Женский форум Приднестровья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Женский форум Приднестровья
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Заработок в социальных сетях-это реально!!! Жми по ссылке и начни зарабатывать прямо сейчас!!!http://socialtools.ru/registration/ref/e442962a14da83a18d4d162a2470d67a
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Работа онлайн


Заработок на Форекс
Последние темы
» Здесь вы можете скачать аудиосказки для своего ребенка
Забеременнеть тайком от любимого - реально? Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:00 pm автор =Neffertity=

» Прошу содействия или совета у посетителей этого форума.
Забеременнеть тайком от любимого - реально? Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:39 am автор =Neffertity=

» Заработок в социальных сетях
Забеременнеть тайком от любимого - реально? Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:37 am автор =Neffertity=

» Шаблоны для детского портфолио (ссылки для бесплатного скачивания)
Забеременнеть тайком от любимого - реально? Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:32 am автор =Neffertity=

» Домашняя сеть в г. Тирасполь
Забеременнеть тайком от любимого - реально? Icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 3:48 am автор Вячеслав_Р

» Требуются отделочники в новострой в Одессу
Забеременнеть тайком от любимого - реально? Icon_minitimeСр Июл 29, 2015 1:29 am автор edflat

» Профессиональный массаж в Тирасполе
Забеременнеть тайком от любимого - реально? Icon_minitimeВт Июн 30, 2015 7:28 am автор saluber

» Знахарь, колдун и маг Сергей Кобзарь
Забеременнеть тайком от любимого - реально? Icon_minitimeВс Июн 07, 2015 6:03 pm автор magodsk

» Фатима Евглевская помогла мне
Забеременнеть тайком от любимого - реально? Icon_minitimeПн Май 04, 2015 6:59 pm автор Наташа-Ураган

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (157) здесь было Вс Июл 30, 2017 4:28 am
Яндекс.ПогодаЗабеременнеть тайком от любимого - реально? Pix
Самые активные пользователи
Желанная
Забеременнеть тайком от любимого - реально? Vote_lcapЗабеременнеть тайком от любимого - реально? Voting_barЗабеременнеть тайком от любимого - реально? Vote_rcap 
=Neffertity=
Забеременнеть тайком от любимого - реально? Vote_lcapЗабеременнеть тайком от любимого - реально? Voting_barЗабеременнеть тайком от любимого - реально? Vote_rcap 
ксюша
Забеременнеть тайком от любимого - реально? Vote_lcapЗабеременнеть тайком от любимого - реально? Voting_barЗабеременнеть тайком от любимого - реально? Vote_rcap 
Levonsiya
Забеременнеть тайком от любимого - реально? Vote_lcapЗабеременнеть тайком от любимого - реально? Voting_barЗабеременнеть тайком от любимого - реально? Vote_rcap 
Вячеслав_Р
Забеременнеть тайком от любимого - реально? Vote_lcapЗабеременнеть тайком от любимого - реально? Voting_barЗабеременнеть тайком от любимого - реально? Vote_rcap 
mar.yana
Забеременнеть тайком от любимого - реально? Vote_lcapЗабеременнеть тайком от любимого - реально? Voting_barЗабеременнеть тайком от любимого - реально? Vote_rcap 
Кристюня
Забеременнеть тайком от любимого - реально? Vote_lcapЗабеременнеть тайком от любимого - реально? Voting_barЗабеременнеть тайком от любимого - реально? Vote_rcap 
Boroda
Забеременнеть тайком от любимого - реально? Vote_lcapЗабеременнеть тайком от любимого - реально? Voting_barЗабеременнеть тайком от любимого - реально? Vote_rcap 
sokol111
Забеременнеть тайком от любимого - реально? Vote_lcapЗабеременнеть тайком от любимого - реально? Voting_barЗабеременнеть тайком от любимого - реально? Vote_rcap 
Vensena
Забеременнеть тайком от любимого - реально? Vote_lcapЗабеременнеть тайком от любимого - реально? Voting_barЗабеременнеть тайком от любимого - реально? Vote_rcap 
Статистика

Али

 

 Забеременнеть тайком от любимого - реально?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 33
Откуда : Столица

Забеременнеть тайком от любимого - реально? Empty
СообщениеТема: Забеременнеть тайком от любимого - реально?   Забеременнеть тайком от любимого - реально? Icon_minitimeСр Апр 27, 2011 8:19 pm

Вот, какой пост из женского портала я нашла в интернете. Что вы скажете на этот счет?Забеременнеть тайком от любимого - реально? 2659403885

Девочки привет!!!!! Не подписываюсь своим реальным ником так как не хочу огласки. Я очень хочу забеременнеть, но у милого есть семья и двое взрослых детей, еще детей от меня он нехочет - говорит что ему хватит и тема закрыта. Я старалась его уговорить (мне скоро 25, я буду старородящая, будут проблемы), это бесполезно, никакие аргументы не помогают Забеременнеть тайком от любимого - реально? 3881824457
Скажите, можно както забеременнеть тайком от него?????? На другом форуме я читала что можно достать сперму из презерватива и засунуть куда нужно, а можно из ротика выплюнуть и тоже пальчиками отправить ТУДА Ктото пробовал такое? Или как можно по другому действовать - проколоть презерватив наверно глупо Забеременнеть тайком от любимого - реально? 156340709 ? Поделитесь как это делали вы!!!! Я уверенна что он полюбит ребеночка как только он родится, он очень обеспеченный и это не будет ему в тягость!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
ксюша
Активный участник
Активный участник
ксюша


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 35
Откуда : Приднестровье,карагаш

Забеременнеть тайком от любимого - реально? Empty
СообщениеТема: Re: Забеременнеть тайком от любимого - реально?   Забеременнеть тайком от любимого - реально? Icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 12:32 am

да автор та ещё стерва-не жаль автора!!!!сделать ещё худшую проблему и во общее ей явно что нужно от самого любовника...но что?что то только ни он,ну может и он тоже.во общем это гадкое поступок взять от него без его ведома и залететь,да она больная во общее...ни проще найти свободного,интересного парня и всё сделается самой по себе и без всяких там проблем,главное понять кого искать...вот!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ким Ким
Новичок
Новичок
Ким Ким


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2011-03-17

Забеременнеть тайком от любимого - реально? Empty
СообщениеТема: Re: Забеременнеть тайком от любимого - реально?   Забеременнеть тайком от любимого - реально? Icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 2:26 pm

Просто любит и боится потерять человека, поэтому стремится сделать общераспрастраненную ошибку - привязать мужчину к себе с помощью ребенка. Я так поняла, что мужчина женат, поэтому вряд ли получится. Забеременеть, конечно, можно вышеперечисленными способами. Но это самый верный путь к статусу матери-одиночки.

Найти свободного интересного парня, как вы, Ксюша сказали - конечно проще, но сейчас она этого не понимает - во власти любви.
Вернуться к началу Перейти вниз
ксюша
Активный участник
Активный участник
ксюша


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 35
Откуда : Приднестровье,карагаш

Забеременнеть тайком от любимого - реально? Empty
СообщениеТема: Re: Забеременнеть тайком от любимого - реально?   Забеременнеть тайком от любимого - реально? Icon_minitimeЧт Апр 28, 2011 9:33 pm

значит она глупа...
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Забеременнеть тайком от любимого - реально? Empty
СообщениеТема: Re: Забеременнеть тайком от любимого - реально?   Забеременнеть тайком от любимого - реально? Icon_minitimeВт Май 03, 2011 8:45 pm

Заберемень можно любым способом и таких много, главное только захотеть! А смысл? Мужчину этим не удержит, останется скорее всего одна с ребенком.
Девушку с одной стороны понимаю, т.к когда любишь, то готова на все чтобы удержать любимого.... Потом может поймет что это глупо, но не сейчас...


Последний раз редактировалось: Nadenish (Пн Окт 17, 2011 9:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ксюша
Активный участник
Активный участник
ксюша


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 35
Откуда : Приднестровье,карагаш

Забеременнеть тайком от любимого - реально? Empty
СообщениеТема: Re: Забеременнеть тайком от любимого - реально?   Забеременнеть тайком от любимого - реально? Icon_minitimeВт Май 03, 2011 11:48 pm

Nadenish пишет:
Заберемень можно любым способом и таких много, главное только захотеть! А смысл? Мужчину этим не удержит, останется скорее всего одна с ребенком.
Девушку с одной стороны понимаю, т.к когда любишь, то готова на все чтобы удержать любимого.... Потом может поймет что это глупо, но не сейчас...
а что если она ни его любит,а его бабки?
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
Гость




Забеременнеть тайком от любимого - реально? Empty
СообщениеТема: Re: Забеременнеть тайком от любимого - реально?   Забеременнеть тайком от любимого - реально? Icon_minitimeСр Май 04, 2011 1:30 am

Беременеть втайне от женатого мужчины, который не хочет ребенка (и скорее всего не намерен бросать свою семью и детей) ради его денег - мне кажется еще глупее.... Нет гарантии что он останется с ней. Даже алименты - и то могут и не быть.
Прикарманить деньги можно и другими способами.


Последний раз редактировалось: Nadenish (Пн Окт 17, 2011 9:31 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ксюша
Активный участник
Активный участник
ксюша


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 35
Откуда : Приднестровье,карагаш

Забеременнеть тайком от любимого - реально? Empty
СообщениеТема: Re: Забеременнеть тайком от любимого - реально?   Забеременнеть тайком от любимого - реально? Icon_minitimeСр Май 04, 2011 9:41 pm

Nadenish пишет:
ксюша пишет:
Nadenish пишет:
Заберемень можно любым способом и таких много, главное только захотеть! А смысл? Мужчину этим не удержит, останется скорее всего одна с ребенком.
Девушку с одной стороны понимаю, т.к когда любишь, то готова на все чтобы удержать любимого.... Потом может поймет что это глупо, но не сейчас...
а что если она ни его любит,а его бабки?

Беременеть втайне от женатого мужчины, который не хочет ребенка (и скорее всего не намерен бросать свою семью и детей) ради его денег - мне кажется еще глупее.... Нет гарантии что он останется с ней. Даже алименты - и то могут и не быть.
Прикарманить деньги можно и другими способами.
да глупо,но кто их там знает...
Вернуться к началу Перейти вниз
MariAnn
Новичок
Новичок
MariAnn


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-05-20

Забеременнеть тайком от любимого - реально? Empty
СообщениеТема: Re: Забеременнеть тайком от любимого - реально?   Забеременнеть тайком от любимого - реально? Icon_minitimeПт Май 20, 2011 2:12 am

Глупо конечно, но уж действительно лучше найти того, кому ребенок действительно нужен. А тут такое впечатление, что не ребенок нужен девушке, а материальное состояние или удержать МЧ.
Вернуться к началу Перейти вниз
ксюша
Активный участник
Активный участник
ксюша


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 35
Откуда : Приднестровье,карагаш

Забеременнеть тайком от любимого - реально? Empty
СообщениеТема: Re: Забеременнеть тайком от любимого - реально?   Забеременнеть тайком от любимого - реально? Icon_minitimeПт Май 20, 2011 11:45 pm

MariAnn пишет:
Глупо конечно, но уж действительно лучше найти того, кому ребенок действительно нужен. А тут такое впечатление, что не ребенок нужен девушке, а материальное состояние или удержать МЧ.
вот и я про то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Макс
Новичок
Новичок



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-01-21

Забеременнеть тайком от любимого - реально? Empty
СообщениеТема: Re: Забеременнеть тайком от любимого - реально?   Забеременнеть тайком от любимого - реально? Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 9:05 pm

Странно читать такие каменты от девушек.Никакого понимания к этой девушке. Эта девушка влюбленна в этого мужчину,а не в его бабки.Про бабки она написала только один раз,и то говоря о том что еще один ребенок ему не в тягость.Эта девочка в отчаянии.А вы поставьте себя на ее место.Она хочет ребенка,как и любая девушка,а ее любимый мужчина отказывает ей в этом.А нужный возраст уходит.Это ее мужик конечно лишен всякого понимания.И думает о себе в вопросе,в котором нельзя этого делать.И может он в разводе с женой и живет с этой девушкой.Этого тоже нельзя знать наверняка.Так что целиком на стороне этой девушки.Кроме того что она в тайне хочет забеременить.Надо обьяснить мужику свою позицию,что ей хочется своих деток, и поставить ультиматум.А там,если любит,поймет и согласится,если нет,вот тогда и надо уходить.Я вообще против ультиматумов в отношениях,но здесь как раз такой случай,когда можно сделать исключение.Это не каприз,а необходимость.
Вернуться к началу Перейти вниз
ксюша
Активный участник
Активный участник
ксюша


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 35
Откуда : Приднестровье,карагаш

Забеременнеть тайком от любимого - реально? Empty
СообщениеТема: Re: Забеременнеть тайком от любимого - реально?   Забеременнеть тайком от любимого - реально? Icon_minitimeПн Янв 23, 2012 11:51 pm

да не любит он ее 100 пудов!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Макс
Новичок
Новичок



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-01-21

Забеременнеть тайком от любимого - реально? Empty
СообщениеТема: Re: Забеременнеть тайком от любимого - реально?   Забеременнеть тайком от любимого - реально? Icon_minitimeВт Янв 24, 2012 12:39 am

Не любил бы,с ней не торчал бы.Просто детей не хочет больше,потому что уже два есть.=]
Вернуться к началу Перейти вниз
ксюша
Активный участник
Активный участник
ксюша


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 35
Откуда : Приднестровье,карагаш

Забеременнеть тайком от любимого - реально? Empty
СообщениеТема: Re: Забеременнеть тайком от любимого - реально?   Забеременнеть тайком от любимого - реально? Icon_minitimeВт Янв 24, 2012 12:43 am

он именно от нею не хочет детей,это же элимнтерно ваптсон!!!она же не жена ему...
Вернуться к началу Перейти вниз
Макс
Новичок
Новичок



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-01-21

Забеременнеть тайком от любимого - реально? Empty
СообщениеТема: Re: Забеременнеть тайком от любимого - реально?   Забеременнеть тайком от любимого - реально? Icon_minitimeВт Янв 24, 2012 2:52 pm

Ультиматум поставит все точки. А так,гадать любит или нет. А на счет не жена итд...Есть пары которые в гражданском браке живут,и нормально.=] Всякое бывает. Как я уже сказал не угадаем.=]
Вернуться к началу Перейти вниз
ксюша
Активный участник
Активный участник
ксюша


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 35
Откуда : Приднестровье,карагаш

Забеременнеть тайком от любимого - реально? Empty
СообщениеТема: Re: Забеременнеть тайком от любимого - реально?   Забеременнеть тайком от любимого - реально? Icon_minitimeВт Янв 24, 2012 11:26 pm

Макс пишет:
Ультиматум поставит все точки. А так,гадать любит или нет. А на счет не жена итд...Есть пары которые в гражданском браке живут,и нормально.=] Всякое бывает. Как я уже сказал не угадаем.=]
гражданский брак и он женат это очень разные вещи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Макс
Новичок
Новичок



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-01-21

Забеременнеть тайком от любимого - реально? Empty
СообщениеТема: Re: Забеременнеть тайком от любимого - реально?   Забеременнеть тайком от любимого - реально? Icon_minitimeСр Янв 25, 2012 1:45 am

Да негде не написано что он женат! Написано только что у него дети от другой бабы.А с этой он может живет в гражданском браке или просто живет,не важно.Для некоторых и в принципе нет разницы кроме штампа в паспорте.Только геморой при расходе,вот и вся разница женатых и людей в гражданском браке.Если есть еще какая то разница...Просвети?!=]
Вернуться к началу Перейти вниз
ксюша
Активный участник
Активный участник
ксюша


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 35
Откуда : Приднестровье,карагаш

Забеременнеть тайком от любимого - реально? Empty
СообщениеТема: Re: Забеременнеть тайком от любимого - реально?   Забеременнеть тайком от любимого - реально? Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 12:55 am

короче я в этой жизни все не знаю и не понимаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Макс
Новичок
Новичок



Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-01-21

Забеременнеть тайком от любимого - реально? Empty
СообщениеТема: Re: Забеременнеть тайком от любимого - реально?   Забеременнеть тайком от любимого - реально? Icon_minitimeЧт Янв 26, 2012 11:24 pm

Нет человека который в этой жизни все знает и понимает.=]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Забеременнеть тайком от любимого - реально?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Какие вещи стоит прятать от любимого?
» Что лучше: быть единственной у нелюбимого или не единственной у любимого человека?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум Приднестровья :: Взаимоотношения, Любовь, Дружба, Семья :: Мой малыш-
Перейти:  
• Все права защищены •©


Новости и работа Форум ПМР.Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения