Женский форум Приднестровья

ФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияВход
Заработок в социальных сетях-это реально!!! Жми по ссылке и начни зарабатывать прямо сейчас!!!http://socialtools.ru/registration/ref/e442962a14da83a18d4d162a2470d67a
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 ЧаВо
 Поиск
Работа онлайн

Заработок на Форекс
Последние темы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (157) здесь было Вс Июл 30, 2017 4:28 am
Яндекс.Погода
Самые активные пользователи
Желанная

=Neffertity=

ксюша

Levonsiya

Вячеслав_Р

mar.yana

Кристюня

Boroda

sokol111

Vensena

Статистика

Али

Поделиться | 

Прививки

Перейти вниз 
АвторСообщение
=Neffertity=
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2011-03-04

СообщениеТема: Прививки    Сб Апр 09, 2011 4:45 am

На сегодняшний день в свободном доступе находятся все материалы о прививках. Много статей за и против проведения вакцинации наших детей. Существуют утвержденные Минздравом обязательные прививки. Почему же тогда некоторые мамы и папы все ж отказываются от проведения профилактических прививок своим детям? Должны ли сами педиатры разъяснять мамочкам о прививках, о их минусах и плюсах или просто следовать графику проведения прививки?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
ксюша
Активный участник
Активный участник

Дата регистрации : 2011-03-13

СообщениеТема: Re: Прививки    Сб Апр 09, 2011 5:56 pm

если нужно ставить прививку,значит надо её ставить-это же вакцина от кори,гриппа и т.д...
=Neffertity=
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Прививки    Сб Апр 09, 2011 6:13 pm

Оно то надо, но сколько сейчас осложнений после прививок, из-за чего это? Потому что у современных деток слабый иммунитет?

Активный участник
Активный участник

Дата регистрации : 2011-03-13

СообщениеТема: Re: Прививки    Вс Апр 10, 2011 12:30 am

=Neffertity= пишет:
Оно то надо, но сколько сейчас осложнений после прививок, из-за чего это? Потому что у современных деток слабый иммунитет?
хм...ну насчёт этого я незнаю!
Levonsiya
Активный участник
Активный участник

Дата регистрации : 2011-03-05

СообщениеТема: Re: Прививки    Вс Апр 10, 2011 12:34 am

одна дочь привита полностью. вторая только до года. третий вообще не привит. чем дальше тем хуже переносили..............
Nadmen
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2012-04-02

СообщениеТема: Re: Прививки    Пн Апр 02, 2012 9:08 pm

Сынок не привит, почти (в месяц БЦЖ). Я состою в группе в одноклассниках против прививок, там есть альбом с фотографиями деток, пострадавших от вакцинации. Девочки, это просто жесть какая то, мне кажется после их просмотра у кого хочешь желание прививать детей отпадет
Koala
Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2012-09-17

СообщениеТема: Re: Прививки    Пн Сен 17, 2012 4:55 am

Здравствуйте форумчане. Тема по поводу прививок очень актуальна в наше время. Например, о вопросе делать или не делать, это уже каждый выбирает для себя сам. Во времена нашего детства делали всем и не задумывались. А вот о качестве прививки....уже следует задуматься. Конечно, нам предлагают альтернативный вариант, платную...когда ребенок маленький ищешь для него наилучший вариант и наиболее безопасный...но уж слишком дорого выходит делать платную прививку, а у кого нет возможности..как быть...ведь сами врачи предлагают не рисковать..о качестве бесплатных мягко говоря высказывают сомнение...
=Neffertity=
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Прививки    Пт Окт 12, 2012 4:20 am

Koala пишет:
Здравствуйте форумчане. Тема по поводу прививок очень актуальна в наше время. Например, о вопросе делать или не делать, это уже каждый выбирает для себя сам. Во времена нашего детства делали всем и не задумывались. А вот о качестве прививки....уже следует задуматься. Конечно, нам предлагают альтернативный вариант, платную...когда ребенок маленький ищешь для него наилучший вариант и наиболее безопасный...но уж слишком дорого выходит делать платную прививку, а у кого нет возможности..как быть...ведь сами врачи предлагают не рисковать..о качестве бесплатных мягко говоря высказывают сомнение...

А вы какие делаете прививки?Мы все, кроме АКДС делаем бесплатные.АКДС мы делали ребенку в Кишиневе, практически 5 лет назад. Сейчас уже делаю у нас в Тирасполе. Намного удобнее, не надо ездить никуда.

Новичок
Новичок

Дата регистрации : 2013-05-20

СообщениеТема: Re: Прививки    Ср Июл 10, 2013 2:12 pm

прививками вообще должны заниматься врачи-эмунологи, а не наши врачи без нужного образования. Не всем поголовно подходят прививки, сделали из деток, скот. Лучше потратиться на хорошего эмунолога, чем думать, а станет ли ребенок инвалидом или с псих растройством, как от полной АКДС. От АКДС в ПМР в 2013, многие стали жаловаться, что ребенок стал оч. плаксивым, раздражительным, на что врачи говорят это такой возраст, таким врачам сам бы вколол все прививки сразу, как они делают новорожденным по 3, а то и по 5 сразу колят, ибо в план уложиться.
=Neffertity=
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Прививки    Чт Июл 11, 2013 4:21 am

Vitalya_gl пишет:
прививками вообще должны заниматься врачи-эмунологи, а не наши врачи без нужного образования. Не всем поголовно подходят прививки, сделали из деток, скот. Лучше потратиться на хорошего эмунолога, чем думать, а станет ли ребенок инвалидом или с псих растройством, как от полной АКДС. От АКДС в ПМР в 2013, многие стали жаловаться, что ребенок стал оч. плаксивым, раздражительным, на что врачи говорят это такой возраст, таким врачам сам бы вколол все прививки сразу, как они делают новорожденным по 3, а то и по 5 сразу колят, ибо в план уложиться.

прививки АКДС очень сложные, у моей однокурсницы, вернее у ее дочери отнялись ножки и ребенок их не чувствовал два месяца, а у другой ребенок превратился из здоровой девочки -в инвалида 

Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Прививки    Чт Июл 11, 2013 2:12 pm

=Neffertity= пишет:
Vitalya_gl пишет:

прививки АКДС очень сложные, у моей однокурсницы, вернее у ее дочери отнялись ножки и ребенок их не чувствовал два месяца, а у другой ребенок превратился из здоровой девочки -в инвалида 
а потому, что никому не интересно бесплатно проводить дорогостоящий имуноанализ, поэтому как скоту вкалывают ради премии за выполненный план вакцинации, а каждый ребенок, каждый организм индивид, имунная система у всех разная..кому-то вообще не нужны эти прививки, может ребенку от матери досталась крепкая имунная система, а ее разрушат. Никто даже не интересуется откуда привозят эти вакцины и что входит в их состав, а знали бы что в АКДС входит ртуть, кто-бы ребенку колол эту дрянь? вот интересная статейка про состав http://www.1796kotok.com/vaccines/rnkb/truth4.htm тоже-самое вам скажет знакомый врач либо хотя бы честный врач, которых мало.
=Neffertity=
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Прививки    Пт Июл 12, 2013 5:06 pm

Согласна Виталик с тобой полностью... Но мы старшему делали АКДС, делали платную. Нам сказали , что вакцина очищенная, и до прививки мы делали подготовку. И с малым я специально тянула время, чтоб постарше чуть стал, так как читала что японские врачи рекомендуют делать прививки детям вообще с 3-х лет, то есть чем позже тем лучше, так как у ребенка врабатывается хоть какой-то собственный иммунитет. А вы своим деткам делали АКДС или нет?

Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Прививки    Пт Июл 12, 2013 5:16 pm

=Neffertity= пишет:
Согласна Виталик с тобой полностью... Но мы старшему делали АКДС, делали платную. Нам сказали , что вакцина очищенная, и до прививки мы делали подготовку. И с малым я специально тянула время, чтоб постарше чуть стал, так как читала что японские врачи рекомендуют делать прививки детям вообще с 3-х лет, то есть чем позже тем лучше, так как у ребенка врабатывается хоть какой-то собственный иммунитет.  А вы своим деткам делали АКДС или нет?
Сынуле, без ведома от туберкулеза вкололи как только родился..я врача чуть не порвал. АКДС без меня стали тоже делать, 2 штуки влепили..3-я АКДС от коклюша вроде самая опасная..уже игнорю педиатора..ставить не буду. Ребенок был тихий..не слышно его было..после АКДС стал нервным. Пусть слово скажут только, по поваду дед садов и прочей ахинеи которой они пугают, права свои и ребенка я знаю.
=Neffertity=
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Прививки    Пт Июл 12, 2013 10:31 pm

Vitalya_gl пишет:
=Neffertity= пишет:
Согласна Виталик с тобой полностью... Но мы старшему делали АКДС, делали платную. Нам сказали , что вакцина очищенная, и до прививки мы делали подготовку. И с малым я специально тянула время, чтоб постарше чуть стал, так как читала что японские врачи рекомендуют делать прививки детям вообще с 3-х лет, то есть чем позже тем лучше, так как у ребенка врабатывается хоть какой-то собственный иммунитет.  А вы своим деткам делали АКДС или нет?
Сынуле, без ведома от туберкулеза вкололи как только родился..я врача чуть не порвал. АКДС без меня стали тоже делать, 2 штуки влепили..3-я АКДС от коклюша вроде самая опасная..уже игнорю педиатора..ставить не буду. Ребенок был тихий..не слышно его было..после АКДС стал нервным. Пусть слово скажут только, по поваду дед садов и прочей ахинеи которой они пугают, права свои и ребенка я знаю.

ничего себе, они должны были спросить у мамочки еще в роддоме по поводу прививки, а не делать без вашего ведома прививку...обалдеть можно...АКДС тоже только по вашему разрешению, кто ходил с ребенком на прививки?

А по поводу садов-мы вот сейчас идем в 20 ый сад, нам 1 год и 8 мес мы не делали еще прививку, сделаем зимой очищенную, Инфарикс в Кишиневе. Я заведующую предупредила, что мы сделаем, но потом.

Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Прививки    Пт Июл 12, 2013 10:42 pm

=Neffertity= пишет:
Vitalya_gl пишет:
=Neffertity= пишет:

ничего себе, они должны были спросить у мамочки еще в роддоме по поводу прививки, а не делать без вашего ведома прививку...обалдеть можно...АКДС тоже только по вашему разрешению, кто ходил с ребенком на прививки?

А по поводу садов-мы вот сейчас идем в 20 ый сад, нам 1 год и 8 мес мы не делали еще прививку, сделаем зимой очищенную, Инфарикс в Кишиневе. Я заведующую предупредила, что мы сделаем, но потом.
мама ходила, без моего ведома, думала на пользу это. Я вообще не буду делать сыну привики больше. В сад вы когда встали в очередь?
=Neffertity=
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Прививки    Чт Июл 18, 2013 4:30 am

Vitalya_gl пишет:
=Neffertity= пишет:
Vitalya_gl пишет:
=Neffertity= пишет:

мама ходила, без моего ведома, думала на пользу это. Я вообще не буду делать сыну привики больше. В сад вы когда встали в очередь?

Мы встали в очередь в прошлом году в сад. А сейчас в августе уже идем в него.

Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Прививки    Чт Июл 18, 2013 2:23 pm

=Neffertity= пишет:

О как, значит нам тоже уже пора в очередь, через 5 дней нам годик)
=Neffertity=
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Прививки    Сб Июл 20, 2013 4:09 am

Vitalya_gl пишет:
=Neffertity= пишет:

ну вот если сейчас станете на очередь, то примерно около двух лет попадете в сад)

Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Прививки    Пн Июл 22, 2013 2:53 pm

=Neffertity= пишет:
Vitalya_gl пишет:
=Neffertity= пишет:

ну вот если сейчас станете на очередь, то примерно около двух лет попадете в сад)
ужас)) "Нашего городка")
=Neffertity=
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Прививки    Ср Июл 24, 2013 5:21 am

Vitalya_gl пишет:
=Neffertity= пишет:
Vitalya_gl пишет:
=Neffertity= пишет:

ужас)) "Нашего городка")

ну...как сказать, в принципе , это не долго))В России еще хлеще)))Там проще сразу в ВУЗ пойти, чем в сад)))

Новичок
Новичок

СообщениеТема: Re: Прививки    Чт Июл 25, 2013 2:29 pm

=Neffertity= пишет:

ну...как сказать, в принципе , это не долго))В России еще хлеще)))Там проще сразу в ВУЗ пойти, чем в сад)))
за деньги можно все, жил в России, получал не мало денюшек и все спускалось как в унитаз, тому 200 баксов, тому 500, еще питание и все) В ПМР не такие хоть расходы, пусть я и получаю в 2.5 раза меньше, но денежки хоть откладываются)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прививки    

Прививки
Страница 1 из 1