Женский форум Приднестровья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Женский форум Приднестровья
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Заработок в социальных сетях-это реально!!! Жми по ссылке и начни зарабатывать прямо сейчас!!!http://socialtools.ru/registration/ref/e442962a14da83a18d4d162a2470d67a
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Работа онлайн


Заработок на Форекс
Последние темы
» Здесь вы можете скачать аудиосказки для своего ребенка
 Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:00 pm автор =Neffertity=

» Прошу содействия или совета у посетителей этого форума.
 Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:39 am автор =Neffertity=

» Заработок в социальных сетях
 Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:37 am автор =Neffertity=

» Шаблоны для детского портфолио (ссылки для бесплатного скачивания)
 Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:32 am автор =Neffertity=

» Домашняя сеть в г. Тирасполь
 Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 3:48 am автор Вячеслав_Р

» Требуются отделочники в новострой в Одессу
 Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Icon_minitimeСр Июл 29, 2015 1:29 am автор edflat

» Профессиональный массаж в Тирасполе
 Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Icon_minitimeВт Июн 30, 2015 7:28 am автор saluber

» Знахарь, колдун и маг Сергей Кобзарь
 Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Icon_minitimeВс Июн 07, 2015 6:03 pm автор magodsk

» Фатима Евглевская помогла мне
 Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Icon_minitimeПн Май 04, 2015 6:59 pm автор Наташа-Ураган

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (157) здесь было Вс Июл 30, 2017 4:28 am
Яндекс.Погода Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Pix
Самые активные пользователи
Желанная
 Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Vote_lcap Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Voting_bar Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Vote_rcap 
=Neffertity=
 Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Vote_lcap Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Voting_bar Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Vote_rcap 
ксюша
 Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Vote_lcap Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Voting_bar Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Vote_rcap 
Levonsiya
 Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Vote_lcap Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Voting_bar Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Vote_rcap 
Вячеслав_Р
 Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Vote_lcap Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Voting_bar Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Vote_rcap 
mar.yana
 Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Vote_lcap Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Voting_bar Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Vote_rcap 
Кристюня
 Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Vote_lcap Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Voting_bar Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Vote_rcap 
Boroda
 Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Vote_lcap Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Voting_bar Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Vote_rcap 
sokol111
 Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Vote_lcap Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Voting_bar Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Vote_rcap 
Vensena
 Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Vote_lcap Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Voting_bar Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Vote_rcap 
Статистика

Али

 

  Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
?????
Гость




 Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Empty
СообщениеТема: Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ?    Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Icon_minitimeВс Июл 24, 2011 7:08 am

ушла с форума)


Последний раз редактировалось: Nadenish (Пн Окт 17, 2011 8:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Levonsiya
Активный участник
Активный участник
Levonsiya


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-03-05

 Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Empty
СообщениеТема: Re: Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ?    Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Icon_minitimeВс Июл 24, 2011 1:42 pm

у меня всё сложнее  Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? 4008295650 у меня вой магазин такой  Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? 4008295650
Вернуться к началу Перейти вниз
Domna Petrovna
Новичок
Новичок



Сообщения : 47
Дата регистрации : 2011-05-04

 Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Empty
СообщениеТема: Re: Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ?    Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Icon_minitimeВс Июл 24, 2011 7:49 pm

Ой, поподробнее, пожалуйста.
Я вообще люблю такие магазинчики и покупки делаю. А вы спрос изучаете?  Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? 4008295650
могу написать примерный список, если надо :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Levonsiya
Активный участник
Активный участник
Levonsiya


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-03-05

 Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Empty
СообщениеТема: Re: Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ?    Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Icon_minitimeВс Июл 24, 2011 7:56 pm

Domna Petrovna пишет:
Ой, поподробнее, пожалуйста.
Я вообще люблю такие магазинчики и покупки делаю. А вы спрос изучаете?  Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? 4008295650
могу написать примерный список, если надо :)

давайте)) у меня есть и сехан и сток)
Вернуться к началу Перейти вниз
Domna Petrovna
Новичок
Новичок



Сообщения : 47
Дата регистрации : 2011-05-04

 Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Empty
СообщениеТема: Re: Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ?    Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Icon_minitimeПн Июл 25, 2011 2:22 pm

Levonsiya пишет:


давайте)) у меня есть и сехан и сток)
А где? где они? (можно в личку. мож я там ещё не была)
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

 Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Empty
СообщениеТема: Re: Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ?    Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Icon_minitimeПн Июл 25, 2011 4:45 pm

Levonsiya пишет:
Domna Petrovna пишет:
Ой, поподробнее, пожалуйста.
Я вообще люблю такие магазинчики и покупки делаю. А вы спрос изучаете?  Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? 4008295650
могу написать примерный список, если надо :)

давайте)) у меня есть и сехан и сток)

Простите... а можно не в личку, что такое сехан и сток?)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
Levonsiya
Активный участник
Активный участник
Levonsiya


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-03-05

 Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Empty
СообщениеТема: Re: Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ?    Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Icon_minitimeПн Июл 25, 2011 4:53 pm

Желанная пишет:
Levonsiya пишет:
Domna Petrovna пишет:
Ой, поподробнее, пожалуйста.
Я вообще люблю такие магазинчики и покупки делаю. А вы спрос изучаете?  Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? 4008295650
могу написать примерный список, если надо :)

давайте)) у меня есть и сехан и сток)

Простите... а можно не в личку, что такое сехан и сток?)
зачем в личку? сехан это типа гуманитарки, вещи б.у. из европы( у меня с германии) а сток это вещи с бирками новые, из магазинов, то что у них не продалось. у меня из англии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Levonsiya
Активный участник
Активный участник
Levonsiya


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-03-05

 Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Empty
СообщениеТема: Re: Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ?    Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Icon_minitimeПн Июл 25, 2011 4:54 pm

Domna Petrovna пишет:
Levonsiya пишет:


давайте)) у меня есть и сехан и сток)
А где? где они? (можно в личку. мож я там ещё не была)
вы из какого города?
Вернуться к началу Перейти вниз
Domna Petrovna
Новичок
Новичок



Сообщения : 47
Дата регистрации : 2011-05-04

 Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Empty
СообщениеТема: Re: Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ?    Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Icon_minitimeПн Июл 25, 2011 7:24 pm

Из Тирасполя. Я уже губу расскатала, что это у нас , эххх
Ладно. буду писать про свои предпочтения.
Поскольку я тут начинающая мать, то одеваюсь я так, что бы было не жалко (деть умудряется и на меня сажать не выводимые пятна). Смысла покупать что-то дорогостоящее нет, потому как за сезон, а то и быстрее вещь убивается. Посему люблю ковыряться в стоке и сэконде.
итак в стоке я предпочитаю брать американские джинсы (идеально садятся) последние несколько пар у меня вот этой фирмы http://www.loft.com/loft/cat/LOFT-Apparel/LOFT-Denim/catl000015
далее для прогулок в холодное время года я покупала фирменные новые штаны Коламбия http://columbia.ru/?part=catalogue&id=114 и их же куртку и шапки. Для малого брала там варежки-краги и комбинезон (правда на вырост). Ещё в стоке беру трикотажные вещи для дома, ну или там всякие кофточки-штанишки для спорта (никогда не расползаются швы и не вытягиваются колени)
В секондах я более всего люблю игрушки. И жалею, что у нас их очень-очень мало. Для тех, у кого детей ещё нет - поясню. Игрушек хочется очень-очень много, а каждый раз покупать новые - это не то что пособия - и зарплаты не хватит. Не все фирмы представлены в местных магазинах, а по интернету - не рентабельно, потому как большая часть нужных мне игрушек очень много весит, соответственно доставка выходит золотой. Из игрушек всегда покупаю фишер прайс (они просто не убиваемые): кубики, пианино, интерактивные пано, сортеры и тд Из немецких очень люблю деревянные пазлы (у нас тут аналоги стали только-только появляться), деревянные сортеры, деревянные конструкторы, фанерные рамки-вкладыши. Ещё очень радует наличие в секондах колясок. Кто-то скажет "фууу", но... у нас, например, ребенок коляски не очень любит, поэтому когда встал вопрос о покупке коляски-трости, то меня просто жаба задушила отдавать за неё деньги, поэтому взяли в сэконде и мне её не жалко( к слову коляска http://www.coscojuvenile.com/) . Мы на прогулке много ходим и коляска может по минут 40 стоять на одном месте (мы можем быть далеко от неё; я предпочитаю контролировать ребенка, а не коляску) и я не буду рыдать, если вдруг её кто-то заберет. Ну и для детей зимние комбинезоны беру в секонде. Потому как за эту зиму мы их сносили 3 штуки (слишком быстро рос) и брать 3 новых - нерентабельно.
Вот недавно купила себе в секонде 2 куклы Барби (тут не ржать, я собираю кукол, а конкретно барби ко мне не доезжают почему-то).
Ещё в стоке пару раз покупала настоящие новые кроксы - мечтаю ещё раз так попасть.
Из одежды для ребенка брала одно время в стоке трикотаж, но сейчас там неоправданно задрали цены. Поэтому для ребенка беру или на ларедуте со скидками или заказываю из китая.
А вообще стараюсь покупать поменьше вещей (ну это пока деть не подрос, потом видимо опять начну).
Во всяких товарах из америки/европы и тд тоже иногда что-то беру. особенно прусь от новых зубных щёток (наши щётки по лицензии и их - небо и земля), покупаю флосы (нитки для ковыряния в зубах), иногда нитки, пряжу, спицы, ремни, пуговицы (могу и целую вещь только из-за пуговиц купить), ещё музыкальные открытки и трикотажные бюстики + бюстики для занятия спортом (это вещь!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Levonsiya
Активный участник
Активный участник
Levonsiya


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-03-05

 Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Empty
СообщениеТема: Re: Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ?    Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Icon_minitimeПн Июл 25, 2011 7:51 pm

1) джинсы такой марки у нас есть, у меня самой такие, на ценнике было написано 80э.
2) куртки и комбезы коламбия тоже есть.
3) игрушек белья и колясок нет, не разрешает санстанция(
из детского рекомендую обратить внимание на английзкую фирму "NEXT" вообще неубиваемые.
в основном у меня зара, H&M, есприт, найк, адидас, лакоста, наф наф,некст, биаджини, . были и прадо и гуччи и коко шанель. диор но такие улетают в первый день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Domna Petrovna
Новичок
Новичок



Сообщения : 47
Дата регистрации : 2011-05-04

 Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Empty
СообщениеТема: Re: Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ?    Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Icon_minitimeПн Июл 25, 2011 8:01 pm

Ну и самое главное - территориально вы где?
Вернуться к началу Перейти вниз
Levonsiya
Активный участник
Активный участник
Levonsiya


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-03-05

 Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Empty
СообщениеТема: Re: Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ?    Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Icon_minitimeПн Июл 25, 2011 8:18 pm

Domna Petrovna пишет:
Ну и самое главное - территориально вы где?
личка)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




 Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Empty
СообщениеТема: Re: Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ?    Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Icon_minitimeПн Июл 25, 2011 8:20 pm

ушла с форума)


Последний раз редактировалось: Nadenish (Пн Окт 17, 2011 8:30 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Levonsiya
Активный участник
Активный участник
Levonsiya


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-03-05

 Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Empty
СообщениеТема: Re: Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ?    Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Icon_minitimeПн Июл 25, 2011 8:58 pm

Nadenish пишет:
Levonsiya пишет:
Domna Petrovna пишет:
Ну и самое главное - территориально вы где?
личка)

:(
мне кажется многим будет интересно заглянуть к вам на огонек!
Днестровск.
Вернуться к началу Перейти вниз
saluber
Новичок
Новичок



Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-07-19
Возраст : 39
Откуда : Тирасполь

 Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Empty
СообщениеТема: Re: Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ?    Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ? Icon_minitimeПт Фев 21, 2014 9:41 am

И мне пожалуйста адресок
Вернуться к началу Перейти вниз
http://massag.3dn.ru
 
Делаете вы покупки в Second hand и "Вещи из Европы" ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Детские вещи, женские вещи и книги.
» Покупки-обновки
» Какие вещи стоит прятать от любимого?
» Hand-Made от Лерочки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум Приднестровья :: Корзина :: Мусор-
Перейти:  
• Все права защищены •©


Новости и работа Форум ПМР.Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения