: Re: Должен ли мужчина помогать по хозяйству?   Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Icon_minitimeПт Мар 25, 2011 6:20 am

Кристюня пишет:
да ладно тебе,Нефертити))) Москва тоже не сразу строилась;)


она вон до сих пор строится Должен ли мужчина помогать по хозяйству? 4008295650
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Empty
СообщениеТема: Re: Должен ли мужчина помогать по хозяйству?   Должен ли мужчина помогать по хозяйству? Icon_minitimeПт Мар 25, 2011 6:20 am

charmelle пишет:
ой,девочки,почитала и порадовалась за вас!Надеюсь мы с женихом тоже сможем со временем прийти к этому.Пока приходится ему все доступно объяснять,что вот это надо сделать,а вот это я сама не могу сделать,поэтому прошу его.У нас очень маленький стаж семейной жизни(жили только 2 месяца летом),но этого хватило,чтобы несколько раз разругаться в пух и прах))))Нет,конечно, он мне помогает,все чинит, любит меня побаловать свеой готовкой, но некоторые вещи , как он считает, чисто моя обязанность .


и что это за вещи, которые входят в ваши обязанности?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
 
Должен ли мужчина помогать по хозяйству?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Каким должен быть мужчина
»  Должен ли мужчина уступать место в транспорте?
» Что должен сделать настоящий мужчина в своей жизни
» 100 вещей, которые должен уметь твой мужчина
» Ленивый мужчина - лечить или бросить? Как поступить и что делать, если твой муж лентяй.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум Приднестровья :: Взаимоотношения, Любовь, Дружба, Семья :: О мужчинах-
Перейти:  
• Все права защищены •©


Новости и работа Форум ПМР.Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения