Женский форум Приднестровья
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Женский форум Приднестровья
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Заработок в социальных сетях-это реально!!! Жми по ссылке и начни зарабатывать прямо сейчас!!!http://socialtools.ru/registration/ref/e442962a14da83a18d4d162a2470d67a
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Работа онлайн


Заработок на Форекс
Последние темы
» Здесь вы можете скачать аудиосказки для своего ребенка
Наша армия. Быть или не быть? Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:00 pm автор =Neffertity=

» Прошу содействия или совета у посетителей этого форума.
Наша армия. Быть или не быть? Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:39 am автор =Neffertity=

» Заработок в социальных сетях
Наша армия. Быть или не быть? Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:37 am автор =Neffertity=

» Шаблоны для детского портфолио (ссылки для бесплатного скачивания)
Наша армия. Быть или не быть? Icon_minitimeЧт Мар 31, 2016 6:32 am автор =Neffertity=

» Домашняя сеть в г. Тирасполь
Наша армия. Быть или не быть? Icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 3:48 am автор Вячеслав_Р

» Требуются отделочники в новострой в Одессу
Наша армия. Быть или не быть? Icon_minitimeСр Июл 29, 2015 1:29 am автор edflat

» Профессиональный массаж в Тирасполе
Наша армия. Быть или не быть? Icon_minitimeВт Июн 30, 2015 7:28 am автор saluber

» Знахарь, колдун и маг Сергей Кобзарь
Наша армия. Быть или не быть? Icon_minitimeВс Июн 07, 2015 6:03 pm автор magodsk

» Фатима Евглевская помогла мне
Наша армия. Быть или не быть? Icon_minitimeПн Май 04, 2015 6:59 pm автор Наташа-Ураган

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (157) здесь было Вс Июл 30, 2017 4:28 am
Яндекс.ПогодаНаша армия. Быть или не быть? Pix
Самые активные пользователи
Желанная
Наша армия. Быть или не быть? Vote_lcapНаша армия. Быть или не быть? Voting_barНаша армия. Быть или не быть? Vote_rcap 
=Neffertity=
Наша армия. Быть или не быть? Vote_lcapНаша армия. Быть или не быть? Voting_barНаша армия. Быть или не быть? Vote_rcap 
ксюша
Наша армия. Быть или не быть? Vote_lcapНаша армия. Быть или не быть? Voting_barНаша армия. Быть или не быть? Vote_rcap 
Levonsiya
Наша армия. Быть или не быть? Vote_lcapНаша армия. Быть или не быть? Voting_barНаша армия. Быть или не быть? Vote_rcap 
Вячеслав_Р
Наша армия. Быть или не быть? Vote_lcapНаша армия. Быть или не быть? Voting_barНаша армия. Быть или не быть? Vote_rcap 
mar.yana
Наша армия. Быть или не быть? Vote_lcapНаша армия. Быть или не быть? Voting_barНаша армия. Быть или не быть? Vote_rcap 
Кристюня
Наша армия. Быть или не быть? Vote_lcapНаша армия. Быть или не быть? Voting_barНаша армия. Быть или не быть? Vote_rcap 
Boroda
Наша армия. Быть или не быть? Vote_lcapНаша армия. Быть или не быть? Voting_barНаша армия. Быть или не быть? Vote_rcap 
sokol111
Наша армия. Быть или не быть? Vote_lcapНаша армия. Быть или не быть? Voting_barНаша армия. Быть или не быть? Vote_rcap 
Vensena
Наша армия. Быть или не быть? Vote_lcapНаша армия. Быть или не быть? Voting_barНаша армия. Быть или не быть? Vote_rcap 
Статистика

Али

 

 Наша армия. Быть или не быть?

Перейти вниз 
+4
Кристюня
Levonsiya
ксюша
Желанная
Участников: 8
АвторСообщение
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 34
Откуда : Столица

Наша армия. Быть или не быть? Empty
СообщениеТема: Наша армия. Быть или не быть?   Наша армия. Быть или не быть? Icon_minitimeВс Мар 27, 2011 7:35 pm

Казалось бы, странный вопрос для женского форума, но нас он тоже касается. Мы провожаем в армию наших любимых, а в будущем, возможно и детей. А как вы относитесь к службе в армии? К милитаризму вообще? И имеет ли для вас значение, был ли мужчина в армии?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
ксюша
Активный участник
Активный участник
ксюша


Сообщения : 346
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 35
Откуда : Приднестровье,карагаш

Наша армия. Быть или не быть? Empty
СообщениеТема: Re: Наша армия. Быть или не быть?   Наша армия. Быть или не быть? Icon_minitimeВс Мар 27, 2011 7:44 pm

Желанная пишет:
Казалось бы, странный вопрос для женского форума, но нас он тоже касается. Мы провожаем в армию наших любимых, а в будущем, возможно и детей. А как вы относитесь к службе в армии? К милитаризму вообще? И имеет ли для вас значение, был ли мужчина в армии?
я отношусь к этому как просто поехал на заработок на 2 года...
Вернуться к началу Перейти вниз
Levonsiya
Активный участник
Активный участник
Levonsiya


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-03-05

Наша армия. Быть или не быть? Empty
СообщениеТема: Re: Наша армия. Быть или не быть?   Наша армия. Быть или не быть? Icon_minitimeВс Мар 27, 2011 7:57 pm

мой сын в НАШУ армию не пойдёт......
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 34
Откуда : Столица

Наша армия. Быть или не быть? Empty
СообщениеТема: Re: Наша армия. Быть или не быть?   Наша армия. Быть или не быть? Icon_minitimeВс Мар 27, 2011 8:10 pm

Levonsiya пишет:
мой сын в НАШУ армию не пойдёт......

Почему?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
Levonsiya
Активный участник
Активный участник
Levonsiya


Сообщения : 333
Дата регистрации : 2011-03-05

Наша армия. Быть или не быть? Empty
СообщениеТема: Re: Наша армия. Быть или не быть?   Наша армия. Быть или не быть? Icon_minitimeВс Мар 27, 2011 8:51 pm

Желанная пишет:
Levonsiya пишет:
мой сын в НАШУ армию не пойдёт......

Почему?
не дай Бог военные действия, за ради чего он воевать будет? Наша армия. Быть или не быть? 3881824457
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристюня
Участник
Участник
Кристюня


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 34
Откуда : Бендеры

Наша армия. Быть или не быть? Empty
СообщениеТема: Re: Наша армия. Быть или не быть?   Наша армия. Быть или не быть? Icon_minitimeВт Мар 29, 2011 8:09 pm

Для меня не важно,служил парень в армии или нет.
На данный момент мой молодой человек служит офицером. Какие он рассказывает вещи- это отчасти похлеще,чем "на зоне". Так что наши войска не оправдывают прежнего отношения к армии, когда солдат считался представителем доблести, отваги, отзывчивости- в общем, положительных черт. Сейчас это оборванцы-голодранцы, начинающие "зэки" (я про дедовщину), из которых Бог знает,что получится,когда они оттуда выйдут, если там они качают свои права, избивают до полусмерти или смерти слабых и занимаются вымагательством. Возможно, так везде, но мне кажется, что есть места, где на это не закрывают так глаза и не скрывают преступников.
Левонсия, поддерживаю на счёт сына: как раз недавно об этом с МЧ говорили.
Ксюша, вопрос не в том, как ты будешь его ждать и сколько, а в том, каково твоё отношение к армии. Мне кажется, это похлеще заработков, когда ты не знаешь, что в армии делают с твоим парнем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 34
Откуда : Столица

Наша армия. Быть или не быть? Empty
СообщениеТема: Re: Наша армия. Быть или не быть?   Наша армия. Быть или не быть? Icon_minitimeСр Мар 30, 2011 1:08 am

У меня друг лучший сейчас в армии.
Так вот мужчинам нелицеприятно рассказывать, что у них там в армии творится, но он, как друг, от меня ничего не скрывает...
Так вот это ПОЛНЫЙ КОШМАР. Он там всего 3 месяца, но потратил на них 400 долларов - сигареты, сладости и т.п.
Если ты не покупаешь ничего, то потом будешь на ужасном положении.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

Наша армия. Быть или не быть? Empty
СообщениеТема: Re: Наша армия. Быть или не быть?   Наша армия. Быть или не быть? Icon_minitimeВт Апр 05, 2011 5:42 am

А я как только на УЗИ узнала, что будет мальчик, вышла с кабинета и сказала мужу, что в армию не отдам! Наша армия. Быть или не быть? 4008295650
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
Boroda
Новичок
Новичок
Boroda


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 43
Откуда : Тирасполь

Наша армия. Быть или не быть? Empty
СообщениеТема: Re: Наша армия. Быть или не быть?   Наша армия. Быть или не быть? Icon_minitimeВт Апр 05, 2011 12:31 pm

Хочешь побыстрей перейти из духов в черпаки? Плати... Но 400 баксов это я думаю он перегнул... Я не служил в нашей армии и не вижу в этом ничего зазорного... Это не помешало мне 3 раза прыгнуть с самолета, изучить рукопашный бой и научиться стрелять из оружия... Защитить свою семью я смогу! А армия, в том виде какая она сейчас - это бездарно прожитые, выброшеные из жизни 2 года!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кристюня
Участник
Участник
Кристюня


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2011-03-13
Возраст : 34
Откуда : Бендеры

Наша армия. Быть или не быть? Empty
СообщениеТема: Re: Наша армия. Быть или не быть?   Наша армия. Быть или не быть? Icon_minitimeПт Апр 08, 2011 4:27 am

Согласна с Желанной (насчёт дедовщины) и с Бородой (насчёт бесцельно выброшенных 2 года) =)
Да,мужчинам нелицеприятно об этом говорить, мне это рассказали по большому секрету Наша армия. Быть или не быть? 2033935722 но,думаю, все итак всё прекрасно знают.
Вернуться к началу Перейти вниз
=Neffertity=
Администратор
Администратор
=Neffertity=


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 43
Откуда : ПМР

Наша армия. Быть или не быть? Empty
СообщениеТема: Re: Наша армия. Быть или не быть?   Наша армия. Быть или не быть? Icon_minitimeВс Апр 10, 2011 12:00 am

Boroda- вы прыгали с самолета?Для себя?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://forum-pmr.net/
Boroda
Новичок
Новичок
Boroda


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 43
Откуда : Тирасполь

Наша армия. Быть или не быть? Empty
СообщениеТема: Re: Наша армия. Быть или не быть?   Наша армия. Быть или не быть? Icon_minitimeВс Апр 10, 2011 12:11 am

Ув. =Neffertity=, вообще-то это вопрос немного не по теме... ) Однако да, прыгал, 1 раз выбросили друзья для того, чтобы снять депресняк, потом уже прыгал ради адреналина и незабываемых ощущений, в планах прыгнуть еще...

Вообще, предлагаю не флудить зря в темах, флуд зло для форумов.. .


Последний раз редактировалось: Желанная (Вс Апр 10, 2011 12:16 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : объединение сообщений)
Вернуться к началу Перейти вниз
Boroda
Новичок
Новичок
Boroda


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2011-04-04
Возраст : 43
Откуда : Тирасполь

Наша армия. Быть или не быть? Empty
СообщениеТема: Re: Наша армия. Быть или не быть?   Наша армия. Быть или не быть? Icon_minitimeВс Апр 10, 2011 12:56 am

По-рассказам моих знакомых, сейчас в армии например на стрельбах отстреливают не более 10 патронов... Разве можно научить солдата хорошо стрелять с такой практикой? Я промолчу уже касаясь вопроса пьянства и физической подготовки в армии... Вопрос этот действительно острый, в основном молодые парни не хотят идти в армию, по-причине того, что ничего интересного они в ней к сожалению не увидят... Кроме бития дедами, плохой кормежки и т.д...
Вы спросите, а как же долг Родине? Какой долг? Что государство реально делает на сегодняшний день, чтобы матерям было легче вырастить здорового умного и сильного мужчину? С моей точки зрения это как раз государство должно нашим матерям и женам... Армию надо переводить на контрактную основу, причем с хорошей зарплатой и высокими требованиями, чтобы в нее шли люди действительно желающие служить и работать в армии, с высокой подготовкой - физической, моральной и боевой. А плодить кучу пушечного мяса, которое кстати не дешего думаю обходится бюджету республики не имеет смысла. Лучше пусть государство поможет за эти 2 года вырастить для республики из многих молодых людей специалистов, инженеров и т.д., которые смогут работать на заводах и предприятиях, смогут содержать свою молодую семью и работать на благо бюджета того же государства, приносить пользу. Вообще вопрос очень сложный и глубокий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksertoo
Новичок
Новичок



Сообщения : 25
Дата регистрации : 2011-06-28
Возраст : 34

Наша армия. Быть или не быть? Empty
СообщениеТема: Re: Наша армия. Быть или не быть?   Наша армия. Быть или не быть? Icon_minitimeЧт Июн 30, 2011 1:19 am

Levonsiya пишет:

не дай Бог военные действия, за ради чего он воевать будет? Наша армия. Быть или не быть? 3881824457

За то же, за что воевали мужчины в Приднестровье с 1990 по 1992. Разве не причина?
Вернуться к началу Перейти вниз
drovorub
Новичок
Новичок



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-08-23

Наша армия. Быть или не быть? Empty
СообщениеТема: Re: Наша армия. Быть или не быть?   Наша армия. Быть или не быть? Icon_minitimeВт Авг 23, 2011 9:46 pm

я не был в армии и не хочу, что я там приобрету полезного??
Вернуться к началу Перейти вниз
Желанная
Местный житель
Местный житель
Желанная


Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2011-03-04
Возраст : 34
Откуда : Столица

Наша армия. Быть или не быть? Empty
СообщениеТема: Re: Наша армия. Быть или не быть?   Наша армия. Быть или не быть? Icon_minitimeСр Авг 24, 2011 1:55 pm

drovorub пишет:
я не был в армии и не хочу, что я там приобрету полезного??

Мужиком станешь))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://forumpmr.forummo.com/
 
Наша армия. Быть или не быть?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Каким должен быть мужчина
» Каким должен быть идеальный женский ноутбук?
» Что лучше: быть единственной у нелюбимого или не единственной у любимого человека?
» Маленькой Дашеньке нужна наша помощь!!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум Приднестровья :: Взаимоотношения, Любовь, Дружба, Семья :: О мужчинах-
Перейти:  
• Все права защищены •©


Новости и работа Форум ПМР.Бесплатные форумы | Общество и актуальные темы | Общественные темы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения