Женский форум Приднестровья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Женский форум Приднестровья
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Заработок в социальных сетях-это реально!!! Жми по ссылке и начни зарабатывать прямо сейчас!!!http://socialtools.ru/registration/ref/e442962a14da83a18d4d162a2470d67a
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Работа онлайн


Заработок на Форекс
Последние темы
» Здесь вы можете скачать аудиосказки для своего ребенка
Секс на первом свидании: завидные перспективы Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:00 pm автор =Neffertity=

» Прошу содействия или совета у посетителей этого форума.
Секс на первом свидании: завидные перспективы Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:39 am автор =Neffertity=

» Заработок в социальных сетях
Секс на первом свидании: завидные перспективы Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:37 am автор =Neffertity=

» Шаблоны для детского портфолио (ссылки для бесплатного скачивания)
Секс на первом свидании: завидные перспективы Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:32 am автор =Neffertity=

» Домашняя сеть в г. Тирасполь
Секс на первом свидании: завидные перспективы Icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 3:48 am автор Вячеслав_Р

» Требуются отделочники в новострой в Одессу
Секс на первом свидании: завидные перспективы Icon_minitimeСр Июл 29, 2015 1:29 am автор edflat

» Профессиональный массаж в Тирасполе
Секс на первом свидании: завидные перспективы Icon_minitimeВт Июн 30, 2015 7:28 am автор saluber

» Знахарь, колдун и маг Сергей Кобзарь
Секс на первом свидании: завидные перспективы Icon_minitimeВс Июн 07, 2015 6:03 pm автор magodsk

» Фатима Евглевская помогла мне
Секс на первом свидании: завидные перспективы Icon_minitimeПн Май 04, 2015 6:59 pm автор Наташа-Ураган

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (157) здесь было Вс Июл 30, 2017 4:28 am
Яндекс.ПогодаСекс на первом свидании: завидные перспективы Pix
Самые активные пользователи
Желанная
Секс на первом свидании: завидные перспективы Vote_lcapСекс на первом свидании: завидные перспективы Voting_barСекс на первом свидании: завидные перспективы Vote_rcap 
=Neffertity=
Секс на первом свидании: завидные перспективы Vote_lcapСекс на первом свидании: завидные перспективы Voting_barСекс на первом свидании: завидные перспективы Vote_rcap 
ксюша
Секс на первом свидании: завидные перспективы Vote_lcapСекс на первом свидании: завидные перспективы Voting_barСекс на первом свидании: завидные перспективы Vote_rcap 
Levonsiya
Секс на первом свидании: завидные перспективы Vote_lcapСекс на первом свидании: завидные перспективы Voting_barСекс на первом свидании: завидные перспективы Vote_rcap 
Вячеслав_Р
Секс на первом свидании: завидные перспективы Vote_lcapСекс на первом свидании: завидные перспективы Voting_barСекс на первом свидании: завидные перспективы Vote_rcap 
mar.yana
Секс на первом свидании: завидные перспективы Vote_lcapСекс на первом свидании: завидные перспективы Voting_barСекс на первом свидании: завидные перспективы Vote_rcap 
Кристюня
Секс на первом свидании: завидные перспективы Vote_lcapСекс на первом свидании: завидные перспективы Voting_barСекс на первом свидании: завидные перспективы Vote_rcap 
Boroda
Секс на первом свидании: завидные перспективы Vote_lcapСекс на первом свидании: завидные перспективы Voting_barСекс на первом свидании: завидные перспективы Vote_rcap 
sokol111
Секс на первом свидании: завидные перспективы Vote_lcapСекс на первом свидании: завидные перспективы Voting_barСекс на первом свидании: завидные перспективы Vote_rcap 
Vensena
Секс на первом свидании: завидные перспективы Vote_lcapСекс на первом свидании: завидные перспективы Voting_barСекс на первом свидании: завидные перспективы Vote_rcap 
Статистика

Али

 

 Секс на первом свидании: завидные перспективы

Перейти вниз 
+6
Брюлика
Domna Petrovna
Levonsiya
Джордж
ксюша
Желанная
Участников: 10
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Секс на первом свидании: завидные перспективы Empty
СообщениеТема: Секс на первом свидании: завидные перспективы   Секс на первом свидании: завидные перспективы Icon_minitimeВс Май 01, 2011 12:02 am

Прочла интересную статейку:

"Вы привлекательны, я чертовски привлекательна, так зачем же терять время? Наверняка, такая мысль приходила вам в голову, когда вы встречали прекрасного незнакомца. Подавляющее большинство девушек гонит эту мысль подальше, боясь показаться испорченной, потому что подруги рекомендовали переходить в горизонтальную плоскость не раньше третьего свидания, бабушка — только после свадьбы, и вообще так быстро это делают только девушки легкого поведения... Стоп! Но если у вас обоих горят глаза, в животе возникло сладкое томление, вас тянет друг к другу как магнитом — чего еще ждать?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Не задавайтесь лишними вопросами, что будет, если я сделаю так или эдак. Все в сексе, в том числе и сам секс, прекрасно, если этого хотят оба партнера. Вот несколько аргументов в пользу секса на первом свидании.

1. Экономия времени. Только представьте: он — мужчина мечты, у вас было несколько идеальных свиданий, в мечтах вы уже вышли за него замуж, и вот ваш «первый раз», и вы обнаруживаете... что он совсем вам не подходит. Причины могут быть разные, а результат один — воздушный замок разрушен, да еще и придется говорить: «Милый, ты такой хороший, но...».

2. Отличный способ узнать человека получше. И это даже не требует разъяснений.

3. Возможность побороть предрассудки поколений. Откуда вообще взялся этот стереотип, что секс на первом свидании делает вас легкодоступной барышней? По такой логике получается, что постель — это «плата» за конфетно-букетный период, а ведь секс должен быть удовольствием, а не результатом товарно-денежных отношений.

Ну и самое главное: зачем вам встречаться с мужчиной, которого вы не хотите на первом же свидании?

Разумеется, больше всего нас волнует, может ли из секса на первом свидании получиться что-то серьезное. Как показывает практика — да! И порой такие отношения развиваются просто-таки стремительно.

Рассказывает Аля:

«К моменту начала наших отношений я уже несколько месяцев была одна. Правда, новых отношений я не искала, решила — раз нет никого, пусть так и будет. Так что я делала все, что мне хотелось: встречалась с друзьями, сидела вечерами в Интернете, брала подработки и засиживалась в офисе до ночи, а потом, в день зарплаты устраивала себе грандиозный шопинг...

Но однажды я получила сообщение от знакомого, которого видела только один раз — он приглашал на вечеринку просто так, без повода, “развиртуализироваться” со всеми, кого обычно он видит только на аватарках в Интернете. Я решила: почему бы и нет? Вечер у меня свободный, а от хорошей компании я никогда не отказываюсь. И пошла.

Народу было человек 20, все мне незнакомы, кроме того парня, который собрал нас всех. Был там и Дима, но я на него даже не сразу обратила внимание. Но когда мы обосновались в небольшом кафе, он сел рядом со мной, и мы разговорились. Я сразу почувствовала себя с ним очень уютно — у нас оказалось много общих интересов. Все уже разошлись, а мы все еще сидели и болтали, забыв о времени. Спохватились только тогда, когда кафе стали закрывать. И он, как джентльмен, пошел меня провожать, а я, как девушка вежливая (и одинокая), пригласила его на чай.

В общем, проснулись мы утром вместе. И первое, что я отметила, — между нами не было никакой неловкости, которая обычно бывает в такой ситуации. Напротив, было ощущение, что мы всегда жили вместе. Мы не спеша позавтракали — был выходной, и никому не надо на работу. Посмотрели кино. Домой он засобирался часа в четыре вечера... А в восемь раздался звонок в дверь. Я открыла, а на пороге Дима... с чемоданом! Приехал ко мне жить. Так и живем уже пять лет, за это время успели пожениться и теперь планируем родить малыша».


Рассказывает Наташа:

«Однажды я познакомилась с молодым человеком на сайте знакомств. Мы пару недель регулярно переписывались, болтали, нашли массу общих тем, разумеется, захотели встретиться. Выпили кофе, потом по коктейлю, а потом я сказала: “Поехали ко мне”. Просто почувствовала вдруг такую страсть, что стало понятно — если не позову сейчас, только потеряю время. В общем, всю эту конфетно-букетную стадию мы счастливо пропустили, потому что было очевидно — мы друг для друга созданы, и никак иначе. И так мы и встречались, то у меня, то у него, а когда он меня в кино звал, я отвечала: “Поехали к тебе, чего время-то терять”.

И самое странное, что так же быстро эти отношения и развязались. Я как-то углубилась в работу, потом переехала в другой район, ближе к офису, сначала мы стали реже видеться, а потом и вовсе перестали, никаких сцен, никакого выяснения отношений. У меня очень положительные эмоции от такого “просто секса” остались, хотя ничего особенно серьезного, как я сейчас понимаю, и не было тогда».


Рассказывает Юлия:

«Однажды в своем блоге я познакомилась с забавным молодым человеком. В комментариях к какой-то записи все обсуждали, когда у кого был секс в последний раз. Переписывались, потом выяснили, что у обоих был очень давно. Сначала все это было вроде как в шутку, а потом он пишет — а давай я к тебе приеду. А он в Киеве жил, а я в Москве. Ну, думаю, несерьезно все это, пишу — а давай! И он приехал на той же неделе! Позвал меня на свидание, свидание закончилось в постели, через неделю я к нему приехала сама на выходные, и так и ездим теперь друг к другу. Вроде бы свободные отношения, длятся уже полгода, и, думаю, если бы мы жили в одном городе, были бы вместе. Но такая ситуация и меня, и его устраивает, тем более что я его считаю лучшим любовником в своей жизни».

Рассказывает Мария:

«У нас с мужем история любви как в фильме “Больше чем секс”. Серьезно! Мы случайно познакомились где-то у друзей, в тот же вечер переспали, потом еще и еще, так и встречались — просто секс, ничего больше. Даже не обсуждали никакие отношения, просто несколько раз в неделю созванивались, договаривались об удобном времени, встречались, занимались сексом, прощались. Изредка оставались друг у друга на ночь.

И вдруг через несколько месяцев такого “просто секса” он мне сделал предложение! Сказал, что еще ни разу ни с одной женщиной ему не было так хорошо, что я единственная не выношу мозг, не пристаю, и секс у нас с ним головокружительный... Я подумала — и согласилась. Замужем уже три года, кому рассказываю эту историю — не верят. Муж потом говорил, что не любил никогда девушек, которые томили ожиданиями, все терпели до какого-то там по счету свидания, мол, пока она считает, уже успеешь налево сходить».


Из всех этих историй можно сделать очень оптимистический вывод: все бывает. И то, как будут развиваться именно ваши отношения, не сможет предсказать никто, ни старомодная бабушка, ни правильные подруги. Так что не удивляйтесь, если, заводя отношения на одну ночь, вы вдруг обнаружите себя в крепком и счастливом браке. А если и не обнаружите — не расстраивайтесь, удовольствие вы все равно получили!"

А вы как относитесь к сексу на первом свидании?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
ксюша
Активный участник
Активный участник
ксюша


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 35
Откуда : Приднестровье,карагаш

Секс на первом свидании: завидные перспективы Empty
СообщениеТема: Re: Секс на первом свидании: завидные перспективы   Секс на первом свидании: завидные перспективы Icon_minitimeВс Май 01, 2011 2:10 am

а сейчас такая мода пошла у мужиков-перспал и стал думать строить любовь или нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Секс на первом свидании: завидные перспективы Empty
СообщениеТема: Re: Секс на первом свидании: завидные перспективы   Секс на первом свидании: завидные перспективы Icon_minitimeПн Май 02, 2011 6:53 am

ушла с форума)


Последний раз редактировалось: Nadenish (Пн Окт 17, 2011 8:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Секс на первом свидании: завидные перспективы Empty
СообщениеТема: Re: Секс на первом свидании: завидные перспективы   Секс на первом свидании: завидные перспективы Icon_minitimeВт Май 31, 2011 8:29 pm

Для меня это дико - секс на первом свидании. Мужчина вероятно думает - раз она со мной переспала в первый день знакомства, значит и с другими она делала так же, а не каждый мужчина свяжет свою судьбу с такой доступной женщиной, которая спит с первыми встречными!
Да и как заниматься сексом без доверия к партнеру? А откуда доверие, если знакомы всего день?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
ксюша
Активный участник
Активный участник
ксюша


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 35
Откуда : Приднестровье,карагаш

Секс на первом свидании: завидные перспективы Empty
СообщениеТема: Re: Секс на первом свидании: завидные перспективы   Секс на первом свидании: завидные перспективы Icon_minitimeСр Июн 01, 2011 12:04 am

Желанная пишет:
Для меня это дико - секс на первом свидании. Мужчина вероятно думает - раз она со мной переспала в первый день знакомства, значит и с другими она делала так же, а не каждый мужчина свяжет свою судьбу с такой доступной женщиной, которая спит с первыми встречными!
Да и как заниматься сексом без доверия к партнеру? А откуда доверие, если знакомы всего день?
да тоже верно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Джордж
Новичок
Новичок
Джордж


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-07-07
Откуда : Тирасполь

Секс на первом свидании: завидные перспективы Empty
СообщениеТема: Re: Секс на первом свидании: завидные перспективы   Секс на первом свидании: завидные перспективы Icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 4:57 am

Согласен с Наташей.. Зачем зря тратить время? Секс на первом свидании: завидные перспективы 2119606643
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Секс на первом свидании: завидные перспективы Empty
СообщениеТема: Re: Секс на первом свидании: завидные перспективы   Секс на первом свидании: завидные перспективы Icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 5:38 am

Джордж пишет:
Согласен с Наташей.. Зачем зря тратить время? Секс на первом свидании: завидные перспективы 2119606643

Ну так отношения, основанные на сексе, не имеют будущего. Страсть проходит, увы...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
Джордж
Новичок
Новичок
Джордж


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-07-07
Откуда : Тирасполь

Секс на первом свидании: завидные перспективы Empty
СообщениеТема: Re: Секс на первом свидании: завидные перспективы   Секс на первом свидании: завидные перспективы Icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 3:18 pm

Кто тебе это сказал? Общество наверное Секс на первом свидании: завидные перспективы 2659403885 А я думаю что любовь это прелюдия к сексу) Секс на первом свидании: завидные перспективы 1259145192
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Секс на первом свидании: завидные перспективы Empty
СообщениеТема: Re: Секс на первом свидании: завидные перспективы   Секс на первом свидании: завидные перспективы Icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 4:20 pm

Джордж пишет:
Кто тебе это сказал? Общество наверное Секс на первом свидании: завидные перспективы 2659403885 А я думаю что любовь это прелюдия к сексу) Секс на первом свидании: завидные перспективы 1259145192

Опыт, а не общество)) Любовь это не прелюдия)) Секс без любви - это просто физиология.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
Джордж
Новичок
Новичок
Джордж


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-07-07
Откуда : Тирасполь

Секс на первом свидании: завидные перспективы Empty
СообщениеТема: Re: Секс на первом свидании: завидные перспективы   Секс на первом свидании: завидные перспективы Icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 5:32 pm

У тебя был секс на первом свидании?
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Секс на первом свидании: завидные перспективы Empty
СообщениеТема: Re: Секс на первом свидании: завидные перспективы   Секс на первом свидании: завидные перспективы Icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 7:32 pm

Джордж пишет:
У тебя был секс на первом свидании?

Нет, никогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
Джордж
Новичок
Новичок
Джордж


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-07-07
Откуда : Тирасполь

Секс на первом свидании: завидные перспективы Empty
СообщениеТема: Re: Секс на первом свидании: завидные перспективы   Секс на первом свидании: завидные перспективы Icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 8:14 pm

а у меня был на первом и на пятом и даже чертово "динамо" Секс на первом свидании: завидные перспективы 1832532261 И словами не передать легкость подобных отношений.) Ведь в конфетно-букетный люди часто одевают маски, чтоб добраться незамеченным до запретного плода. Потом же после секса всё становиться по другому. Плод становится не "сладким" И мужик теряется в ночи ища сладость следующей жертвы) И маски одевают не только мужики я вам скажу... девахи применяют гораздо более изощренное актерское мастерство) Что сказать.. мужики пошли какие то... сентиментальные что ли)
Вернуться к началу Перейти вниз
Levonsiya
Активный участник
Активный участник
Levonsiya


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-03-05

Секс на первом свидании: завидные перспективы Empty
СообщениеТема: Re: Секс на первом свидании: завидные перспективы   Секс на первом свидании: завидные перспективы Icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 9:58 pm

никогда не было секса на первом свидании. ничего зазорного в этом не вижу. но не с каждым кто на свидание позовёт. а именно с тем кто сексуально привлекает))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ксюша
Активный участник
Активный участник
ксюша


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 35
Откуда : Приднестровье,карагаш

Секс на первом свидании: завидные перспективы Empty
СообщениеТема: Re: Секс на первом свидании: завидные перспективы   Секс на первом свидании: завидные перспективы Icon_minitimeЧт Июл 07, 2011 11:23 pm

Джордж пишет:
Кто тебе это сказал? Общество наверное Секс на первом свидании: завидные перспективы 2659403885 А я думаю что любовь это прелюдия к сексу) Секс на первом свидании: завидные перспективы 1259145192
оригинально...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джордж
Новичок
Новичок
Джордж


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-07-07
Откуда : Тирасполь

Секс на первом свидании: завидные перспективы Empty
СообщениеТема: Re: Секс на первом свидании: завидные перспективы   Секс на первом свидании: завидные перспективы Icon_minitimeПт Июл 08, 2011 2:26 am

На счёт прилюдии не моё... цитата)
Вернуться к началу Перейти вниз
Domna Petrovna
Новичок
Новичок



Сообщения : 47
Дата регистрации : 2011-05-04

Секс на первом свидании: завидные перспективы Empty
СообщениеТема: Re: Секс на первом свидании: завидные перспективы   Секс на первом свидании: завидные перспективы Icon_minitimeПт Июл 08, 2011 6:49 pm

Чего вы на парня набросились? Он правду говорит :). Тут ещё возможно дело в возрасте, то что в 20 лет казалось "ах, надо только по любви" , в 30 "давай ко-мне и по-быстрому, а то завтра рано на работу". Когда человек очень занят на работе, то конфетно-букетный период бесит и раздражает и уж лучше не тратить время на такую ерунду. Ну и не путайте секс на первом свидании и секс с первым встречным, тогда это не будет казаться такой дикостью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джордж
Новичок
Новичок
Джордж


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-07-07
Откуда : Тирасполь

Секс на первом свидании: завидные перспективы Empty
СообщениеТема: Re: Секс на первом свидании: завидные перспективы   Секс на первом свидании: завидные перспективы Icon_minitimeПт Июл 08, 2011 8:28 pm

Та никто на меня не набросился... наоборот как то кисло тут дискутируют...) А вот фишка с первым свиданием и первым встречным зачетная Секс на первом свидании: завидные перспективы 2999181239
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Секс на первом свидании: завидные перспективы Empty
СообщениеТема: Re: Секс на первом свидании: завидные перспективы   Секс на первом свидании: завидные перспективы Icon_minitimeПт Июл 08, 2011 10:32 pm

Джордж пишет:
Потом же после секса всё становиться по другому. Плод становится не "сладким" И мужик теряется в ночи ища сладость следующей жертвы)

Херня это всё. Правда только в том случае, если женщина оказалась вообще НИКАКОЙ в постели.
А если она в постели богиня, то мужчине будет не до следующей жертвы.

К тому же не все мужики ищут только секс. У вас какое-то ограниченное мышление, Джордж.

А на счет секса на первом свидании... сколько я не разговоривала с лицами мужского пола, почти все считают девушек на это согласившихся, особами легкого поведения. И порядочный мужик, и правда настроенный на серьёзные отношения, никогда не полезет к женщине на первом свидании.

Теперь о конфетно-букетном периоде...
Никто не говорил о том, что перед сексом должен быть конфетно-букетный период!
Говорилось о том, что прежде чем ложиться с мужиком в постель, нужно поближе его узнать!

А если девушка кинулась в постель на первом свидании - либо у неё бешенство матки, либо она жутко неудовлетворена, либо она страдает ужасной депрессией.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
ксюша
Активный участник
Активный участник
ксюша


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 35
Откуда : Приднестровье,карагаш

Секс на первом свидании: завидные перспективы Empty
СообщениеТема: Re: Секс на первом свидании: завидные перспективы   Секс на первом свидании: завидные перспективы Icon_minitimeПт Июл 08, 2011 11:18 pm

Желанная пишет:


А если девушка кинулась в постель на первом свидании - либо у неё бешенство матки, либо она жутко неудовлетворена, либо она страдает ужасной депрессией.
скорей всего от депресси ...я знаю одну даму которая год небыло секса и любви, превратилась она в старую клячу-это я про характер,она стала настолько отдалена от сексуальной связи что сама себя стала ненавидеть ни только за внешность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джордж
Новичок
Новичок
Джордж


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-07-07
Откуда : Тирасполь

Секс на первом свидании: завидные перспективы Empty
СообщениеТема: Re: Секс на первом свидании: завидные перспективы   Секс на первом свидании: завидные перспективы Icon_minitimeСб Июл 09, 2011 4:49 am

Согласен Мадемуазель Желанная ) Активность девушки в сексе играет не малую роль в отношениях ) Но и этого не достаточно порой) Вот допустим у меня была девчушка, красивая, красивая.... занималась сексом ух.... Секс на первом свидании: завидные перспективы 2119606643 не передать, но вот как друг... не то чтобы не очень, но нет вот связи. Помнишь как в Аватаре "Я тебя вижу..." Вообщем хотел "её видеть", но там только калаш из пошлых картинок Секс на первом свидании: завидные перспективы 2659403885 вот. так что опыт, единица такая себе... непостоянная.

Ну спасибо тебе за ограниченность Секс на первом свидании: завидные перспективы 1832532261 Мужики может и не все ищут секс, но вот мужчины... )

Та я смотрю все прямо такие серьёзные и всё у них такое серьёзное... А как же игра, интрига, непредсказуемость и даже порой несуразность... В чём прикол сухих, как дрова отношений пламя которых поддерживает лишь страсть от того, что она "не дала, но вот вот... и даст". Может ты там и общалась с парнями, но этого мало... Нужно быть парнем, чтобы понять логику наших действий. Секс на первом свидании: завидные перспективы 2659403885 Так что не надо тут.. ))

А как узнать девушку, не ухаживая за ней?) Как его не называй, он всё равно конфетно-букетный Секс на первом свидании: завидные перспективы 15195598 Я вот ухаживаю без цветов и без конфет... и дело не меняет суть )

ну почему сразу бешенство... Секс на первом свидании: завидные перспективы 3430064906 есть такая поговорка у пацанов "Нет девушки, которая не даёт - есть парни, которые плохо разводят" Она грубая, но правдивая..) Допустим если девчушка дала мне на первом свидании и меня к ней необъяснимым образом тянет, то срать я хотел на условности и принципы "Что подумают и т.д." Я просто наслаждаюсь моментом Секс на первом свидании: завидные перспективы 4083068038
Вернуться к началу Перейти вниз
Джордж
Новичок
Новичок
Джордж


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-07-07
Откуда : Тирасполь

Секс на первом свидании: завидные перспективы Empty
СообщениеТема: Re: Секс на первом свидании: завидные перспективы   Секс на первом свидании: завидные перспективы Icon_minitimeСб Июл 09, 2011 5:00 am

Ксюха ты права на все 100% ... Я вот вспомнил фильм "Амели" ...) Там в кафешке работала такая тётечка, чахлая, больная, серая.... ) А потом Амели запутала её и мужика, что они нравятся друг другу и всё... понеслось. Появилась осанка, прическа... исчезли хвори и причитания на жизнь. Дерево цветёт и пахнет... О да... приятно смотреть на таких парящих девочек Секс на первом свидании: завидные перспективы 2797989436
Вернуться к началу Перейти вниз
Брюлика
Новичок
Новичок
Брюлика


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-07-03
Возраст : 34
Откуда : тирас-сити

Секс на первом свидании: завидные перспективы Empty
СообщениеТема: Re: Секс на первом свидании: завидные перспективы   Секс на первом свидании: завидные перспективы Icon_minitimeСб Июл 09, 2011 6:41 am

... мы гуляли вместе, но не встречались - неелю
я его потом затащила в постель (до него спала с парнями спустя 1,5 мес. встречаний - было золотое правило)
на следущий день к нему вообще не приближалась
покамесь он меня не застал врасплох - споймал за руку и спросил - ты долго будешь от меня бегать? за спиной была спина.... отступать было некуда... пришлось с ним ходить (я капец как в него влюбилась, но было очень стыдно)
МЫ ДО СИХ ПОР ВМЕСТЕ
УЖЕ ПОЛ ГОДА
И ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА

так что вам решать - хорошо это или плохо
Вернуться к началу Перейти вниз
Джордж
Новичок
Новичок
Джордж


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-07-07
Откуда : Тирасполь

Секс на первом свидании: завидные перспективы Empty
СообщениеТема: Re: Секс на первом свидании: завидные перспективы   Секс на первом свидании: завидные перспективы Icon_minitimeСб Июл 09, 2011 7:45 am

Стыд... Секс на первом свидании: завидные перспективы 2119606643 интересно какова его природа... )
Вернуться к началу Перейти вниз
ксюша
Активный участник
Активный участник
ксюша


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 35
Откуда : Приднестровье,карагаш

Секс на первом свидании: завидные перспективы Empty
СообщениеТема: Re: Секс на первом свидании: завидные перспективы   Секс на первом свидании: завидные перспективы Icon_minitimeСб Июл 09, 2011 5:01 pm

Джордж пишет:
запутала её и мужика, что они нравятся друг другу и всё... понеслось. Появилась осанка, прическа... исчезли хвори и причитания на жизнь. Дерево цветёт и пахнет... О да... приятно смотреть на таких парящих девочек Секс на первом свидании: завидные перспективы 2797989436
тоже очень знакомая вещь,один мой неочень давний знакомый тоже делал эксперименты надо мной ну там типа как я выгляжу,чаше всего напротив меня садился чтобы всё время наблюдать(прям подбешивало немного),обратил внимание сколько ложек сахара себе в кофе сыпало,обращал внимание ко всему что я делаю,как смотрю,как думаю...будто анализировал меня конечно неприятно,но он мне нравится и мне по роба-ну пусть анализирует.хотя зачем ему это??? Секс на первом свидании: завидные перспективы 156340709 позже я до того сглупила что призналась ему ни раз виртуально в любви он молчал меня это бесило потому что я ему всё писала и писала очень личное,он всё молчал и молчал,потом я спросила у брата с сестрой моих что он испытывает ко мне.они же его знакомые вот и их достала о том что он мне нравится после этого он отреагировал очень нервно,но его можно понять что я переборщила и с тех пор я и он кажется враги.в общих чертах я нехочу попадаться ему на глазах и чтобы я его невидела,а то опять начну страдать ерундой.теперь я неуверена что он мне нужен во общее... Секс на первом свидании: завидные перспективы 3881824457 жаль конечно,но я хочу попробывать что другое если сложится так!!! Секс на первом свидании: завидные перспективы 2033935722
Вернуться к началу Перейти вниз
Джордж
Новичок
Новичок
Джордж


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2011-07-07
Откуда : Тирасполь

Секс на первом свидании: завидные перспективы Empty
СообщениеТема: Re: Секс на первом свидании: завидные перспективы   Секс на первом свидании: завидные перспективы Icon_minitimeСб Июл 09, 2011 7:00 pm

Странный пацан...) Я б лучше взял за коленку, чем сидеть анализировать Секс на первом свидании: завидные перспективы 795258664
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Секс на первом свидании: завидные перспективы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Какие болезни лечит секс?
» 40 фраз, которые поставят на твоем свидании крест

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум Приднестровья :: Взаимоотношения, Любовь, Дружба, Семья :: Любовь, отношения.-
Перейти:  
• Все права защищены •©


Новости и работа Форум ПМР.Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения