Женский форум Приднестровья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Женский форум Приднестровья
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Заработок в социальных сетях-это реально!!! Жми по ссылке и начни зарабатывать прямо сейчас!!!http://socialtools.ru/registration/ref/e442962a14da83a18d4d162a2470d67a
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Работа онлайн


Заработок на Форекс
Последние темы
» Здесь вы можете скачать аудиосказки для своего ребенка
 Загар топлес., Аргументы за и против. Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:00 pm автор =Neffertity=

» Прошу содействия или совета у посетителей этого форума.
 Загар топлес., Аргументы за и против. Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:39 am автор =Neffertity=

» Заработок в социальных сетях
 Загар топлес., Аргументы за и против. Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:37 am автор =Neffertity=

» Шаблоны для детского портфолио (ссылки для бесплатного скачивания)
 Загар топлес., Аргументы за и против. Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:32 am автор =Neffertity=

» Домашняя сеть в г. Тирасполь
 Загар топлес., Аргументы за и против. Icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 3:48 am автор Вячеслав_Р

» Требуются отделочники в новострой в Одессу
 Загар топлес., Аргументы за и против. Icon_minitimeСр Июл 29, 2015 1:29 am автор edflat

» Профессиональный массаж в Тирасполе
 Загар топлес., Аргументы за и против. Icon_minitimeВт Июн 30, 2015 7:28 am автор saluber

» Знахарь, колдун и маг Сергей Кобзарь
 Загар топлес., Аргументы за и против. Icon_minitimeВс Июн 07, 2015 6:03 pm автор magodsk

» Фатима Евглевская помогла мне
 Загар топлес., Аргументы за и против. Icon_minitimeПн Май 04, 2015 6:59 pm автор Наташа-Ураган

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (157) здесь было Вс Июл 30, 2017 4:28 am
Яндекс.Погода Загар топлес., Аргументы за и против. Pix
Самые активные пользователи
Желанная
 Загар топлес., Аргументы за и против. Vote_lcap Загар топлес., Аргументы за и против. Voting_bar Загар топлес., Аргументы за и против. Vote_rcap 
=Neffertity=
 Загар топлес., Аргументы за и против. Vote_lcap Загар топлес., Аргументы за и против. Voting_bar Загар топлес., Аргументы за и против. Vote_rcap 
ксюша
 Загар топлес., Аргументы за и против. Vote_lcap Загар топлес., Аргументы за и против. Voting_bar Загар топлес., Аргументы за и против. Vote_rcap 
Levonsiya
 Загар топлес., Аргументы за и против. Vote_lcap Загар топлес., Аргументы за и против. Voting_bar Загар топлес., Аргументы за и против. Vote_rcap 
Вячеслав_Р
 Загар топлес., Аргументы за и против. Vote_lcap Загар топлес., Аргументы за и против. Voting_bar Загар топлес., Аргументы за и против. Vote_rcap 
mar.yana
 Загар топлес., Аргументы за и против. Vote_lcap Загар топлес., Аргументы за и против. Voting_bar Загар топлес., Аргументы за и против. Vote_rcap 
Кристюня
 Загар топлес., Аргументы за и против. Vote_lcap Загар топлес., Аргументы за и против. Voting_bar Загар топлес., Аргументы за и против. Vote_rcap 
Boroda
 Загар топлес., Аргументы за и против. Vote_lcap Загар топлес., Аргументы за и против. Voting_bar Загар топлес., Аргументы за и против. Vote_rcap 
sokol111
 Загар топлес., Аргументы за и против. Vote_lcap Загар топлес., Аргументы за и против. Voting_bar Загар топлес., Аргументы за и против. Vote_rcap 
Vensena
 Загар топлес., Аргументы за и против. Vote_lcap Загар топлес., Аргументы за и против. Voting_bar Загар топлес., Аргументы за и против. Vote_rcap 
Статистика

Али

 

  Загар топлес., Аргументы за и против.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
?????
Гость




 Загар топлес., Аргументы за и против. Empty
СообщениеТема: Загар топлес., Аргументы за и против.    Загар топлес., Аргументы за и против. Icon_minitimeВс Июл 24, 2011 5:52 am

ушла с форума)


Последний раз редактировалось: Nadenish (Пн Окт 17, 2011 8:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Levonsiya
Активный участник
Активный участник
Levonsiya


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-03-05

 Загар топлес., Аргументы за и против. Empty
СообщениеТема: Re: Загар топлес., Аргументы за и против.    Загар топлес., Аргументы за и против. Icon_minitimeВс Июл 24, 2011 1:48 pm

против я. у меня сисег нет и хвастаться нечем  Загар топлес., Аргументы за и против. 2797989436  Загар топлес., Аргументы за и против. 2536663426
Вернуться к началу Перейти вниз
mar.yana
Участник
Участник
mar.yana


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 33
Откуда : Тирасполь

 Загар топлес., Аргументы за и против. Empty
СообщениеТема: Re: Загар топлес., Аргументы за и против.    Загар топлес., Аргументы за и против. Icon_minitimeВс Июл 24, 2011 5:44 pm

Я против тех, то так загорает ничего не имею. Только веселит адекватная (и иногда не совсем) реакция мужчин))). Но сама загорать не стану, мне мое здоровье важнее, нежели отсутствие белых следов от лифа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

 Загар топлес., Аргументы за и против. Empty
СообщениеТема: Re: Загар топлес., Аргументы за и против.    Загар топлес., Аргументы за и против. Icon_minitimeВс Июл 24, 2011 9:17 pm

mar.yana пишет:
Я против тех, то так загорает ничего не имею. Только веселит адекватная (и иногда не совсем) реакция мужчин))). Но сама загорать не стану, мне мое здоровье важнее, нежели отсутствие белых следов от лифа.

Так есть же стикини, которые можно приклеить на соски.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А я противоречиво отношусь ко всему этому. Не хотелось бы, чтобы мой парень где-то на пляде пялился на баб с голой грудью, но сама бы не прочь рискнуть))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
mar.yana
Участник
Участник
mar.yana


Сообщения : 224
Дата регистрации : 2011-03-11
Возраст : 33
Откуда : Тирасполь

 Загар топлес., Аргументы за и против. Empty
СообщениеТема: Re: Загар топлес., Аргументы за и против.    Загар топлес., Аргументы за и против. Icon_minitimeПн Июл 25, 2011 3:39 am

Дело не только в прикрытых сосках, там помимо этого есть еще куча возможных проблем. К сожалению, столкнулась - поэтому знаю.

П.С. А сама пробовала))) загорала топлес между нудистким и нормальным пляжем, так сказать, 50/50  Загар топлес., Аргументы за и против. 4008295650
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Загар топлес., Аргументы за и против.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Детский сад - за и против.
» Вегетарианство: за и против

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум Приднестровья :: Здоровье :: Здоровье-
Перейти:  
• Все права защищены •©


Новости и работа Форум ПМР.Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения