Женский форум Приднестровья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Женский форум Приднестровья
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Заработок в социальных сетях-это реально!!! Жми по ссылке и начни зарабатывать прямо сейчас!!!http://socialtools.ru/registration/ref/e442962a14da83a18d4d162a2470d67a
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Работа онлайн


Заработок на Форекс
Последние темы
» Здесь вы можете скачать аудиосказки для своего ребенка
Депрессия и  я Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:00 pm автор =Neffertity=

» Прошу содействия или совета у посетителей этого форума.
Депрессия и  я Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:39 am автор =Neffertity=

» Заработок в социальных сетях
Депрессия и  я Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:37 am автор =Neffertity=

» Шаблоны для детского портфолио (ссылки для бесплатного скачивания)
Депрессия и  я Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:32 am автор =Neffertity=

» Домашняя сеть в г. Тирасполь
Депрессия и  я Icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 3:48 am автор Вячеслав_Р

» Требуются отделочники в новострой в Одессу
Депрессия и  я Icon_minitimeСр Июл 29, 2015 1:29 am автор edflat

» Профессиональный массаж в Тирасполе
Депрессия и  я Icon_minitimeВт Июн 30, 2015 7:28 am автор saluber

» Знахарь, колдун и маг Сергей Кобзарь
Депрессия и  я Icon_minitimeВс Июн 07, 2015 6:03 pm автор magodsk

» Фатима Евглевская помогла мне
Депрессия и  я Icon_minitimeПн Май 04, 2015 6:59 pm автор Наташа-Ураган

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (157) здесь было Вс Июл 30, 2017 4:28 am
Яндекс.ПогодаДепрессия и  я Pix
Самые активные пользователи
Желанная
Депрессия и  я Vote_lcapДепрессия и  я Voting_barДепрессия и  я Vote_rcap 
=Neffertity=
Депрессия и  я Vote_lcapДепрессия и  я Voting_barДепрессия и  я Vote_rcap 
ксюша
Депрессия и  я Vote_lcapДепрессия и  я Voting_barДепрессия и  я Vote_rcap 
Levonsiya
Депрессия и  я Vote_lcapДепрессия и  я Voting_barДепрессия и  я Vote_rcap 
Вячеслав_Р
Депрессия и  я Vote_lcapДепрессия и  я Voting_barДепрессия и  я Vote_rcap 
mar.yana
Депрессия и  я Vote_lcapДепрессия и  я Voting_barДепрессия и  я Vote_rcap 
Кристюня
Депрессия и  я Vote_lcapДепрессия и  я Voting_barДепрессия и  я Vote_rcap 
Boroda
Депрессия и  я Vote_lcapДепрессия и  я Voting_barДепрессия и  я Vote_rcap 
sokol111
Депрессия и  я Vote_lcapДепрессия и  я Voting_barДепрессия и  я Vote_rcap 
Vensena
Депрессия и  я Vote_lcapДепрессия и  я Voting_barДепрессия и  я Vote_rcap 
Статистика

Али

 

 Депрессия и я

Перейти вниз 
+5
Брюлика
Желанная
Levonsiya
ксюша
влада
Участников: 9
АвторСообщение
влада
Новичок
Новичок



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-07-10

Депрессия и  я Empty
СообщениеТема: Депрессия и я   Депрессия и  я Icon_minitimeВс Июл 10, 2011 6:37 pm

Не знаю,что со мной.Вроде есть человек,который меня любит,старается для меня,терпит меня.Есть дети,которых я люблю.Но меня это перестало особо радовать...Мне скучно.Охота увлечься чем-то,так,чтобы с головой уйти,чтобы не было времени на дурные мысли и занятия.Что делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
ксюша
Активный участник
Активный участник
ксюша


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 35
Откуда : Приднестровье,карагаш

Депрессия и  я Empty
СообщениеТема: Re: Депрессия и я   Депрессия и  я Icon_minitimeВс Июл 10, 2011 8:07 pm

влада пишет:
Не знаю,что со мной.Вроде есть человек,который меня любит,старается для меня,терпит меня.Есть дети,которых я люблю.Но меня это перестало особо радовать...Мне скучно.Охота увлечься чем-то,так,чтобы с головой уйти,чтобы не было времени на дурные мысли и занятия.Что делать?
походу дела вам нужна работа и на весь день жилательно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Levonsiya
Активный участник
Активный участник
Levonsiya


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-03-05

Депрессия и  я Empty
СообщениеТема: Re: Депрессия и я   Депрессия и  я Icon_minitimeВс Июл 10, 2011 9:04 pm

Влада, гляньте в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Депрессия и  я Empty
СообщениеТема: Re: Депрессия и я   Депрессия и  я Icon_minitimeПн Июл 11, 2011 12:08 am

влада пишет:
Не знаю,что со мной.Вроде есть человек,который меня любит,старается для меня,терпит меня.Есть дети,которых я люблю.Но меня это перестало особо радовать...Мне скучно.Охота увлечься чем-то,так,чтобы с головой уйти,чтобы не было времени на дурные мысли и занятия.Что делать?

А вы любите этого человека?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
Брюлика
Новичок
Новичок
Брюлика


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 34
Откуда : тирас-сити

Депрессия и  я Empty
СообщениеТема: Re: Депрессия и я   Депрессия и  я Icon_minitimeПн Июл 11, 2011 1:52 am

вот у меня у мамы была долгая депрессия одно время..где-то год
она занялсь сначала фэн-шуем....
снова случилось горе...снова депрессия.
начала учить маму стекло расписывать - увлеклась
лазеет по форумам, гуляет по магазинам - человек живет заново
и вам советую.... очень итересное занятие - главное краски купите
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksertoo
Новичок
Новичок



Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-06-28
Возраст : 33

Депрессия и  я Empty
СообщениеТема: Re: Депрессия и я   Депрессия и  я Icon_minitimeВт Июл 12, 2011 3:03 am

какие есть ещё способы выхода из депрессии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюлика
Новичок
Новичок
Брюлика


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 34
Откуда : тирас-сити

Депрессия и  я Empty
СообщениеТема: Re: Депрессия и я   Депрессия и  я Icon_minitimeВт Июл 12, 2011 4:05 am

способов выходов из депрессии очень много.
главное чтоб изначально человек сам этого хотел
нужно переступить эту тонкую грань - хочу/нехочу

распишем к примеру 1 деень

мы встаем утром.... подтягиваемся (желательно прикрепить к потолку/шкафу/стенке рисунок миииилого солнышко и надпись доброе утро
идем чистить зубки и смотрим в зеркало - какие у меня очеравательые ресницы/брови/губы/щеки/носик
приводим себя в порядок (женщинам - накраситься, мужчинам - побриться)
звоним друзьям и идем гулять .... допустим в парк на карусели



а следущие дни сами думаете


главное корень депресии найти и оттуда скакать
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Депрессия и  я Empty
СообщениеТема: Re: Депрессия и я   Депрессия и  я Icon_minitimeВт Июл 12, 2011 4:16 am

Брюлика пишет:
способов выходов из депрессии очень много.
главное чтоб изначально человек сам этого хотел
нужно переступить эту тонкую грань - хочу/нехочу

распишем к примеру 1 деень

мы встаем утром.... подтягиваемся (желательно прикрепить к потолку/шкафу/стенке рисунок миииилого солнышко и надпись доброе утро
идем чистить зубки и смотрим в зеркало - какие у меня очеравательые ресницы/брови/губы/щеки/носик
приводим себя в порядок (женщинам - накраситься, мужчинам - побриться)
звоним друзьям и идем гулять .... допустим в парк на карусели



а следущие дни сами думаете


главное корень депресии найти и оттуда скакать

Да фигня это всё... Из настоящей депрессии помогут выкарабкаться только хорошие психологи.
У меня уже пол года депрессия и не помогает ничего из вышеперечисленного и многое другое. И корень я знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
влада
Новичок
Новичок



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-07-10

Депрессия и  я Empty
СообщениеТема: Re: Депрессия и я   Депрессия и  я Icon_minitimeВт Июл 12, 2011 8:21 pm

Девочки,спасибо,что откликнулись.Дело в том,что я понимаю,что все не правильно. Но я такая ленивая в этом плане.Вроде по жизни я считаюсь лидером,поэтому стесняюсь своим признаться,что хочу быть ведомой,нужен сильный человек,которому я смогу показать свою слабину.. Всегда проще открыться незнакомому человеку. Хочу выговариваться.Знаете как?Чтобы у меня были завязаны глаза и я не видела человека,которому буду рассказывать все.Пусть он держит меня за руку и просто слушает.Кто это будет мужчина или женщина-не имеет значения.Жаль,что у нас нет настоящих психоаналитиков.
Вернуться к началу Перейти вниз
ксюша
Активный участник
Активный участник
ксюша


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 35
Откуда : Приднестровье,карагаш

Депрессия и  я Empty
СообщениеТема: Re: Депрессия и я   Депрессия и  я Icon_minitimeВт Июл 12, 2011 10:59 pm

я лично считаю что ну жно от дипресси простой спокойный сон днём-должно помочь или же в клуб с друзьями пойти-клуб точно поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюлика
Новичок
Новичок
Брюлика


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 34
Откуда : тирас-сити

Депрессия и  я Empty
СообщениеТема: Re: Депрессия и я   Депрессия и  я Icon_minitimeСр Июл 13, 2011 4:05 am

ВЛАДА!!!! ЗАЙМИСЬ ДЕЛОМ - НАЧНИ УЛЫБАТЬСЯ
НЕ СИДИ У КОМПА И НЕ ПЛАЧЬСЯ О ТОМ ЧТО У ТЕБЯ ВСЕ ХРЕНОВО
ДУРА!!!
ВСТАНЬ - ПОДОЙДИ К ЗЕРКАЛУ - ПОЙМИ ЧТО ТЫ САМЫЙ КРАСИВЫЙ ЧЕЛОВЕК НА ЗЕМЛЕ! КАК ТЫ - ТАКИХ НЕТ. ТЫ ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ
У ТЕБЯ САМЫЕ КРАСИВЫЕ ГЛАЗА И ЛАДОНИ - ТАКИХ БОЛЬШЕ НЕ У КОГО НЕТ
ЛЮБИ СЕБЯ!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Levonsiya
Активный участник
Активный участник
Levonsiya


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-03-05

Депрессия и  я Empty
СообщениеТема: Re: Депрессия и я   Депрессия и  я Icon_minitimeСр Июл 13, 2011 3:18 pm

влада пишет:
Девочки,спасибо,что откликнулись.Дело в том,что я понимаю,что все не правильно. Но я такая ленивая в этом плане.Вроде по жизни я считаюсь лидером,поэтому стесняюсь своим признаться,что хочу быть ведомой,нужен сильный человек,которому я смогу показать свою слабину.. Всегда проще открыться незнакомому человеку. Хочу выговариваться.Знаете как?Чтобы у меня были завязаны глаза и я не видела человека,которому буду рассказывать все.Пусть он держит меня за руку и просто слушает.Кто это будет мужчина или женщина-не имеет значения.Жаль,что у нас нет настоящих психоаналитиков.
я не психолог, но всё же....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
стучитесь в майл.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Депрессия и  я Empty
СообщениеТема: Re: Депрессия и я   Депрессия и  я Icon_minitimeСр Июл 13, 2011 7:37 pm

ушла с форума)


Последний раз редактировалось: Nadenish (Пн Окт 17, 2011 8:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Депрессия и  я Empty
СообщениеТема: Re: Депрессия и я   Депрессия и  я Icon_minitimeСр Июл 13, 2011 7:52 pm

Что за майлы, лички? Девочки, для чего форум? Давайте обсудим здесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
влада
Новичок
Новичок



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-07-10

Депрессия и  я Empty
СообщениеТема: Re: Депрессия и я   Депрессия и  я Icon_minitimeСр Июл 13, 2011 9:05 pm

согласна обсудить на форуме.Все-таки,если есть несколько мнений лучше,есть из чего выбрать и сравнить.Пока ничего дельного я не услышала.Общие фразы типа-ты лучшая,посмотри в зеркало-слышим каждый день из телевизора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Levonsiya
Активный участник
Активный участник
Levonsiya


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-03-05

Депрессия и  я Empty
СообщениеТема: Re: Депрессия и я   Депрессия и  я Icon_minitimeСр Июл 13, 2011 11:14 pm

влада пишет:
согласна обсудить на форуме.Все-таки,если есть несколько мнений лучше,есть из чего выбрать и сравнить.Пока ничего дельного я не услышала.Общие фразы типа-ты лучшая,посмотри в зеркало-слышим каждый день из телевизора.
обсудить на форуме где тебя никто не знает это хорошо, но, есть такие вещи о которых не смогу писать , потому что тут меня знают. так сказать нн могу что то писать что было у меня в жизни, не вся инфа для инета. и для приятельниц с которыми я не хочу откровенничать о таком личном.
в общем я свой майл дала ниже. если есть желание - пишите. можно обсуждать тему паралельно на форуме и на майле.
если нет - ваш выбор.
Вернуться к началу Перейти вниз
влада
Новичок
Новичок



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-07-10

Депрессия и  я Empty
СообщениеТема: Re: Депрессия и я   Депрессия и  я Icon_minitimeЧт Июл 14, 2011 2:14 am

Слушайте,я вот подумала,может сменить тему.Найти какой-нибудь позитив и его обсуждать.Отвлечься.Жду ваших предложений.По моему самая оптимистичная в ответах была Брюлика.Так что же,начинай предлагай тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Депрессия и  я Empty
СообщениеТема: Re: Депрессия и я   Депрессия и  я Icon_minitimeВт Июл 19, 2011 6:24 pm

Так на форуме полно позитивных тем, заходите, оставляйте мнение или создавайте новые.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
влада
Новичок
Новичок



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-07-10

Депрессия и  я Empty
СообщениеТема: Re: Депрессия и я   Депрессия и  я Icon_minitimeЧт Июл 21, 2011 2:09 am

мне кажется,что здесь обсуждают,что-то не земное.давайте поговорим и обсудим более приземленное.вот моя ситуация(не хотела о ней говорить)я.....мои дети.....женатый мужчина,который любит меня и,которого я люблю....я постоянна в каких то думках......все не так.....ничего не могу поменять.да и не хочу..он такой родной...делает все для меня и моих детей (мамочки меня поймут)
,
Вернуться к началу Перейти вниз
Domna Petrovna
Новичок
Новичок



Сообщения : 47
Дата регистрации : 2011-05-04

Депрессия и  я Empty
СообщениеТема: Re: Депрессия и я   Депрессия и  я Icon_minitimeЧт Июл 21, 2011 4:00 pm

Свою ситуацию вы не очень подробно расписали. Неизвестно замужем ли вы, сколько лет вашим детям, работаете ли вы, какая у вас ситуация с жильем, ну и почему чужой мужчина и любит и всё делает, а не разводится. ну и к какому результату вы стремитесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
big woman
Новичок
Новичок
big woman


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-07-22

Депрессия и  я Empty
СообщениеТема: Re: Депрессия и я   Депрессия и  я Icon_minitimeПт Июл 22, 2011 6:49 am

для выхода из депрессий я думаю врачи не к чему, это все у нас в голове, так что мы сами можем с ней справится, у всех есть моменты когда теряется вкус к жизни...но это временно...так что пугаться не стоит...просто надо подумать и поработать над собою...
Вернуться к началу Перейти вниз
Domna Petrovna
Новичок
Новичок



Сообщения : 47
Дата регистрации : 2011-05-04

Депрессия и  я Empty
СообщениеТема: Re: Депрессия и я   Депрессия и  я Icon_minitimeВт Июл 26, 2011 8:44 pm

Девы, кто как себя настраивает на хорошее? у меня такой трабл - я сверхкритична и в отношении некоторых людей у меня бывают предубеждения. Чем мне это мешает: если я заранее предположу, что с человеком я не полажу, то всё, так оно и будет . Как бы заранее программирую себя на негативный результат. У меня эта фигня появляется только при решении финансовых вопросов (не со всеми . но в большинстве случаев. с работодателями срабатывает вообще в 98% случаев). Самокопанием занималась. примерно откуда ноги растут знаю. а вот простого способа (нажала на кнопку-получила результат) так и не нашла. То есть себя очень долго готовлю заранее (а это потеря времени очень большая).
Вернуться к началу Перейти вниз
Boroda
Новичок
Новичок
Boroda


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 43
Откуда : Тирасполь

Депрессия и  я Empty
СообщениеТема: Re: Депрессия и я   Депрессия и  я Icon_minitimeЧт Сен 15, 2011 11:22 pm

Мммм, прыжок с парашютом... Снимет любую депрессию... Что касается разнообразия, украсте свою личную жизнь, попросите родителей, если те, дай Бог живы присмотреть за детьми, а сами рваните куда-то, смените обстановку. Это скрасит вашу семейную жизнь. А вообще конечно лучше всего найти себе хобби, а если оно еще и будет приносить прибыль... Можно конечно и любовника найти, но для семьи в этом ничего хорошего не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Депрессия и я
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум Приднестровья :: Взаимоотношения, Любовь, Дружба, Семья :: Любовь, отношения.-
Перейти:  
• Все права защищены •©


Новости и работа Форум ПМР.Как создать форум | Общество и актуальные темы | Общественные темы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения